Готы и Слуцк

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #651 Gabriel'666 » 15.08.2008, 17:17

Valdemar:да и разговаривать им здесь особо не о чем...
не "особо не о чем", а особо не с кем
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #652 C.o.F. » 10.09.2008, 21:34

Hybrid:Люди, для которых важно не содержание, а преимущественно форма. Не берусь их осуждать, не утверждаю, что их вообще надо осуждать. Такая у этих людей жизненная политика, и мы не в праве говорить, что она не имеет право на жизнь. Вот таких я называю готами.
Просто многие люди имеют немного иные взгляды на мир и ценности... Но среди них много тех кто чрезмерно заостряет на этом свое внимание. Да и стериотипы играют не последнюю роль. Если допустим поинтересоваться у
Hybrid:желающим "выпить и расслабиццо" и влюбленным парочкам
как они видят "Черных романтиков"? И что многи ответят: -Что-о-о??
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #653 DeaD » 13.01.2009, 21:51

[МЫСЛИ НА ЭКРАНЕ ТЕРМИНАЛА]

DeaD I: …совершилось… …я на форуме родного города, наконец то можно будет пообщаться не с виртуальными а с настоящими людьми которых можно даже встретить просто на улице и заглянуть им в глаза…

DeaD II: …ты похоже рад? …а что дальше?... …я тебя предупредил – смотри не «ляпни» лишнего, не забудь что это живые люди со своими интересами и взглядами, так что отвечай за свои слова и за события которые могут за этим последовать… …а по поводу глаз тоже предупрежу – некоторые индивидуумы воспринимают взгляд в глаза как признак агрессии приводящую к… …сам знаешь чему…


DeaD I: …я хочу просто пообщаться с «готами»… …или людьми близкими им и мне по мировоззрению и интересам…

DeaD II: …а ты уверен что готов?…


DeaD I: …да…

DeaD II: …а если не выдержишь? …«сломаешься»?...


DeaD I: …всё имеет начало и конец…

DeaD II: …твой конец ясен…


DeaD I: …нет…

DeaD II: …да…


DeaD I: …ладно хватит… …хочу выразить благодарность администратору сайта VEGу
за ручную активацию профиля, действительно отзывчивый человек, без него я бы сюда не попал бы… …спасибо АДМИНИСТРАТОР – с прошедшим Новым годом и Рождеством…

DeaD II: …да истина явна и очевидна… …а ещё ты забыл поблагодарить за то что VEG не заблокировал этот форум, а так бы ты сюда не попал бы… …никогда… …ты вдумайся в слово «никогда»…


DeaD I: …никогда – это наверно почти как вечность…

DeaD II: …вечность – не вечна биологическая жизнь… …так на чём мы остановились? …а «готы», общение с «готами»…


DeaD I: …я думаю что они тут есть или покрайней мере были…

DeaD II: …да уж были… …ты посмотри на дату последнего сообщения: 2008.09.10-20:34… …не правда ли поздновато?...


DeaD I: …ничего я думаю, что всё ни так печально как является на самом деле…

DeaD II: …оптимизм?... …ладно посмотрим на сколько тебя хватит… …а они знают кто ты?...


DeaD I: …пока н… …нет… …не знают…

DeaD II: …а когда узнают?… …что ты будешь делать?... …а?... …не знаешь да?... …а я знаю…


DeaD I: …я… …я х о ч у о б щ а т с я с г о т а м и С л у ц к а…

DeaD II: …а может они не за хотят с тобой общаться, ты ведь почти «простой» человек… …практика показывает что у тебя ни чего не получится… …ты обречён на одиночество… …это твоя судьба, твой путь… …увы альтернативы не дано… …смирись меланхоличный интроверт… …кстати по Павлову у тебя нет шансов выжить в жизни без хотя бы косвенной «посторонней помощи»…


DeaD I: …а как же мечты и надежды…

DeaD II: …да сними же «разовые очки», посмотри внимательно на реальность: мир жесток и беспощаден, и тебе в нём не место, так что забейся в угол и сиди тихо, да так чтобы тебя не услышали и не заметили…


DeaD I: …да пожалуй так и есть… …я… …я всё ещё раз обдумаю…

DeaD II: …вот, вот подумай… …время у тебя ещё есть…


DeaD I: …но ведь тут на форуме так много написано людьми про «готов» и о «готах»…

DeaD II: …да, напечатано… …и что?... …тоже хочется по клавиатуре понажимать… …нажимай… …тока читай что набиваешь… …ты помнишь тот случай?... …нет?... …а я помню…


DeaD I: …мне надоело жить прошлым… …я живу здесь и сейчас… …поэтому я сейчас скопирую этот текст в область ввода текста на странице форума а потом нажму виртуальную кнопку «Пердпросмотр», а затем проверив нажму «Отправить»…

DeaD II: …ты уверен в том что делаеш?...


DeaD I: …да… …и хочу посмотреть на ответ…

DeaD II: …а те не стыдно?... …ты - инфантивная личность с целым «букетом» комплексов и недостатков…


DeaD I: …я знаю… …и поэтому делаю так как должен делать…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #654 Gabriel'666 » 18.01.2009, 01:57

DeaD I: …я думаю что они тут есть или покрайней мере были…

О!!!!! я вижу наскальный рисунок! наверное это АНКХ... здесь БЫЛИ готы.....!
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #655 DeaD » 18.01.2009, 05:29

Gabriel'666: О!!!!!

DeaD I: …приветствую тебя Gabriel'666 здесь, на публичном форуме свободных людей…


Gabriel'666: я вижу наскальный рисунок!

DeaD I: …фантазия у тебя хоть куда…
…хотя я бы предпочел бы старинный, средневековый, мрачный, из чёрного камня, архитектурно ассиметричный замок с высокими конусовидными крышами и остроконечными пиками на концах…
…и высокими окнами со стеклянными фресками…
…украшенный на сводах символичными и замысловатыми скульптурами…

Gabriel'666: наверное это АНКХ... здесь БЫЛИ готы.....!

DeaD I: Gabriel'666 ты ассоциируешь анкх с «готами»?
…тогда я кое что тебе напишу прямо тут, коротко…

1. «Анкх» - символ вечной жизни в древнем Египте, «готы» (или псевдоготы) по сваей направленности мистики (не все) и по этому верят в загробную жизнь…
…для них этот символ как ключ к спасению души после смерти…
…но по сути это не их символ, а он просто скопирован, хотя по целевому предназначению подходит…
…увы это так…

2. В интернете есть информация что есть и второй, более оригинальный, символ «готов» который представляет из себя звезду в центре которой лицо человека, и означает этот символ – знание (хотя возможно он означает куда более глубокий смысл)…
…если захочешь узнать про это больше…
…поищешь, найдешь…
…я же нашёл…

3. …«готы» и «псевдоготы» настолько индивидуальны, что могут для себя сами выбирать символику (черепки, причудливые крестики, замысловатые амулеты) или создают её сами, причём не вкладывая в это какое либо божество или веру, а просто так «для себя»…
…этот путь наверно, наиболее интересен и уникален…


…а что ты ещё видишь Gabriel'666?
…неужели тебя заинтересовала только одна строка из всего что было написано (и то эта фраза уже тут была процитирована, только по другому)…
…я разочарован, несмотря на твои (и близкие в чём-то мне) интересы…
…нет я даже не разочарован, а скорее «сражон на повал» тваим безразличием, несмотря на твой симпатичный аватор…

…….
……....
…………


DeaD II: …так …так что я вижу: сидишь опять один и в «ступоре»…
…«ступор» явный признак дипрессии, или «отмороженности» (в чём я пока сомневаюсь)…
…ничего я не дам тебе умереть от бездействия и апатии…
…по крайней мере, не сейчас…
…не время ещё…
…по этому, не спеша поднимайся, пошли в тёмный угол, прислонись к стене и подумаем там как поступить дальше…

…а на Gabriel'666 не обижайся…
…она просто пошутила и скорее всего не хочет с тобой общаться…
…как я и предсказывал…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #656 C.o.F. » 26.01.2009, 00:13

DeaD:я хочу просто пообщаться с «готами»… …или людьми близкими им и мне по мировоззрению и интересам…
Второй (внутренний) голос все-таки убедил попробовать...? Ай смотри может ругаться будет потом... или ты его упрячешь в синюю коробочку?
Бывали случаи когда он говорит, что попробуй ничего плохого в этом нет человеки так постоянно делают.... сделаешь и уйдешь растроенный в темноту и холод...
DeaD:DeaD I: …я… …я х о ч у о б щ а т с я с г о т а м и С л у ц к а…
а чего тебе не хватает? Живые человеки уже выдохлись? интересные люди быстро превращаются в труху (если они не идейны в своих делах), а живых забывают еще при жизни... ( Ремарка)
DeaD: В интернете есть информация что есть и второй, более оригинальный, символ «готов» который представляет из себя

Были раньше времена когда у "нас" интернета не было, люди друг с другом общались, а теперь сам со своим я или через интернет((( Люди в словесной форме передавали знания (почему сохранились старинные легенды и мифы? я думаю скорее всего это страницы утеренных знаний) могли посмотреть как кто одевается, у кого какие склонности (например у некоторых групп панков значки на куртке располагались на левой стороне куртки, булавки на правой... но панки с другой улицы считали иначе и т.д.) Был особый способ посвящения или принятия в компанию... Такие же примерно "виды общения" были и готов, да и у других субкультур.

DeaD: …да сними же «разовые очки», посмотри внимательно на реальность: мир жесток и беспощаден, и тебе в нём не место, так что забейся в угол и сиди тихо, да так чтобы тебя не услышали и не заметили…

Неужели в "разовых" или "розовых" очках мир превращается в не жестокий и беспощадный?
Не бойся своих мыслей... без мысли нет идеи, а без идеи нет движения, а без движения нет жизни. Выбирай хочешь остаться DeaD или ...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #657 DeaD » 26.01.2009, 03:21

Здравствуй C.o.F.…

†…давайте на ты?
†…так, наверно, будет «ближе»…†

C.o.F.:Второй (внутренний) голос все-таки убедил попробовать...?
†…скорее не убедил, а захотел, и это ему на время удалось…†

C.o.F.:Ай смотри может ругаться будет потом...
†…не мы обычно не ругаемся, пытаемся всё решить интеллигентно…†

C.o.F.:или ты его упрячешь в синюю коробочку?
†…примерно так и есть, "когда он умирает, кладу в гроб и хороню в сырой могиле"…†
†…а через некоторое время, он опять "восстаёт из мёртвых"…†

†…а у тебя тоже «раздвоение личности»?
†…скажи, а кто в тебе живёт?
†…во мне сейчас живут: «вечно молодой» подрос†ок и постепенно стареющий мужик…†

C.o.F.:Бывали случаи когда он говорит, что попробуй ничего плохого в этом нет человеки так постоянно делают....
†…разочаровываюсь в людях как личностях, из за их слов и поступков…†

C.o.F.:сделаешь и уйдешь растроенный в темноту и холод...
†…да, причем, тьма и мрак, не только с наружи…†
†…таким как я, наверно, не место в этом мире…†
†…приходится уходить «в себя», свой «собственный мир»… †

C.o.F.:а чего тебе не хватает?
†…общения с людьми, которые меня бы понимали…†
†…иногда я сам себя не понимаю…†
†…а бывает, что вообще ни чего не хочется, даже жить…†

†…мои поздравления…†
†…а ты всё таки попытался меня понять, и от части тебе это удалось…†

†…а тебя тоже не понимают, или не хотят понять?

C.o.F.:Живые человеки уже выдохлись?
†…«живые» живут и радуются жизни…†
†…скорее я «выдохся»… †
†…а может, вообще не должен был появляться в этот мир…†
†…«ошибка природы»…†

C.o.F.:интересные люди быстро превращаются в труху (если они не идейны в своих делах), а живых забывают еще при жизни... ( Ремарка)
†…такое бывает…†
†…особенно со старенькими бабушками и дедушками, а родные вспоминают о них только тогда когда узнают что их уже нет…†
†...грустно всё это...†

C.o.F.:Были раньше времена когда у "нас" интернета не было, люди друг с другом общались
†…тогда, наверно, некоторые люди, с одинаковыми наклонностями, могли вообще ни когда не пообщаться и тем более не встретится, особенно это касается «одиночек»…
…интернет – это средство в общении между людьми…†

C.o.F.:Люди в словесной форме передавали знания (почему сохранились старинные легенды и мифы? я думаю скорее всего это страницы утеренных знаний)
†…вот ссылка на первый и второй символы…†
http://www.gothic.com.ua/ukrrus/articles/gothic_faq.html
†…логически информация вроде бы верна, хотя может и вымысел, думаю что «готы» сами для себя решают, что для них «ближе»…†
†…второй не такой уж безосновательный, и боле современный, как и сами «готы»…†

C.o.F.:Такие же примерно "виды общения" были и готов, да и у других субкультур.
†…пишешь, так как будто ты профессор-социолог изучающий структуру общества…†

C.o.F.:Неужели в "разовых" или "розовых" очках мир превращается в не жестокий и беспощадный?
†…в «розовых» - мир прекрасен, сияет яркими красками и т.д…†

†…одень их и сам всё увидишь…†

C.o.F.:Не бойся своих мыслей...
†…не могу, не боятся…†
†…плохих мыслей больше чем хороших…†
†…бывает, боюсь,…†
†…а бывает, не боюсь,…†
†…а бывает мыслей нет,…†
†…а бывает есть (как сейчас, например)…†

†…а у тебя какое соотношение негатива и позитива?

C.o.F.:без мысли нет идеи, а без идеи нет движения, а без движения нет жизни.
†…в таком случае - есть только смерть?…†

C.o.F.:Выбирай хочешь остаться DeaD или ...
†…или что?
†…уйти…†
†…я не вижу второго варианта…†
†…выбора нет?…†

†P.S. …не скромные вопросы…†

†…C.o.F ты «чёрный романтик»?...†

†…C.o.F а по направленности в музыке ты «блэкер»?
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #658 Fettus » 26.01.2009, 12:23

DeaD:†…C.o.F а по направленности в музыке ты «блэкер»?
Постановка вопроса в своей безальтернативности вариантов ответа (на конкретную постановку вопроса) чем-то очень напоминает культовые вопросы: "Пацан, ты с какого района?", "Кого знаешь?", "С кем лазишь?" и т.д.
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #659 DeaD » 26.01.2009, 15:43

Fettus:Постановка вопроса в своей безальтернативности вариантов ответа (на конкретную постановку вопроса) чем-то очень напоминает культовые вопросы: "Пацан, ты с какого района?", "Кого знаешь?", "С кем лазишь?" и т.д.
†…Здравствуй Fettus…†

†…давайте на ты, так будет «ближе»…†

†…неужели мир так закостенел, что проявление интереса к человеку, это уже обязательная разбивка на «составные части»…†

†…он написал мне, я пишу ему…†
†…взаимное проявление интереса так сказать…†

†…мне просто любопытно, кем он себя считает, помимо того что он человек…†

†…а именно как личность…†

†…Fettus, ты же вроде внимательный, объективный и проницательный человек…†
†…в твоем тексте есть тот самый «холодок»…†
†…но нет «тепла»…†
†...ты, вероятнее, всего пишешь надменно, а я искренне...†
†…я опять разочарован…†

†…хотя мне не обязательно оправдываться, я ни чего плохого не сделал…†
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #660 C.o.F. » 27.01.2009, 01:34

DeaD:†…давайте на ты?†…так, наверно, будет «ближе»…†
Cтарайся не употреблять эту фразу... это ни есть хорошо...

DeaD:а у тебя тоже «раздвоение личности»?†…скажи, а кто в тебе живёт?
У меня скорее "система масок"(типо твоей "системы розовых очков") которую я часто применяю при общении с людьми, правда с людьми которые очень давно меня знают, с тех пор, когда мой мир был открыт, эт штука не прокатывает... Общение скорее идет я и "маска" нежели раздвоение личности... Но когда пишу заметки в дневник, то получается я сам с собой разговариваю, то может быть тож "раздвоении личности" я не специалист...

DeaD:†…тогда, наверно, некоторые люди, с одинаковыми наклонностями, могли вообще ни когда не пообщаться и тем более не встретится, особенно это касается «одиночек»……интернет – это средство в общении между людьми…†
Для сегодняшнего дня может ты и прав, но тогда нужно поискать одиночек... если есть родители, то ты уже не одинок... есть "всякие" люди, которые даж и рукой не повели чтоб от этого одиночества ( скорее душевного) избавится, а тут интернет... видишь буквочки и предложения и пытаешься что-то с ними сотворить. А когда разговариваешь в живую, видишь взгляд человека, слышишь его энергетику, говоришь как думаешь, а не выбираешь предложения по несколько вариантов. Мож кому покажется забавным, что сижу в и-нете и пишу как он плох...

DeaD:†…пишешь, так как будто ты профессор-социолог изучающий структуру общества…†
Я просто немного повидал той жизни на улице, и не вижу особо ничего такого уж.

DeaD:†…а у тебя какое соотношение негатива и позитива?
Я не воспринимаю эти понятия. Для меня есть и нет, считаю вещи не делятся на "позитив и негатив", что типо "добро и зло". Зло возникает в той душе, которая делит все на добро и зло. По-моему представлению это вродь - человек невкусивший счастья не будет понимать что у него беда (для него это нормальная обыденная жизнь).

DeaD:†…в таком случае - есть только смерть?…†
А разве нет мыслей? никаких? мажет они не достаточно подкреплены чтобы перейти в идею, но время есть...

DeaD:†…или что?†…уйти…††…я не вижу второго варианта…††…выбора нет?…†
Я имел ввиду буквально "Мертвый". Мысли была такова, что раз ты тут появился значит мысли какие-то есть почему не одеть (как ты любишь) какие- нибудь очки определенного цвета и уверенно видеть этот мир.


DeaD:†…C.o.F ты «чёрный романтик»?...††…C.o.F а по направленности в музыке ты «блэкер»? †…неужели мир так закостенел, что проявление интереса к человеку, это уже обязательная разбивка на «составные части»…†

Почитай как понимание дела так и ускальзывает из рук
На эти нескромные вопросы я много могу тебе написать, я не отношу себя куда-то определенно- да по сути эт даж не мои проблемы, мне этого особо не надо, да и сам стараюсь никого не делить. Да и зачем здесь флудить, если чего пиши в личку или vkontakte.ru/id16485076

Fettus:Постановка вопроса в своей безальтернативности вариантов ответа (на конкретную постановку вопроса) чем-то очень напоминает культовые вопросы: "Пацан, ты с какого района?", "Кого знаешь?", "С кем лазишь?" и т.д.
не совсем так и без альтенативности ответа)) + к твоим вопросам: "ты кто по жизни?", "а че вАлАсатЫ такой?", "Я тож по молодости с сергой в ухе был, и там все такое...", "армиия научит, каким надо быть"............ :smile:
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #661 Fettus » 28.01.2009, 12:02

C.o.F.:"ты кто по жизни?"
Вот это вообще вопрос мировой))) Тут как-раз таки много вариантов ответа, в зависимости от соображалки и находчивости спрашиваемого)))
DeaD:†…мне просто любопытно, кем он себя считает, помимо того что он человек…††…а именно как личность…†
Если человек себя считает человеком и личностью, то зачем ему считать себя кем-то еще, дробить своб личность на узкие составляющие. Тем более человек, являющийся многогранной личностью, с развитыми вкусами в сфере искусства, коим вы подразумеваете в своем монологе, насколько я понимаю, товарища COF, навряд ли станет вжимать себя в рамки субкульурной лозунговости и уж тем более конкретного музыкального стиля. Ведь всем известно, что человек, который изо дня в день слушает только одну и ту же музыку, один и тот же стиль, находится в идиотической стагнации своей духовной и интеллектуальной составляющей.
Как следствие вышесказанного - если уж вы считаете собеседника таковым, и при этом и свою личность тоже не считаете ограниченной, то разве можно на таком уровне задавать вопросы в подобной односложной формулировке а-ля ребята с района, ставящие под сомнение как вашу интеллектуально-социальную адекватность, так и вызывающие иронию у собеседника в случае, если показатель его адекватности выше. Проще говоря, если собседеник мыслит теми же категориями (Ты - блекер, панк, гот, думстер, рэпер - нужное подчеркнуть), то он ответит да или нет. А если он мыслит выше этих узких понятий, то тут лучший вариант ответа - здоровая ирония.
DeaD:†...ты, вероятнее, всего пишешь надменно, а я искренне...†
Это не надменность. Это ирония. Если мне что-то смешно, то почему же я не могу это иронично прокомментировать. И это будет тоже искреннее проявление с моей сторны
Jedem das seine
Fettus
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #662 Gabriel'666 » 29.01.2009, 03:11

DeaD I: …приветствую тебя Gabriel'666 здесь, на публичном форуме свободных людей…
Здрасте...
DeaD I: …фантазия у тебя хоть куда…
не надобно к моей фантазии придираться
Gabriel'666: наверное это АНКХ... здесь БЫЛИ готы.....!

DeaD I: Gabriel'666 ты ассоциируешь анкх с «готами»?
ну может я передергиваю... простите...
…а что ты ещё видишь Gabriel'666?
…неужели тебя заинтересовала только одна строка из всего что было написано (и то эта фраза уже тут была процитирована, только по другому)…
нет, просто весь пост отчего-то вызвал у меня нервное хихиканье... наверное все из-за вашего максимализма и раздвоения личности...
«сражон на повал» тваим безразличием, несмотря на твой симпатичный аватор…
понравилась моя дохлая кошка со стеклянными глазами? забирай...
…а на Gabriel'666 не обижайся…
…она просто пошутила
честное пионерское!)
†…скорее я «выдохся»… †
†…а может, вообще не должен был появляться в этот мир…†
†…«ошибка природы»…†
а вы оказывается слабы духом... ай-ай-ай...
†…в таком случае - есть только смерть?…†
глупости. есть только вечность. а смерть так, всего лишь мгновение, биологическая стадия...
†…выбора нет?…†
выбор и выход есть всегда. даже если тебя сЪели, в этом случае даже целых два :biggrin:
Если человек себя считает человеком и личностью, то зачем ему считать себя кем-то еще, дробить своб личность на узкие составляющие. Тем более человек, являющийся многогранной личностью, с развитыми вкусами в сфере искусства, коим вы подразумеваете в своем монологе, насколько я понимаю, товарища COF, навряд ли станет вжимать себя в рамки субкульурной лозунговости и уж тем более конкретного музыкального стиля. Ведь всем известно, что человек, который изо дня в день слушает только одну и ту же музыку, один и тот же стиль, находится в идиотической стагнации своей духовной и интеллектуальной составляющей.
Воистину...
… Безумцы, рабы своих снов,
Мы ищем слепыми глазницами
В крови искупление грехов,
Обрекая себя стать убийцами…
Gabriel'666 F
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: прямое направление Слуцк - Гомель;))
Зарегистрирован: 21.03.2008

Сообщение #663 Маврин » 30.01.2009, 21:32

Все, что вы ищете вовне, попробуйте поискать в самих себе. Так гораздо интереснее и плодотворнее будет. Ищете пониманя - дорога в свой внутренний мир. Ищете признания, тепла или "готов" - дорога в свой внутренний мир. Ищете смерть - дорога в свой внутренний мир. А там есть все. Абсолютно все. Голимые отмазки "мой мир беден" не принимаются.

Все, чего нам не хватает нужно искать внутри. Остальное - это просто перенос сознания на материальную сферу.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #664 DeaD » 18.02.2009, 05:00

/†…больше ни кто и ни когда не прочтет, то, что здесь было напечатано, ваши глаза не узрят мою печаль…†\
Последний раз редактировалось DeaD 06.03.2009, 01:09, всего редактировалось 1 раз.
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #665 Маврин » 18.02.2009, 19:36

Кажется придестя сохранять себе страницу и на досуге все разбирать, поочередно вычерчивая ответы. Я рад, что ты все-таки написал, пусть и много.... Как пел наш женообразный временно-популярный любимец "...только дело не не размере"
гг)
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #666 Nieśviadomy Biełarus » 18.02.2009, 21:01

Что готы, что сатанюги, - одна хрень... имхо.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #667 Sienga » 18.02.2009, 22:07

Что готы, что сатанюги, xnj ,tkfhecs- одна хрень... имхо. :biggrin:
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #668 Nieśviadomy Biełarus » 18.02.2009, 23:27

Rf;ljve - cdj`))) Dfkbnt jnc.lf njulf yfabu - bobnt ct,t lheue. [htym :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #669 Sienga » 18.02.2009, 23:51

ve[e[e[[e[e[!!!!!
yfgeufk ltdeire neatkmrjq yf rf,kexrt ))))
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #670 Nieśviadomy Biełarus » 18.02.2009, 23:59

Neatkmrjq yf rf,kexrt& Yflj ,eltn pfgjvybnm))) Dhjlt^ @"q? ns? djkjcfnsq? xnj ns vyt vjpub vfhufhbybim neatkmrjq yf rf,kexrt&@) :biggrin:
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #671 Valdemar » 19.02.2009, 01:44

{jhjij janjgbnm ,kz!!! :cyclop:
Valdemar M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 01.12.2007

Сообщение #672 C.o.F. » 19.02.2009, 02:11

Valdemar:{jhjij janjgbnm ,kz!!!
!!!!!!!Да... завели бредятину !!!!!!!!!
Несьвядомы Беларус:Что готы, что сатанюги, - одна хрень... имхо.
да на и тебе: "что паласатики, что грузины, что продажные люди - одна хрень) Re!!"


DeaD:…а у тебя онлайн дневник или реальный классический?…‡…если онлайн, дай ссылку в личное сообщение, мне будет интересно почитать твои мысли…
В полуобщей тетрадке... мне не нравится то что я пишу т.к. это происходит тогда когда меня накрывает тоска, одиночество, мрак... черные дни моей жизни... В нете я никогда бы не стал вести дневник- ведь там откровенно бредовые и страшные мысли... зачем чтоб другие эт читали...
DeaD:а бывает ли такое что ты не можешь поверить, что ты сам это писал?
нет я верю в то что я написал... стал бы я обманывать себя? Мне иногда трудно вспомнить причину побудившие написать некоторые заметки...
DeaD:например, я могу «скачать» и прослушать интересную музыку (клипы, стихи, рассказы, книги и графич. изображения – картин, архитектурных построек и сооружений, скульптур т.д. - одним словом: искусство) которую я никогда не слышал и которую у нас в городе не достать…‡…а какое значение в твоей жизни имеет значение «интернет»?
По большому счету тоже как источник информации... немного общение- в нете можно найти того кто живет на соседней улице, увлекается интересными вещами, но ты его редко видишь и при встрече же не накинешься с кучей вопросов...
DeaD:а как это понять энергетику? У людей есть отрицательная (тёмная) и положительная (светлая) энергия?…‡‡…а как ты это чувствуешь? …ты чувствуешь определённым органом организма(сердцем например)? …или каждой клеточкой тела? (а может ты ощущаешь это душой???)…‡‡…или ты имеешь в виду проявление эмоций и чувств собеседника…‡‡…по некоторым «внешним» признакам можно «читать» человека, несмотря на то, что он говорит, есть правда «непроницаемые» люди…‡
по большому счету не знаю какой вид имеет эт энергетика, словно когда стоишь с закрытыми ушами, спиной к водному объекту и чувствуешь какой он бурлящий, горячий, холодный, стремительный...) Чувствуешь волны отходящиее от него
DeaD:если бы люди умели общаться мысленно, то они бы уже ничего не могли бы утаить от других людей…
Не соглашусь... не стало бы такого, когда другой чел, мо гбы рыскать по уголкам твоего мира... есть же способы обмануть детектор лжи...
DeaD:а может в переселение души?...‡‡…или простое блуждание души в пространстве после смерти…‡‡…у тебя может, есть по этому поводу свая теория «вечной (или относительно вечной, в смысле, если, вдруг выражаясь научно «Вселенная сожмётся») жизни после смерти»?
Я верю, что есть некое пространственное явление... именумое Богом... высший разум, "мир идей"... явление способное оказывать воздействие на "наш" мир... человек хранилище для энергии...
DeaD:…C.o.F одна из самых красивых на мой взгляд песен этой группы - Cradle Of Filth – Nymphetamine, а почему, потому что там поют сразу Denny Filth & Liv Kristine, вокал обоих это просто клёва…‡‡…Nymphetamine – видеоклип тоже классный, снят в тёмно-мрачной эстетике, артстично-теотрально, а в чём его смысл, по-твоему? (там вродебы о красивой платонической любви?)…
.
Nymphetamine- гм... нет он мне не особо нравился и не нравится... скорее Midian...
DeaD:†…а ВАМ нравится зима?…мозг совсем по другому начинает думать в холоде чем в нормальной обстановке……мне да, не смотря на то, что на улице серо и уныло, угнетающе……деревья «обнажены» (без листьев), видна каждая веточка, они замерли, унылые и чём-то даже мрачные, и в этом есть своя особенная природная красота……падающий снег действует на меня как гипноз, успокаивающе, а на ВАС?…
Мне очень нравится зима... так деревенская, не городская... в городе нет души... Выйдешь на улицу, а снежок "хрустит под нагами... солнце ярче летнего, даж слепит... вождух свежий, холодненький- дышится легко... нет мне противных насекомых... все так в наряде величественно, прекрасно...
DeaD: «Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.»……и я догадываюсь не менее своеобразным мировоззрением…
Да ничего особого фраза... философия - первый семестр))
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #673 DeaD » 07.03.2009, 03:36

Маврин:Кажется придестя сохранять себе страницу и на досуге все разбирать, поочередно вычерчивая ответы.
…ты опоздал «Маврин», я ответил раньше, чем ты, значит я вместе с моим бредом, для тебя ни чего не значу, всё в пустую, всё не по-настоящему, как ты сказал однажды «игра»…
…я всё понял только теперь….

…чтобы понимать чего хотят люди надо, чувствовать, а ты уже не чувствуешь как раньше или уже чувствую я, что ты не чувствуешь, или не хочешь чувствовать…
C.o.F.:да на и тебе
…думаешь, «Несьвядомы Беларус» это читал? сомнительно то что «Несьвядомы Беларус» вообще не пытается понять, что к чему…

…по аватору и высказыванию «"Нас мала, не чакайце літасьці!" (с)» всё ясно, какой перед нами человек…

…свет истины не узрят его глаза…
C.o.F.:В полуобщей тетрадке...
…я представляю….
…тёмная ночь, тускло горит лампочка (а может даже и самая настоящая свеча?), даже тени падают как-то по-другому, ты, весь в чёрной одежде, с белым лицом, которое ни чего не вырожает, и белыми руками, сидишь одинокий на табуретке за столом, на нём перед тобой, лежит чёрная тетрадь, в руке у тебя чёрная авторучка с чёрными чернилами, и вот ты открываешь эти «врата в…», в такие моменты наверно реальности как бы не существует…
…есть только ты и то, что как бы есть по ту сторону «двери»…
…ты один на один с…

…а дальше я не знаю, зато знаешь ты, и знает тот, кто находится в тетради…
C.o.F.:откровенно бредовые и страшные мысли... зачем чтоб другие эт читали...
…есть сокровенное, самое тайное, самое ценное, то, что находится в самом дальнем углу нашего сознания, то во что иногда даже трудно поверить самим, оно скрыто во тьме…

…я понимаю что там, в дневнике то, что для тебя означает очень многое, если кто-то попробует прочесть то наверняка даже не попытается понять, ведь мы люди как существа индивидуальны, да и надо ли тебе самому, чтобы твой мысли кто-то читал? Если только как исповедь…
…«чёрный дневник» наверно для этого и существует, чтобы его читал, его же создатель и творец…

…а хотел бы ты поговорить о своем бреде и страхах или хотя бы о том, почему так происходит с тобой?
…бред можно понять, если приблизится к вопросам по-философски, просто не всем это надо, почти, всем безразлично, им не интересно, вот и получается, что мы одиноки…
…вопросы есть, а ответов нет…

…страхи… …люди бегут от своих собственных страхов не осознавая то, что они всегда с ними, а уж чужие и подавно ни кому не нужны…
…страху, иногда, можно посмотреть в «лицо»…

…интересно, а зарисовки у тебя в тетради тоже есть?
C.o.F.:есть же способы обмануть детектор лжи...
…детектор всего лишь машина, она не может чувствавать…
…а что ты думаешь о «седьмом чувстве»?
C.o.F.:скорее Midian...
…для меня лично «тяжеловатый» альбом, хотя в моменты «срыва» в целом слушаю…
C.o.F.:солнце ярче летнего
…а я не любитель по подать под солнечные лучи…
…хотя это и противоречит законам человеческой природы, солнце – источник энергии на земле…
C.o.F.:Да ничего особого фраза... философия - первый семестр))
…наверно он не злой человек раз так написал, извращающей власти он наверно не хочет…
DeaD
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.01.2009

Сообщение #674 Nieśviadomy Biełarus » 07.03.2009, 18:25

DeaD:сомнительно то что «Несьвядомы Беларус» вообще не пытается понять, что к чему…
Иногда мысли таких "гениев" действительно трудно понять)))
DeaD:…свет истины не узрят его глаза…
А уж когда они открывают рот, чтобы сказать об "истине", тогда вообще.... хавайся ў бульбу!)))
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #675 Ktulu_by » 07.03.2009, 22:26

DeaD:…свет истины не узрят его глаза…
Так, перед нами очередной пророк Моисей. Предлагаю в качестве модератора раздела "Потрепаться" найти психиатра и не впихивать предупреждения направо-налево, а находить себе клиентов.
А вообще, уважаемый DeaD, почитайте то, что написано на моей аватарке - наверняка, Вы обо мне тоже много чего нового для всех нас узнаете. Как и по высказыванию "Несьвядомага". Нехорошо ставить диагнозы просто так.
И еще. Готы и казаки Слуцка. Пожалуйста, перестаньте смешить здоровое население города. Уже немного не смешно.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron