Пирсинг - это здорово или нет

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Для чего делают пирсинг?

Чтобы выделиться
23
26%
От нечего делать
6
7%
Потому что в голове непорядок
12
13%
Для удовольствия
28
31%
Это форма протеста
3
3%
Это модно
18
20%
 
Всего проголосовавших: 90

Сообщение #1 dostan » 12.01.2006, 21:33

Несколько моих знакомых девчат словно с ума посходили: вдруг принялись прокалывать языки и пупки. Не знаю, может ещё чего прокололи. Но меня все эти процедуры бросают в дрожь. Ходят они дня три с распухшими языками, есть не могут. Но – довольны-ы-ы-е-е-е! Что это за напасть такая, почему прокалывают и ваше отношение к этому? Где границы разумного и откуда начинается патология? Я, например, ну ничего не понимаю, а хочется знать, чем руководствуются милые дамы.
Особенно когда они этим железным шариком во рту начинают противно скрежетать. Ай-йай…
А вообще, у меня на этот счёт, есть своя теория с налётом фрейдизма, я потом ей поделюсь, хотелось бы всё-таки узнать ваши мнения.
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Re: Пирсинг - это здорово или нет

Сообщение #2 LuA » 12.01.2006, 21:46

Я допускаю язык,пупок и бровь,но все это не вместе.Против пупка ничего не имею против,бровь только в исключительных случаях,если идет,а вот язык даже не знаю,только если так...девушка для острых ощущений.Просто не люблю,когда эту сережку высовывают изо рта.
LuA
500+ сообщений
Возраст: 38
Зарегистрирован: 18.11.2005

Сообщение #3 Изабелла » 12.01.2006, 22:18

Пирсинг это что. Дурь пройдет-дырки зарастут. А вот наколки.... Представляете-через лет 40 сколько будет морщинистых старушек с морщинистыми наколками. Ха-ха-ха
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Vodka » 12.01.2006, 22:25

А мне нравиться пирсинг, только в меру. И как правильно сказала Изабелла: "Дурь пройдет-дырки зарастут".
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #5 Blackmore » 12.01.2006, 23:08

Мне кажеться - язык это лишнее... Я лично не представляю как я буду жр.....кушать, и цеплять вилой за эту штуковину.... ещё чего язык порву, будет делов.... нет!
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #6 Изабелла » 12.01.2006, 23:15

Видите ли,господин Blackmore. Когда я у своего ребенка спросила для чего он желает язык проколоть( было время-хотел. Слава Богу,передумал) он сказал,что девушкам очень нравится. Когда до меня дошло..... :redface:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Blackmore » 12.01.2006, 23:16

Фу как не эстетично....:)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #8 Изабелла » 12.01.2006, 23:21

Если бы это сказала твоя бабушка,я бы не удивилась. Если бы это сказала твоя мама,я бы сказала-странно,а от тебя такое услышать-просто поражена......
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 asoftby » 12.01.2006, 23:25

Меня тоже не прикалывает пирсинг. У моей знакомой проколот язык, так там такая шайбища, что капут, как есть не знаю... Видите ли целоваться в кайф... Думайте сами, решайте сами...
Последний раз редактировалось asoftby 12.01.2006, 23:31, всего редактировалось 1 раз.
Все гениальное - просто!
asoftby M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 29.01.2005

Сообщение #10 Blackmore » 12.01.2006, 23:26

Долго думал - что здесь такого разительного?
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #11 Изабелла » 12.01.2006, 23:34

Так. Антон из графства Средний Секс. У меня грипп. Я медленно соображаю. Я не могу понять,что не этетично. Что конкретно не эстетично? Сама я пирсинг не люблю. Муж тоже не увлекается. Собака категорически против. Ребенок больше татуировки любит. Red Neck. Это такой эквивалент слову "колхозник".
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Blackmore » 12.01.2006, 23:36

тогда сразу давайте выясним какой смысл заложен в фразу
он сказал,что девушкам очень нравится. Когда до меня дошло..... Покраснел
(самое главное в смайлик в конце).... и тогда я скажу что эстетично, а что нет....
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #13 Изабелла » 12.01.2006, 23:42

Speachless.............Вы победили.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Kron » 13.01.2006, 10:55

Ничего не имею против женского пирсинга, мне лично очень нравятся девушки с проколотыми пупками. Язык, бровь и другие места проколотые считаю не очень привлекательными. Мужской пирсинг аля кольцо в нос или на ухо надух не переношу. Считаю, что открытый показ отдельных частей тела с железками не только модным, но и соблазняющим на что-то крайнее ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 Новиков Виталий » 13.01.2006, 13:49

Лично мне пирсинг никак не нравится!!! Может это и красиво, может это средство самовыражения, а может это просто, как все, я не знаю, но считаю что есть и другие способы показать свою красоту, проявить самовыражение, а что касается "Инкубаторство", то это вообще не приветствую...
Последний раз редактировалось Новиков Виталий 13.01.2006, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #16 Beast » 13.01.2006, 14:15

Нравится и пирсинг (кроме интимных мест), и тем более тату. У самого уже четыре и не собираюсь останавливаться. А насчёт того, "что же будет через 156 лет, когда ты состаришься и кожа сморщится?" - плевать мне уже тогда будет на всё.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #17 Зной » 13.01.2006, 17:22

В нашей стране пирсинг стал просто модной штуковиной... вот пару годков назад его делали только те, кому это реально нравилось, а теперь действут принцип толпы... теперь его делают, чтоб не выделяться, а раньше наоборот делали чтоб выделиться... вот написал, надеюсь меня поняли...
А сам лично ненавижу народ с дырками (в частности девушек)... на личном опыте скажу, что из-за одной такой модницы чуть переднего уба не лишился)
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #18 dostan » 13.01.2006, 21:18

Зной, всё правильно – мода (в большинстве случаев). В другие времена девушки вытворяли с собой другие вещи, потому что эти вещи показывали по ТВ. Но это в телике всё красиво, а в жизни?
Изабелла! Двумя руками за – всё же пирсинг лучше, чем татуировки. Дыра на языке затягивается за считанные минуты, а тату так просто не выведешь.
А вот моя теория пирсинга. Она не абсолютна, но что-то в ней есть. И касается она определённой части «колющихся» и похожа на вольную фантазию на заданную тему.
Заметная часть тех, кто прокалывает себе всякие части тела, это девушки, но ещё не женщины. И прокалывание символизирует утрату девственности. Девушка таким образом готовит себя к ЭТОМУ САМОМУ. Более того. Чем больше она увлекается пирсингом, тем меньше она хочет утрачивать невинность – уж лучше пусть язык, пупок, бровь и нос, чем … Фрэйдизм? Игры подсознания? Моё больное воображение? Знаю, что эту версию можно разбить другими теориями. Но это будут тоже ТЕОРИИ, только другие, может, более логичные. Просто наблюдения невольно наталкивают на такие умозаключения, касающиеся (повторюсь) определённой части молодёжи. Не относитесь к ним серьёзно. Но что-то в этом есть? Ведь так?
А те, кто уже потерял невинность? Как теория соотносится с ними? Сам не знаю. Надо спросить у психиатра… или самому обратиться к нему с жалобами на моё больное воображение. Ёлки-палки, я не сторонник пирсинга на своём теле, но вот иногда хочется проткнуть себе руку ножом, чтобы крови немного вытекло. Это что? Из той же оперы, что и пирсинг?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #19 Изабелла » 13.01.2006, 22:13

Я думаю что вы немного перефантазировали с пирсингом. А что тогда по вашему боятся потерять переколотые во всех местах мужчины?Пирсинг-дань моде. Не более того,как и широкие на 10 размеров больше штаны или супердлинные ногти или ....да мало ли. А желание поранить себя,вид крови,кровожадность-это все мужские игры. На охоту ходите время от времени. Зов крови к охоте-он никуда не девается. Сидит и кричит в мужчине . Как и в моей собаке. Молчит,а потом как начнет гоняться за белками во дворе. Не потому что кушать нечего,а потому что инстинкт.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #20 assiduus » 13.01.2006, 23:41

Целоваться с пирсингом в языке действительно в кайф :redface: Но не с такими жертвами.
Проколоть ушки, пупок для девушки это надо! Это красиво. Особенно когда в ход идут редкие и интересные сережки. А остальные части тела должны быть в первозданном виде!
Что насчет тату. Сам хочу подсобирать денежку и сделать временное тату. :drink:
assiduus M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Зарегистрирован: 24.08.2004

Сообщение #21 Вячеслав » 14.01.2006, 02:57

Не знаю, но мне кажется очень сексуально, когда пирсинг на языке!!!!!!! ...
Последний раз редактировалось Вячеслав 14.01.2006, 18:19, всего редактировалось 2 раз(а).
Вячеслав M
250+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2005

Сообщение #22 Beast » 14.01.2006, 10:21

Вот я поражаюсь - почему люди всегда начинают затягивать: "Зачем ты сделала/сделал пирсинг/татуировку? Что это обозначает?" и при этом старательно кивают головой с явным неодобрением на лице. Но ведь я же не хожу и не спрашиваю "Почему у тебя нет пирсинга/татуировки" с кислой миной! Просто не ваше это дело: хотел бы, чтобы все знали значение tatoo - подписал бы рядом большими буквами. Мне это нравится, а все, кто знает меня вряд ли скажут, что у меня с головой не в порядке(а может и скажут) или я боюсь девственности лишиться, так как несколько десятков тысяч раз меня точно укололи:))) Это дело каждого - и нету в этом уже никакой моды, модно было, когда было мало таких людей, а теперь это всего лишь элемент украшения(я говорю про пирсинг сейчас), как серёжки в ушах или цепочка на шее. Да и, на самом деле, это красиво.

А про тату, так это вообще сложный вопрос: нужно сперва понять - оно тебе надо и если есть хоть одна причина, по которой ты находишься хотя бы в раздумиях - не делай. Я вот, например, решил дя себя не делать на шее и нижней части рук, чтобы на какой-нибудь серьёзной встрече можно было бы всё прикрыть рубашкой с коротким рукавом. И этому лишь одна причина - Ваше отношение к татуировкам, ведь это уже давно не зековский атрибут, и вовсе не значит, что человеку пора показаться врачу. Это просто искусство.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #23 Оленька » 14.01.2006, 10:46

Хотела проколоть бровь – передумала, вернее меня переубедили фразой, что это последний метод для привлечения к себе внимания. Да и еще там нерв… не очень хочется всю жизнь, подмигивая ходить. Язык, пупок, губа – это для меня из ряда вон выходящее. Можно нос…, но не нужно.
Да, еще мне кое кто обещал, что, как только проколю что-нить, то сразу женится. Так я годам к 26 обязательно… Еще на лето сделаю тату скорпиона, временное. Что остальные подумают… мне всегда было до лампочки..
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #24 Nefer » 14.01.2006, 14:01

Я лично себе не хочу хоть что либо прокалывать,и никогда не хотела.Мне кажется что это все проходящее, но мне нравиться девушки с пирсингом, только в меру, конечно.А для себя я хотела бы тату,только на время, ведь что сейчас супер, потом может быть просто смешным
Этим миром управляют мужчины, управляемые женщинами.
Nefer
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #25 САНЕК » 14.01.2006, 19:44

Ну не знаю, проколол летом ухо - там бусинка - этим летом собираюсь пробить в этом же ухе еще 2 дирочки - и набить абстракцию на руке - и по желанию Оленьки скорпиона на груди - правда татухи будут временные на 3-5 лет - и не более - быстро надоедят..........
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

След.

Вернуться в Потрепаться



cron