Вне формата...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Изабелла » 29.03.2006, 03:50

Я не хотела обидеть. Ну видела я в Лондоне этих хиппи.По моему глубоко несчастные люди. Не то чтобы не как все,а просто ведут растительный образ жизни-как говорят в Белоруссии-неяк буде. По мне так это сооовсем не интересно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Snusnumric » 02.04.2006, 02:22

Ну вообще то изначально хиппи бунтовали своим поведением против некоторых устоев в обществе....

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #28 Aleksandr » 03.04.2006, 17:54

Курить траву и болтатья без дела - это бунт?!
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #29 Snusnumric » 04.04.2006, 02:21

Aleksandr:Курить траву и болтатья без дела - это бунт?!
Ну без этого у хиппи тож не куда... Но они своим поведением протестовали против сжатых и замкнутых людей коими большинство теперь и является... Кто-нибудь теперь сможет сыграть серенаду для любимой девушки под окном. Теперь даже целоваться прелюдно многим как-то неудобно, о чем уж дальше говорить. Секс превратился в какое-то подобие секса... Многие парни никогда и не задумываются а получила ли его девушка довольствие или она просто притворялась... Да и многие считают вообще это действие чем-то постыдным, что нужно это делать непременно в темноте и под одеялом....

Мнение автора может не мовпадать с мнением редакции...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #30 Изабелла » 04.04.2006, 04:35

Секс превратился в какое-то подобие секса...
Ну не надо так о сексе ! А то он обидится и уйдет!

Многие парни никогда и не задумываются а получила ли его девушка довольствие или она просто притворялась... Да и многие считают вообще это действие чем-то постыдным, что нужно это делать непременно в темноте и под одеялом....

Это их трудности-этих парней и этих девушек. К нам это надеюсь не относится.
Теперь даже целоваться прелюдно многим как-то неудобно, о чем уж дальше говорить.

Где хочу,там и целуюсь. Надеюсь что наши со-форумчане тоже.
Только спасибо за это не хиппи,а тому что себя я считаю свободным человеком,которому что не запрещено,то разрешено,и если нельзя,но очень хочется,то можно.
А может я просто вне формата?
Врядли. Пусть уж лучше вне формата будут сжатые и закрепощенные.
Пока их хиппи не раскрепостили.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Kron » 04.04.2006, 09:10

Snusnumric, похоже ты пытаешься сказать за всех, но как основу берёшь себя, так вот это не правильно. Я лично на тебя(судя по форуму) абсолютно не похож в поведении, думаю найдутся ещё с десяток человек которые тоже смогут возразить. Поэтому в следующий раз пиши: мол занимаюсь в темноте и под одеялом, целоваться прелюдно не могу и т.д. т.п. ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #32 Snusnumric » 06.04.2006, 03:37

Kron:Snusnumric, похоже ты пытаешься сказать за всех, но как основу берёшь себя, так вот это не правильно. Я лично на тебя(судя по форуму) абсолютно не похож в поведении, думаю найдутся ещё с десяток человек которые тоже смогут возразить. Поэтому в следующий раз пиши: мол занимаюсь в темноте и под одеялом, целоваться прелюдно не могу и т.д. т.п. ;)
Вот уж не думал, что меня в таком когда-то обвинят... Видела бы это моя девушка, впрочем я увлекся... Довожу до сведения всех, что написаное мной никоим образом не является автобиографическим, а выводы сделаны на основе наблюдений.. Так же прошу извинить меня если чем то я кого-то обидел... Ксати я не утверждал, что абсолютно все так поступают.... Я пытался выразить свое субъективное мнение...

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #33 Изабелла » 06.04.2006, 03:45

Нет. Так просто Вы от нас не отвяжетесь. Форум выберет четырех независимых экспертов,т.е простите,эксперток. Вы продемонстрируете все свои способности,а уж потом,после подробного анализа Вашего поведения мы решим, о себе Вы писали или о соседе Василии. Что касается Вашей девушки-она свидетелем быть не может поскольку человек заинтересованный. Вот так мы и выясним форматный Вы или вне форматный. И как говорит мой любимый Жванецкий " Готовься,куриный потрошок".
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 Snusnumric » 06.04.2006, 03:51

ДАААААААААА... Насчет эксперток не думаю, что моя девушка будет от этого в восторге... Да и дело все в чем я никому ничего не пытался доказать это лично мое мнение... Да и вообще считаю что не отношусь к форматным, и в то же время к не орматным я тож не отношусь... Так кто же я? (просьба без грубостей) Альтернатива что ли????

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #35 Изабелла » 06.04.2006, 03:59

Snusnumric:ДАААААААААА... Насчет эксперток не думаю, что моя девушка будет от этого в восторге...

Мы ей не скажем. И вообще нужно относится ко всему серьезно. Научно. Вот экспертки поработают и скажут точно кто Вы. Без грубостей. Без оскорблений. Я Вам более того могу сказать по секрету( только между нами) я более чем уверена что Вы вне формата. Т.е. в моем понимании очень интересная личность. Интересный собеседник.А за остальные Ваши качества с Вас есть кому спрашивать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 Snusnumric » 06.04.2006, 04:05

Изабелла:
Snusnumric:ДАААААААААА... Насчет эксперток не думаю, что моя девушка будет от этого в восторге...

Мы ей не скажем. И вообще нужно относится ко всему серьезно. Научно. Вот экспертки поработают и скажут точно кто Вы. Без грубостей. Без оскорблений. Я Вам более того могу сказать по секрету( только между нами) я более чем уверена что Вы вне формата. Т.е. в моем понимании очень интересная личность. Интересный собеседник.А за остальные Ваши качества с Вас есть кому спрашивать.
Нет я не согласен проводить на мне какие то эксперементы... С девушкой я со своей честен и не собираюсь ей изменять... Спасибо за комплимент... Многие на форуме не считают меня интересным собеседником... Да и в жизни я не настолько серьезен как на форуме... Меня часто сранивают с Булгакоовским Бегемотом - никогда не заткнешь и хотя бы пять минут что бы побыл более менее серьезным

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #37 Изабелла » 06.04.2006, 04:15

Snusnumric:quote]Нет я не согласен проводить на мне какие то эксперементы... С девушкой я со своей честен и не собираюсь ей изменять...

А придется.

Насчет Бегемота. Не знаю. Давайте сначала с экспертками разберемся,а потом уже будем вызывать зоологов, проводить проверки на шерстность.На чревовещательность. На умение ездить в трамвае ( придется экспертам оплачивать билеты Минск-Слуцк-Минск.Опять лишние расходы с этой неформатной темой). Ну ладно. Заграница нам поможет. Всех неформатных пора разъяснить.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #38 Snusnumric » 06.04.2006, 04:21

Изабелла:
Snusnumric:quote]Нет я не согласен проводить на мне какие то эксперементы... С девушкой я со своей честен и не собираюсь ей изменять...

А придется.

Насчет Бегемота. Не знаю. Давайте сначала с экспертками разберемся,а потом уже будем вызывать зоологов, проводить проверки на шерстность.На чревовещательность. На умение ездить в трамвае ( придется экспертам оплачивать билеты Минск-Слуцк-Минск.Опять лишние расходы с этой неформатной темой). Ну ладно. Заграница нам поможет. Всех неформатных пора разъяснить.
....Надеюсь мне так же придется искупаться в фонтане коньяка, сыграть в шахматы с самим ******... В общем шутки в сторону я категорически отказываюсь участвовать во всякого рода эксперементах...

P.s. Кстати лицо у меня не кошачье и пажем я никогда не был...

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron