14 февраля.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Что для вас 14 февраля?

Праздник!!!
5
36%
Ещё один повод, чтобы получить подарок
3
21%
Обычный день
6
43%
 
Всего проголосовавших: 14

Сообщение #26 Zion » 19.02.2006, 22:34

Вася Паравозов:
кого я поздравила, как друга, подумает, что я делаю ему знаки внимания
Весьма интересно :eh:
Что сдесь не понять,объясняю, это легкий намек на тебя. Ты друг и не так понял девушку...
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #27 Зной » 19.02.2006, 22:51

Большинство моих знакомых, как оказалось, ненавидят этот праздник, т.к. считают, что у влюблённых не может быть одного дня в году, в году все дни принадлежат влюблённым... Единственное, что этот день может быть хорошим поводом для признаний и открытия своих чувств... кто же в этот день сможет устоять!?
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #28 AID » 19.02.2006, 23:19

А я в этот праздник так и не увидел свою любимую,ведь она учится в минске,обидно было,зато поздравлений и признаний выслал не мерено.даже на диск записал поздравление и ее любимые темы!!!
А вот когда приехола на эти выходные праздник прошел по всей програме!В общем я очень доволен!!!
AID
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #29 Изабелла » 21.02.2006, 02:34

радость:Грустный праздник... Всю жизнь мечтаю узнать, каким он должен быть настоящим???

Грустно читать что народ получает и отправляет кучу поздравлений. Как-то принято считать что День Святого Валентина это праздник влюбленных. А то это уже напоминает анекдот:
Парень приходит в книжный магазин выбирать открытку к празднику. Ищет самую трогательную. Нашел- " Тебе,единственная" и купил двадцать штук.
Я никого в этот день кроме мужа не поздравляю. Всегда получаю традиционный подарок-цветы,шарики и игрушку. Просто это еще один повод почувствовать себя любимым. И слава Богу. Хорошо когда еще романтический ужин и полная программа предложенная AID. Особенно если утром не на работу.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron