А что при ссоре?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 naemnik » 23.08.2006, 16:33

Почему девушки людят облить чем-нибудь парня при ссоре? На видео, девушка "на бэтмане" обливает парня пивом. Смотрелось достаточно забавно... А вот меня, например, никто еще ничем не обливал. Бывало ли у вас что-нить подобное?
Вложения
Поругались.zip
Видео с мобильника, так что не обессудьте за качество...
(47.87 КБ) Скачиваний: 309
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #2 VlazdaIS » 23.08.2006, 16:57

Я никогда никого ничем при ссоре не обливала.Мы с моим парнем вообще редко ругаемся(тьфу-тьфу-тьфу...тук-тук-тук),а если это и случается, то он меня обнимает и говорит, что любит...и как я могу на него обижаться, если я тоже его люблю!!!!!!!!!!!!
Ищи такого человека, не с которым ты сможешь жить, а такого, без которого жить не сможешь...
VlazdaIS F
0+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 09.04.2006

Сообщение #3 Вася Паравозов » 23.08.2006, 17:11

Это конечно жестоко, когда тебя обливают чем-нить, а тем более пивом.
А что ссора? В нашем городе почти все молодые люли и девушки "закатывают" скандалы по пустяками. Мол, "Радио ОБС" передало, что ты непонятно с кем разговаривал. Ты мне изменял. И пошло-поехало ...
Жизнь нельзя прожить гладко. Гляди, может через несколько лет и будут они жить счастливо и вспоминать этот момент с иронией. Всякое бывает.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 marika » 23.08.2006, 17:53

В этом месте поддерживаю мнение 99% мужчин - бабы дуры, но... не все. Хотелось, чтобы "не всех" было бы чуть чуть больше. Однако...где ж возьмешь? )) (девушки, без обид)
marika
100+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 07.08.2006

Сообщение #5 кета » 23.08.2006, 20:38

я если ссорюсь то сразу ухожу.
а вот облить пивом однажды пришлось. хи. в баре работала. как раз стаканы мыла, а шэф решил сзади пристроиться. ну так первое что в руках было - это стакан с недопитым пивом. линула через плечо. потом локтем в живот , а потом уже и с разворота кулак полетел. ну , скажу вам , помогло. больше не приставал. ну и уволил конечно. мне ещё советовали его засудить, но мне уже лень было.
в конце концов я же устраивалась в баре работать, а не его ублажать.
все мы будем в аду, только я - с виллами (цитата слизана у saint)
кета
50+ сообщений
Возраст: 51
Зарегистрирован: 17.05.2005

Сообщение #6 Mc_Woolf » 23.08.2006, 21:10

Жестоко, конечно, шефа.Реакция вполне удовлетварительна! :)
Mc_Woolf
0+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Cлуцк-Минск
Зарегистрирован: 18.08.2006

Сообщение #7 Изабелла » 23.08.2006, 21:26

Да просто во всех фильмах- хватается бокал и содержимое выливается на собеседника. Как знак оскорбления.А правила самозащиты у каждого разные. Мне обычно достаточно слов. Однажды укусила,когда попытались обнять сзади. Я брезглива к чужим рукам.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Алена » 24.08.2006, 00:18

...Возможно, у меня довольно странное мнение по этому поводу…но по крайней мере это мое личное, ни у кого не списанное.. Я считаю, что «личные» отношения и "личная" жизнь человека..на то они и личные, чтобы с этой личностью оставаться..либо между этими личностями.. а то, что наблюдается вокруг нас - эти во всю, у всех на глазах скандалищие и целующиеся парочки - всего лишь детская показуха... и явно это не проявление каких-то чувств, а набивание себе цены. Можно спокойной все обсудить тет-а-тет..и, как бывает в большинстве таких случаев, обойтись без взаимных оскорблений и, тем более рукоприкладств... не понимаю я этого... как маленькие дети..да нет!..скорее, как животные!..идем в обратном процессе эволюции..здорово...

2 Изабелла:..знаете, скорее всего это не брезгивость..я тоже, к примеру, терпеть не могу, когда подходят сзади и пытаются дотронуться..как говорится "спиной чувствую"... отвращение какое-то к человеку, прям, наступает.. что так трудно все в глаза сказать?
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #9 mistery » 24.08.2006, 00:34

Значит так, разъясняю ситуацию!!!

Я конечно была поражена, но вообще-то девушка, которая облила парня пивом - моя знакомая, и рассталась она нормально, так как у неё был повод так расстаться!!!!!!!!!
Она гуляла с подругами и вдруг увидела своего ненаглядного вместе с малолеткой, которую он при ней обсирал как мог!
И что она должна была сделать? Погладить его по ГОЛОВКЕ???
А после того как он, увидев её, отодвинул маляву и подошёл к своей девчёнке как ни в чём не бывало, она, конечно же разозлилась, и вылила ЕГО пиво ЕМУ ЖЕ на голову.

Конечно простите меня за резкие выражения, но я просто поражаюсь, как парни всё перекручивают и всегда во всём обвиняют девушек, не разобравшись в происходящем!!!!!!!!!!

А девушка в ярости может сделать и не такое.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #10 Вася Паравозов » 24.08.2006, 00:45

которую он при ней обсирал как мог
Мне, лично, полностью паралельно как обо мне думают.
Всегда есть люди, которые тебя ценят, а есть - наоборот. Это закон жизни.
А если на каждом столбе нужно доказывать, что ты не Г, то уж простите меня - зачем тогда жить?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #11 mistery » 24.08.2006, 00:58

Затем, чтобы всяким козлам жизнь малиной не казалась!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #12 Вася Паравозов » 24.08.2006, 01:05

Затем, чтобы всяким козлам жизнь малиной не казалась!
Настенька, ну зачем тебе этот город сдался?
Ведь совсем скоро новый учебный год и мы будем почти все в Минске.
Или тут дело принципа?
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #13 NemoS » 24.08.2006, 01:44

Девушке облившей парня-respect.
Поступила по ситуации, пиво в рожу и всё понятно. Ни криков ни ругани! Почти мирно и тихо.
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #14 naemnik » 24.08.2006, 18:23

mistery, ты смотреоа со стороны и слушала, что говорит тебе Маша, а я видел это сам! Никто никого никому не обсирал! Это раз! А во вторых - они почти ровесницы(разница в год или 2 - и называть кого-то малолеткой?)! Я с таким же успехом могу и тебя малолеткой назвать!
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #15 Вася Паравозов » 24.08.2006, 19:59

Я с таким же успехом могу и тебя малолеткой назвать!
В очередной раз смотрим на тему и на то, к чему приходим.
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #16 mistery » 24.08.2006, 20:09

2 Паравозов: 1 - это моя подруга,
2 - я знаю, что она была права,
и докажу это!!!!!!!

А город я свой очень люблю!(город и некоторые люди - разные вещи) И вообще к чему ты это сказал???

2 naemnik: ты не правильно понял! ТАМ никто никого не обсирал! Просто когда они виделись с Машей раньше, он ей рассказывал про эту девчёнку и обсирал ЭТУ ДЕВЧЁНКУ, а не Машу...
А потом Маша увидела их вместе и решила, что он с таким же успехом может у Маши за спиной подобные вещи говорить и про неё... А со стороны всё выглядело действительно тихо и мирно, кроме выражения лица этого парня.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #17 Gorden » 24.08.2006, 23:28

Ссоры - временная необходимость - доказано. Унижение - жизненная недопустимость...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #18 NemoS » 24.08.2006, 23:43

Gorden:Ссоры - временная необходимость - доказано. Унижение - жизненная недопустимость...


Я не узнаю вас в гримме??? Respect!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #19 Алена » 25.08.2006, 00:37

mistery:Она гуляла с подругами и вдруг увидела своего ненаглядного вместе с малолеткой, которую он при ней обсирал как мог!
....
А девушка в ярости может сделать и не такое.

прости Мистери..но в большинстве случаев, мы САМИ даем почву для ТАКОГО ИХ поведения.. Если парень, как ты назвала "обсирает" тебе какую-то девушку -это может значить, что он просто доверяет тебе и хочет С ТОБОЙ поделиться своими мыслями..тем более если парень с девушкой встречаются..и становятся довольно близкими друг другу людьми..как в этом случае... Это далеко не означает, что он сейчас же уйдет и начнет обсирать тебя всем подряд! если это так - то, простите..САМИ в этом виноваты..не надо давать повода такому человеку..и зачем ему, в таком случае, вообще находиться рядом с ВАМИ?!
...и можно им ПРОСТО ВЕРИТЬ..а не подставлять все под огромный "?"! верьте друг другу! смысл в отношениях - если нет доверия...
+ ты этой девушке настолько веришь?! ты даешь 100% гарантию того,что в состоянии ЭФФЕКТА она не надумала сама себе, а потом еще и тебе рассказала... не понимаю, на самом деле, с чего вы взяли, что он с этой девушкой ее обсирал..а что, парням нельзя просто пообщаться, поздороваться с другими девушками?! и им, вы получается считаете, абсолютно не очем поговорить, кроме ВАС, звезд первой величины?..неплохая самооценка..только критики чуток не хватает.....да и ..а нам, значит, можно с другими парнями болтать, встречаться и т.д...да?! здорово.. просто блеск! А Вы не задумывались каково ИМ видеть НАС в обществе других?..ах..как приятно! просто садомазо..


...хорошее средство от нервных заболеваний("психов", чрезмерной подозрительности и ревности) - успокоительная валерьяночка... да и на ночь медик с тепленькой водичкой...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #20 NemoS » 25.08.2006, 00:47

А вопрос ко всем??? Чего мы лезем в личную жизнь людей, а? Своей чтоли нет? Чужие поступки все любят пообсуждать( пообсуждали, может хватит, как-то не красиво уже получается)
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #21 Gorden » 25.08.2006, 00:51

Или давайте поговорим еще, еще , еще!!! Да , про всех все узнаем!! А ?! NemoS , я начинаю ко-че заподозревать...

Не, а он прав... хватит ...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #22 Script » 26.08.2006, 00:25

NemoS:А вопрос ко всем??? Чего мы лезем в личную жизнь людей, а? Своей чтоли нет? Чужие поступки все любят пообсуждать( пообсуждали, может хватит, как-то не красиво уже получается)

Я тоже абсолютно согласен с этим! Мне бы очень не понравилось, если бы лезли в мою личную жизнь! А вам? Сомневаюсь, что вам бы это понравилось... По-моему тему уже надо закрыть...
Без бутылочки не разберёсся...
Script M
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Минск-Слуцк
Зарегистрирован: 06.01.2005

Сообщение #23 NemoS » 26.08.2006, 00:39

Да чем быстрее тем лучше!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

Сообщение #24 NeMeZ!Da » 26.08.2006, 01:23

я думаю что на чужих историях можно поучиться самому
Многое придумано для того, что не думать.
Для утвердительного ответа достаточно лишь одного слова"да". Все прочие слова придуманы, чтобы сказать "нет"!
NeMeZ!Da
100+ сообщений
Возраст: 35
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #25 NemoS » 26.08.2006, 01:26

NeMeZ!Da:я думаю что на чужих историях можно поучиться самому


Лучше на своих ошибках учиться, толку больше!
Смерть стоит того чтобы жить, а любовь чтобы ждать.
NemoS
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Slutsk-Minsk
Зарегистрирован: 19.07.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron