Плохое настроение или как с этим бороться..

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Tim Maggot » 02.09.2006, 00:15

Петрусь:я не уже ничего не хочу!просто ничего,кроме одной вещи которой мне не достать!

Всё можно достать... и всех также. 2 не очень тяжело даётся. Некоторым... :twisted:
Tim Maggot
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Hell
Зарегистрирован: 02.04.2006

Сообщение #27 Ишак » 02.09.2006, 00:49

Пацан, мать твою. Когда я был в твоем возрасте - мне нах**й никто не нужен был. Почему ты о себе так плохо думаешь?
Если тебе так плохо, то запомни - никто тебя любить не будет, кроме родителей. Вот о них вспоминай - они должны быть тебе дороже всех! Вспомни своё счастливое детсво, как тебя родители любили, ласкали.
В жизни у тебя будет много плохого, но и много хорошего - не бывает худа без добра! Подумай о том, что тебя ждет впереди - работа, дети, счастливая старость - можешь представить себя в этой роли, просто забудь о настоящем и полетай в мечтах. Если тебе каждый день так плохо и никто и ничто не может помочь - тогда прямая дорога п псиатру, чтоб окончательно с ума не сойти.
Мой главный совет - всем, кому плохо - это общение ( с друзьями, родственниками и т.д.), главное не оставайся сам с собой, не замыкайся, не уходи в себя - надо помнить, что впереди только все хорошее.
_________________________________________________
И пусть будет все так как мы желаем, ибо мы ничего плохого не хотим
А, АЕ, А-Е-Е-Е!
Ишак
0+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: С Хyя
Зарегистрирован: 01.09.2006

Сообщение #28 Shandrei » 10.09.2006, 00:01

А я как истинный гот хочу заметить, что когда у тебя депрессия, то наваливаются все проблемы сразу. Но потом, когда депрессия проходит, ты понимаешь, что проблем не было вообще!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #29 sirota » 10.09.2006, 23:21

Смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать...
В. Цой
Imagination is more important than knowledge.
Albert Einstein .
sirota
50+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Minsk
Зарегистрирован: 08.01.2006

Сообщение #30 Veleslav » 11.09.2006, 10:10

А я как истинный гот хочу заметить, что когда у тебя депрессия, то наваливаются все проблемы сразу. Но потом, когда депрессия проходит, ты понимаешь, что проблем не было вообще!
Ы, у истинных готов депресняк никогда не проходит))))
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #31 Халва » 11.09.2006, 10:46

Veleslav:Ы, у истинных готов депресняк никогда не проходит))))

Умнечгов развелось!

Я к этой куьтуре никак не отношусь, но вот выкопал некоторые сведения:
Mopey Goths называют тех к, кому подходит большинство описаний из пункта готическое мировозрение, это индивидуумы постоянно находящиеся в депрессивном состоянии, по большей части замкнутые, о них говорят что они «относятся к жизни слишком серьёзно», хотя многие считают что Mopey Goths и есть 100 % готы и именно они представляют собой саму суть субкультуры.

Perky Goths называют тех, кто относится к goth более «расслабленно», они любят проводить время в клубах и планировать его так, как им нравится, депрессия не для них, они считают Mopey Goths замкнутыми в себе занудами. Это может показаться странным, но большинство готов в мире являются Perky Goths, все же состояние постоянной депрессии и полная замкнутость - это редко встречающиеся вещи . Существует определённое противоборство между двумя этими взглядами на жизнь, но в действительности они различаются только «серьёзностью» отношения к goth субкультуре — для Mopey Goths готическая субкультура и мировоззрение — фетиш, они относятся к ним очень серьёзно, даже излишне серьёзно, с другой стороны Perky Goths нельзя считать «ненастоящими готами» (все же их подавляющее большинство), и они без сомнения живут той же субкультурой, просто они относятся к ней чуть менее серьёзно.


Кстати, существует еще множество разновидностей готов:
Antiquity Goth, Renaissance Goth, Romantic Goth, Victorian Goth, Androgyn Goth, Corporate Slave Goth, Кибер-готы, GlitterGoth, FairyGoth, Gypsy Goth, Hippie Goth, FetishGoth, Jeans’n'T-shirt Goth, Punk Goth, Post-Punk, Dark Punks, Western Goth, Tribal Goth, Vampire Goth.
(Википедия)
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #32 Veleslav » 11.09.2006, 11:32

halvenski, я смотрю ты считаешь себя очень умным и стараешься поучать других, выкапывая боги знают откуда сведения (касается не только этой темы). Сомневаюсь, что ты даже их проверяешь))). Ну это неважно, желание учить других пройдет.
Я тоже умею пользоваться поисковиками.
Вот только с юмором у тебя серьезные проблемы. Специально для таких как ты я и поставил в конце своей фразы несколько сокращенных улыбок - ))), но видно этого мало?

P.S. Умнечгов развелось!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #33 Халва » 11.09.2006, 13:36

Veleslav:выкапывая боги знают откуда сведения (касается не только этой темы). Сомневаюсь, что ты даже их проверяешь)))

http://www.wikipedia.org
И нечего там проверять, ведь там люди компетентные работают, а не те,которые из себя умнечгов строят ") ) )" <<===

Veleslav:Я тоже умею пользоваться поисковиками.

Ух, какой молодец. А я.... а я.... а я умею надувать мыльные пузыри!

Veleslav:Вот только с юмором у тебя серьезные проблемы.

Не всем было суждено Петросянами родиться... А тебе, видимо, все же, да.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #34 Veleslav » 12.09.2006, 08:56

а не те,которые из себя умнечгов строят
Согласен. В СМИ тоже "компетентые"сидят, что не мешает им сливать нам ... .
Ух, какой молодец
А то.
А я.... а я.... а я умею надувать мыльные пузыри!
ООО! Я тоже! А ты каким способом их надуваешь? Я делаю так:
Hастpугаю хозяйственное мыло в кипяченую воду, размешаю до растворения. Слегка подогрею и выдуваю пузырь, окунув трубочку в раствор и, держа ее отвесно, так чтобы на конце образовалась пленка жидкости. Чтобы выдуть пузыри большого диаметра можно расщепить на конце трубочку , либо одеть на конец колечко. Но самые большие пузыри удается выдувать при помощи трубки в форме воронки.
Если удалось сразу выдуть пузырь в 10 см диаметром, то раствор годен; в противном случае прибавляю в жидкость еще мыло, до тех пор пока не получится выдувать пузыри такого размера. Классно, да?! А ты как делаешь? Поделись секретом, пожалуйста!

Не всем было суждено Петросянами родиться... А тебе, видимо, все же, да
Ненавижу всех этих "юмористов", типа Петросяна, Хазанова и т.д. Перечитай еще раз прошлый пост, может поймешь, что я имел ввиду?


P.S. А вообще таких, как ты, надо посылать сразу на ухй.
Холоп, во чтобы он не одевался, где бы не жил - будет холопом. А из тебя прям и прет...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #35 dostan » 12.09.2006, 12:17

Народ, остыньте, мы же говорим о том, когда хреново, а вы так увлечённо спорите, словно вам от этого хорошо.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #36 Shandrei » 12.09.2006, 22:03

Им от этого так хреново, что они спорят ещё больше! Пахнет мазохизмом...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #37 Veleslav » 13.09.2006, 08:41

Народ, остыньте, мы же говорим о том, когда хреново, а вы так увлечённо спорите, словно вам от этого хорошо
И то правда.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #38 Зной » 13.09.2006, 15:49

Моежт, кто и обидется, но на самом деле мне просто смешно читать все эти глупости детей младшего школьного возраста о том, что надоело жить и нет просвета... только дети могут такое писать, ведь взрослые люди перед такими фразами сразу задумываются о близких и родных людях, которым вас будет не хватать... ЭТО ПРОСТО ГЛУПО ТАК ДУМАТЬ В 15 ЛЕТ... - жизнь только началась, а тут уже мечты о смерти прходят...
Вообще-то я должен был написать какой-нибудь психологический пост для этого молодого человека, чтобы поддержать его, но я написал именно то, что думаю по этому поводу... Хватит страдать х**нёй - лучше пойди чем полезным займись... а то сидишь и бесполезно тратишь время... Нужно действовать, ведь жизнь - это именно движение!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #39 Shandrei » 18.09.2006, 21:51

Когда так хренова, надо выкурить сигарету и сказать себе гпомко-громко : ДА ПОШЛО ОНО ВСЁ!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #40 Natan » 02.10.2006, 00:50

Не надо курить...
Natan F
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #41 Veleslav » 02.10.2006, 09:13

Всегда, когда очень хер.., включаю что-нить из музыки. В зависимости от состояния хер..ти, бывает разное. Советую ранние альбомы Death на предельной громкости. Как то пропер..ло так, что с трудом вылез на свет к богам и щурясь посмотрел на всех с пофигистичной улыбкой дебила - а мне де, пофиг на вас, да и на себя тож.
А так обычно слушаю что-нить, что может тока усугубить настрой. Сейчас вот на плейере лежат 2 альбома 93 и 95 года My Dying Bride и два альбома Anathema (1995). Советую.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #42 Shandrei » 02.10.2006, 21:36

Когда мнеь плохо, то мне плохо... И если мне плохо, то музыка вряд ли мне поможет: я буду слушать песни, где все умерли, покончили с собой и т.д.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #43 KalxozNIK » 07.10.2006, 15:49

Надо выпить спиртику!!!!!!!!!!!
KalxozNIK
50+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 21.07.2006

Сообщение #44 Shandrei » 08.10.2006, 01:36

А мне нет 18!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #45 Петрусь » 08.10.2006, 23:37

2 KalxozNIK Помогает на день два...нк максиму на месяц ,а потом всё по новой только с диким отходняком на пару!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #46 Shandrei » 19.10.2006, 23:17

А вот моя жизнь - это полосы, то чёрные, то серые. И вот наступила серая полоса. У нормальных людей она белая...
Жизнь печальна и убога, но она прекрасна, как звёзды в небе...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #47 Shandrei » 29.10.2006, 20:57

Писец, наступила чёрно-фиолетовая полоса с оттенками тоски и гнева... Вот так дествительно хренова...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #48 lady S. » 29.10.2006, 21:08

Да,действительно хренова,когда за тобой рыщет Интернет-маньяк...><
lady S.
100+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.08.2006

Сообщение #49 Shandrei » 31.10.2006, 08:52

Маньяк? Это уже интересно... Злой маньяк, который гоняется за мной по всему форуму... Вот уж действительно хренова...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #50 DESER » 31.10.2006, 08:55

и чё это?А чё те так хреново?
DESER
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 14.05.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron