Принудительная стерилизация матерей-алкоголичек

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Нужно ли принудительно стерилизовать матерей-алкоголичек?

Да, обязательно
10
59%
Нет, ни в коем случае
3
18%
Не знаю
4
24%
 
Всего проголосовавших: 17

Сообщение #26 Изабелла » 05.03.2008, 13:52

Артем. Глупости. При чем тут спирт. Рядом с моим домом 5 ликероводочных магазинов, 3 бара через дорогу...Вовсе не означает что я должна пить или в баре сидеть. Просто ко всему нужно относиться адекватно. Мне больше интересно как изменилось ваше отношение к этой проблеме за 3 года.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 Adrenalin » 05.03.2008, 14:20

стерилизовать... не имеют права они детей рожать))) не могут воспитать -- нехрен ....
А вот только знаете ли вы что у алкашей рождение ребенка-- это своего рада работа?? Много раз тема тоже поднималась... просто за каждого рожденного ребенка государство выплачивает единовременную помощь... за которую можно месяц бухать... а сюда пособие на ребенка-- тож халявная выпивка каждый день.... а если троих родить -- так это же вообще мать героиня.... Квартиру дадут.... которую можно за год пропить..... Поэтому они с удовольствием рожают... а потом детей нах отправляют... и хорошо если соседи их воспитывают...или в детский дом заберут.... а они снова родят... выпить за что то надо...это их бизнесс.... им пох что будет с детьми потом...
По телику даже показывали как то мать одну такую.... героиню.... 8 детей...
Живет в хлеву натуральном.... пришли к ней снимать-- два алкаша в хлам... и она бухущая... ребенок годовой-- как кошка....
спрашиваюют кормили? да говорит... закуска какая то со стола была -- давала... а когда-- не помню... вчера наверное...
второй ребенок 2 или три года.... спрашивает кормят-- да говорит.... чем... а маменька с дядьками напьется... заснут так я на столе покушаю... но мама бьет меня потом каждый раз.... но кушать хочется...
Ее лишили... прав родительских.... и спросили что она думает.... а она с полным по....измом в камеру спокой но говорит.... забирайте.... я еще рожу.... пить же за что то надо.....
кста остальных 6 детей еще раньше забрали в детдом...
так что стерилизовать таких нужно...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #28 Изабелла » 05.03.2008, 14:26

Адреналин. Сначала стерилизовать начнут матерей-алкоголичек по решению суда, потом еще кого-нибудь по решению суда. Как меру наказания. Страшно мне когда суд начинает решать кому рожать, кому не рожать...А выхода из положения не вижу. Наверное если перестать давать пособие то они перестанут рожать. Вот и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Adrenalin » 05.03.2008, 14:47

А как же тогда остальные, нормальные матери?? Которые родили... Которым нужны деньги на воспитание нормального, любимого ребенка?? Идти работать после родов???
Или все же предлагаешь как то разграничивать алкоголиков и номальных??
Так может все таки тогда лучше стерилизовать алкашей??
А рожать не перестанут... ну может не в таком количестве.... ониж за бутылку водки..... И ты думаешь они будут предохраняться??? Хорошо если вспомнят на завтра...Просто если им не платить ничего то ребенку уж точно ничего не останется((

добавлено спустя 5 минут:
как ни грустно... Но по приказу гитлера.... Не бейте... ни на что не агитирую... просто факты... Стерилизовали всех психически больных.... всех кто болел наследственными заболеваниями.... людей с физическими недостаткаи... алкашей и наркоманов....
И в последующие пару десятков лет количество неполноценных детишек, а в последствии и людей снизилось практически до нуля!!!
Эт я просто так говорю.... ведь алкоголизм - это тоже наследственное... и мать алкоголик родив 5 детей предрасположенных к этому просто увеличивает количество алкоголиков.... Плюс сюда же взять трудное детство и получаем ту же проблему... только в большем маштабе...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #30 Изабелла » 05.03.2008, 14:55

Давайте избавляться путем стерилизации сначала от алкоголиков, потом от неполноценных и инвалидов, потом от инакомыслящих, как неполноценных...Я не говорю о том что нужно лишать пособия всех. Но и женщина рожающая каждый год и не имеющая возможности детей воспитывать...Не знаю. Но я против насильственных методов, потому что решает суд, а суд это карающий орган государства...Вот так вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Adrenalin » 05.03.2008, 15:01

Я тоже против насильственных методов... Особенно в нашем государстве... Когда законы затачиваются под тех кому нужно...
и людей сажают по приказу... а не за преступления....
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #32 korableff » 05.03.2008, 15:05

Вар'яцкая тэма. Праблемы трэба вырашаць іншымі спосабамі.
А калі такімі - то спаліць усіх напалмам і забыць.
Няма чалавека - няма праблемы (C)
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #33 Adrenalin » 05.03.2008, 15:12

предлагай... Эта тема как раз и создана для того чтобы обсуждать эту проблему и возможные пути решения......
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #34 korableff » 05.03.2008, 17:20

Adrenalin:предлагай... Эта тема как раз и создана для того чтобы обсуждать эту проблему и возможные пути решения......

Прапаноўваю пачаць са змены кіруючага вяршка. Ён ужо даказаў сваю няздольнасць кіраваць краінай.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #35 Adrenalin » 05.03.2008, 17:32

ооо... Так эт решение всех проблем.... Но только... проще наверное все проблемы и решить... чем эту... Батя ясно сказал.... Я буду править пока смогу... А там и сын подрастет)))
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #36 Шув » 05.03.2008, 21:26

Мать, которая спокойно бухает и спит, в то время, когда её дите грязное, голодное, покорно ждёт, когда сможет поесть, согреться, поспать - к стенке!!! Тут не до рассуждений, тут только за бездну горя и обречённости в детских невинных глазах да маленьких беззащитных душах вступится надобно, без всякой демократической логики. Эти "матери" могут изменить свою жизнь, дети - нет!!! "Мамочки" виновны! Смерть! :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
Изабелла:Давайте избавляться путем стерилизации сначала от алкоголиков, потом от неполноценных и инвалидов, потом от инакомыслящих, как неполноценных...
Да нет же. Только тех, кто жестоко относиться к детям. И даже пофигу, если не алкаш, не нарик, а как-будто нормальный... Детей защищать надобно, не думая о том справедливо это или нет. Это - природа. В этом - душа и смысл жизни человеческой!

P.S. Вы ещё бацьку и в этой проблемме обвините:lol: До смешного доходит, скоро будет так: местный обнаглевшие дерьмократы, пользуясь людской забитостью, да местной же круговой порукою, в открытую плюют да сморкаются людям на голову, а людцы кажуць - "Это всё Лукашенко виноват! Это с его ведома и одобрения робицца! А видишь бомжи мусор нам по двору раскидали, так эт тоже бацька знает, и не реагирует... даже одобряет!":lol::lol::lol::lol::lol: Может обойдёмся в этой теме без политических взглядов :wink: ?
Шув M
3000+ сообщений
Зарегистрирован: 23.08.2005

Сообщение #37 Изабелла » 05.03.2008, 21:46

Наверное я не права, но должен быть какой-то выход из положения помимо " к стенке". Я вообще не понимаю как так можно относиться к детям, но что же делать? Стерилизация? Принудительное лечение от алкоголизма? Это же ничего не даст. Лишать материнских прав. Забирать детей. Упростить процедуру усыновления, в том числе и для иностранцев. Несчастных детей быть не должно. Тут Шув-бовсть я тебе абсолютный союзник. Но и мы должны государству в этом помогать как граждане. Не проходить мимо ведущих аморальный образ жизни соседей. Информировать участкового инспектора о случаях издевательства над детьми. И это не доносы. Это попытка спасти жизнь человеку и дать ему шанс. Что касается политики...иногда из-за каких-то политических амбиций страдает жизнь ребенка. Яркий пример тому-Вика Мороз.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #38 Uasiliys » 06.03.2008, 20:04

Народ, а че собственно спорить то? Проблема то эта решена уже больше года назад.
Алкашей, как правило, лишают родительских прав практически сразу после рождения ребенка. Одновременно с этим из обязывают устроиться на работу, выплачивать в адрес учреждения, в котором будет находиться их ребенок деньги на его содержание. Так же их автоматически ставят на учет в центр занятости населения. После третьего отказа от направления на работу, или после увольнения оттуда по статье, возбуждается дело по ст. 174 УК РБ(Уклонение родителей от содержания детей). Сажают, заставляют работать там принудительно.
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #39 elika » 06.03.2008, 21:39

Оттуда они быстренько выходят, потому что беременные. Или рожают в тюрьме! И не однократно!
Хочешь стать звездой - сядь на ёлку!
elika
0+ сообщений
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 14.09.2007

Сообщение #40 korableff » 07.03.2008, 12:12

Шув-бовсть:"Это всё Лукашенко виноват! Это с его ведома и одобрения робицца!
А хто вінаваты ? Пушкін ?
Лука жа прызначае практычна на ўсе значныя пасады.
Напрыклад мэра.
А казку, што цар добры і разумны, а злыя баяры яму мяшаюць, распавядзі ў дзіцячым саду. Нічога асабістага :)

Uasiliys:Народ, а че собственно спорить то? Проблема то эта решена уже больше года назад..........
На прыкладзе Слуцка сапраўды ведаю, што вырашаная гэтая праблема толькі на паперы.
Рэальна толькі дадалося папяровай працы выканаўцам.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron