Способы знакомства с девушками!!!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 mistery » 04.08.2006, 00:52

Не люблю, когда вешают лапшу на уши... Девушки всегда это просекают(по крайней мере, нормальные)

А вот оригинальность люблю... К слову, все вышеперечесленные ПАРНЯМИ способы знакомств нам давно уже известны.

Что касается меня, одно знакомство я запомню на всю жизнь... Не только потому, что оно было оригинальным, но и потому, что оно было неожиданным...

Отдыхала я как-то на море... Вечером гуляла с подругой по берегу. Слышу за спиной шаги, по инерции оборачиваюсь, смотрю на парня позади, отворачиваюсь и забываю про него... Но не тут-то было! Он обогнал меня, стал напротив, посмотрел в глаза и сказал: "Девушка, вы меня убили взглядом, прямо как в "Мемуарах Гейши", так что теперь можете со мной делать всё, что угодно!!!"

Он меня просто сразил наповал! Так что учитесь, студенты...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #102 Nere1D » 04.08.2006, 04:21

ух ты какая.... и что же ты с ним сделала??? :wink:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #103 mistery » 05.08.2006, 14:12

Какой ты любопытный...

Я его использовала в своих коварных целях!!! Честно говоря, это совсем другая история...

Но интересно то, что через пол часа он заявил, что теперь, как порядочный мужчина, он обязан на мне жениться... До этого конечно не дошло, но звонит он мне до сих пор, приглашал к себе, а после моего отказа решил приехать сам, с мамой познакомиться...

Насчёт мамы - шучу! Но в общем, история на этом не заканчивается...
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #104 Nere1D » 06.08.2006, 02:14

мда... интересная история.. =).. продолжение следует
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron