StreetRacing в Слуцке

Список разделов Общие разделы Спорт

Описание: От шашек и городков до регби и автогонок.

Сообщение #76 Slonik12 » 03.03.2007, 10:55

Штрафы блин, весна ведь на дворе!
Скоро будем открывать сезон, место тихое, там штрафы пофиг!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #77 Slonik12 » 13.03.2007, 11:20

Открытие сезона Слуцк-Солигорск состоится в конце месяца, с местом проведения уже определились, может у кого есть желание выступить с нами - обращайтесь!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #78 Big Cat » 23.03.2007, 16:42

ВСЕ NISSANOводы вам сюда

http://nissan-club.net/index.php

это не реклама а помощь людям :wink:
Big Cat
0+ сообщений
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #79 Slonik12 » 23.03.2007, 19:12

Может кто надумал на открытие присоединиться, время не осталось почти, открываем на выходных!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #80 Slonik12 » 25.03.2007, 09:13

Ну вот, состоялось открытие сезона уличных гонок Слуцк-Солигорск, окрыли сезон ну естественно драгом, организационные вопросы взял на себя Солигорский клуб "Ночные волки" :realsmile: всё получилось довольно неплохо, даже не ожидали такого ожиотажа со стороны зрителей, видимо все более популярнее становиться данные виды соревнований, количество участников немного возрасло, ну а про зрителей ваще молчу, нужно принимать дополнительные меры по обеспечению безопасности в будущем, :clap: ну и хочу поздравить с победой во всех категориях(до 1800 куб.см. и от 1800 до 2300 куб.см.) г.Слуцк, в категории свыше 2300 тоже был выставлен участник г.Слуцка, но ему не нашлось соперника, с победой ребята, так держать!
Ну и конечно, всех кто был вчера и тех кто не попал на данное мероприятие, приглашаем 31 марта на первый этап сезона 2007 Слуцк-Солигорск по скоростному маневрированию в г.Солигорск, точное время и место проведения сообщу позже, предположительно на стоянке автобусного парка!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #81 Phantom » 26.03.2007, 00:57

Slonik12:Ну вот, состоялось открытие сезона уличных гонок Слуцк-Солигорск.......!
:smilebig: Да открыли сезон просто на УРА! Не ожидал, что столько людей ждали момента выпустить пар, накопившийся за зиму. Ребята из "Ночных волков" молодцы даже грамоты победителям подготовили, что лично мне было очень приятно :wink: ! И Slonikу думаю тоже- наверное уже в рамочку и на самое видное место!?
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #82 Slonik12 » 27.03.2007, 14:57

наверное уже в рамочку
Надо ещё по маневрированию грамоту отхватить, там ведь объем двигла не главное, а фантом?!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #83 Phantom » 30.03.2007, 00:03

Slonik12:
наверное уже в рамочку
Надо ещё по маневрированию грамоту отхватить, там ведь объем двигла не главное, а фантом?!
:exclaim: Слушай Слоник давай собирать колекцию грамот и других призов, глядишь лет через пять и музей открыть сможем :smilebig: !
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #84 Slonik12 » 30.03.2007, 21:27

Маневрирование захерили власти г.Солигорска :cry: , вот блин, как только легально чего так фиг :mad: !
Будем пробовать у нас организовать! Позже напишу, что из этого вышло!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #85 Fifa23 » 30.03.2007, 22:58

Поздравляю Slonika и Phantoma с победой в открытии сезона !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы ребята - так держать!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Думаю, что и в маневрировании вы надерете солигорчанам глушители. Желаю удачи!!!!!!!!!!!!!!!! А вообще главное не победа, а участие и чтобы тебя знали в лицо.
Fifa23
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 31.01.2007

Сообщение #86 Slonik12 » 30.03.2007, 23:52

Пасиба за поздравление :realsmile: , мы старались не подвести, болела за нас отлично, жаль что не смогла нас поддержать :confused: , может и меня сделала бы, так что решай свои тех. проблемы с авто, и покажи на что способна! :wink:
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #87 dostan » 31.03.2007, 11:03

Жаль я в отъезде и не посмотрел на это дело. Хоть я и велосипедист, но гоник - дело захватывающее.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #88 Халва » 01.04.2007, 06:14

Какие у вас автомобили, разрешите поинтересоваться?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #89 Phantom » 02.04.2007, 23:55

halvenski:Какие у вас автомобили, разрешите поинтересоваться?
Машинки у нас интересные: Fiat Pininforino и Honda CRX!!!!!! и т.тд
А лучше зайди в мою галерею и смотри фотки!
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #90 Халва » 03.04.2007, 01:42

Phantom:Машинки у нас интересные: Fiat Pininforino и Honda CRX!!!!!! и т.тд
А лучше зайди в мою галерею и смотри фотки!

Разрешите подкорректировать.

Во-первых, пишется Pininfarina (с двумя а). Во-вторых, Пининфарина - это дизайнер, а ни модель автомобиля. Предполагаю, что машина называется Fiat Coupe' (дизайн от Pinifarina).

Угадал?
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #91 Slonik12 » 03.04.2007, 18:57

Для сильно продвинутых в мире авто, у меня Honda CRX del Sol, а то ещё скажешь, что CRX с двумя X пишется!
Да кста, хорошо, что ты свой рассказ про поездку на порше тут не написал, особенно про ремень мне понравилось :wink: , тут просто не та ветка для сказочников, и если не секрет, то на чем сам гоняешь, может на скейтборде?
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #92 Халва » 03.04.2007, 19:32

Slonik12:Для сильно продвинутых в мире авто

Достаточно продвинутый, чтобы заметить бросающуюся в глаза ошибку и подкорректировать. Странно, что человек сам не знает как называется его машина, не находишь?

Готов поспорить, что если бы я вместо Honda Civic написал Homda Civik, ты бы меня исправил, разве ни так? И не думаю, что этот факт сделал бы из тебя "сильно продвинутого в мире авто".

Кстати, правильнее писать CR-X. И еще, так, для информации, она ещё называется Honda Del Sol, Honda Civic Del Sol и просто Honda CR-X (в зависимости от страны, в которой продавалась).


Slonik12:Да кста, хорошо, что ты свой рассказ про поездку на порше тут не написал, особенно про ремень мне понравилось Подмигивание , тут просто не та ветка для сказочников, и если не секрет, то на чем сам гоняешь, может на скейтборде?

Я просто-напросто поделился своим опытом. Мне очень жаль, что ты никогда не садился за руль Porsche, но от всего сердца желаю тебе попробовать, только тогда поймешь о чем я говорю.

Моя же машина - Renault Clio 1.2 1992 г.в. Ничего особенного (я ей мало пользуюсь). Регулярно вожу машину моей девушки - Bmw Z3 1.9

Не всем нам до тебя и твоей солнечной CRX, так сказать.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #93 Slonik12 » 03.04.2007, 21:25

CRX так написано в мануале который с авто был, без черточек, и на крышке багажника тоже, так что не гони!

Я просто-напросто поделился своим опытом
Ты просто раскажи как ты ремень пристегивал на такой скорости, какой рукой ты до него тянулся, или руль зубами держал, может ещё сейчас раскажешь что пусть даже это и порш, но на 250 малейший порыв ветра и машина уходит немного, ты попробуй на Z3 на 200 пристегнуться! Раскажешь, что получилось, про клио молчу :confused: !
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #94 Fifa23 » 03.04.2007, 21:36

Да, парни(Slonik и Phantom), круто вас! Теперь знайте к кому обращаться по вопросам "как правильно назвать свою тачку" или "как пристегнуться на скорости 200 если впереди гаишники"!!! :laugh:
Fifa23
25+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 31.01.2007

Сообщение #95 Alex_ » 03.04.2007, 22:22

Название машины это не самое главное, а главное, какой водитель за рулём.
Пацаны я Вас поздровляю, так держать и в будущем.
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #96 Phantom » 04.04.2007, 09:08

halvenski:Разрешите подкорректировать.

Во-первых, пишется Pininfarina (с двумя а). Во-вторых, Пининфарина - это дизайнер, а ни модель автомобиля. Предполагаю, что машина называется Fiat Coupe' (дизайн от Pinifarina).

Послушай меня книголюб, если ты и правда такой умник и тебе неимется все и всех подредактировать, то шуруй редактировать журналы типа авто-мото, возможно там тебя оценят по "достоинству"!? А если ты попробуешь редактировать каждое сообщение в форуме то поверь мне найдется не мало желающих завернуть твои пальчики в обратную сторону ( в том числе и я) - благо что ты далековато забрался от Слуцка!
По поводу написания названия моего авто, повторю МОЕГО авто, я могу писать его так как я этого захочу. И если ты такой любитель красивиго изречения то поймешь, что "Пининфарина"- (напишу сейчас правильно а то тебя удар хватит) звучит на много красивее и приятнее чем просто "купе", и еще для твое большей осведомленности Дизайн отелье "Пининфарина" создает еще и кухонную мебель и технику, и т.д.

halvenski:Регулярно вожу машину моей девушки - Bmw Z3 1.9
Может ты устроился к ней шофером, а тебеприятнее думать что она твоя девушка!?

Alex_:Название машины это не самое главное, а главное, какой водитель за рулём.
Пацаны я Вас поздровляю, так держать и в будущем.

Alex-тебе спасибо на добром слове!
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #97 Халва » 04.04.2007, 11:24

Phantom:поверь мне найдется не мало желающих завернуть твои пальчики в обратную сторону ( в том числе и я) - благо что ты далековато забрался от Слуцка!

Вместо того, чтобы заворачивать мне пальчики, когда-нибудь (запомни эти слова), мы разберемся как настоящие любители скорости.


Phantom:"Пининфарина"- (напишу сейчас правильно а то тебя удар хватит) звучит на много красивее и приятнее чем просто "купе"

Жаль, что Фиат Купе - не единственный автомобиль ФИАТ с дизайном от студии "Пининфарина".

Я задал конкретный вопрос, т.к. я был очень обрадован вашей победой. И, естественно, ожидал конкретный ответ!

Если бы ты у меня спросил какой у меня автомобиль, а я тебе ответил, к примеру, Ferrari Pininfarina (которых в общей сложности 8 моделей) КАК бы ты понял о какой именно идет речь?

Phantom:Может ты устроился к ней шофером, а тебеприятнее думать что она твоя девушка!?

Что зависть делает с людьми... :wink:
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #98 Phantom » 04.04.2007, 22:24

halvenski:Жаль, что Фиат Купе - не единственный автомобиль ФИАТ с дизайном от студии "Пининфарина".

Пусть меня кто нибудь поправит, но в беларуси Фиат "Пининфарина" у всех ассоциируется именно с Фиат "купе", потому как лично я сдесь других моделей не видел.

halvenski:Я задал конкретный вопрос, т.к. я был очень обрадован вашей победой. И, естественно, ожидал конкретный ответ!

Я думаю если бы ты реально был рад нашей победе , ты не стал бы писать тот бред, пытаясь меня унизить якобы незнанием орфографии написания модели и и тем кто создал ее дизайн - возможно это просто зависть от не реализованных мечтаний!
Почитай сообщения выше , тех людей, которые дествительно были рады нашей пусть не большой и незначительной в мировых масштабах победе.
А по поводу твоей девушки и ее авто- то она молодец если в столь юном возрасте может позволить себе такую машину. А зависть , конечно "белая" дает людям стимул к чемуто стремиться , так что это только "+".
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Сообщение #99 Халва » 04.04.2007, 23:05

Phantom:Я думаю если бы ты реально был рад нашей победе , ты не стал бы писать тот бред, пытаясь меня унизить якобы незнанием орфографии написания модели и и тем кто создал ее дизайн - возможно это просто зависть от не реализованных мечтаний!
Почитай сообщения выше , тех людей, которые дествительно были рады нашей пусть не большой и незначительной в мировых масштабах победе.

Это лишь в твоей голове, что я пытался тебя унизить. Я действительно рад слышать, что слуцкие парни выиграли поединок стрит-рейсинга и ИМЕННО ПОЭТОМУ я спросил марку и модель автомобиля.

Посчитав правильным исправить неверное написание модели, я не желал никоим образом тебя унизить. Могу тебя понять, ведь в надписи Pininfarina две "а" действительно кажутся двумя "о". Теперь, можно сказать, ты узнал что-то новое о своём автомобиле.

Phantom:А по поводу твоей девушки и ее авто- то она молодец если в столь юном возрасте может позволить себе такую машину. А зависть , конечно "белая" дает людям стимул к чемуто стремиться , так что это только "+".

Что значит "в таком юном возрасте"? Она всего на год младше тебя.
Халва
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: из подсолнуха
Зарегистрирован: 04.10.2005

Сообщение #100 Phantom » 05.04.2007, 00:11

halvenski:Что значит "в таком юном возрасте"? Она всего на год младше тебя.
Ты только ей не думай это сказать! :shhh: :cranky: Или ты считаешь что она уже совсем не молода?
Лично я себя в старики не записывал!
:naughty:
halvenski:Теперь, можно сказать, ты узнал что-то новое о своём автомобиле.
О своем авто я знаю столько, сколько мне нужно, а если захочу больше, то net мне в этом поможет.

halvenski:Это лишь в твоей голове, что я пытался тебя унизить. Я действительно рад слышать, что слуцкие парни выиграли поединок стрит-рейсинга и ИМЕННО ПОЭТОМУ я спросил марку и модель автомобиля.
Ладно, считаю недорозумение исчерпаным! :beer:

halvenski:когда-нибудь (запомни эти слова), мы разберемся как настоящие любители скорости.

Только пожалуйста не затягивай!!!! , а то могу забыть!!!!!!!!!!!
:ironical:
Phantom
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 21
Зарегистрирован: 28.09.2006

Пред.След.

Вернуться в Спорт



cron