привлекательные, интересные девушки Слуцка

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 саша2 » 27.03.2006, 09:09

В некоторых предыдущих темах авторы спорили, если ли в Слуцке красивые девушки, много их или мало и так далее... Хе-хе... Уверен, что есть... Но не знаю - много или мало... Это относительно... Но факт, что молодежь, тем более привлекательные внешне, интересные внутренне и, не побоюсь, сексуальные (сексапильные) молодые леди стремятся ИМХО покинуть слуцк и стремятся как минимум в областной центр, как среднее - в столицу Беларуси, как максимум - за пределы РБ (Москва или Европа). Почему так? Видят ли подрастающие, взрослеющие слуцкие цветки (то есть - молодые леди, обладающие сексуальность в самом широком смысле этого понятия) свою будущую жизнь в Слуцке? И если нет - то почему? Приглашаю цвет слуцкого молодого женкого общества принять участие в обсуждении данной темы, а также молодых людей, так как последних эта тема каксается как нельзя сильно... :-)) Итак, дамы...


PS Кстати, тут-то мы и узнаем самых интересных юных леди города Слуцка...:-))) Не возбраняется знакомство в личке, обмен фотографиями и все вытекающие приятные, интересные следствия...

и еще, друзья - коллеги - форумчане... не могу не признаться - я несколько старше, чем указал в личных данных... :-) простите меня, просто заполнял анкету и немного был невнимателен... :-) а изменять данные пока что лень... :-) впрочем, возраст не имеет значения... главное - характер, опыт...
саша2
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: примерно минская область...:-)
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #2 саша2 » 27.03.2006, 11:30

Ну вот например, где можно показать себя (и главное, КОМУ себя показывать) в Слуцке молодой, сексапильной девушке? Проблема вся в том (ИМХО), что Слуцк небольшой, и вся молодежь друг друга более или менее знает, если не лично, то хотя бы в лицо… Ну как, скажите мне, может флиртовать девушка перед парнем, которого он знает? И тем более, как может быть какая-то близость между молодыми людьми, которые с детства, так сказать, друг у друга на глазах… Вместе росли, мельком постоянно встречались… Впрочем, наверное, это проблема всех небольших городков… Поэтому и рвутся лучшие наши девушки учиться в облцентры или минск, и после любыми путями пытаются там осесть, не возвращаясь обратно… Так какое же будущее поколение вырастет в Слуцке?
саша2
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: примерно минская область...:-)
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #3 Серега » 27.03.2006, 12:16

Ну вот например, где можно показать себя (и главное, КОМУ себя показывать) в Слуцке молодой, сексапильной девушке?
Как кому себя показывать?!! Ну, например, мне!!! То есть конечно МНЕ!!! Внимание девушки -- все, что я сказал, вы можете использовать против меня!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #4 Халва » 27.03.2006, 12:54

Исторически сложилось, что большинство интересных, красивых, современных людей живет в больших городах, т.к. в столице и областных центрах есть больше возможностей, чтобы выразить себя... И все, как было уже скаказо, красивые люди, как только появляется возможность - уезжают, стремясь присоединиться к остальным..

Ситуация была бы другой, если бы в Слуцке было больше интересной работы и если бы была развита сеть развлекательных заведений..
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #5 Spartak » 27.03.2006, 15:19

Ну да только потеплело так сразу минские красавицы повыходили на улицу в коротких юбачках, привлекая внимание мальчикаф. Достаточно пройтись хотя бы по Парку Горькова. Слуцкие дзифчонки не молчите и тоже пакажыте что вы современные, я уверен что у нас есть сваи юные красавицы.
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #6 саша2 » 27.03.2006, 15:25

вот-вот... девушки из слуцка! почему такие пассивные вы? ну давайте, втягивайтесь в беседу... Или все симпатичные уже в минск сбежали?
саша2
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: примерно минская область...:-)
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #7 asoftby » 27.03.2006, 17:04

Мое мнение: красивые тем, более привлекательные дувушки пойдут лучше в парк походят, мальчиков пособлазняют, чем в NET лазить и на форуме общаться, так что...
Хотя не знаю... Кто как...
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #8 DARRINA » 27.03.2006, 17:12

"все симпатичные уже в минск сбежали?"

Симпатичные-да... а красивые- остались! :wink: :redface:
Последний раз редактировалось DARRINA 27.03.2006, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #9 DARRINA » 27.03.2006, 17:14

asoftby:Мое мнение: красивые тем, более привлекательные дувушки пойдут лучше в парк походят, мальчиков пособлазняют, чем в NET лазить и на форуме общаться, так что...
Хотя не знаю... Кто как...
Между прочим, в такую погоду в парке таким "девочкам" нечего ловить... А летом только так: туда-сюда шастают... :smilebig: Да и весной тоже нормально!...
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #10 Aleksandr » 27.03.2006, 18:44

А я думаю что не красивых девушек или женщин не бывает, бывают пугливые парни или мужыки ( но как потом переделали в место пугливых пацанов--- мало водки. Так что все смелые и храбрые, я думаю, не согласятся с данной темой :wink: :realsmile:
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #11 LuA » 27.03.2006, 19:04

Тупая поговорка,что не бывает некрасивых женщин.Они бывают,только для кадого своя красота,для меня существуют некрасивые девушки,я не считаю всех красавицами,для кого-то другого девушки,которые в моем вкусе,не подходят,и они считают их некрасивыми.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #12 Aleksandr » 27.03.2006, 19:31

Вот я и говорю, каждый смел по своему... :lol:
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #13 Kotik » 27.03.2006, 19:37

Нет некрасивых женщин мало водки - я с этим котигорически не согласен Во первых если много водки то женщины уже нахер не нужны. Во вторых когда водки чуть больше среднего, мои вкусы не меняются, только ведеш себя гораздо раскованее
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #14 Aleksandr » 27.03.2006, 19:45

Как говорят чёрные: бунажный пакет на голову и бперёд...
Ради бога, девуки, не обижайтесь, это шутка! и при том не моя.
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #15 Spartak » 27.03.2006, 21:41

DARRINA
а красивые- остались!
Тада мне ср0чна нада приезжать на выходные домой. :realsmile:
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #16 саша2 » 28.03.2006, 08:06

друзья, я так понимаю, что подавляющее большинство согласно, что всем красивым следует рвать в столицу... но почему? Вечный вопрос: что лучше - быть последним среди сильных, или первым среди слабых? Что лучше - прислуживать на небесах или править в аду? Что лучше, в конце концов - быть яркой звездой в провинциальном городе, или обычной посредственностью среди сотен подобных тебе в столичном мегаполисе?
саша2
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: примерно минская область...:-)
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #17 Эмануэль » 28.03.2006, 10:01

просто понимаешь, Слуцк - это большая деревня, здесь обсолютно нечего ловить, тут даже нормально посидеть и погулять негде! поэтому многие не только девушки, но и парни стараются свалить от сюда. Я тоже последние месяцы здесь и буду поступать в МИнск!
А насчёт красивых девчёнок в нете, они есть - ведь я заглядываю сюда!!!! Улыбка
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #18 DARRINA » 28.03.2006, 11:45

Но, несмотря на то, что красивые девчонки остались, большинство из них имеют просто отвратительный характер... Некоторые же просто убивают своей, извините за выражение, Тупостью...А тех, у кого и характер, и внешность "устраивают", их чуть меньше половины... Но ведь есть же, нужно лишь поискать, но, смею предположить, что они уже "заняты"! :smilebig:
Если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то начни делать то, чего никогда не делал...
DARRINA F
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Belarus
Зарегистрирован: 14.07.2005

Сообщение #19 Халва » 28.03.2006, 14:21

Не бывает некрасивых надувных женщин - бывают слабые легкие!

Хотел бы с вами поделиться некоторой информацией. В Италии мало натуральных красивых девушек/женщин, просто здесь они имеют возможность ухаживать за собой (эстетист каждую неделю, маникюр, депиляция и т.д.) поэтому кажутся/становятся красивыми. В Беларуси, да и во всех восточно-европейских странах полным полно красивых девченок, красивых от природы... И если бы все они имели возможность посещать центры красоты, тренажерки, парикмахера, маникюр, солярий и т.д. каждый месяц - тут вообще говорить не о чем...
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #20 Серега » 28.03.2006, 14:51

АЛЕКСу:
Я вчера уже спрашивал, но видно сообщение удалили.
Так вот, пусть немного не в тему, но :
Как там дела с "черными братьями"? Уже привык??
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #21 Spartak » 28.03.2006, 18:33

DARRINA
Но, несмотря на то, что красивые девчонки остались, большинство из них имеют просто отвратительный характер...
ч0тавот ты права :realsmile:
Эмануэль
Удачи те при поступлении!!!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #22 Серега » 28.03.2006, 19:10

Но, несмотря на то, что красивые девчонки остались, большинство из них имеют просто отвратительный характер... Некоторые же просто убивают своей, извините за выражение, Тупостью...А тех, у кого и характер, и внешность "устраивают", их чуть меньше половины... Но ведь есть же, нужно лишь поискать, но, смею предположить, что они уже "заняты"!
Даже я не сказал бы лучше!!! Ты просто читаешь мои мысли.
А насчет "заняты", то я с этим столько раз сталкивался... И узнавал об этом не от самих девчонок, а от их парней. Как мне надоели эти выяснения отношений! Девушки могли бы сами в этом активнее учавствовать. Но все дело в том, что они часто сами не могут определиться с выбором и до последнего раздают шансы на продолжение отношений многим поклонникам.
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #23 Оленька » 28.03.2006, 21:37

Я думаю, что понятие «красота» относительно. Кто может сказать точное описание «красивой девушки»? Одежда, параметры, прическа, умение вести себя? Напишите, интересно было бы узнать…

А город здесь влияет, но… Только в том, что девушки привлечение противоположного пола ставят далеко не на первый план, а мнение подруг и окружающих имеет довольно весомое значение. Я знаю много людей, которые не носят короткие юбки только потому, что бабулька пробормотала что-то вроде: «Короче юбку не могла одеть. Совсем бесстыжая». Многие симпатичные девушки не могут выделить средства на нормальную одежду. Ведь нельзя сравнить идущую на шпильках, в новой одежде и пускай аккуратную, но в растоптанных башмаках (хорошо, если не в маминых) и в шмотках с вытянутыми рукавами, а еще хуже, если это все куплено на «РАСПРАДАЖА ВСЕ ПО 20.000). Суровая статистика. Семья – мама и дочка. Мама работает и получает 280.000. Дочка получает стипендию 90.000. При всем этом коммунальные услуги – 130.000. Поэтому, девушки рвутся в центр, чтобы кое- как избавиться от мнения окружающих и, если повезет, заработать денег на нормальную жизнь. Лучшая оценка «красоты» - смываешь косметику и одеваешь в домашние тапочки и халат. Если это выглядит нормально, то диагноз правдив.

И еще – если девушка счастлива, то она очень красивая и это не зависит от природных данных
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #24 Изабелла » 28.03.2006, 22:14

Никогда не была красивой. Никогда не красилась. Никогда не одевалась броско.Ни то чтобы не хотела нравиться,а всегда понимала что не умею нравиться. Что-то в жизни прошло мимо меня. Грустно
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #25 Оленька » 28.03.2006, 22:22

Нет некрасивых девушек!!! Есть те, которые не знают, что они красивые!
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron