Народ! Что происходит в этом мире?

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 VseZnaikA » 09.07.2006, 09:23

[glow=red]Северная Корея балуется бомбочками... Неужели это начало того... страшного и неизбежного...
Я нахожусь недалеко от всех этих злодеяний, и мне очень страшно... каждый день в новостях передают не совсем утешающие известия...а что слышно в Беларуси об этом? не будьте равнодушны--это может коснуться каждого.[/glow]
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #2 Nere1D » 09.07.2006, 11:49

ну говорили про Корею.... Но в последнее время не было времени смотреть телевизор)))
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 Изабелла » 09.07.2006, 14:06

Скажем так. Если в первом акте на сцене повесили ружье,то как говорил товарищ Чехов оно без сомнения к концу пьесы выстрелит. Наши политиканы уже настолько запутались в собственной и внешней политике что понятное дело мы все живем на пороховой бочке и ждем кто первый нарушит правила безопасности-Корея,Иран,террористы. Все понимают что когда оружие в руках у плохого дяди добра не жди.Вывод. Живем пока живется.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 naemnik » 09.07.2006, 16:25

Да народ уже почти привык к этому. Я например, уже не обращаю на разные там взрывы, терракты какого-либо внимания. Они просто примелькались. Хотя на нашем телевидении(бт, ств) постоянно утверждают, что нам ничего не грозит и что в мире тоже "почти все спокойно"!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #5 Nere1D » 09.07.2006, 19:48

зомбирование народа
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #6 Spartak » 10.07.2006, 01:39

Иркутск в центре внимания новостей. =(
ЯрусскиЙ!
Один за Всех и Все за Одного!
Spartak
500+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Русь
Зарегистрирован: 27.03.2006

Сообщение #7 VseZnaikA » 10.07.2006, 10:44

da, Irkutsk--eto strashno... no ne tak, kak vse to, chto ugrojaet nam v buduschem...
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #8 Veleslav » 10.07.2006, 12:30

С дерьмом надо смешать их верхушку...
Стоит только посмотреть, как у них люди живут.

Хотя реально Северная Корея не представляет угрозы ни для России, ни для Белоруссии. Реально представляет угрозу нелегальная (да и легальная) имиграция безграмотных чурок, насаждение чуждой культуры (как западной христианской, так и восточной мусульманской). Все это приведет к потере нации и, как следствие, территории.
А нас пытаются отвлечь от всего этого...
Стоит полезть этим корейцам к России либо к США, как их с дерьмом всех смешают и больше не будет такой страны.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #9 bomba » 10.07.2006, 17:08

6om6aчка балуется Северной Кореей..Ж/ Так бывает...
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #10 Изабелла » 11.07.2006, 22:15

Ну и сегодня в Индии.... Совсем " весело."...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Просто Иринка » 11.07.2006, 23:44

Зачем они это делают?? ( Я про Индию) Ведь там и так люди живут впроголодь.... :cranky:
Жизнь - ХОРОШАЯ штука!..
Просто Иринка
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 29.11.2004

Сообщение #12 Veleslav » 12.07.2006, 10:06

Их там слишком много.
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #13 Watt » 12.07.2006, 15:17

Моя мечта: война между Китаем и Индией... :twisted:
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #14 VseZnaikA » 12.07.2006, 21:38

Watt:Моя мечта: война между Китаем и Индией... :twisted:

a nu ka, obosnui, pochemu eto u tebya mechta takaya..!
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #15 bez-podpisi » 13.07.2006, 00:00

ВСЁзнайк@!Что происходит с тобой?То пропадаешь на долго,то забываешь русский язык и стучишь кирилицей.....
То опять появляешься не надолго.... и всего один письмец??? :think:
А у тебя же завтра день рождения!!!! :protest:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #16 VseZnaikA » 13.07.2006, 11:08

bez-podpisi:ВСЁзнайк@!Что происходит с тобой?То пропадаешь на долго,то забываешь русский язык и стучишь кирилицей.....
То опять появляешься не надолго.... и всего один письмец??? :think:
А у тебя же завтра день рождения!!!! :protest:

О да! :rolleeyes: я помню! :redface: и что мне теперь делать? :confused: открывать новую тему, типа *ДЛЯ ТЕХ, КТО ХОЧЕТ ПОЗДРАВИТЬ VseZnaikY С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ [glow=red]ONLY[/glow]*? :shy:
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #17 Veleslav » 13.07.2006, 12:27

Так все просто: или они воюют между собой или они вскоре будут воевать против нас - населения у них уж слишком много. Под войной можно понимать не только военные действия, но и тихую экспансию под названием нелегальная миграция.

Сюда можно отнести не только эти две страны...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #18 Изабелла » 13.07.2006, 13:43

Нелегальная миграция сама по себе ничего не решает. Нелегальное население не имеет право голоса,а следовательно не имеет возможности влиять на государственную политику. Легальная эмиграция всегда ограничена законами государства. Существует квота,которую не перепрыгнешь. А радоваться войне как таковой вообще-это непродуманные слова. Там где гибнет Человек нет места радости.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Watt » 13.07.2006, 18:19

a nu ka, obosnui, pochemu eto u tebya mechta takaya..!

Я не хочу жить рядом с эмигрантами из слаборазвитых стран или стран с высоким уровнем населения. Эти люди будут мешать мне жить в своей стране. Я не хочу чтобы миграционная политика или её отсутствие что-то определяли в моей жизни, я не хочу появления чёрных, жёлтых и т.д. кварталов в Беларуси. Поэтому пусть они друг друга перебьют далеко от Беларуси.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #20 VseZnaikA » 13.07.2006, 22:16

Watt:
a nu ka, obosnui, pochemu eto u tebya mechta takaya..!

Я не хочу жить рядом с эмигрантами из слаборазвитых стран или стран с высоким уровнем населения. Эти люди будут мешать мне жить в своей стране. Я не хочу чтобы миграционная политика или её отсутствие что-то определяли в моей жизни, я не хочу появления чёрных, жёлтых и т.д. кварталов в Беларуси. Поэтому пусть они друг друга перебьют далеко от Беларуси.

[fade]ты такой же человек,[/fade] как и они...хотелось мне сказать сразу... :confused: НО...после твоих слов человеком тебя не назовёшь...
:fie: Мне тебя искренне жаль... :etmm:
Единственный способ стать умнее -- играть с более умным противником.
VseZnaikA
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #21 bez-podpisi » 13.07.2006, 23:56

Дайте ВСЕзнайке дополнительное жалование--потому что она болеет за весь МИР!!!!! :protest:
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #22 Veleslav » 14.07.2006, 10:21

Нелегальная миграция сама по себе ничего не решает. Нелегальное население не имеет право голоса,а следовательно не имеет возможности влиять на государственную политику. Легальная эмиграция всегда ограничена законами государства. Существует квота,которую не перепрыгнешь. А радоваться войне как таковой вообще-это непродуманные слова. Там где гибнет Человек нет места радости.

Постепенно они проникают все выше и выше, становяться гражданами из-за необдуманного предоставления оного им. А насчет квот - в России их уже фактически отменили (http://dpni.org/index.php?right 65 Можно найти более новую инфу). Гражданство не должно предоставляться кому попало (можно почитать много интересных размышлений на этот счет у А. Гитлера).

Мне тебя искренне жаль...
Это лицемерие. Считаете свою позицию более правильной? Пример же ведь перед глазами - Франция. Как там, наверное, все дружно живут... А машины самовозгораются и стекла сами бьются.

http://dpni.org/index.php?0 6275 - не хочу, чтобы в моей стране такое случалось.

ты такой же человек, как и они
Мне неприятны цветные не из-за цвета кожи (хотя и не без этого - приятнее видеть похожих на тебя), а из-за их совершенно другой внутренней сущности, определяемой традициями и воспитанием. Со своим уставом в чужой монастырь, с..ки, лезут...
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #23 Kron » 14.07.2006, 12:19

На самом деле я тоже считаю это лицимерием, ведь в потайных уголках своих желаний вы абсолютно не против того, что бы всякие необратимо больные, колеки, люди других наций друг друга истребляли. Просто некоторые не желают замечать у себя под носом очевидных вещей. Такие страны как Китай и Индия скоро достигнут критических масс, если уже не достилги, и что тогда? Кушать ведь всем хочется... Учёные прогнозируют Китаю к 2030 году мужчин больше на 30 милионов чем женщин, сами подумайте что эти молодые ребята будут делать, да и к тому же там тоже растут рассовые неприязни...
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #24 Алена » 15.07.2006, 02:11

2 Watt: хорошо говорить так людям, которые даже понятия не имеют про беженцев и иммигрантов!
И не в чей чужой монастырь они не лезут! Вы представьте, что окажитесь на их месте?! Когда нет дома? Когда Родина тебя знать не хочет??!!! Когда ты становишься, чуть ли никем?!И что тогда? чужая страна дает приют таким людям, чтобы они остались людьми! Смогли жить, как жили! Думаешь им хочеться жить рядом с такими, как Вы?!
кем же тогда Вас считать?!
Дайте им нормально жить! Они же Вас не трогают! Не трогайте их! А им очень больно...очень... даже ловить на себе ваши жуткие взгляды..когда вы и слова не говорите...
зачем? не понимаю.. ЗАЧЕМ? ЗА что вы их так?!
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #25 Watt » 15.07.2006, 20:30

В этом мире человек человеку волк, у всех людей животная сущность. К сожалению, надо быть жестоким, когда речь идёт о своём будущем поколении.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

След.

Вернуться в Серьёзно



cron