Сага о малолетках...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Y.S.S._13 » 23.11.2007, 00:33

Vodka:они пытаются привлечь его внешним видом, а точнее тоннами штукатурки на лице, короткими юбками и полупрозрачными топиками
Лучше бы умом привлекали.
Вот с кем лучше встречаться с девачкай или с настоящей умной девушкой, конечно же с девушкой, с ней хоть поговорить можно о нормальных вещах, о жизни, а с девачкай о чём поговоришь... сколько раз кому и когда она дала.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #27 Lo » 23.11.2007, 00:47

Каждой твари по паре. Даже не буду уточнять чьи это слова))
А как говорит мой отец: "На каждую кастрюльку найдется своя крышка".
И этим все сказано.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #28 Vodka » 23.11.2007, 01:00

Y.S.S._13:Лучше бы умом привлекали.
Если бы парней, которые цепляют их на дискотеке и в городе нужны были их мозги - то тогда, может быть, они бы и привлекали умом... а так только своей доступностью остается...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #29 Y.S.S._13 » 23.11.2007, 16:30

Vodka:а так только своей доступностью остается...
А я забыл просто большинство девачак ничем другим завлечь не может
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #30 ANYWAY » 10.12.2007, 02:03

статейка конечно интересная и очень приближена к слуцкой реальности, посто может быть люди сами поймут что лучше пусть это будет не Дольче и Аббана а просто интересная вещь подороже и без всяких там блёсток и стразиком, скромно как говорится но со вкусом.. Просто до сих пор не понимаю как тёплым летним вечером можно одеть чулки в крупную сетку да ещё и так, что бы было нормально видно.. мол смотрите, какая я секси, в чулочках, как надо... жалко таких, но всё меняется и люди тоже, так что...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #31 korableff » 10.12.2007, 11:37

Y.S.S._13:короткими юбками и полупрозрачными топиками

А я такіх ніколі не сустракаў. Можа і дарма :(

У школе - у нашым класе суцэльныя медалісты :)
Ва ўніверсітэце такіх быць не можа :)
На працы таксама толькі дыпламаваныя маладзіцы ды і з такімі мазгамі - сам сябе бландынкай адчуваеш.

Вось так жыццё і праходзіць :(
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #32 Humour » 10.12.2007, 12:16

Я бы назвал таких "ДЭФАЧКИ"
Дают,но стыдно брать....От одной мысли,что там перебывало столько,что волосы встают дыбом....
NEMESIS-полностью тебя поддерживаю и разделяю твоё мнение!!Ещё и возомнтли о себе,что когда идут,голова так высоко поднята-фонари цепляет...А сама же ниже плинтуса!!!!!Ну ведь так же...Хотя такое не только у нас!!!Таких мнорго во всех городах.Я вот понять не могу,что хорошего!!Чем гордится?
Ну а хвастаться с кем ты переспал,с 3-мя или с 103-мя не ставит выше!Это тупо!!!!Я бы посмотрел,еслиб подарочек получили от таких девочек "дефицит" на Новый Год.
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Сообщение #33 Vodka » 10.12.2007, 14:25

korableff:Вось так жыццё і праходзіць :(
... мимо...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #34 Rose_noire » 10.12.2007, 15:35

Комментарий из жизни, как-то не мама купила кофту(сама я себе одежду обычно не покупаю, не переношу магазины) тогда очень модную и стильную, не скажу. Что это известный лейблы аля шанель, но просто обычное манго или бенитон (дешево и качественно), комментарий моих одногруппниц, о как красиво супер а за сколько ты её купила и где, называю сумму и магазин, ответ меня просто ошарашил: «Фу это выпендрёжь, я на Динамо такую за 20 баксов куплю и лучше будет» без комментариев, после этого я поняла, что никогда и ни кому не стоит сообщать какую сумму ты тратишь на одежду и где ты её покупаешь!
Между стилем и пошлостью один маленький шаг, самое его не сделать:)
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #35 nondatur » 10.12.2007, 16:46

Vodka:впопулярная
Гэта очепятка ці так і трэба?
Я отдам последнее за истину,
За слова, что снимут с нас проклятие.

Усё залежыць выключна ад пункту гледжання. Праўда? :)
nondatur
100+ сообщений
Аватара
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 06.05.2007

Сообщение #36 Vodka » 10.12.2007, 20:15

@чаровашка:Гэта очепятка ці так і трэба?
Так трэба!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #37 Kronkin » 10.12.2007, 22:26

Это не проблема одних лишь так назывемых "девачек", а и так называемых "пацаноу" тоже, каких полно, это воспитание... Вернее, его отсутствие. Отсутствие культуры. Самая примечательная особеность возле подъезда стандартного дома - груда мусора, в подъезде та же картина, самое любимое выражение таких "деавачек" и "пацаноу" - "пшла/пшол на..."... список можно продолжать бесконечно. Окультуривать их бесполезно - сорняки не окультуривают - их выдирают с корнем.
Черные дыры - Вселенские кладбища
Kronkin
25+ сообщений
Зарегистрирован: 09.12.2007

Сообщение #38 Gurza » 10.12.2007, 23:12

Kronkin:Окультуривать их бесполезно - сорняки не окультуривают - их выдирают с корнем.
Горькая, но правда... :sad: Мне очень часто стыдно становится за некоторых представителей своего поколения (наверное где-то уже говорил, но всеравно повторюсь). На дискотеках даже не появляюсь, чувствую там себя не в своей торелке. Когда летом мимо "центра" прохожу воротит от некоторых. Смешно наверное от меня звучит, сам-то ведь пока попадаю под определение "малолетки".
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #39 DJKOLYA » 11.12.2007, 02:15

[flash=http://pics.smotri.com/scrubber_custom8.swf?file=v1456239b46&bufferTime=3&autoStart=false&xmlsource=http://pics.smotri.com/skin.xml]
БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ.

добавлено спустя 1 минуту:
СОРРИ..............http://smotri.com/video/view/?id=v1456239b46
Mr.DJ
DJKOLYA M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 46
Откуда: Слуцк - Москва
Зарегистрирован: 15.11.2005

Сообщение #40 Humour » 11.12.2007, 15:15

Kronkin прав!!!Это не только вина "девачек" и парней!А где родители,если их доченька в 12 лет уже,извините,на право и налево!Катается на машинах!
А вообще,просто наше поколение такое!!Я уже о поколении писал в своей теме "Спорт и вредные привычки" на форуме "Серьёзные вопросы"!!!И не только мы сами должны с эти бороться!
Humour M
500+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.07.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron