Почему же почему?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Изабелла » 28.02.2006, 05:11

Говорила я мужу- не ходи рядом со мной в спортивных брюках,а он мне говорит, что только такие отсталые от моды как я не понимают,что кто носит фирму Адидас-тому можно собой гордиться,хотя я подозреваю что у этой фразы совершенно другое окончание. Почему наш народ придумал пословицу-по одежке встречают-по уму провожают. Может быть по одежке и встречают и провожают тех,кого больше провожать не по чему. Всегда считала что одеваться надо к лицу и аккуратно,а цена...Нет,конечно есть группа населения у которой сумка дешевле 400 долларов сумкой не является. Ну и пожалуйста. У них мужья и папы зарабатывают. Много.Очень много.А нам и так не плохо. С сумкой за 10 долларов. Было бы что в ней носить. Да.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Зной » 28.02.2006, 19:19

2 Asiduus: умница!!! Вот это правильная теория о девушках... И я не понимаю почему людям, котрые могут позволить себе одеваться дороже, чем... не буду писать его имя.... почему им должно быть стыдно??? Бред! Хоят завидовать пусть завидуют, но зачем из них делать людей в чём-то виноватых?!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #28 Вася Паравозов » 28.02.2006, 20:25

И я не понимаю почему людям, котрые могут позволить себе одеваться дороже, чем... не буду писать его имя.... почему им должно быть стыдно??? Бред!
:clap:

Полностью согласен.
Хочу - оденусь за 1000$ - хочу - приду голый!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Re: Почему же почему?

Сообщение #29 радость » 28.02.2006, 23:48

Тики-вау:Почему у нас,человека у которого папа крутой и он носит шмотки за 200$- уважают и все поддакивают ему не думая?А этот человек ими только пользуется....Зато обычного парня который старается все делать ради друзей -многие просто игнорируют... :exclaim:
Бред полный! :realsmile: Здесь речь явно не о дружбе.
К сожалению, одежда показатель статуса, хехе каста-распределитель :smilebig: И причина в нас самих... :sad:
Надо иметь своё мнение, уметь им распоряжаться и быть гумманым. Не думаю, что открыла Америку. :wink:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Re: Почему же почему?

Сообщение #30 LuA » 01.03.2006, 15:46

Раз начали про телефоны,тогда такой вопрос:а вы не задумывались,почему в телефонах,которые стоят за 1000$,нету вот таких понтов,иногда даже экран не цветной?
Так вот лично я лучше куплю себе телефон за 300$ без наворотов,но заплачу за стиль,чем телефон за 300$,в котором будет mp3 и т.д.Чем покупать такие телефоны,в которых фотик и камера предназначены для баловства,лучше купить телефон за 150-190$,который будет стильно смотреться,а плюс к этому еще флешку или I-Pod и цифровой фотик,зато будет качество приятней.Это,знаете,как не советуют покупать диски,на которых сразу мнго фильмов,потому что они ужаты и будут в плохом качестве,так здесь то же самое.
Тики-вау,задача родителей тебя вырастить и обеспечить всем,что они могут себе позволить,но только не баловать.А если ребенок нормальный,то он будет понимать финансовое положение своих родителей и не требовать,а став взрослым,он будет помогать родителям деньгами и т.д.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #31 Изабелла » 01.03.2006, 16:47

Я наверное ужасно отсталая старая кошелка,но мой телефон (кстати бесплатный) только издает звонок когда мне звонят.Ни фотоаппарата,ни других наворотов о которых вы тут пишете не имеется. Звонит-и спасибо ему. И еще я не понимаю,как в стране где средняя зарплата 150 долларов в месяц можно покупать телефоны за такие сумашедшие деньги. И главное- ДЛЯ ЧЕГО? Деньги лишние-мир поездите посмотрите. За тысячу долларов можно посмотреть Лондон,Париж и..и..и.. Хотя телефон такой иметь наверное круче.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #32 sirota » 01.03.2006, 21:36

В нашей стране (в Слуцке так точно) странное отношение к мобиьлным тлефонам. Если честно, то я не понимаю как людей может устраивать качество снимков, видео и поганого MP3 звука с мобильника. По моему мы просто забыли истенное назначение вещей или следуем какой-то тупой постсовецкой моде. В нормальных странах мобильный телефон - это средство, а не их поглатитель. Nokia 3310 или 6310i - эталон GSM телефона. SE K500 - эталон гоп-телефона.
Imagination is more important than knowledge.
Albert Einstein .
sirota
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 08.01.2006

Сообщение #33 Nere1D » 02.03.2006, 00:09

SE K500 - эталон гоп-телефона.
Почему?
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #34 sirota » 02.03.2006, 00:27

Цитата:
SE K500 - эталон гоп-телефона.

Почему?

Раз ты спрашиваешь, значит тебе виднее ;)
Imagination is more important than knowledge.
Albert Einstein .
sirota
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 08.01.2006

Сообщение #35 Тики-вау » 02.03.2006, 05:19

Люди!!!!!Вы не правильно поняли...Есть люди которые выделываются,а есть которые нет!
Тики-вау
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #36 Тики-вау » 06.04.2006, 04:47

А везде тепер все решают деньги,даже если человек не прав и у него много денег, то с ним никто спорить не будет!А простой чел, даже если и прав то он ничего не докажет,всеровно поверят ТОМУ который типа АВТОРИТЕТ! :evil:
Тики-вау
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 09.02.2006

Сообщение #37 Vodka » 06.04.2006, 22:22

Лично меня уже затрахал этот мобильный бум. Почему никого не интерисует какой у кого телик дома? Чем мобила от него отличаеться? Все помешались на телефонах! Как будто это что-то хрен знает какая важная вещь.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #38 Aleksandr » 07.04.2006, 18:05

Vodka:Лично меня уже затрахал этот мобильный бум. Почему никого не интерисует какой у кого телик дома? Чем мобила от него отличаеться? Все помешались на телефонах! Как будто это что-то хрен знает какая важная вещь.
Не одного вас...
Вот по этому я и перестал гоняться за телефонами...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #39 naemnik » 08.04.2006, 01:05

А вот тут вы уже неправы. Вы сами вбили себе в голову, что если у вас нет денег, то с вами никто считаться не будет. Просто у вас,наверно, было такое что из-за денег вас не "послушали". А можетвы сами были неправы? Лично у меня тоже не очень много денег, но со мной все считаются и все прислушиваются к моему мнению.(начал себя хвалить. Глупо). Тут уже как себя поставишь, так и будут с тобой общаться!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #40 Изабелла » 08.04.2006, 02:30

Ну уж нет. Вот как я купила себе супернавороченный телефон( сама не знаю-что я купила и как этим всем пользоваться) так моя собака стала относиться ко мне с большим уважением.Так что телефон-это вааааажно.
Кстати,телефонные специалисты,объясните пожалуйста старушке,что это я купила и зачем. Оно называется
Моторола RAZR V3C.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #41 Vodka » 08.04.2006, 20:09

naemnik:А вот тут вы уже неправы. Вы сами вбили себе в голову, что если у вас нет денег, то с вами никто считаться не будет. Просто у вас,наверно, было такое что из-за денег вас не "послушали". А можетвы сами были неправы? Лично у меня тоже не очень много денег, но со мной все считаются и все прислушиваются к моему мнению.(начал себя хвалить. Глупо). Тут уже как себя поставишь, так и будут с тобой общаться!
Причём здесь деньги? Просто тупо, когда из средства связи делают игрушку. Какой смысл ходить по городу и слушать отстойные мидюшки на телефоне? Хочешь послушать музыку - купи плеер... или в крайнем случае телефон с mp3 плеером и шлушай на здоровье.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #42 Изабелла » 08.04.2006, 20:13

Ну вот,только я захотела побросать понты,купила телефон,и уже низззя?
Кто-нибудь может мне толком ответить что я купила и зачем?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #43 Vodka » 08.04.2006, 20:19

Вы купили телефон... что бы звонить.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #44 Изабелла » 08.04.2006, 20:24

Толково. Надо попробовать позвонить кому-нибудь. Водка. Какой у тебя номер телефона?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #45 Vodka » 08.04.2006, 20:35

570-03-63, только у меня телефон глючный, никто дозвониться не может.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron