Веселые истории услышать не хотите ли?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 15.12.2006, 16:29

Каждый день происходит что-то смешное,а поделиться негде.Теперь будет тема для веселых историй,только не надо перепечаток из интернета. Надоело. Давайте свои собственные веселые истории. Грустные и печальные оставите для готических тем.

Любовь по-американски.

Есть у меня компьютерный оператор Том.21 год.Уже разведен.Но это другая,грустная история.Том несмотря на свой негативный опыт женского предательства посматривает по сторонам. Сейчас новые девочки в основном приходят в отдел Data correction а там руководителем молодая лесбиянка.Обычно все происходит так:
Том:
-Изабелла.Там новая девочка появилась.Узнай-замужем или нет.
Изабелла как главный интриган идет в отдел и заводит разговор издалека.Мол в городе снег идет а у вас новый клерк в отделе.
Фелисия,руководитель,отвечает,что снег идет и ты иди.Девочка обручена и Тому не светит. И вообще будь она свободной сама бы не отказалась.
Вчера было еще веселее.Новая девочка. Я иду на разведку.Я иду и снег идет.
Фелисия уже издалека кричит-не замужем.Передай Тому-не замужем.
Том выслушал информацию:
-Ага.Не замужем.Фелисии не нужна так она мне подпихивает.

Всегда происходит что-то интересное если в коллективе много гомосексуалистов.
Ну давайте народ,подключайтесь.(не к гомосексуализму.К историям)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Alex_ » 15.12.2006, 17:22

Вот блин, а у меня сегодня простой день. Хотя ещё невечер.....
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #3 Изабелла » 15.12.2006, 19:13

Не верю.Не бывает простых дней. Просто не умеете замечать необычное. Вот хороший пример.
Вчера. Вечер. Решила почистить файлы на компьютере. Почистила так что ни одну программу включить не могу.Компьютер включается а функции нет. Даже кнопка старт не хочет включаться. Звоню Тому.Товарищ Том из предыдущей истории не только ищет подругу жизни,но и первую потерял потому что компьютерный фанат.Многим компьютер заменяет алкоголь,наркотики и женщин. Он из таких. Ну в общем.Звоню.
-Том. У меня не работает компьютер. Помоги!
-Что конкретно не работает?
-А я знаю?
-Начальник отдела компьютерных операций должен знать что не работает в собственном компьютере(ехидно)
-Том.Не включаются программы(ну погоди.Встретимся на работе)
-Ну ладно.Вставляй программный диск.(если она знает что такое программный диск)
-Куда?(по-человечески не можешь объяснить)
-В СD run(я бы тебе сказал куда вставить но неудобно.Начальство все-таки)
-Вставила.Не работает.(пошел ты со своими советами)
-Хорошо.Будем запускать диск через дос.(посмотрим,старая карга,знаешь ли ты что такое дос)
-Вос из дос?(без комментариев)
-Включи run.Набери D setup ..(.далее идет непереводимая игра слов.Что-то загудело и предложило все стереть и переписать наново)
-Том.Оно хочет все стереть
-Ну и стирай (что там у тебя на компьютере?Шифры швейцарских банков?)
-Не могу.Фотографии внука.Ценность невосполнимая(да я этот компьютер за фотографии внука на куски поломаю!)
-Ну ладно.Будем инсталлировать выборочно(мне,между прочим,старая карга,в отличии от тебя завтра на работу)
-Ура! Заработало! ( Вот же есть люди которые знают на какие кнопки нажимать). С меня бутылка. Что покупать?
-Бутылку каберне.(попроси я что-нибудь подороже умрешь от разрыва своего жадного сердца).
-Договорились.(куплю я тебе твое Каберне. Столько раз твою задницу на работе прикрываю,мог бы и за спасибо все сделать.Но все-таки выручил.Программы с Божьей помощью работают.И я могу на интернете все это описать(с ударением на "а".)Поехала в винно-водочный за вином.

Конец истории.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Изабелла » 20.12.2006, 04:40

Смотрю кроме меня веселые истории никто писать не желает. Боитесь посмеяться над собой.А зря.
Вот вчера.Задержалась на работе.За мной явился муж на машине.Хотя в принципе у меня проездной,могла бы и на автобусе приехать.
Едем.Параллельно идет машина и женщина за рулем машет руками мне и показывает:открой окно. Открываю. Кричит:У вас левый габарит не горит.
Понятное дело,приехали домой стали смотреть-действительно не горит.
Мой муж как всегда начинает командовать:нажми на стопы.Кричит-и стопы не горят. Тут уж я подумала-лампочки поменять-мелочи жизни,а вдруг замыкание? Замыкаешься искать. Давай разбираться. Три лампочки сзади слева,три лампочки сзади справа. Нижние-белые-загораются при заднем ходе. Средние-красные-габариты. А верхние?
Муж говорит-стопы.И они не горят. Звоню ребенку. Ребенок. Не горят верхние лампочки стопов. Ребенок так горестно вздохнул и сказал:
Верхние лампочки показывают повороты а не стопы. У джипов стопы на верхней части заднего стекла.Муж с досады что яйца курицу учат ударил по машине ногой,и загорелся левый габарит.
Вывод:
Не смотри на попы,а смотри на стопы. Нет.Это не подходит.
Не смотри на стопы,а смотри на попы. Тоже не подходит.
Вот. Любишь кататься,знай что в машине должно включаться-выключаться.
Последний раз редактировалось Изабелла 20.12.2006, 06:43, всего редактировалось 1 раз.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Изабелла » 20.12.2006, 05:04

История предновогодняя,сегодняшняя.
Скоро Новый Год.Это у нас. А американцы Рождество отмечать будут,буквально на днях. У меня в отделе три компьютерных специалиста.Я им сегодня в подарок принесла по бутылке коньяка.

Прохожу соседний отдел а там шум-два начальника одного и того же отдела выясняют отношения. Я им говорю:
-Ребята.Чтобы не ругаться,с утра принимать внутрь надо не кофе,а кофе с коньяком. И настроение -вот такое!
Они так недоверчиво:
-А сколько коньяка?
-Три столовые ложки на кружку кофе.
-А если в чай?
-Тогда лучше ликер.
-А если в сок?
-Водку.
-Врешь ты все.
-Почему это я вру. Вот спросите у ребят в моем отделе что они пьют перед работой.
-Компьютерный отдел.Что вы пьете перед работой?
-Кофе.
-А в кофе что добавляете?
-А что Изабелла приносит,то и добавляем.(и демонстрируют три одинаковые бутылки коньяка.).
Народ начинает выпадать в осадок.Чувство юмора никак не включается.Том им говорит.
-У нас всегда есть что в кофе добавить. А если Изабелла торт приносит тогда приходится вместо коньяка вино пить.(демонстрирует бутылку вина которую я ему принесла за ремонт компьютера)Начальники отделов сползают на пол. И последний удар наношу я.Открываю сумочку.Достаю бутылочку ликера.Говорю:
-Берите.Лечитесь. Алкоголь в малых дозах безвреден в любом колличестве.
Это у меня случайно с собой было. А если правду говорить-в подарок несла,а человек выходным оказался. Придется еще одну покупать. Но уж очень момент оказался подходящим.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #6 Alex_ » 20.12.2006, 14:30

Да!!! Какойто грустный у нас в Слуцке народ.
Кстати, Изабелла, с наступающим Вас рождеством!
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #7 Изабелла » 20.12.2006, 15:31

Это не народ грустный,это привычка относиться ко всему серьезно.
А я несерьезный человек. Еще чего не хватало.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #8 Alex_ » 21.12.2006, 21:29

Сегодня как всегда пришёл домой, никого нету...
Звонит Мама и говорит,
- Убери квартиру, Олька должна приехать из Минска ( это сестра моя )
Я говогрю как всегда,
- Хорошо мам, убиру. Ну а сам на форум.
Вообщем приехола она, и говорит,
- Сидишь дома, даже попылесосить неможешь.
Вообщем она периоделась и давай убираться. Попылесосила ну и всё такое, а у меня в комноте стои два древних шкаыа без онтресолей и без задних стенок. Я давно их хотел выкинуть, да всё времени нету. Ну я и говорю,
_ Иди типа пыль протри на этой рухляти.
Пошла.....
Слышу через 2-3 минуты такой грохо, что на кухне тарелки затрищали, думаю " Ну наконецто свершилось "..
Захожу в комнату, стоит сестра и кошка с глазами как у срущей собачки, а на полу в хлам сложеные эти два шкафа. Хорошо, что на сестру и кошку книги непопали, Вообщем смеялись очень долго.

А сейчас демаю " как хорошо, что они рухнули , на выходных поедем новые покупать."
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #9 Uasiliys » 21.12.2006, 23:21

Когда-то давным давно работал я слесарем на электроцентрали. Ну, оная естественно, за городом расположена. Ну, едет себе новенький МАЗ, на остановках тормозит, рабочих собирает. От обычного маршрутного автобуса он отличается лишь тем, что на нем вместо таблички с номером маршрута надпись: Спецмаршрут 5 Пушкинская -- ТЭЦ, ну, и т.п., в салоне отсутствуют компостеры(за ненадобностью оных), и на окнах занавесочки. Ну, короче, едем. Последняя остановка в Сухарево, следующая через три километра (за кольцевой дорогой, если пешком, то по полям-по болотам). И тут на этой последней остановке, в наш служебный автобус, не глядя (в разные двери) запрыгивает бригада контролеров.... Ну, у водилы расписание, он двери закрыл и дальше поехал.
ВСЕ работяги долго ржали с этой конторы, которую назло завезли именно на "конечную" остановку(назад автобусы тока вечером), не взирая на ее "водитель обязан остановиться по требованию ревизоров...". Ведь для электорцентрали законы минсктранса, и приказы ревизоров неписаны, и ложили они на них...

Итог: молодец, водила. Хоть как-то задолбаным рабочим настроение поднял...
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #10 Изабелла » 24.12.2006, 01:54

Компания в которой работает мой муж поставила новогоднюю елку в комнате где все собираются на обед.
К елке подошел эфиоп,который не так давно в Америке и о новогодней елке знает столько же сколько я об Эфиопии. Взял товарищ эфиоп в руку шарик и бросил об пол.
-Не правильный мячик.От земли не отскакивает.
Берет в руку второй шар и бросает. Все замерли. Кто едой подавиться боиться,кто просто не знает что делать.
Подошел к эфиопу мой муж.
-Не расстраивайся,говорит. В нашей неправильной компании и шарики неправильные.Не отскакивают. Будем жаловаться в профсоюз.

Кстати,эфиопы почему-то были убеждены,что снег сладкий,поэтому набирали в стаканы снег и ждали пока в стакане не начнет оставаться сахар после исчезновения снега.

Несколько эфиопов оставили в аэропорту помогать водителям подводить траки к самолету. А тут снег пошел. Они мерзнут с непривычки. Послали к ним диспетчера на микроавтобусе с горячим чаем и диспетчер пропал. Его вызывают по рации-не отвечает.
Мой муж спрашивает у начальства:
-Диспетчера с едой послали?
-Нет,только с чаем.
-Ну вот они вашего диспетчера на бутерброды и построгали.Эфиопы они людоеды.
-Ты что,правда?
-Ну а куда,по-вашему диспетчер делся? Съели они его.

При всем при этом Васильевич хорошо относится к любой нации и цвету кожи и из солидарности с мексиканцами ругается матом только по испански. Уже и я выучила испанский мат.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 Snusnumric » 24.12.2006, 04:50

Шли мы как то с другом из универа... Идем под ноги смотрим... и тут у меня друг спрашивает а сколько мол нужно тротуарной плитки чтоб ей заложить 1 гектар... ну говорю давай подсчитаем достаю папку с бумагами, ручку (заметьте все действия происходят в час пик и на дороге много народу). я говорю, насколько помню размеры одной плитки 10 на 15, друг орет не фига ты посмотри на нее она от силы 5 на 10... я спрашиваю у друга линейка мол есть сейчас решим вопрос... говорит, что отродясь не было... ну что ж с криком мы не привыкли отступать достаю я дискету зная что она 3,5 дюйма замерял, получилось одна дискета и один палец на пол дискеты и палец... теперь начинаем спорить сколько все таки дюйм я доказываю, что 2,54, он доказывает что они вообще разные бывают... Переходим к более глубоким мыслям, я вспоминаю трехлинейку Мосина говорю, что в дюйме 10 линий, а калибр винтовки был7,62, наконец сходимся, что дюйм все таки 2.54, подсчитываем получается приблизительно 9 на 5. спрашиваю друга а на кой мы это все считали, он отвечает не помню, глянув на часы понимаем - опаздываем на пары... Прибегаем, садимся... начинается пара, слышу Шура за рукав тянет оборачиваюсь в окно пальцем тычет и ржет смотрю, а там два идиота вроде нас эту самую плитку листом А4 меряют, студенты архитектурного оказались, благо знают форматы бумаги, только вот ума не могу приложить как они чертят без линейки
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #12 Изабелла » 10.01.2007, 05:09

Тут у нас на днях произошло...
E-mail клиенту отправляли.Сообщали ему что диск...а впрочем я напишу полный текст по английски:
We would like to check your disk for possible infection.
Нормальный текст. Просто по ошибке в слове диск вместо "s" написали "с". И все.....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Blackmore » 10.01.2007, 18:58

извращенцы)))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #14 Nieśviadomy Biełarus » 11.01.2007, 16:30

Вспомнил смешную историю. Дело было в спортзале-качалке в моём доме. Короче, занимаются люди спортом, параллельно играет музыка (что-то там пела Земфира). Всё спокойно.
Вдруг залетает в зал несколько человек ментов. Все злые, нервные. Далее следует диалог.
"Где она?" - "Кто?" - "Не ... нам мозги! Где она?" - "Кто?" - "Баба!" - "Какая баба?". Дальше мы уже ничего не говорили. Обыскав все комнаты и никого и ничего не найдя, один мусор остановился у щитовой. "Открывай шкаф!" - "Это не шкаф, это щитовая" - "Я сказал - открывай шкаф!!!". Фигня вопрос. Открыли, посмотрели - щитовая. Мусора ещё больше стали злыми, но молча удалились.
Как потом выяснилось, услышав какую-то заунывную песню Земфиры, один из "внимательных и всёслышащих" соседей позвонил в милицию. "Насилуют, - говорит, - у нас в подвале девушку. Кричит, вырывается". Всё более или менее стало тогда понятным, только что мусора искали в щитовой до конца так и осталось непонятным.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #15 Uasiliys » 13.01.2007, 00:59

Эта история пересказана со слов моего коллеги, Андрея Л., с которым все это и произошло три дня назад....

Короче, ну, прихожу в поликлинику, на плановый, очередной медосмотр. Ну, первым делом, в доврачебный за направлениями. А мне там и говорят: а у Вас прививочка дифтерия-столбняк закончилась. Пока не сходите в кабинет № 11111, ничего Вам не смогу выписать.
-- А что в кабинете № 11111?
-- Прививочная.....
Ну, я как до дури боящийся всяких уколов спрашиваю?:
-- А куда укол то хоть?
-- .....(прдон) в задницу....
-- А может, все-таки, в плечо, или, там, под лопатку??
-- Не, в задницу....
Ну, захожу в кабинет 11111, там девушка, молодая, красивая, все при ней, ну, я ей даю направление, она садится за стол спиной ко мне, и начинает писать чего-то в карточку, при этом сказала "ну, Вы пока приготовьтесь...". Я по сторонам посмотрел, ни кушетки, ничего аналогичного в кабинете нету. Ну, не долго думая, расстегиваю ремень, снимаю брюки, и становлюсь "в позу". Говорю, ну, я мол, готов... Ну, эта красивая медсестра разворачивается, смотрит на меня, и с обалдевшим видом спрашивает: А ЧТО ВЫ ПРИГОТОВИЛИ???? Укол-то ведь под лопатку.....

Смешно и неудобно......
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #16 Оленька » 15.01.2007, 03:15

Спасибо за интересные истории! Я хоть посмеялась…Со мной постоянно происходит что-то забавное, вот и вчера было грустно, а теперь не могу удержаться от хохота.

Сплю, звонит мама и говорит: «Олечка, сегодня колядовать будут. Нам приехать, или ты сама справишься?» Я, уверенная в своей самостоятельности, отвечаю, что для встречи этих гостей мне помощники не нужны. Как гостеприимная хозяйка напекла печенья, накупила конфет и прочих сладостей. Сижу, жду… Вдруг слышу какие-то звуки на крыльце. Выхожу, а там стоят две маленькие соседские девочки под дверями, песни поют – прелесть, а за старшего с ними наш сосед – дядя Саша. Я, растроганная, расцеловала детей, угостила и все бы хорошо, но тут этот дядя Саша и говорит: «А ты одна дома? Может мне в гости к тебе сегодня заглянуть» Я делаю круглые-круглые глаза и … в вообщем, он извинился и ушел. Но на этом вечер не закончился. Ближе к двенадцати часам слышу шум во дворе…

Выхожу, а там прямо на меня прется какой-то субъект с баяном…

- Здрасте, ик, я пришел вас и Константиновну поздравить…
- Она устала, спит. Вы бы еще ближе к утру пришли. А как вы зашли? Там же собаки!
- Вы меня простите, но мне ваш ротвейлер пох… . Я кинологом работал. А ты старшая или младшая?
- Младшая.
-Красивая. А замуж собираешься? Ик…
- Да.
- В этом году?
- Как только достойного найду, так сразу.
- Ик…. Главное, чтобы не алкаш (тут его сдувает ветром прямо под кусты).
-Конечно, чтобы не шатался по дворам в одиннадцать часов ночи.
- Я понимаю, ик, это вы сейчас против меня говорите. Вы не подумайте, я не алкаш, просто немного выпил и мне поговорить хочется . (Я смотрю на пропитую физиономию и согласно качаю головой. В голове одна мысль: «Как же этого здоровяка выпроводить».)
- Да, я понимаю. Идите уже. Вы меня извините, я колядовать детей ждала и у меня ничего «крепче» конфет нет. Я вас сейчас угощу.
- Не надо мне ничего… Я вас поздравить просто так пришел. ( Наступает, баян уже тычется мне в грудь).
- Хорошо, большое спасибо вам. Вы что не видите какая погода? Я замерзла. Удачи и всего наилучшего!
- Ик, так замуж собираетесь? Кстати, мне двадцать лет, зовут - … (не буду в своем рассказе позорить эту семью). А ты в школе полнее была, а теперь фигуру поменяла. Так и хочется тебя прижать. Можно я вам ручку поцелую, ик?
- Пожалуйста, и уходите (а сама с опаской смотрю на его всю в соплях, или слезах, физиономию).
- Так, ик, мне уже жениться надо. Ик, там может этого… ну того (с собачьей верностью смотрит мне в глаза) Ладно, ик, давайте конфеты, три штуки.
- Пожалуйста. Берите больше.
- А можно я вам, ик, буську дам?
- Вы что себе позволяете?
- Ну, тогда хоть в ручку, ик!
- Пожалуйста, только уходите.

Захожу домой, а на душе так противно. Словами не передать, долго мыла руки с щеткой и мылом. А теперь смешно и мечтаю только об одном, чтобы мои полуночные ряженые женихи случайно не влюбились и больше не удостаивали мой дом своим вниманием.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005


Вернуться в Потрепаться



cron