Нужна ли Экстрим-игре Стилизация?

Список разделов Общие разделы Реальная жизнь Городские игры

Описание: Городские игры «Схватка», «Штурм» и др.
Правила раздела: При объявлении игры указывайте заголовок в формате: [ДД.ММ.ГГГГ] Игра: Тема игры

Нужна ли Экстрим-игре Стилизация?

Естественно! Причем что бы читалась как блокбастер:)
4
22%
Нужна, в легкой форме.
8
44%
Нужен лишь начальный сюжет, а дальше просто задаиня.
5
28%
Вобще не нужна!
1
6%
 
Всего проголосовавших: 18

Сообщение #26 VEG » 17.06.2007, 10:51

Action уже объявил свою игру, и я поднимаю это вопрос, поскольку определенности здесь мы не достигли.
Раньше я был определенно за стилизацию. Потому что нравилась сама идея — задания как-то связаны между собой, и казалось, что это должно было сделать игру еще более увлекательной. Но нет. Во время игры попросту нет времени вникать в тонкости сюжета. Мы просто бегло искали суть задания, отмечали ее, и все... Задание забыто, нить сюжета давно утеряна. Я сейчас не вспомню ни одного задания из Штурмов (разве что с первого вспомню пару штук, так как принимал участие в организации). Хотя для некоторых заданий в других играх (даже в шестой схватке, которая провалилась) я могу вспомнить не только суть задания, но и примерные формулировки.
К чему это я все говорю? Я считаю, что в заданиях должно быть как можно меньше стилизации. Как можно больше по делу, как можно меньше — без дела. Доходить до чистой конкретики, наверное, не стоит. Все хорошо, но в меру, как известно.
Werdis:Я просто не хочу, чтобы вы путали эти два термина!
Все равно идея стилизации выползла из стилизованных (или тематических) заданий второй схватки.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #27 VeTeR » 17.06.2007, 10:58

Моё мнетие если стилизация ни как не помогоет в решении задания лучше сделать её меньше, как на СХ9, даже ещё меньше, но если стилизация помогает в решении то она должна быть, как в СХ8 (наследнее задание было связано с 6)
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Пред.

Вернуться в Городские игры



cron