Виртуальная измена

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 09.03.2006, 17:32

Считается ли виртуальная измена изменой? Или пока дело не заходит дальше чем обычный флирт волноваться не надо? Многие страны серьезно озабочены влиянием компьютерного флирта на моральную атмосферу семьи. А вы что думаете по этому поводу?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Freeman » 09.03.2006, 17:59

я считаю что если испытываешь чувства с виртуальным партнером такие как к реальной любовнице, то это измена
Доместас убивает все известные бактерии... а неизвестные ТАААК калечит...
Если у вас возникли проблемы с женой - надо кончать с подругами.
Freeman M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #3 Zion » 09.03.2006, 18:56

Поддерживаю ,Freeman, я тоже считаю, что если человек склонен к виртуальной измене, то это может произойти и наяву. Если конечно это не просто для того, что бы поприкалываться, хотя и это может далеко зайти.
Добро победит зло, поставит его на колени и зверски убьёт...
Zion
250+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 22.10.2005

Сообщение #4 DARRINA » 09.03.2006, 19:55

Если виртуальная измена-это , например, когда употребляются при общении такие слова, как "я скучал(а)","люблю", намёки(пошлые и обычные), то это-измена... Я против виртуальных измен, т.к. зачастую это может привести к свиданию в реальной жизни!... Наверное, это очень обидно, кога твоя вторая половина не находит общение с тобой интересным, поэтому ищет его на стороне, а тем более в нете... :cry:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #5 Kron » 09.03.2006, 20:37

Какие все правильные...Считаю что это как есть, пить, спать и за измену как таковую не считаю. Виртуальная измена это способ сказать другому человеку то, что не скажешь любимому/жене; И если после виртуального общения люди встречаются дабы воплатить сказанное в реальность, то вот это уже да -измена.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #6 Vodka » 10.03.2006, 00:12

А я не считаю виртуальное общение изменой.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #7 Snusnumric » 10.03.2006, 04:31

Госода не стоит смешивать виртуальность и реальность. Виртуальность нам для того и создана что бы быть альтернативой реальному миру. И поэтому что говорить об измене. Практически у каждого общающегося и знакомяшегося в интернете есть девушка(парень), которую(ого) они любят или дают себя любить. Пример из жизни я со своей девушкой познакомился в интернете, мы полюбили друг друга и вот уже 1.5 года встерчаемся. Я ей как и она мне не запрещал общение в виртуальности потому что изменой этого не считаю...Да и вообще уважаемые дамы и господа любите и не изменяйте в реальности а виртуальность пусть будет таокй какая она есть
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #8 Просто Иринка » 10.03.2006, 17:17

Конечно, виртуальный мир он как бы не настоящий. Но на самом деле все так относительно... Иногда настолько втягиваешься в эту "игру", что не успеваешь заметить, как виртуальный мир стал для тебя всем.
А что касается измены... Для меня очень страшно, когда изменяют духовно. А в этом случае происходит именно такая измена.
Но сюда не входит простой легкий флирт.... :realsmile:
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #9 Snusnumric » 11.03.2006, 03:13

Дамы и господа любите и будте любимы. В реальности или вирутальности не имеет значения. Главное не утратить совсем это прекрасное чувство.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #10 Nefer » 12.03.2006, 22:54

Когда ты пишешь человеку о своей любви к нему с искренностью, а не ради прикола, то это измена ведь общение двух любящих людей это, в первую очередь, общение двух душ...Поэтому такую измену тяжелее простить..
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #11 Оленька » 12.03.2006, 23:19

Наверное, я просто баран, но что люди вкладывают в слово «любовь» я не понимаю. Есть – секс, взаимоуважение, привязанность, взаимопонимание, симпатия и т.д. Мне кажется, что это слово выдумал тот, кому лень было перечислять все остальное. Я считаю, что единственная страшна измена – это измена самому себе, своим принципам и понятиям. Остальное простить можно… Я, например, собственница…. Ревную даже свою собаку :smilebig: , поэтому простить мне сложно очень…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #12 Изабелла » 12.03.2006, 23:21

Я уже давно вывела формулу любви.
Любовь это дружба плюс сексуальное влечение.
Дружба это взаимоуважение,привязанность,взаимопонимание,симпатия и т.д
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Snusnumric » 13.03.2006, 03:51

Изабелла:Я уже давно вывела формулу любви.
Любовь это дружба плюс сексуальное влечение.
Дружба это взаимоуважение,привязанность,взаимопонимание,симпатия и т.д
Абсолютно согласен с формулой. Довбавив еще туда формулу такую квадрат двух алых губ равен просто поцелую. Вот можем выдвигаться на Нобелевскую премию...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #14 Изабелла » 13.03.2006, 17:27

Нашу Оленьку попрошу не обижать!
А что касается измен виртуальных,то пока это не переходит в реальность,то почему бы и не пофантазировать на кейборде? Кому это мешает? Главное,не увлекаться. А то всяко может быть. Вот я увлеклась форумом а это измена главному делу-ведению хозяйства!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 naemnik » 16.03.2006, 19:42

Ну, у меня есть знакомая, которая встречается с парнем и при этом заводит новые знакомства через нет. Ну и нормально это, если человек общительный.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Re: Виртуальная измена

Сообщение #16 Счас » 16.03.2006, 20:12

Изабелла:Считается ли виртуальная измена изменой? Или пока дело не заходит дальше чем обычный флирт волноваться не надо? Многие страны серьезно озабочены влиянием компьютерного флирта на моральную атмосферу семьи. А вы что думаете по этому поводу?


Не общение (виртуальное или какое-нибудь другое) делает измену изменой, а мотивация, подвигающая к такому общению. Вот. :smilebig:
Счас
0+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 16.03.2006

Сообщение #17 радость » 18.03.2006, 01:47

Измена есть измена. Тем более если ваш любимый (ая) желает кого-то никогда его не видев... А боль от измены не виртуальная... (берегите любимых)...:protest:
А флирт дело полезное... обогащающе-развивающее-настроениеподнимающее:dance:
...Слова ничтожны. Все умеют говорить и только некоторые точно выразить свои мысли и только избранные в совершенстве использовать их...
радость
50+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Стольный Слуцк град
Зарегистрирован: 21.05.2005

Сообщение #18 Серега » 23.03.2006, 02:25

Ну вы даете!!! Да почти любой парень в удачной ситуаии готов провети ночь с другой девушкой в реали, а вы обсуждаете еще виртуальный мир!!! Это то же самое, что ругать кого-то за то, что он подумал. Серега все сказал. Поверте это так. Вы ведь не ругаете себя за то, что пару раз представили себе секс с молодой учительнией?!!!...............ПАРНИ ПОЙМУТ...............
МНЕ ДАЖЕ ДАЛИ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ЗА ТАКУЮ ПРАВДИВУЮ РЕЧЬ!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #19 Snusnumric » 23.03.2006, 04:08

Для Сереги. Значит вы еще не знаете, что такое любовь раз так говорите. Не все парни бросаются на превую папавшуюся юбку. А насчет учительницы то... короче девушка у меня - учительница.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #20 Серега » 23.03.2006, 15:56

Не все парни бросаются на превую папавшуюся юбку.
Я не имею ввиду первую попавшуюся. Я про отличных девчонок, с которыми мы можем случайно познакомиться где-нибудь вдали от нашей любимой. Может ты и стальной, но я при удачном стечении устоять не смогу!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #21 Aleksandr » 23.03.2006, 19:02

Snusnumric:
Изабелла:Я уже давно вывела формулу любви.
Любовь это дружба плюс сексуальное влечение.
Дружба это взаимоуважение,привязанность,взаимопонимание,симпатия и т.д
Абсолютно согласен с формулой. Довбавив еще туда формулу такую квадрат двух алых губ равен просто поцелую. Вот можем выдвигаться на Нобелевскую премию...

Если так считать то ето не любовь, господа, это самая настоящая дружба с бенефитами (привилегиями)...
А моё мнение: измена не будет таковой пока я о ней не узнаю, ну а если уж узнаю то держись, ибо мне пофиг, вертуальная она, настоящая, или просто так подурачиться захотелось. :twisted:
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #22 Snusnumric » 24.03.2006, 03:28

А если никогда не узнаешь?

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #23 Изабелла » 24.03.2006, 04:10

Aleksandr:Если так считать то ето не любовь, господа, это самая настоящая дружба с бенефитами (привилегиями)...
А моё мнение: измена не будет таковой пока я о ней не узнаю, ну а если уж узнаю то держись, ибо мне пофиг, вертуальная она, настоящая, или просто так подурачиться захотелось. :twisted:

Вы хоть сами понимаете какую шикарную фразу придумали?

Это не любовь. Это дружба с бенефитами.

Конгениально. Честное слово.
А что касается измены. А сам ты не...никогда?...Ни при каких обстоятельствах? Молодца!
Отелло ты наш.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Aleksandr » 24.03.2006, 05:19

Бывало. Много раз бывало. Никогда верность физическую не хранил к своим подругам, но
1. Они об этом не знали, хоть и не были дурами.
2. Всегда чувствовали себя единственными!
3. Всегда были королевами!
Одному богу, или чёрту, известно чего мне ето стоило...
А вот женился, и не тянет пока... Наверное старость...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #25 Изабелла » 24.03.2006, 05:24

Как женился? И мечтаешь о белорусских девочках? На ком же ты женился, о Отелло?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron