Разборки с цыганскими бандами

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 LuA » 17.04.2006, 00:36

Сами себе противоречите.Сначала говорите,что не расисты,а потом говорите,что цыгане поголовно все уроды.Это как понимать?Давайте не будем называть всех уродами,а просто выделять определенную группу лиц,которые продают наркотики и т.д.Обобщение здесь ни к чему.
Вообще,доходит до смеха,бригадиры и стрелочники,блин...Нафига писать об этом на форуме и говорить,как все круто,какие мы сильные,типа всем вломили?Да пох,если честно.Вот,когда прогоните с города эту группу бандитов,тогда и поговорим.
В 90-ых не пустили сюда эту заразу расистскую из России,не хватало еще,чтобы сейчас опять пришлось выгонять.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #27 SкомороХ » 17.04.2006, 01:57

Не, ну ты ваще....от твоей мессаги подгузниками пахнет...
какая нах. милиция???что они будут делать??? гы))да и кем ты будешь, если будешь стучать??ммм??? статья в курьере...гы)) о чём она будет? о том, что Белой молодёжи в слуцке надоел, бесПердЕл циг
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #28 SкомороХ » 17.04.2006, 02:05

Изабелла:Послушайте что я вам скажу. Вы опасны. В вас нет милосердия,одна злость. Ведь вы почти все из нормальных,благополучных семей. Что же с вами происходит? С вами становится страшно общаться.Единственное,чему я радуюсь,что люди с которыми мне приятно общаться и которых я искренне уважаю не марают себя в подобных темах.Более того.Я спрашивала у подруг-мешают ли им цыгане. Они в полном недоумении. Преступная масса есть в любой нации. И они как пена-наверху. Их видно.
Тех кто честно трудится никто и не замечает-они как все. Незаметны.
А в прочем я вас не переубежу. К сожалению с таким же настроением приезжают белорусы и в Америку. Сидят за столом и орут-а вот эти негры! Они вас трогают? Есть и среди черных преступники.А уж среди белорусов они точно есть. Или в белорусских тюрьмах одни цыгане и закавказцы? В жизни не поверю. А сказать-пусть цыгане убираются мы сами будем наркотой торговать-
это вообще ни в какие ворота.
не ну ты тожэ загнула о преступрности, ты сама видишь, что цигани нигде не РАБотают, ты пахаешь продашь, магнитафоны компы, а эти тври, нигде не работая покупают у тебя всё!!! вопрос откуда денги?вот сама ты и ответила, наркота...
О преступности, зачем нам ещё и приезжие преступники???ммм? ваще непойму...цигане все нарушают закон, да, среди Белорусов и Русских тожэ полно таких людей, НО каждое 3 преступление совершается цветными. Вот дождёшься, что тебя они как 80-летнию бабку... :wink:
Вложения
borba.jpg
borba.jpg (48.24 КБ) Просмотров: 2260
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #29 Spartak » 17.04.2006, 02:51

буду краток: всех чурок накуй!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #30 Изабелла » 17.04.2006, 04:26

Ну что тут можно добавить. Фашисты в городе. Приятно слышать. Дедушки или прадедушки ваши с фашистами воевавшие вами наверное очень гордятся. Ура! Вам уже в среднем за 18,значит вашим мамам аборт делать поздно. Кстати- хороший материал для статьи. Достанко вряд ли на эту тему будет писать. Не дадут. Сама займусь. Называться будет так:
" В моей стране нет конфликтов" или " Нет у нас ни черных ни цветных"
начинаться будет цитатой из выступления Лукашенко на сессии ООН в Нью Йорке

"Мы, как и вы, хотим от планеты не многого: мира и стабильности. Остальное мы создадим сами, своим трудом. В моей стране нет конфликтов: вместе и мирно живут разные нации и народности, исповедуя каждая свою религию и уклад жизни. "

Отправлю референтам Лукашенко чтобы использовали в очередном докладе на очередной сессии об очередном интернационализме
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Kron » 17.04.2006, 07:59

Изабелла, как я уже говорил неоднократно, это естественно недолюбливать другие нации. Люди других наций проживающих на чужой территории должны уважать законы и традиции местного населения. Они должны четко понимать что на этой земле Я хозяин, а он всего лишь гости. А фашизм я тоже не признаю, подчеркну, мы не фашисты, мы просто любим свою нацию и стремимся не запачкать "чистые руки".
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #32 Irbis » 17.04.2006, 13:16

Kron:Изабелла, как я уже говорил неоднократно, это естественно недолюбливать другие нации. Люди других наций проживающих на чужой территории должны уважать законы и традиции местного населения. Они должны четко понимать что на этой земле Я хозяин, а он всего лишь гости. А фашизм я тоже не признаю, подчеркну, мы не фашисты, мы просто любим свою нацию и стремимся не запачкать "чистые руки".
Во-первых, естественно не недолюбливать другие нации, а любить свою...

Во-вторых, цель ты указал абсолютно правильную. Но вот методы... В нормальных странах, к примеру, чтобы этого добиться, людей заставляют учить историю страны, ее язык. Обладая этими знаниями, человек становится полноценной частицей общества. У него нет проблем при устройстве на работу, в общении с окружающими и т.д. Мы же за цивилизованным миром не пойдем. Так что-ли? Будем "мочить козлов"? Так ведь и нас точно так же мочить начнут (детей, женщин). Вы о своих близких подумайте.
Не ищите в этом вопросе легких путей - здесь их нет...

А вообще тема очень важная и пару статей в Курьере по ней очень хотелось бы почитать. С анализом ситуации и обьяснениями как надо поступать в подобных случаях и, главное, ПОЧЕМУ. Надо народ просвещать и обьяснять все подробно. И требовать ответа в первую очередь от властей - им за это деньги платят...
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Сообщение #33 Изабелла » 17.04.2006, 14:21

Первое. В нормальной цивилизованной стране не существуют свои и чужие нации. Существует гражданство. И гражданин страны имеет равные права и обязанности вне зависимости от рассовой принадлежности,национальности,образования и т.д. И гражданина обязано защищать государство. Работает,налоги отчисляет,на эти деньги работают суд,милиция,медицина и т.д. Если гражданин республики Беларусь дискриминируется-это нарушение закона. И не важно что вы там для себя решили и в какую лупу рассматриваете его кровь. Если гражданин страны нарушает закон-опять же судите. Те,кто не являются гражданами Белоруссии и проживают на ее территории обязаны подчиняться законам страны либо они подлежат депортации. Нормальная практика любого государства.
Спасибо,Ирбис,за разъяснения.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #34 LuA » 17.04.2006, 14:29

Kron:Изабелла, как я уже говорил неоднократно, это естественно недолюбливать другие нации. Люди других наций проживающих на чужой территории должны уважать законы и традиции местного населения. Они должны четко понимать что на этой земле Я хозяин, а он всего лишь гости. А фашизм я тоже не признаю, подчеркну, мы не фашисты, мы просто любим свою нацию и стремимся не запачкать "чистые руки".
Да ты что...А это что значит,а,нелюбители фашистов?

"!!!МЫ!!! не расисты, мы против, ниггеров, против наркотиков = против циган, против китайской экспансии на территорию РБ, против гомиков и однополоых браков, проиив людей каторые живут как паразиты! мфы не фашисты!!!
ЗиП Файл!!!
Вин РаР!!!
Хэйл Фюлер"
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #35 naemnik » 17.04.2006, 15:28

Изабелла, а я вот тебе вроде уже говорил, что тут мы, а ты там. И ты просто многого не понимаешь. А тем более того, что у нас творится.
Так что, молодцы
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #36 kill.switch » 17.04.2006, 19:19

Всему есть предел. они перешли рамку.
я учусь в 13-ой школе (основной народ, почти все, 9 апреля были оттуда), но живу на Чехова. Каждый день я в своём дворе я вижу чавэл (Секу так точно) и знаете у меня просыпаетя патриотизм по отношению к своему двору, хочется его защитить, но в одиночку не повалишь. но! самое обидное, что другим наплевать, их эт не трогает и заипок. И вообще оч обидно за Чехово, поспивались многие, многие сели. куда катимся? хз. но такое происходит не только с Чехово, а са многими районами.
кста, цыгане. от них идёт наркота, вам нужен больший повод?
з.ы.
я не расист.
kill.switch
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #37 Эмануэль » 17.04.2006, 19:24

я тоже живу на Чехова и всех этих уродов вижу постоянно, я прохожу так они ещё и знакомятся лезут мрази!!!бр....
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #38 Blackmore » 17.04.2006, 19:38

да тут неизвестно что и говорить.... сегодня буквально некие мрази даипались ... мол неправильно идёшь (не до меня, рядом был чел.)... урод, какой то указывает куда идти и что делать... цивилизация называеться, да я... да у меня... да ты знаешь некого Молю=))) смешно=))) он ещё на ногах еле стоит, пьяный ясно... если бы это было не на перемене около ларька=))), мы б его научили ходить=) а был случай когда один из них, "чавел" мне реально помог (не буду вдаваться в подробности)... Это всё я к тому, что есть мрази.. есть... везде, и у чавел и у нас=)), которых надо ставить на место, потому что нам жить здесь.... ну там детям, хз=))) вот так, гы=))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #39 kill.switch » 17.04.2006, 19:45

по сабжу, ещё больше меня бесят те "девушки", которые встречаются или находяться в одной компании с цыганами
kill.switch
Автор темы
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #40 Эмануэль » 17.04.2006, 21:52

а насчёт девушек, которые встречаются с цыганами, я их считаю опущенамы. неужели в городе нет парней нормальных, что они с цыганами встречаются!?или может с ними никто кроме цыган не хочет быть рядом!?но это отвратительно, когда идёт белая девчёнка, такая гордая, что рядом с ней цыган!ФУ!!!!
Эмануэль
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2006

Сообщение #41 Nere1D » 17.04.2006, 23:07

Я вам скажу, что это её выбор. Пусть ходит с кем угодно... Конечно меня это тоже бесит, но всё же.. Просто обидно за них.... Они наверное в роли игрушки.. Весь табор по кругу пустит...... :fie:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #42 LuA » 17.04.2006, 23:30

Blackmore:да тут неизвестно что и говорить.... сегодня буквально некие мрази даипались ... мол неправильно идёшь (не до меня, рядом был чел.)... урод, какой то указывает куда идти и что делать... цивилизация называеться, да я... да у меня... да ты знаешь некого Молю=))) смешно=))) он ещё на ногах еле стоит, пьяный ясно... если бы это было не на перемене около ларька=))), мы б его научили ходить=) а был случай когда один из них, "чавел" мне реально помог (не буду вдаваться в подробности)... Это всё я к тому, что есть мрази.. есть... везде, и у чавел и у нас=)), которых надо ставить на место, потому что нам жить здесь.... ну там детям, хз=))) вот так, гы=))
Вот и давайте говорить об отдельных личностях,а не разбрасываться фразами "Хайль Гитлер" и т.д.Что-то слишком много фашистов развелось,в Минске против оппозиции уже выступают,следовательно,за Лукашенко.Чувствую,что скоро опять надо будет гнать этих мразей отсюда.
"Белая Русь для белых",блин...уроды,они бы еще хайль на улице отдавали,вообще был бы полный писец.Хотите уподобиться России?Валяйте!Тихо все было,мирно,а тут начинают возрождать фашизм.Только хрен вам,как раньше не впустили сюда,так и сейчас не дадим вякнуть.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #43 SкомороХ » 18.04.2006, 00:05

Изабелла:Первое. В нормальной цивилизованной стране не существуют свои и чужие нации. Существует гражданство. И гражданин страны имеет равные права и обязанности вне зависимости от рассовой принадлежности,национальности,образования и т.д. И гражданина обязано защищать государство. Работает,налоги отчисляет,на эти деньги работают суд,милиция,медицина и т.д. Если гражданин республики Беларусь дискриминируется-это нарушение закона. И не важно что вы там для себя решили и в какую лупу рассматриваете его кровь. Если гражданин страны нарушает закон-опять же судите. Те,кто не являются гражданами Белоруссии и проживают на ее территории обязаны подчиняться законам страны либо они подлежат депортации. Нормальная практика любого государства.
Спасибо,Ирбис,за разъяснения.
Гражданство одно, а нацианальность другое!!!
Чурки, дальше 5-того класса не учатся. :amazed: так, уж у них заведено...
Вложения
6535800_f_1542452.jpg
6535800_f_1542452.jpg (118.41 КБ) Просмотров: 2243
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #44 Изабелла » 18.04.2006, 02:23

Чем дальше в лес,тем больше дров. Что значит между гражданством и национальностью есть разница. Хотите сказать что есть граждане республики Беларусь которые,как говорил Гоголь,по-чище-с ? То есть более равные среди равных. Я думала это только в Америке в начале прошлого века если белая девушка гуляла с черным,то это был повод для всеобщего осуждения. А в СССР нет ни черных,ни цветных. Так нас в школе учили.
А оказывается в цивилизованном государстве Беларусь с цыганами гулять ни-ни. И кто такие чурки? Новая национальность?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #45 Изабелла » 18.04.2006, 05:15

SкомороХ: Русские, беларцусы, уКРАинцЫ...Бруды на веки!!! :realsmile:
а остальные, как бы, и гавно!

Из-за таких как вы белорусы не в почете. Народ который это читал сегодня у меня на работе пытался выяснить-это что,все белорусы так думают? Я уверяла,что те,с кем я дружила и дружу в жизни такого не говорили. Что это так,мутанты от Чернобыля. Ну радиация действует так. Дети сделанные мутагеном. Но это сложно объяснять и тема другая.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #46 Kron » 18.04.2006, 09:55

Да причём здесь фашизм 2Lua? Кого не пустите, куда не пустите, зачем не пустите, и самое важно кто не пустит? Не надо путать тех людей со считами стояли для разгона демонстрантов и людей борящихся за свою свободу и привозносящих нацию. Да и вообще, зачем так всё обострять. Мы просто не сможем выяснить кто наш, а кто не наш. Будут тысячи не определившихся, и это нормально, просто не надо делать таких разделений вообще. Разные политические взгляды, социальное экономическое развитие это всё нормально когда существуют противоречия и разные взгляды на жизнь, а вот разные нации/рассы это уже другое. И здесь можно четко сказать кто из нашей песочницы, а кто нет.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #47 LuA » 18.04.2006, 10:53

Kron:Да причём здесь фашизм 2Lua? Кого не пустите, куда не пустите, зачем не пустите, и самое важно кто не пустит? Не надо путать тех людей со считами стояли для разгона демонстрантов и людей борящихся за свою свободу и привозносящих нацию. Да и вообще, зачем так всё обострять. Мы просто не сможем выяснить кто наш, а кто не наш. Будут тысячи не определившихся, и это нормально, просто не надо делать таких разделений вообще. Разные политические взгляды, социальное экономическое развитие это всё нормально когда существуют противоречия и разные взгляды на жизнь, а вот разные нации/рассы это уже другое. И здесь можно четко сказать кто из нашей песочницы, а кто нет.
Фашизм при чем?А нафига здесь тогда писать нацистские фразы (я тебе уже привел пример выше)?
А насчет нападения на демострантов,так это я привел в пример,чтобы вы не уподоблялись таким,ведь они тоже кричат:"Белая Русь будет белой!".Если вы говорите,что гоняли цыган,то говорите об определенных личностях,а не о всех.Я тоже не люблю тех,кто сидит на рынке,просит закурить,а потом бабки тырит.Я таких просто нах посылаю,но ведь не все они такие.И я не говорю,что все тут пропагандируют нацизм,а лишь отдельные личности,которые даже ссылку на сайт нацистской группы дают.
Kron,спроси у знающих людей,кто выгонял эту заразу и на что эти люди способны,а потом задавай такие вопросы.В 90-х было очень сильное движение панков,так вот они вместе с БНФ гнали из нафиг отсюда,скажите спасибо,что у нас нету такого,что творится в России.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #48 Изабелла » 18.04.2006, 13:43

чё та мне это не нравится...
Это мутаген.
сложно объяснить? не объясняй! тут чуваки сами разберутся...
Кто ж сомневается. Кулаки большие,идеология фашистская,мозги радиация съела. Только помните что на всякое ядие есть противоядие. Закон медицины. И вас вылечат. Если успеют.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #49 Elmer » 18.04.2006, 14:56

Изабелла:Чем дальше в лес,тем больше дров. Что значит между гражданством и национальностью есть разница. Хотите сказать что есть граждане республики Беларусь которые,как говорил Гоголь,по-чище-с ? То есть более равные среди равных. Я думала это только в Америке в начале прошлого века если белая девушка гуляла с черным,то это был повод для всеобщего осуждения. А в СССР нет ни черных,ни цветных. Так нас в школе учили.
А оказывается в цивилизованном государстве Беларусь с цыганами гулять ни-ни. И кто такие чурки? Новая национальность?
Во-первых СССР уже нету .Во-вторых в то время их всех заставляли работать. В-третьих тогда был сухой закон и они на одном самогоне какие деньги зарабатывали.
Elmer
50+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2006

Сообщение #50 Irbis » 18.04.2006, 16:34

Да, завелись...
Изабелла:Кто ж сомневается. Кулаки большие,идеология фашистская,мозги радиация съела. Только помните что на всякое ядие есть противоядие. Закон медицины. И вас вылечат. Если успеют.
Изабелла, я Вас не узнаю... Ну что Вы в самом деле... Дворовые разборки принимаете так близко к сердцу... В Штатах-то все намного серьезнее в этом плане... Там не отдельные "выдающиеся" личности, но целые банды местами встречаются... И очень уж часто они делятся по цвету кожи... :wink:

Да, и насчет "вылечат": хорошо, когда этим делом профессиональные врачи занимаются, но когда шаманы с большими кулаками, то я бы это лечением не называл...
Irbis
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 11.08.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron