Мы такие разные, но все-таки мы вместе...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 naemnik » 10.02.2006, 20:54

Изабелла, Ну сказал Крон лишнего, ну с кем не бывает? Ну так зачем так горячиться? Да и добиваться правды таким способом просто некорректно! Да и некрасиво! Вроде взрослый человек, не надо так!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #52 Kron » 10.02.2006, 23:27

Изабелла я никому приносить извинения не собираюсь, а тем более Вам! К тому же я не написал ничего на форуме похабного, а просто разместил линку для очень любопытных...Изабелла читайте правила, прежде чем делать высказывания подобного рода... Мне очень интересно под какаое ограничение попадает ссылка на другой сайт(заметьте! в правилах по этому поводу ничего нет!), поэтому я прошу, даже не прошу, а требую извинений со стороны Изабеллы в мой адрес!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #53 Изабелла » 10.02.2006, 23:48

Именно потому что я взрослый человек и привыкла отвечать за свои слова и поступки я не желаю читать на форуме ссылки на юдофобские сайты.
Поэтому если господин Крон желает извинений- извините.
А со всеми остальными я прощаюсь и желаю всяческих благ и счастья.
С уважением.
Изабелла Нестеренко
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #54 САНЕК » 10.02.2006, 23:58

[удалено]

А чего - прикольно...........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #55 Werdis » 11.02.2006, 01:25

В нескольких собравшихся вместе людях накапливается жестокость,которой нет и быть не может у каждого в отдельности. (Джордж Савил Галифакс)

2 Крон, Санек
Зачем вы так?...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #56 Kron » 11.02.2006, 16:06

Как? Я высказал свою точку зрения, дал ссылочку на стихотворение по теме, меня попытались унизить, а я должен молчать? Э нет, так дело не пойдет. Кстати, перед тем что бы разместить ссылочку на этот стишок, я специально залез в правила форума, ибо знал на что давал линку! А тем кому не нравится моё мнение по этому вопросу могут идти куда угодно.
З.Ы. мы очень сильно отклонились от темы, предлагаю Werdis`у, как нейтральному человеку, почистить эту ветку.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #57 Werdis » 11.02.2006, 18:19

2 Kron...
Кто тебе сказал, что я нейтральный? В данной ситуации я склоняюсь на сторону Изабеллы... Не в том, что ты нарушил правила... А в том, что ты должен был перед ней извиниться...
Вылаживаю здесь фрагмент переписки с Изабеллой по данному вопросу... Может быть это неправильно, но я думаю она не будет против... А ты, надеюсь, поймешь насколько глубоко её "тронул"...

...Крон дал ссылку на юдофобский сайт. Мне как еврейке у которой за мебельной фабрикой в братской могиле лежит почти вся родня читать это противно,даже если стихи на которые ссылается Крон идут под № 7 и имеют отношение к гомосексуалистам.... ...это не означает что я обязяна читать о том что еще не всех отравили газом циклон....
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #58 Оленька » 11.02.2006, 18:54

Werdis:
2 Крон, Санек
Зачем вы так?...


Не знаю, что с Кроном, а у Санька, действительно , в последнее время крыша немного наклонилась. Из всего выше сказанного, я думаю, что никто не перед кем не должен извиняться. Будьте проще и за вами потянутся массы!
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #59 САНЕК » 11.02.2006, 19:24

У меня крыша едет?...... ну конечно, сказала, что я до 27 лет не доживу, и так далее - к чему это было...... у кого крыша едет.......
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #60 Оленька » 11.02.2006, 22:24

САНЕК:У меня крыша едет?...... ну конечно, сказала, что я до 27 лет не доживу, и так далее - к чему это было...... у кого крыша едет.......



Сань, а к чему, что как тузик грелку, что мне только мышей от насморка лечить, телепузик недоученный и т.д.?

Точно, мы все такие разные, но все равно вместе... :evil:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #61 Зной » 11.02.2006, 23:38

Кто в америку бежит?
Папа-жид и мама-жид...
Ну а с ними бейтарёнок
Маленький жидёнок...

2 Крон: на мой взгляд в данной ситуации ты просто позоришь чистое имя модераторов данного форума... на месте Изабеллы после данного стихотворения (которое и творением тяжело назвать) практически все поступил бы также...
2 VEG: Предлагаю лишить Крона звания модератора до тех пор пока он не принесёт публичные извинения Изабелле!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #62 naemnik » 12.02.2006, 01:05

А вот я против! Если Изабелла так реагирцует, то это ее проблемы! А Крон всего лишь высказал свое мнение! Так вот, если из-за особого мнения лишают звания модера, так пусть и мне обнулят счетчик сообщений! А иначе, просто замните эту тему, и оставте все на своих местах! Или из-зи мнения какого-то человека вы будете лишать человека "звания"? Это просто чушь!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #63 САНЕК » 12.02.2006, 10:22

Зной. Я этот стишок тоже выкладывал здесь...... написано сейчас -удалено :)))))))))))
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #64 Kron » 12.02.2006, 12:29

Зной, уже сказал что приносить извинений не собираюсь ибо это лично моя точка зрения и я буду её придерживаться до конца. Если VEG скажет, то без проблем сложу полномочия, я за них не держусь. Изначально я пришел на этот сайт - общаться! И если кому-то не нравятся мои жизненные принципы и взгляды, то повторюсь - могут идти куда угодно. Аналогично каждый из нас мог бы так бурно реагировать на твои высказывания по другим темам и требовать извинений, но большинство их выслушивает и старается понять почему ты так считаешь. А дальше - общение, переубеждение, дискуссии, а не обиды, психи и истерики.
Werdis, тогда порежь все мои сообщения и восхваляй "кого хочешь"...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #65 Werdis » 12.02.2006, 21:50

2 Kron
Странный ты...

Тема закрыта.
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron