Очень бы хотелось создать проект (группу) по своим вкусам

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 artem2 » 07.05.2007, 21:08

Ktulu_by:Сколько уже играю, приходится искать нечто среднее между амбициями всех участников команды... Почему бы не попробовать найти единомышленников и создать нечто особенное, некомерческое, исключительно для себя?
ну так пусть каждый напишет о своих пристрастиях в музыке... тогда все начнет проясняться. (с моим творчеством можно познакомиться на ветке "музыка и песни....." правда там далеко не все)
artem2
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 11.02.2007

Сообщение #27 Janka:) » 10.05.2007, 20:20

Несьвядомы Беларус, "коммунистический панк" - напрыклад праэкт ''Камунизм'' Егора Летова!
Janka:)
0+ сообщений
Откуда: З таго сьвету
Зарегистрирован: 10.05.2007

Сообщение #28 Nomak » 06.06.2007, 17:35

Ktulu_by, Зайди на тему рок-группа в Слуцке и возможно ты найдешь ее интересной
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #29 Ktulu_by » 21.06.2007, 04:06

Знаете, вообще-то у меня давно была идея создать именно слуцкую группу. Но, на горьком опыте, вразумил, что это достаточно проблематично... В Слуцке я давно играл, у меня было несколько команд, но... что-то не выходит... Хотя я больше всего скучаю по своей первой группе из Слуцка.

А вообще - если кому интересно, пишите... Во всяком случае встретимся и поболтаем... Оно ж и интересно... Жаль тему Блэкмор покинул - он меня в последнее время игнорит страшно... Хотя странно - я вроде его ничем не обижал...(
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Сообщение #30 Ktulu_by » 25.10.2007, 18:42

Тема закрывается по причине ее абсолютной бесполезности на форуме и многочисленным нарушениям.
Общее между нами в том, что все мы — жители этой планеты. Все мы дышим одним воздухом. Живем ради будущего наших детей. И все мы смертны.
Ktulu_by M
Автор темы
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 04.12.2004

Пред.

Вернуться в Искусство



cron