Продвижение клубной культуры в нашем городе

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

кого вы считаете лучшим DJ в городе Слуцке

KIS
3
10%
DEN
7
23%
Kosmonafft
11
37%
Boyarin
0
Голосов нет
другой
9
30%
 
Всего проголосовавших: 30

Сообщение #26 VEG » 09.12.2004, 10:41

Beast:Меня ещё один вопро интересует Давайте представим, что в Слуцке открылся новый клуб, я имею ввиду настоящий клуб: с face control, dress code, охраной, приличным баром, с хорошим звуком и светом(эх, мечты-мечты ) Но и цены там соответственно выше, чем на центре и катарике.
Как бы вы поступили: пошли бы в более приличное место с хорошей атмосферой или предпочли бы купить лишнюю бутлю "чарла" и "туды куды усе"
Я бы пошел на более дорогое удовольствие :smilebig: Но, увы, я думаю, что большущие масы жалели бы отдать лишнюю копеечку. :eh:
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #27 Вася Паравозов » 09.12.2004, 13:38

Я бы пошел на более дорогое удовольствие
Полностью согласен! :)))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #28 Nere1D » 10.12.2004, 19:13

Ну на открытия я бы точно пошёл, а дальше как понравится...

Так что вы там говорили про скрытую вечерину???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #29 Beast » 11.12.2004, 03:15

Так что вы там говорили про скрытую вечерину???
Говорили, что есть возможность, т.е. место, аппаратура, но ведь нужны ещё и люди, причём каждого встречного туда точно не пригласишь :cry:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #30 Beast » 11.12.2004, 03:17

А ещё, до меня дошёл слух, что вполне возможно создание этого самого клуба, который в смысле хороший, но это всё ещё вилами по воде писано, но так хочется надеятья...
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #31 Nere1D » 13.12.2004, 17:04

Если вилами по воде значит это плохо :sad:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #32 Вася Паравозов » 13.12.2004, 17:31

Да никогда в Слуцке не откроют РЕАЛЬНЫЙ клуб, т.к. не разрешат ибо кто будет ходить на "катарик" и "молодёжник", если в клубе будут крутить качественную музыку???
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #33 Beast » 14.12.2004, 22:17

Да никогда в Слуцке не откроют РЕАЛЬНЫЙ клуб, т.к. не разрешат
Ну, во-первых, это не так и просто запретить, если у тебя есть личное помещение, то ты вправе открыть там любую предпринимательскую деятельность(конечно, в рамках закона :sad: ).
Во-вторых, нужно сделать два ИП, один - на дискотеку, другой - на бар,т.е. если по некоторым причинам закроют одного ИП, то второй сможет функционировать, пока решается проблема первого.
В-третьих, клуб будет вмещать в себя человек 200-300, так что останется и на центр, и на катарик.
P.S. можно конечно подумать, что я это всё с потолка беру, но я действительно знаю человека, который владеет таким помещением, но он пока решает, что ему будет выгоднее :confused:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #34 VEG » 15.12.2004, 00:46

Beast:Ну, во-первых, это не так и просто запретить, если у тебя есть личное помещение, то ты вправе открыть там любую предпринимательскую деятельность
Это хорошо, когда помещение выведено из жилищного фонда. А вот если иначе, то будут серьезные проблемы...
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #35 Вася Паравозов » 15.12.2004, 20:25

Если есть такой человек, то я ЗА!!!!!!!
Это будет очень круто!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #36 Niko » 16.12.2004, 00:07

Ну вы даёте DJ Gusev DJ Семёнов, DJ Мазаник :smilebig: Кто их вообще DJ-ями назвал :smilebig: Стоит только прийти в гимназию и послушать что они крутят на вечерах. Это ж не передать словами - "полный отстой" :evil: А то в городе...
Кто к нам придёт с мечом, того проще застрелить...
Niko M
25+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.12.2004

Сообщение #37 Вася Паравозов » 16.12.2004, 13:58

Кто их вообще DJ-ями назвал
Сами себя! Так ещё ходЯт, будто круче нет!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #38 Вася Паравозов » 16.12.2004, 14:04

Хотя помню это было на день встречи с выпускниками! За 1,5 часа все "крутящие" (Арцименя, Гусев и т.д.) разбежались и остался я и Семёнов.
Оторвались хорошо и всем понравилось, но время не вернёшь. Это была единственная вечерина, на которой я ТАК оторвался :((
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #39 Beast » 16.12.2004, 19:48

Ну вы даёте DJ Gusev DJ Семёнов, DJ Мазаник Кто их вообще DJ-ями назвал
Я же и говорил, что это смешно, даже наличие хорошей музыки не сделает тебя DJ, если ты не умеешь грамотно подбирать и сводить её :cry:
и остался я и Семёнов.
Так ты тоже, Вась, пробуешь свои силы за пультом или только балуешься, типа поставил диск, песня закончилась, диск вынял, поставил другой - а все ждут :question: :smilebig:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #40 Beast » 16.12.2004, 19:52

Это хорошо, когда помещение выведено из жилищного фонда. А вот если иначе, то будут серьезные проблемы...
А если человек сам построил его на своей собственной земле :question: Проблемы у него могут возникнуть только с лицензией
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #41 Вася Паравозов » 18.12.2004, 20:47

Так ты тоже, Вась, пробуешь свои силы за пультом или только балуешься, типа поставил диск, песня закончилась, диск вынял, поставил другой - а все ждут
Хватит надо мной издеваться!!! Я вам покажу ещё порох в пороховницах!!!
Так было дело. Назовём это так - был привлечён!!!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #42 Beast » 18.12.2004, 20:52

Хватит надо мной издеваться
Я не издеваюсь, просто мне интересно, что ты понимаешь под словом DJ :question:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #43 Вася Паравозов » 18.12.2004, 22:31

Для меня dj это такой чувак, который КРУТИТ диско и только. А те люди, которые пишут музыку - это музыканты, что-ли :eh:
Но крутить надо тоже уметь!
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #44 Beast » 19.12.2004, 11:31

Для меня dj это такой чувак, который КРУТИТ диско и только
Но ведь оооочень важно как и на чём ты крутишь музыку, повторюсь ещё раз, что просто ставить треки один за одним это совсем не значит, что ты DJ :realsmile:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #45 assiduus » 01.01.2005, 08:13

НУ теперь я что-нибудь задвину (не люблю я знаки препинания и без них разберетесь) сразу что бы не забыть по поводу выпускного. Во-первых, это был день выпускников и хотя бы на "дискотеку" это не было похоже, это как халтура обычная. Куча пьяных еб%;№ов и просьбы "А что нибудь из блатника можно?". Моё сердце просто не выдержало этоё всей хрени (надеюсь админ за это слово меня не накажет), да ещё к тому же я спешил на горячё любимый молодёжник по настоящему оторваться (о я вспомнил это было 23 февраля) и в этот день я впервые пришёл домой нулевачкой (это так, факт констатирую). Короче этот день просто Лажа был, я его забыть хочу да и всё. По поводу писания и какания музыки скажу, что это было всё по молодости, ну я и сейчас не старик. Я вот в каком смысле... Когда-то летом в курьере проскочила статья о диджействе, так вот ,естественно её написал я, там так и написано. А написал я её потому , что на тот момент мне показалось, что я окончательно повзрослел по части, что такое диджейство и вообще куда я хочу направить своё жизненное русло. В апреле месяце всё тот же "DJ Geseff":)))) познакомил меня с игорем и денисом, но в скорем времени наше знакомство переросло в нечто большее (нет не в любовь, оставляйте свои пошлости в себе или на ободке унитаза) в простую дружбу и открытым текстом говорил, что я грезю (ну и слово) стать диск-наездником (прикольный перевод). И пацаны по-тихонечку стали мне рассказывать что есть что, и нафиг вообще на всем этом что-то моргает и можно что-то крутить и нажимать (наконец-то у меня нормальная клава, только вот орфография хромает, хотя постуцпать в этом году...). Нет вы не думайте, что вот я познакомился и сразу всё я пега (т.е. мега) пацан (или там ещё кто-нибудь). Нет, я уже был немного подкован в этих науках:). Литературы я провернул немало, да и отец мой тоже меломаном стращным был, да и сейчас не сильно изменился. Так вот, к чему всё это, когда я осознал и оценил свои знания я понял, что я , нет не нуль, уже единичка, но до десяточки ещё расти и расти. Тогда я понял, что тут надо брать усердием и терпением. Да, забыл сказать что когда-то я себя тоже называл DJ - ем. Мне сейчас так стыдно, что вы не поверите. Стыдно перед всему ди-джееями и си-джеями всего мира и в частности Слуцка. А про музычку из сэмплов, вообще предлагаю забыть. Это всего лишь перевёрнутая страница моего детства.Так вот, на чём я остановился, ах да...Осенью , где-то в октябре месяце я впервые сел за CDJ. Радости моеё не было границ, но когда я попробывал свести две темы...короче это был один из худших дней в моей жизни. Но на следующий день я опять пошел туда и продолжил борьбу с кучкой микросхем точнее со своими мозгами. Нет всё таки мои самопальные уроки игры на пианино, умение работать (хотя какое там надо умение) в компьютерных сводилках, дало своё. И однажды я произнес вразу: "Игорь, дай я заеду". Эти полчаса, точнее вечер после этих минут были самыми счастливыми в моей недолгой жизни.И начались еже...дискотечные тренеровки...на которых мне иногда даже разрешалось (как я уже говорил раньше) "заехать". Вообщем я доволен жизнью.Я учусь быть диск-жокеем, я хочу научиться быть диск-жокеем, и у меня кажется получается (хотя это не мне судить, правда Beast ;))

P.S. Ещё раз хочу извиниться перед Beastom за нашу небольшую перебранку. И ещё хочу сказать, что некоторые люди на этом форуме мне всё оказывают и оказывают медвежью услугу. Скажите пожалуйста, Я ГДЕ НИБУДЬ НАЗВАЛ САМ СЕБЯ ДИ_ДЖЕЕМ. НЕТ!!! Так кто вам дал право меня так называть. Можете это Guseffu или Melkomu сказать, они будут довольны...А я нет.. Как вы думаете, что означает фраза, которая всегда под моими сообщениями...Подумали, не знали, теперь будете знать...

P.P.S. И не думайте, что я хочу подлизаться к кому-то или так оправдать себя...Сейчас 6 часов утра 1! января 2005 года. Я ещё немного пьян, и чувствую вину перед Beast-om за оскорбление... И поэтому печатаю от чистого сердца, без задней мысли и какого-либо умысла. Только с целью что бы вы поняли кто я такой и чего я добиваюсь в жизни И НЕ ПИСАЛИ ПРО МЕНЯ ВСЯКУЮ Х%"!?*Ю.........
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #46 Beast » 01.01.2005, 13:52

Впечатлён, впечатлён...... :amazed: Оказывается, не такой ты уже и пропащий человек :wink:
Осенью , где-то в октябре месяце я впервые сел за CDJ. Радости моеё не было границ, но когда я попробывал свести две темы...короче это был один из худших дней в моей жизни.
Как всё это знакомо, даже и представить себе не можешь, я когда-то(да и теперь частенько) чуть ли не волосы рвал на себе при "конях" при сведении. Но ведь не всё всегда сразу получается, тем более в таком тонком деле, как сведение. Вот, Космос с Кравцовым, например, 6 лет уже на сdj работают и закрытыми глазами могут сводить, так что нам ещё учиться и учиться :cry:
Но согласись, Surdu$, на cdj намного приятнее и интереснее работать, чем на компе. И напоследок скажу, что всегда приятно встретить, а тем более побеседовать с людьми, близкими тебе по духу. Так держать Surdu$, не останавливаться на достигутом :smilebig:, я ведь тоже сначала только по две!!!! песни сводил, не знаю, догадался ты или нет, кто сидит по эту сторону экрана, но всё равно приятно было читать твою месагу Respect :cool:
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #47 assiduus » 01.01.2005, 16:40

Ну я же вроде бы и имя твоё произносил... :wink:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #48 САНЕК » 01.01.2005, 17:41

Все наши диджеи - это полный отстой.
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #49 Beast » 01.01.2005, 18:11

Все наши диджеи - это полный отстой
Так сам попробуй - вдруг у тебя лучше получится
Beast M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #50 assiduus » 01.01.2005, 20:37

Ну ну санек. А по каким критериям ты судил. Что тебе не понравилось. САМ ЗНАЕШЬ :question: :question: :question: Или это так, что б понтануться...
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron