Гопники в Слуцке

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Боня » 19.04.2006, 22:19

Всё чаше замечаешь в родном городе гопов....которые подходят к тебе со своими замашками...Если ли в городе неформальные организации по борьбе с этим?
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #2 Боня » 19.04.2006, 22:22

Описание гопов

Головной убор. Поскольку гопники — люди стильные, то они предпочитают носить кепки (типа кепи) в стиле Владимира Ильича Ленина только с более залихвастски завернутым кверху козырьком. Только не подумайте, что это какое-то жалкое подобие всем известных блайзеров — это абсолютно независимая модель. Причем кепки такие носятся большинством гопов и зимой, и летом, и весной и осенью, короче: все времена года. Однако встречаются особи, зимой переходящие на шапки, типа с бомбончиком. Бомбончик добавляет непринужденности натуре и всему внешнему виду гопника. Особой попуклярностью среди представителей пользуются всемирно известные фирмы abibas, reabobins, kengon. Гопники покруче одевают кепочки от adidas или kangol. Следует также заметить, что очень многие гопники предпочитают не скрывать свой ум, и головной убор не носят вообще. А с целью доставления окружающим эстетического удовольствия бреются налысо.
Нижнее белье. Есть только два варианта: либо оно грязное, либо оно чистое. Наши источники молчат об этом, но, судя по всему, с утра они носят чистое белье, а вечером приходится носить грязное. Также кондиция белья может изменяться в зависимости от исхода работы гопника, однако данные изменения могут произойти только у неопытных субьектов. Опытные гопники ходят либо в грязном, либо в чистом белье независимо от исхода очередного «рабочего» дня. Есть еще информация о том, как гопники надевают нижнее белье, так вот: желтым вперед, коричневым назад.
Верхняя одежда. Очень важный элемент в костюме гопника, поскольку она скрывает мускулистые руки и могучий торс от взоров многочисленных почитателей. Большинство носят кожаные куртки типа «попки», которые пробретают в супермодных магазинах типа Troeshinski Bazar, Petrovka и т.д. Однако летом куртки гопникам приходится снимать и ходят они в чем попало. Тем не менее и тут есть определенный стиль: большинство носят свитерочки типа «реглик» али спортивные курточки. Редкость большая, если вы увидите гопника в футболке — сразу же снимайте на камеру — такое встречается раз в сто лет!
Обувь. Это практически одна из основных характерных гопникам черт. В обуви гопники очень разборчивы. Самая популярная обувь — кроссовки модели типа «для цивилов». Если увидите якобы гопника в ботинках или туфлях — это скорее всего не гопник — это или бандит, или просто мирный житель. Кроссовки должны быть обязательно фирменные Reebok, adidas или NIKE. Однако большинство все-таки предпочитают беговые модели adidas с задранными вверх носками.
Мускулы. Есть новое течение Г, которые просто целыми днями висят в тренажерных залах и наращивают мышечную массу — это придает им уверенности в себе ну и, конечно же, еще устрашения нашему брату. =) Так вот! Дети! Занимайтесь спортом, чтобы Г не были так уверены в себе. Вот такие Г будут всегда ходить в футболке или даже в майке и показывать это! Их стоит бояться... Хотя такие наверняка кроме того, что тягать железо, ничего не умеют, а просто эффектно выглядят. Даже больше того: обычно не активны, а присутствуют скорее для мебели. Ну или просто переросли тот момент, когда им все это надо было (типа глупых драк, мелких вымагательств и т.д.) и ушли в дела. =)
Телосложение. С совсем недавнего времени (года 3) Г начали наконец-то думать о своем внешнем виде... Я говорю не о конкретном стиле, а о том, каким хитрым способом они скрывают недостатки. Но, должен предупредить, есть те, которые этим пренебрегают — они либо еще просто маленькие, либо совсем дубовые и в школе плохо учились. :) И поверьте, их мало.
Итак, вы никогда не задумывались, почему большинство Г кажутся большими и сильными, хотя на самом деле это далеко не так? А вот почему... Присмотритесь, если Г в реглане каком-либо спортивном (ну конечно же, когда погодные условия для футболки или майки), это говорит о следующем:
1. либо Г — наркоман и не носит футболку, чтобы скрыть свои синие недостатки на венах...
2. либо Г старается спрятать свои мускулистые руки, чтобы вы не укакались...
3. что более всего вероятно, учитывая развитие нашей молодежи: Г на самом деле просто худой и немощный, кстати, что еще интерестно, обычно такие обладают хриплым, устрашающим голосом, и таким хитрым образом скрывают от вас свои тощие руки.
Так вот, что мы получаем: хриплый голос+толстый дешевый реглан=эффект устрашения. И что опять-таки интересно!!! Такие Г будут стараться к вам как-то боком стоять и сутулиться, чтобы шире казаться. :) И скажи после этого, что стиль не делает человека... И наши любимые Г в уличном стиле сыграли большую роль.
Одна особенность или совет: если Г в шерстяном свитере в очень теплую погоду, то 99% что он — наркоман. Это чистая статистика, а наркоманов как известно, особо бояться не стоит. Но и тут опять-таки бывают исключения, так что присматривайтесь к людям повнимательнее, друзья. Главное помнить, что если он действительно тощий, то ничего плохого он вам сделать просто не способен, т.к. среди них людей, которые профессионально занимаются спортом нету. Так просто: устрашающий вид и ничего более.
Итак, какие выводы: если Г не имеет внушительного вида (ну хоть какого то) то боятся его не стоит совсем никак!!!
Хе... Мелочи, казалось бы, но многое стало ясно.
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #3 Kotik » 20.04.2006, 20:13

Странно а я всегда думал что гопники это люди слушаюшие все подряд, всмысле музыку
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #4 kill.switch » 20.04.2006, 20:17

если найду на нашем сайте "100 правил гопарей", то дам почитать))
kill.switch
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #5 LuA » 20.04.2006, 21:07

Kotik:Странно а я всегда думал что гопники это люди слушаюшие все подряд, всмысле музыку
Правильно думаешь.Это сначала этим товарищам надо научиться различать слова гопник и гопарь,а потом учить других.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #6 Beast » 20.04.2006, 21:33

Блин, ну почему всё пытаются свести к музыке - гопники это уже давно не музыкальные пристрастия у некоторых особей - это целая культура, а точнее безкультурие
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #7 kill.switch » 21.04.2006, 19:50

это целая культура, а точнее безкультурие
по мне это уже быдло))
а вапще, лучше не замарачивайтесь на них, ещё и темы создавать про них
не достойны они этого, понимаете?
kill.switch
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #8 Kotik » 22.04.2006, 00:15

Зачем вам эта борьба нужна не заганяйтесь на них да и все
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #9 Snusnumric » 22.04.2006, 03:09

Да действительно чего мы добъемся в нете критикуя и лажая гопников... Самым надежным и убедительным для них способом остается кулаком по роже...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #10 Боня » 22.04.2006, 11:36

Правильно....но на них не возможно обратить внимания.....они сами лезут к тебе, вот например когда я выступал, ко мне подошли 3 гопа, и сказали дай поиграть на гитаре......и ещё цыгане, они все тока и могут что лезть к одному толпой в 10,....но скоро настанет их судный день, вот увидете...
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #11 LuA » 22.04.2006, 12:12

Боня:Правильно....но на них не возможно обратить внимания.....они сами лезут к тебе, вот например когда я выступал, ко мне подошли 3 гопа, и сказали дай поиграть на гитаре......и ещё цыгане, они все тока и могут что лезть к одному толпой в 10,....но скоро настанет их судный день, вот увидете...
Ах да...будете улицы патрулировать со свастикой на рукавах?
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #12 kill.switch » 22.04.2006, 15:19

чё, один судный день уже был)))
кста, сегодня ещё один будет, скорее всего, тока против них Жуковские будут))
а борьба? какая борьба? будь выше этого
kill.switch
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #13 Боня » 23.04.2006, 21:19

Класс, так и надо, я бы все советы перестрелял!
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #14 Изабелла » 23.04.2006, 21:24

Мог бы спокойно человека убить?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 LuA » 23.04.2006, 21:29

Изабелла:Мог бы спокойно человека убить?
Изабелла,не обращайте внимания на бред каких-то детей,которые еще нефига не понимают.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #16 Изабелла » 23.04.2006, 21:33

Ну. В 16 лет человек должен отвечать за свои слова и поступки. По крайней мере должен стараться отвечать.Тем более что ни имя,ни фамилию он не скрывает. Вот он я,Александр С. готов идти и стрелять.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 kill.switch » 23.04.2006, 21:44

Обычное непонимание людей разного возраса и пола )))
kill.switch
25+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.08.2005

Сообщение #18 Боня » 23.04.2006, 22:14

Я Детё??? Ты хоть понимаешь что говоришь.....лучше тут это не пиши
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #19 LuA » 23.04.2006, 22:17

Разговор окончен...Все равно когда-нибудь выхватите сами,потом задумаетесь.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #20 Боня » 23.04.2006, 22:20

Может быть, а ты из гопорей, чел......если так, то тебе не везёт
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

Сообщение #21 LuA » 23.04.2006, 23:00

Боня:Может быть, а ты из гопорей, чел......если так, то тебе не везёт
Пиши нормальным языком,а то речевых ошибок дофига.
Я не из гопарей,не из скинов,не из Антифа и т.д.Я из оппозиции,я обычный человек,который слушает в основном транс и белорусский рок,а также музыку,которая понравится.Я не ношу спортивные костюмы,не ношу гопарские кепочки.Я одеваюсь прилично.
Меня просто достали эти детские рассуждение,мол,мы всех побьем,да мы крутые.Вы нос не задирайте,жизнь вас еще побьет и будет вы битыми,а не они,горячие вы наши.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #22 SкомороХ » 24.04.2006, 01:33

Кароче, гопы...не гопы...
Я помойму кидал ужэ картинку из Жрнала слуцких футбольных фанатов про губку Боба и губку Бобба..дык пока не буду.
Расскажу вам вот что...всё произошло сегодня (в воскресенье)
кароче.после работы, пришёл домой.Всё как всегда.Комп. пару писем смской.
Звонят фаны..мол подходи, на парк.попёрся.около 9-ти. с ними как всегда парочка синов, и кучка гопарей.
вся туса перемещается в сторону слуцкого, там затаривается бухлом. все выпивают, стихийно толпы становится больше (в основном гопари). Мимо проходит волосатый парень с плеером и цвиточками. кто-то из скинов говороит "Антифа" тутже на него кидаются парочка молодых чего-то кричат на него, он с перепугу что-то отвечает...мол он наоборот за гитлера и всё такое...скины говорят мол гитлер был мудилой, мол они сами не за гитлера.ну кароче фиг знает что...фанаты глумятся. кто на мобилу снимает кто так просто.
кароче. Неформала заводят во дворы "Раз на раз" до этого уже нормально разбив лицо. Естественно неформала бьют (только это уже щитается типеа честно-теперь бьёт один). Парочка Кэшлсов вступается за парня..наченается небольшая потасовка между своими. Кароче я из тех кэшлсов. Ну дык вот...патом мы шли с этим неформалом, он расказал, что ему просто нравится рок, что он не антиФА, что цветы нёс девушке, и что зовут его "пушкин", нормальный парень...погуляли ещё вместе...ну дык теперь я сижу перд клавой и я вытикаю из носа, красный...на платочек.
ну дык к чему я всё...это....ты тотже самый гоп, только в другом прикиде!
Гопы это воспитанники этой системы, ты побочный эфкект, не стандартный!!! Ну, я ващет щитаю, если человек в 20 лет ходит в касухе и слушает "кароль и шут" то его кроме добренькой ПиZDюли ничего не исправит.
я САМ ГОНЯЛ В 14 ЛЕТ, В КАСУХЕ, С ЭРИКОМ с нашивами "Purgen" и т.д. ставил себя против всех.но ща другой...ща наверно просто футбольный хулз...сморел "Фабрика футбола" или "Хулиганы" вот типа..того. мода таже, но английская дорогая...а тебя все зитают за гопа, никто кроме посвящённых даже не догадывается...но те кто знают они тебя видят, они видят брэнды, видят классику, видят тебя...те кто нет, для них ты гоп.
http://www.hooligans.ru
SкомороХ
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 26.09.2005

Сообщение #23 LuA » 24.04.2006, 07:58

SкомороХ:Кароче, гопы...не гопы...
Я тебе еще раз повторяю:я не гопарь.Гопарь - это лох в спортивном костюме и который лезет ко всем на улицы,лишь бы получить по роже.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #24 Spartak » 24.04.2006, 14:45

SкомороХ
Ты футбольный хулиган? Крута, я знаю много таких, потому как сам в этой среде часто бываю.
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #25 Боня » 24.04.2006, 23:48

Предаставляю вам жаргон гопов:
Базар — 1) разговор. 2) место приобретения униформы гопника.
Барыга — человек-магазин, который торгует ворованными вещами либо наркотическими веществами.
Бикса, клавиша — девушка.
Благодарю — спасибо (просто гопник «спасибо» говорить не умеет, а «благодарю» звучит солиднее).
Братуха — обращение к Васе с целью скрыть свои подлые намерения.
Бык — 1) парень из сельской местности. 2) человек, обладающий внушительными размерами.
Бычка — см. Тупая овца.
Вася — ничтожное существо в понимании гопника. Так они называют всех типов, которые им не нравятся. Слово используется для унижения конкретного индивида. Иногда по накурке гопники называют так друг друга.
Висеть — отдыхать, веселиться.
Высадить — навести страх на определенного индивида, либо испугаться самому (в основном по накурке).
Галимая овца — девушка некрасивая.
Гнать — (беса) 1) см. Исполнять. 2) врать
Гнида — см. Вася, только представив себе более жесткую форму.
Долюбиться — (дое..ться) пристать к кому-либо с целью дать в голову либо с целью поправить свое материальное положение.
Звери — люди кавказской национальности.
Исполнять — делать что-то, по мнению гопника, непонятное, неправильное, странное.
Кроить — см. Крыса, крысить.
Крыса — жадина, жлоб.
Кумариться, втыкать — ничего не делать, скучать.
Лопата — 1) кошелёк. 2) наркотическая передозировка.
Лох — устаревшее, см. Вася.
Маза — крыша, помощь.
Малая — девушка гопника.
Нависнуть — см. Долюбиться
Овца — 1) см. Вася. 2) девушка (просто).
Опускать, гноить — унижать кого-либо, т.е. в глазах гопника опущенный человек навсегда останется Васей.
Отвечать — (за свои слова) т.е. дать слово, что все, что было сказано определенным индивидом, — это правда.
Парить — 1) продавать свою добычу. 2) (мозги) обманывать.
Пассажир — см. Вася.
Пацанюра — "свой" среди гопников.
Попадалово — проблема.
Попандос, попандополос — см. Попадалово
Попускать — 1) см. Опускать в более легкой форме. 2) успокаивать.
Пошурику — быстрее.
Развести, кинуть — забрать что-либо посредством обмана, устрашения, угроз, непосредственным физическим воздействием.
Раскумариться, убиться — ввести себя в наркотическое опьянение.
Рыжа, рыжое — ювелирные изделия из золота.
Синячить — употреблять спиртные напитки.
Терпила — Вася, над которым можно поиздеваться, посмеяться.
Тупая овца — тупая девушка.
Тянуть мазу — помогать кому-либо.
Фон — сложившаяся ситуация.
Хата — дом, в котором можно Повисеть.
Хоботиться — 1) морочиться. 2) что-либо искать.
Шняга — 1) событие. 2) мужской половой орган. 3) какой-либо предмет. 4) проблема.
ШО!? — что (произносить ТОЛЬКО повышенным тоном, с вопросительно-восклицательной интонацией и с выдвинутой вперед нижней челюстью).
Штахета — папироса.
Щемить — 1) идти. 2) см. Нависать.
Боня
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 34
Зарегистрирован: 24.03.2006

След.

Вернуться в Потрепаться