С чем поздравляют 8 Марта?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 bez-podpisi » 09.03.2006, 06:07

Кстати, как вам идейка: можно парням, но не всем(кто захочет), выйти на улицу и просто поздравлять с праздником всех представительниц женского пола?... Думаю, будет приятно!... Ведь, наверняка, кого-то из них могли не поздравить: либо потому что забыли , либо просто некому!...

ПАРНИ ОТДЫХАЮТ!ВЕЧЕРАМИ ПРАВИТ БАЛ "Железный Дровасек"-маньяк Hitman!!!!!!Про него писали еще в школьной книге,только НИК у него был другой-РАСКОЛЬНИКОВ!!!Помните,когда он пришел бабку колоть,надвое.И бабка раскололась.Он как хряснул топором,у нее голова на 2 части хрясь.И он:О-й,о-й,какие мы нежные.... Интерестная книга!!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #52 bez-podpisi » 09.03.2006, 06:29

2 Minny: Накал страстей иссяк...Гулянки позади...Быть может кто-то рад - Рассвету впереди....И снова ночь без сна...И вновь друзья вокруг...ЛЮБОВЬ,ЦВЕТЫ,ВЕСНА...Для всех-ЖЕЛАННЫЙ КРУГ!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #53 Kron » 09.03.2006, 10:36

Многое уже написали хорошего, остаётся только присоединится к поздравлениям. Поздравляю форумчанок с Международным женским днем!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #54 Freeman » 09.03.2006, 13:20

Мальчик пускал кораблики в луже из бархатной крови
Ну вы блин даете, вы еще к зоофилам дровосекам припишите :cranky:
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #55 Minny » 09.03.2006, 21:09

СПАСИБО ВАМ, ПАРНИ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА В НАШ АДРЕС! :clap: ВОТ ТОЛЬКО ПОЧАЩЕ БЫ ИХ ОТ ВАС СЛЫШАТЬ.... :bye:
Minny
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.02.2006

Сообщение #56 bez-podpisi » 10.03.2006, 00:52

2 ОЛЕНЬКА : К сожалению дозвониться к тебе не могу!!!!!Пока набирал номер,забыл,что хотел сказать..... одно лишь могу вспомнить..... А то,что хотел сказать тебе,то в небеса ушло,пока пытался дозвониться до тебя своим автодозвоном......
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #57 Просто Иринка » 10.03.2006, 17:29

Нет, ну вы мне скажите, почему парни становятся добрыми, приветливыми и обходительными только 8-го марта или когда что-нибудь сделают нехорошее и чувствуют свою вину??? :etmm:
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #58 Nere1D » 10.03.2006, 18:21

Нет, ну вы мне скажите, почему парни становятся добрыми, приветливыми и обходительными только 8-го марта или когда что-нибудь сделают нехорошее и чувствуют свою вину??? Нда...
Ну не правда. Есть и исключения... Не стоит всех брать вместре!!! Аналогично можно сказать и про девушек...
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #59 Изабелла » 10.03.2006, 18:29

А с чего Вы взяли что мужчина/женщина должны быть 24/7 добрыми,приветливыми и т.д. Жизнь-сложная штука. И в ней есть место всему-и счастью,и огорчениям,и любви,и ненависти. Иметь дело с постоянно счастливым человеком просто нереально.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #60 VseZnaikA » 11.03.2006, 00:42

Нет, ну вы мне скажите, почему парни становятся добрыми, приветливыми и обходительными только 8-го марта или когда что-нибудь сделают нехорошее и чувствуют свою вину???
Ех! :naughty: вот что я хочу тебе сказать, зайчик: есть у меня несколько парней :rolleeyes: ...добрых, приветливых и обходительных...Могу только вздохнуть. :pray: ..ТОШНО!!!!!!!!!!! Как говорится у нас в женском "народе"--сейчас бы мужичка, да понаглее!!! Или: пришёл бы добрый молодец да поступил бы как плохой... :redface:
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #61 САНЕК » 11.03.2006, 09:08

Я тебе такого могу подогнать всезнайка....... если ъхочешь кину в личку его - даж какой его - их телефоны.........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #62 Оленька » 11.03.2006, 10:01

Давайте закроем тему про восьмое марта? Такое ощущение, что высказаться больше не о чем. Откройте тему «Все мужики сволочи», хотя, это не правда. А то не «Международный женский день», а клуб обиженных и оскорбленных. Только не знаю чем…


VseZnaikA, а с тобой я согласна в чем-то. Если девушка говорит НЕТ, то это не значит НЕТ…
:yes:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #63 bez-podpisi » 11.03.2006, 11:12

Нет, ну вы мне скажите, почему парни становятся добрыми, приветливыми и обходительными только 8-го марта или когда что-нибудь сделают нехорошее и чувствуют свою вину???


_________________
ДА,мы такие,мы тока с виду не такие!
И еще мы разтакие......и разэтакие
РАЗ ТАК,то придется разтак и разэтак
И раз вот так еще......
ДЕВУШКА-это такая прелесть!Что у нас на уме,то у них везде!!!!!!

Цитата:есть у меня несколько парней ...добрых, приветливых и обходительных...Могу только вздохнуть. ..ТОШНО!!!!!!!!!!! Как говорится у нас в женском "народе"--сейчас бы мужичка, да понаглее!!! Или: пришёл бы добрый молодец да поступил бы как плохой...
Непостоянство женских желаний-есть причина прогресса цивилизации.Стремясь достигнуть расположения своих женщин,мужчины тратят свои силы и здоровье на достижение недостяжимого.ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКОЕ НЕПОСТОЯНСТВО!!!!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #64 bez-podpisi » 11.03.2006, 11:25

VseZnaikA, а с тобой я согласна в чем-то. Если девушка говорит НЕТ, то это не значит НЕТ
Мужчина не боиться быть отвергнутым.В природе заложено,что самец добивается в бою благосклонности женщины,ему очень обидно наблюдать,как его кровь была пролита впустую!!!!!
НИ один мужчина,по крайней мере из моих знакомых никогда не предпочтет глупую женщину умной!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #65 Minny » 11.03.2006, 15:54

На самом деле мужчины не так уж и плохи, просто нужно иметь к ним подход! Очень часто то что мужчина оказывается сволочью это лишь женская вина, ведь девушки не могут довольствоваться тем, что есть, им всегда нужно что-то недостижимое. Так что, дорогие девушки, ищите причины в себе, прежде чем обвинить порой даже невиновного мужчину. Ведь мужики такие же люди!!!!!!!!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ЖЕНСКОЕ НЕПОСТОЯНСТВО!!!!!!![/quote]

На самом деле это возможно и так, но только с виду. На самом деле женщина (нормальная женщина) всегда знает чего хочет!

НИ один мужчина,по крайней мере из моих знакомых никогда не предпочтет глупую женщину умной!!!!

Эх... Да умная женщина это очень хорошо! Вот только очень обидно за нас, за женщин, ведь сейчас найти поистинне умную женщину очень сложно. Не потому что, как говорят, что женщина от природы глупое создание, а потому что женщины сейчас сами себя делают такими. (женщины стали очень распущенными и легкодоступными ). НО ВСЕ-ЖЕ ЕЩЕ ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ....
Minny
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.02.2006

Сообщение #66 Изабелла » 11.03.2006, 16:51

Трудно найти умную женщину? Не знаю,мой муж нашел и даже сильно не утруждался.Шутка.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 Просто Иринка » 11.03.2006, 17:36

Да уж... Я поняла. Парни стали такими балованными из-за нас, девушки. Вы все прямо убить меня готовы, из-за того, что я посмела усомниться в их положительных качествах... Грустно. :neutral:
Оленька, не надо воспринимать все так близко к сердцу. :realsmile:
Это были всего лишь мои мысли вслух...
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #68 Изабелла » 11.03.2006, 18:09

Мужчина,как и женщина,как и ребенок балованы ровно настолько,насколько вы ему позволяете. Собаку можно раздурить до такой степени,что она не дом охранять будет,а будет спать в вашей кровати а вы ей еду приносить на блюдечке и вкладывать в пасть. Все должно быть в разумных пределах. Не скрывайте свои чувства-ни положительные,ни отрицательные. Вы хотите чтобы парень приносил Вам цветы на каждое свидание? Скажите ему об этом. Только подумайте не накладно ли это будет для его бюджета,не будет ли он просить денег у родителей тем самым настраивая своих родителей против Вас-мол,раздуреная, капризная. Надо быть такой какая Вы есть на самом деле. Если Вам луна с неба не нужна,то и не заставляйте парня покупать космический корабль чтобы ее достать. Каждый четко знает что ему нужно в этой жизни и что он ищет. Если Вы будете искать в мужчину с деньгами,то естественно скорее всего найдете,а чем расплачиваться будете? У богатых свои причуды-баньки с дамами определенного склада,особые требования к тому как выглядят их подруги,командировки. Если Вас это устраивает,дерзайте. Только потом не кричите-все мужики сволочи,если в кармане у мужа обнаружите нижнее белье его секретарши. Занизьте планку,и будете иметь дело с пьяницей,который принесет часть зарплаты в дом и будет собой страшно гордиться. Надо четко знать,чего хочешь в этой жизни и самой соответствовать. Академик-пожалуйста. Но при этом и самой нужно не 3 книги в жизни прочитать-Букварь,Колобок и Репка, а гораздо больше,чтобы уметь поддерживать беседу. Все вышесказанное относится и к мужчинам. Найти достойную спутницу жизни не сложно,прожить с ней жизнь и всю жизнь соответствовать-посложнее будет. А то потом-почему измены,почему то,почему это?
Да потому что ей с Вами не интересно. Вы ей залопухали уши перед свадьбой своей крутизной и бездонными карманами,а по жизни Вы не такой,только прикидывались,чтобы завоевать по-круче. А всю жизнь прикидываться-это какое здоровье нужно иметь. Да.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #69 Minny » 11.03.2006, 19:01

а ты не задавала себе вопрос почему мужчинам приходится из себя что-то строить? Ведь если капнуть глубже, то в этом тоже отчасти виноваты мы, ведь мы не можем воспринимать их как есть, нам хочется лучшего!
Minny
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.02.2006

Сообщение #70 Изабелла » 11.03.2006, 19:16

Проблема не в том,что кто-то что-то из себя строит. Всем нам хочется казаться лучше чем мы есть на самом деле. Это нормально. Проблема в том чтобы видеть настоящее а не наносное сразу и быть предельно откровенным. Скрыть можно свои недостатки на время но не навсегда. Я например своему будущему мужу сразу сказала что собой в этой жизни представляю.И никаких отрицательных сюрпризов за 22 года семейной жизни он от меня не видел. Вочы бачыли што куповали.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #71 Просто Иринка » 11.03.2006, 20:52

... видели глазки, что покупали...теперь ешьте, хоть повылазьте!...
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #72 VseZnaikA » 12.03.2006, 00:16

Жаль, но моя муза не проснулась, прочитав ваши комментарии на злободневную тему. Посему я вот лишь что скажу: РЕПУТАЦИЯ МУЖЧИНЫ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ НЕ ЕГО МУЖСКИМИ ДОСТОИНСТВАМИ, А ПРЕДСТАВЛЖЕНЩИН О ЕГО МУЖСКИХ ДОСТОИНСТВАХ.


Умная. Жутко красивая.Сильная духом,решительная и сегодня к тому же пьяна... У кого хватит смелости с такой-то пообщаться? Умниц много, а умных мало. Делать вид--не значить иметь видение. Понимайте как хотите. А я...а я просто хочу мужчину, сильного и сексуального, и на сегодняшний вечер мне этого достаточно. Ну как? Решительно? :exclaim:
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #73 VseZnaikA » 12.03.2006, 00:41

bez-podpisi:
VseZnaikA, а с тобой я согласна в чем-то. Если девушка говорит НЕТ, то это не значит НЕТ
Мужчина не боиться быть отвергнутым.В природе заложено,что самец добивается в бою благосклонности женщины,ему очень обидно наблюдать,как его кровь была пролита впустую!!!!!
НИ один мужчина,по крайней мере из моих знакомых никогда не предпочтет глупую женщину умной!!!!

:cool: Да... как у нас в народе говорится, женщина гоняется за мужчиной до тех пор, пока он её не поймает! :idea:

САНЕК писал(а):Я тебе такого могу подогнать всезнайка....... если ъхочешь кину в личку его - даж какой его - их телефоны.........

давай, кидай. Только сильно не роняй, бо стукнутых не приму...[marq=right]
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #74 Оленька » 12.03.2006, 08:30

VseZnaikA:Умная. Жутко красивая.Сильная духом,решительная и сегодня к тому же пьяна... У кого хватит смелости с такой-то пообщаться? Умниц много, а умных мало. Делать вид--не значить иметь видение. Понимайте как хотите. А я...а я просто хочу мужчину, сильного и сексуального, и на сегодняшний вечер мне этого достаточно. Ну как? Решительно? :exclaim:


Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. VseZnaikа , мдя…


«У кого хватит смелости с такой-то пообщаться?»

и

«А я...а я просто хочу мужчину, сильного и сексуального, и на сегодняшний вечер мне этого достаточно.»

По этим двум фразам выходит, что ты ищешь на форуме такого? Ну ищи, ищи... :wink:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #75 Minny » 12.03.2006, 11:24

ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ ЧТО МЫ СЛЕГКА ОТОШЛИ ОТ ТЕМЫ? ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОГОВОРИТЬ ОБ ЭТОМ, ТО НУЖНО И ТЕМУ СООТВЕТСТВЕННУЮ. А У НАС ТУТ ПРО 8-Е МАРТА ВРОДЕ КАК СОБИРАЛИСЬ ПОГОВОРИТЬ!
Minny
0+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 26.02.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron