Простой эксперимент

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Watt » 20.08.2006, 16:06

Наткнулся в сети вот на такой простой эксперимент. Делайте выводы, хотя вы и так всё знали.

Дано:

1. Раздолбанный москвич 412 оранжевого - нет не так - ОРАНЖЕВОГО цвета. По возрасту - мой ровесник, но внешне сохранился гораздо хуже :-)
Скрипит, пердит, но едет.
2. БМВ 530i. Kонечно не такая яркая, как оранжевый москвич, но, так сказать, внушаетЪ.
3. Бейсболка, черные очки (чтоб не узнали).

Суть эксперимента:

Ищется идущая по тротуару симпатичная девушка. Одна или две (это не принципиально). После чего к ней делается подкат на Москвиче.
Водитель подъезжает, бла-бла-бла про погоду-здоровье-настроение, после чего делается предложение подвезти-покататься.
Из 15 выбранных девушек 14 отказались садиться в Москвич. (отмазки разные - тороплюсь-опаздываю-друзья ждут-еду к маме-папе-на учебу)
После получения отказа Москвич отъезжает, разворачивается.

Водитель пересаживается в BMW, снимает бейсболку и очки, меняет куртку и подкатывает к этим же самым девушкам с тем же самым разговором.
Из 15 девушек водителя узнала только одна. (и то, только потому, что забыл снять бейсболку).
Из 15 девушек согласились сесть в машину 14. Согласившейся на Москвич Бэху уже не прелагали :-)
Среднее время с момента остановки до посадки дЭвушки в машину не превысило 80 секунд. Особенно быстро согласилась та, которая изначально торопилась "к маме в больницу".

После посадки девушки в машину эксперимент переходил в фазу "жОсткий облом".
- Девушка, вы знаете, если вы со мной 5 минут назад отказались на Москвиче ехать, то уж в бэхе вам со мной совсем неинтересно будет.
Надо было видеть их глаза в этот момент......Наверное для них это выглядело как зад белого коня, на котором уезжает прЫнц :-)

Критерии выбора респонденток:
1. Возраст от 20 до 30 лет.
2. Симпатичность
3. Сексуальность
4. Ухоженность.
5. Хорошоодетость.

Вывод:

В городских условиях:
1. Не важно как мужик выглядит, во что он одет и что он говорит.
2. Важно сколько у мужика денег и на чем он ездит.
3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.

==========
Upd. отвечая на вопросы про севшую в москвич девушку.
Она получила бонус. Букет из 15 роз. Изначально планировалось, что по одной розе получит каждая, согласившаяся на москвич.
Далог с согласившейся девушкой был такой:

У нее спросили:
-А почему вы сели в машину?
Она сказала:
- Вы мне понравились.
- И что, даже Москвич оранжевый пофигу?
- А какая разница какая машина, если человек понравился? :-)
После этого ей и вручили все 15 роз
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #2 tema.silentboy » 20.08.2006, 16:09

как раз в точку!
Чья статья?
tema.silentboy
50+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 14.05.2006

Сообщение #3 Script » 20.08.2006, 16:12

Супер! Вот это настоящая девушка! Но, к большому сожалению, она всего лишь одна из 15-ти...печально...
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #4 Gorden » 20.08.2006, 23:21

Да, пожалуй я соглашусь с тем, что данный эксперемент является весьма интересным и заставляет кое о чем задуматься... Но, хочу немного подправить и добавить к выводу после эксперемента...
Большинство людей имею 1 или 2 глаза, которыми они оценивают и делают выводы. Человек, видя что-то, совершает в своей небольшой голове столько операция, решений за долю секунды, что мы и представить не во сне это не можем.. К примеру - мороженое. МЫ видим мороженое, и о чем мы задумываемся? Наверняка : хочется мне мороженого? А оно вкусное? С чем оно? Откуда оно? Можно ли его есть? и т.п. много-много всяких мыслей которые в итоге сводятся к одному - к действию... В свою очередь, эти действия заставляют вновь думать и совершать иные действия.. И так вечно... Наверняка, вы спрашиваете , к чему все это г.. Сведу все к одной мысли: О ЧЕЛОВЕКЕ СУДЯТ ПО ЕГО ДЕЙСТВИЯМ. Действия - это все : походка, взгляд , улыбка, даже частота дыханя... все это мы видим, Но не ощущаем, как на подсознательном уровне оцениваем... Наш оценочный разум приходит в тупик только тогда , если мы опадаем на "не действующего" человека...

Поступки - вот что притягивает и отталкивает...

Возможно я немного отошел от темы, но все же, прочитав сообщение автора, я именно об этом подумал...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #5 naemnik » 21.08.2006, 12:02

Watt, огромный тебе респект! Сделано просто потрясающе! Вам нехватало тока фоткать их лица, когда они узнавали про москвич! :-)
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #6 Петрусь » 21.08.2006, 23:57

3. Теорема "Все бабы бл@#и" из за небольшого количества респондентов пока осталась недоказанной, но сделан еще один шаг на пути к Истине.
Кроме того, незначительно повышен престиж автомобиля Москвич 412.
а мне кажется,что теорема докозана по крайней мере для 14 девушек из 15!
ужосчётвариццо
Петрусь
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #7 Watt » 22.08.2006, 18:42

naemnik:Watt, огромный тебе респект! Сделано просто потрясающе! Вам нехватало тока фоткать их лица, когда они узнавали про москвич! :-)

Хех, ты ошибаешься, это не я делал этот экперимент, а другие люди, просто я наткнулся на него в Сети и решил, что случчанам он тоже будет позновательно. А насчёт фоток, ты прав, зрелище надо было запечатлить ;-)
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #8 Вася Паравозов » 22.08.2006, 18:58

Буквально через минут 5 после прочтения на нашем форуме тоже наткнулся.
Улыбнуло.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #9 NemoS » 24.08.2006, 01:33

И после такого ОНИ утверждают, что все мужики -козлы!
Watt-за статью raspect. Расставил точки над И...
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #10 Вася Паравозов » 24.08.2006, 01:38

Ну вот не стоит всех под одну гребенку.
Если довольно-таки хорошие девушки, да и парни тоже есть.
Их только стоит поискать.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 Gorden » 24.08.2006, 12:45

Мужчина достоин женщины, которая достойна его...
Последний раз редактировалось Gorden 24.08.2006, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #12 NemoS » 24.08.2006, 18:22

Хотя если 1 из 15 нормальная, то от общего количества населения(возьмём 10млрд человек, 50% на 50% приблизительно).
Получим: 1/15=0,066(6) * 5000000000=333333333(триста тридцать три миллиона триста тридцать три тысячи триста тридцать три нормальные девушки) Не так уж и мало.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #13 Gorden » 24.08.2006, 23:11

Уважаемый Watt!!! У меня к вам вопрос, который, как я думаю, заинтересует не только парней, но и девушек... Вы поведали нам о замечательном эксперименте и сделали по его итогу столько удивительных выводов!! Это просто замечательно!!!
А ЕСЛИ БЫ К ТЕБЕ ПОДЪЕХАЛА ДЕВУШКА НА МОСКВИЧЕ И НА BMW , ТО, В КАКУЮ БЫ ТЫ МАШИНУ СЕЛ?
я ДУМАЮ, ЧТО ВТОРАЯ БЫЛА БЫ ТЕБЕ ПРИЯТНЕЕ... дА?
ДАК СЛУШАЙ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ ИЛИ СКАЗАТЬ, РАЗ 300 ПОДУМАЙ...
Несомненно, с экспериментом не поспориш, но люди, зачем же делать такие выводы?
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #14 Watt » 25.08.2006, 12:23

Gorden, в моей первой месаге, лично я написал только первую строчку...

А с выводами человека, проведшего эксперимент я на все 100% согласен.
И отвечу на твой вопрос касающийся выбора девушки на БМВ или Москвиче, так вот я выберу именно девушку, неважно на какой она машине, только бы она мне понравилась.
All our ex-girlfriends... may they burn in hell
Watt M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 mistery » 25.08.2006, 12:35

Я просто в шоке от прочитанного! Какое плохое у большинства мнение о девушках! Что касается лично меня(я предвижу, что вы зададите и мне этот вопрос), я бы не села ни в одну из машин. Это один из моих принципов.

А вообще я на все 100% согласна с Gorden, так как мы все забыли народную мудрость: встречают по одёжке - провожают по уму!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #16 Изабелла » 25.08.2006, 13:45

Mistery. Мне никогда в жизни не встречались мужчины которые считали бы что женщины продаются за машины,квартиры и т.д Мужчина который потенциально считает женщину продажной,как кое-кто вышеотписавшийся,как мужчина никогда не состоится. Такого иметь в мужьях-лучше сразу в Селище на городское кладбище в середину ряда,чтобы долго искали.Что мне сразу не нравится в таких мужчинах-они шляются по помойкам и ищут гнилые помидоры и потом все помидоры мира у них гнилые. Вам самой не противно с такими общаться? Мы уже миллион раз писали о настоящих мужчинах. Напишу миллион первый. Есть анекдот-папа в зоопарке объясняет сыну показывая на обезьяну-это самец а не мужчина,у мужчины в кармане есть деньги. Я не люблю этот анекдот,но перефразируя его-если у мужчины нет мозгов,если мужчина в женщине видит не потенциальную жену и мать,а... ну понятно,то это самец. Самцы нужны самкам. А мы Женщины. И самцы с их кобелиными экспериментами нам до вторых 90.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005


Вернуться в Потрепаться



cron