Как вы просыпаетесь по утрам? Самые ужасные будильники!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 VEG » 26.03.2006, 15:20

Как вы просыпаетесь по утрам? Мой будильник — мобильник. Когда он звенит, там есть кнопочка «Дремать», и он затыкается на 5 минут. Плохая такая кнопка. Сколько раз из-за ее я просыпал нужное время;) Только он звякнул — я рукой «жмак!», и он молчит. «...ну еще пять минут посплю, и хватит...». Через пять минут опять звенит... «жмак!», и он молчит. Сегодня наткнулся на 10 самых жестоких будильников в мире. Призадумался о покупке чего-нибудь подобного:)

Итак, дамы и господа, десятка самых ужасных утренних кошмаров.
На десятом месте будильник Сфера. Эта штука подвешивается к потолку над вашей головой. Чем дольше он звенит, тем больше поднимается. И так до тех пор, пока вам не придётся встать из-за его недосягаемости.
Изображение
На девятом, будильник-головоломка. Чтобы его заткнуть вам нужно собрать небольшой пазель. Ужасно.
Изображение
На восьмом, интерактивный будильник Нуби. Для выяснения времени, вам достаточно его спросить. Он вам скажет, но когда вам нужно вставать он может и матом покрыть. Если же он окончательно достаёт, то его можно просто задушить. К сожалению это не всегда помогает.
Изображение
На седьмом месте, настоящее достижение хайтека. 95 Дб, вибратор, мигалка полицейской силы и ещё много интересных методов мучения засонь.
Изображение
На шестом месте, будильник Анемон. Этот милый шарик будет укатываться от вас и звенеть пока вы не встанете и не хлопните его об стенку, ибо кнопку отключения найти среди его пупырышков крайне сложно.
Изображение
На пятом месте, будильник - наседка. Он несётся яичками и не замолчит, пока все его яйца не вернутся на место. Ужасно!
Изображение
На четвёртом месте, военный будильник. После нескольких кликов "Подъём" он начинает "пилить" ваши мозги военными командами. От ужаса приближения призыва вы просто не можете продолжать спать.
Изображение
На третьем месте, порхающий будильник. Он летает по комнате и мерзко звенит пока вы его не поймаете и не вернёте на место.
Изображение
На втором месте, акустическая граната - будильник. Он производит настолько громкий звук, что волей не волей просыпается весь дом. Для усмирения нужно вернуть чеку на место.
Изображение
И наконец, самый ужасный будильник нашего времени - Клоки. При сигнале он падает на пол и прячется где-то в комнате. Каждый раз он находит новое место для укрытия и вы никогда не можете предугадать откуда доносится этот мерзкий звук, который оповещает вас о начале рабочего дня.
Изображение

http://botinok.co.il/node/15822/print

Я бы себе купил «Порхающий будильник». Представляете, по комнате летает поющая зараза? :) Все будут в шоке...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Автор темы, Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #2 Blackmore » 26.03.2006, 15:33

а не проще танк поставить на кухне и навести дулом на [лицо]?
Последний раз редактировалось Blackmore 26.03.2006, 15:35, всего редактировалось 1 раз.
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #3 asoftby » 26.03.2006, 15:35

Прикольно... Я тоже, как и VEG. Просыпаюсь под мобилку и тоже как не странно иногда пользуюсь кнопочкой "Дремать" и проспал так пару раз.
Иногда музыкальный центр навожу, но плохо одно. Есть классные диски на которых хорошие песни 3,4,5,6,7 и т.д А мой центрик программирут песню начиная с первой, хочется просыпаться под хороший music, но если даже так, то беру на кассету переписываю, матаю на начало и потом, утром, просыпаюсь под любимую песню... Романтика... Но с появлением Motorola E398, стал пользоваться мобильным будильником, но все же когда куда-нибудь еду или надо очень срочно утром вставать навожу центр, вдруг тел выключится, или батарея внезапно сядет. Но у центра - свет вырубят и пипец... Нужно за 1$ купить на батарейках будилку тогда точно будет все The BEST!
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #4 Kron » 26.03.2006, 20:34

У меня как-то получается всё наоборот, я просыпаюсь за пару минут до звонка и выключаю будильник на мобилке :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #5 Vodka » 26.03.2006, 21:36

А я на будильнике (в телефоне) в качестве звонка целую песню любимую ставил. Просыпаться было вообще круто. Проснулся утром под любимую песню - и настроение классное.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #6 Изабелла » 26.03.2006, 22:06

А я как и Крон уже давно просыпаюсь без будильника. Возраст.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 asoftby » 26.03.2006, 22:56

Чем старше люди, тем они более чутки во сне и меньше времени спят...
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #8 Юлька » 26.03.2006, 23:21

Kron:У меня как-то получается всё наоборот, я просыпаюсь за пару минут до звонка и выключаю будильник на мобилке :)
Везет...Мне бы так!!! А то иногда даже танк бесполезно ставить...)))
Юлька
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 04.02.2006

Сообщение #9 Nere1D » 26.03.2006, 23:58

Везет...Мне бы так!!! А то иногда даже танк бесполезно ставить...)))

Вот-вот... Аналогично... Но если мне нужно например встать в 4 утра.... и я перед сном буду думать про это.... то я встаю иногда за 5 минут, до будильника!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #10 Aleksandr » 27.03.2006, 20:50

А у меня самый лудший будильник... моя жена. Не отстанет пока из кровати не выкинет.
А все остальные звуковые приспособления мне до з...... Не могу встать даже если очень хочу. Сплю как труп, хоть из дома вынеси...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #11 naemnik » 28.03.2006, 17:32

Я обычно встаю либо минут за 10 до будильника, либо по нему. Всегда встаю без проблем.
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #12 САНЕК » 28.03.2006, 19:51

Aleksandr:А у меня самый лудший будильник... моя жена. Не отстанет пока из кровати не выкинет.
А все остальные звуковые приспособления мне до з...... Не могу встать даже если очень хочу. Сплю как труп, хоть из дома вынеси...

Классно жене твоей - приводи ночью кого хочешь - делай с ним что хочешь - гуди отдыхай - а ты все равно спишь - не жизнь а сказка..... :smilebig: :wink:
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #13 Aleksandr » 28.03.2006, 20:03

САНЕК:приводи ночью кого хочешь - делай с ним что хочешь - гуди отдыхай - а ты все равно спишь - не жизнь а сказка..... :smilebig: :wink:
Нет, ну вот привезался! :evil: :realsmile:
Такой большой, а такой наивный... Не понимай всё в буквальном смысле. На такие вещи у меня нюх :cool: , но об этом в другой теме...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #14 Оленька » 28.03.2006, 20:47

Самый ужасный звонок: «Ха…ХА…ХА..ХА». Свой мобильный я редко воспринимаю. Встаю чуть раньше, чем он зазвонит, или вообще не реагирую. Но вот аппарат сестры – ужас… Это хихиканье в шесть утра… Приходится вставать, выключать свой мобильник, мобильник сестры, а потом встает мама. И тут я полностью понимаю Aleksandrа…
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #15 Aleksandr » 29.03.2006, 21:00

А меня один раз холодной водой облили сутра, сработало просто класс! Но зато какой я злой после этого был...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #16 naemnik » 30.03.2006, 14:36

А меня убивает будитьник на мобиле у Ziona, который орет на всю хату, сразу через пару минут, как я проснусь. Я на кровати от него подскакиваю! :-)))
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #17 Spartak » 30.03.2006, 15:19

У меня у соседа тоже будильник ревёт, надоело! Я просыпаюсь(хотя ещё должен спать минут 10) а он нет, привык казёл. Что-то последнее время хронически недосыпаю. =(
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #18 Nere1D » 30.03.2006, 16:06

10 минут решают =)
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #19 Spartak » 30.03.2006, 17:08

Ага. Когда спать ляжешь в три часа ночи а вставать на первую пару то тут и пару минут поспать лишних в радость. :realsmile: Поступишь в универ и поселишся в общагу тада поймёшь меня. :wink:
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #20 Nere1D » 30.03.2006, 18:42

Да мне и в школу трудно вставать.... Меня будить начинают ещё раньше 7, а встаю только где-то в 7:30.... вот так... У меня проблемы с этим )))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #21 Spartak » 31.03.2006, 00:51

Nere1D
Шарешь. Те надо в универ, тут никто тебя будить не будет если очень прям хочется поспать то пожалуйста, только конечно не стоит очень сильно забивать а то потом проблемы в конце сема будут. =(
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #22 Юлька » 01.04.2006, 23:34

Вот-вот... Аналогично... Но если мне нужно например встать в 4 утра.... и я перед сном буду думать про это.... то я встаю иногда за 5 минут, до будильника!!![/quote]
А еще бывает, если сильно боишься проспать, то и будильника не надо - всю ночь будешь через каждые 5 минут просыпаться - на часы смотреть (нет хуже)
Юлька
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 04.02.2006

Сообщение #23 Lo » 25.10.2007, 18:06

Оленька:Самый ужасный звонок: «Ха…ХА…ХА..ХА». Это хихиканье в шесть утра…
А я с большим удовольствием просыпаюсь под хихиканье ребенка с утра. И вообще - это самый классный будильник!!! Когда ей нужно в сад -- ее не добудиться. Встала, а проснуться забыла -- это про неё. Зато в сб и вс, когда всем можно спать, она подрывается в семь, начинает по тебе ползать, хихикать, рассказывать приснившийся сон, задавать тысячу вопросов.... Я делаю вид, что продолжаю спать. Но она потом как выдаст какую-нить залепу, что прыскаешь со смеху.... Вообщем покупайте такие будильники))
Spartak:Ага. Когда спать ляжешь в три часа ночи а вставать на первую пару то тут и пару минут поспать лишних в радость. Поступишь в универ и поселишся в общагу тада поймёшь меня.
Spartak:Nere1D
Шарешь. Те надо в универ, тут никто тебя будить не будет если очень прям хочется поспать то пожалуйста, только конечно не стоит очень сильно забивать а то потом проблемы в конце сема будут. =(

Нереид, это про тебя писали. Так как оно там сча? Просыпаешься? Или для тебя первых пар не существует по определению?? ))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #24 Dubrovsky » 25.10.2007, 19:39

у меня на кампе прожка была, а у брата вроде до сих пор есть, ставишь комп в спящий режим, а на утро врубается винамп и плавно поднимается громкость любимой песни.
Любишь кататься - ну катись на х...
Dubrovsky
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.04.2007

Сообщение #25 saint » 26.10.2007, 09:53

я ваще будильник никогда не слышу
поэтому им и не пользуюсь
просыпаюсь ударом об пол, когда меня стаскивают с кровати :)))
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron