Что происходит после выпивания бутылки колы

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 saint » 20.12.2006, 15:10

Что происходит после выпивания бутылки колы

Первые 10 минут: в организм попадают 10 чайных ложек сахара, что составляет 100% дневной нормы. Но вы-то этого не замечаете, потому что ортофосфорная кислота (да, она там есть) нейтрализует его вкус.

20 минут: уровень сахара в крови резко повышается, вызывая выброс инсулина. Организм реагирует на этот беспредел пытаясь преобразовать максимально возможное количество сахара в жиры.

40 минут: завершено усваивание кофеина. Выступают мурашки на коже, увеличивается кровяное давление. В ответ оршанизм выбрасывает ЕЩЁ БОЛЬШЕ сахара в кровеносную систему. Аденосинные рецепторы в мозгу блокируются, препятствуя появлению сонливости.

45 минут: организм увеличивает выработку допамина, воздействующего на центры удовольствия в головном мозге. Кстати, именно так действует героин...

После 60 минуты: ортофосфорная кислота связывает кальций, магний и цинк в толстой кишке, вызывая ускорение метаболизма. Это всё вкупе с большим количеством сахара и искусственных подсластителей вызывает увеличение количества кальция в моче.

В дело вступают мочегонные свойства кофеина. Это значит что весь кальций, магний и цинк которые предназначались костям (а так-же содий, ионы металлов и вода) будут выведены из организма посредством сами знаете чего.

Как только ваше тело немного успокаивается, у вас случается острая нехватка сахара. Вы становитесь вялым и/или раздражительным. Скорее всего, к этому моменту вы уже выссали всю воду что была в коле, да к тому-же насытив её всеми полезными микроэлементами которые могли-бы быть использованы например для построения новых костных тканей или лишь ПОЛУЧЕНИЯ возможности снабдить ваш организм водой.

А за этой прелестью последует ещё и острая нехватка кофеина... Вдвойне острая, если вы курите. Но можно выпить ещё колы... Это заставит вас почувствовать себя лучше!
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #2 Uasiliys » 21.12.2006, 00:31

Короче, получается, что кола -- есть полный аналог наркоты. Не пейте колу....

Вот ты сейчас кушаешь орешки, в процессе тебе захочется попить пива, купишь бутылочку.... Мало, возьмешь водки, в итоге напьешься, припрешься пьяным на работу, заставят дыхнуть в трубку, уволят... Любимая девушка, узнав обо всем произошедшем пошлет тебя подальше, и уедет от тебя жить к маме.... Короче, не кушай орешки!!!!!

З.Ы. Всяка гадость в умеренных количествах все равно может быть полезна для чего-то другого. Короче, одно калечишь, другое лечишь.

Я молчу о процессах, происходящих после запития водки колой....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #3 Blackmore » 21.12.2006, 10:06

Это похоже на рекламу, а не на независимое исследование, учитывая различного рода словечки-комментарии.. И реклама эта проплачена обществом противников coca cola;)) Действительно , тот кто это писал и не задумывался что есть вещи, гораздо вреднее колы, так что не стоит так волноваться)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #4 saint » 21.12.2006, 11:16

если я выложу всё вредное то мы начнём потихоньку дохнуть с голода

ааааааааа Изображение я фчера колу пил я отравлен и ещё курил
Изображение


я незнаю реклама это или нет
мне стало интересно чо за гадость я употребляю

ща ещё и генетически модифицированные продукты поищу
скоро мы фсе зелёные будем Изображение
Некоторые люди убеждают, что пробились наверх, хотя на самом деле они просто туда всплыли.

Политика - как фастфуд. Если бы Вы знали, как это делается, ни за что бы не стали это есть!!!
saint
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: C:\windows
Зарегистрирован: 04.08.2005

Сообщение #5 dostan » 21.12.2006, 19:31

М-да. Хватит Коки. Вот пойду допью в холодильнике последний литр и хватит. Завязываю.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #6 Blackmore » 21.12.2006, 20:19

угу - завтра напишешь о результатах;))
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #7 dostan » 22.12.2006, 13:05

Не допил я колу вчера, побоялся страшного эффекта. Как представил процессы... Страх.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #8 Uasiliys » 23.12.2006, 19:40

Не допил я колу вчера, побоялся страшного эффекта. Как представил процессы... Страх.
Врагу подари..... Или вместо этикетки надпись яд повесь..... А еще лучше в милицию отнеси, и заяви о том, что тебя отравить хотят.....(если какую каку найдут, то белорусский завод закроют)
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #9 Изабелла » 23.12.2006, 19:57

Василий. Жаль я не в республике Белорусь. Мы бы с тобой от души похулиганили.
Лучшие милиционеры всегда получаются из бывших хулиганов,а лучшие хулиганы из бывших милиционеров. И никто не умеет так виртуозно хулиганить как бывшие учителя. Предложение принимается?
Желающие присоединиться к виртуальной супербанде выкладывайте свои резюме. Временное название банды " Виртуальная супербабка"

Пойду допью второй литр Фрески (кока-кола)
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 Изабелла » 23.12.2006, 21:37

Так,милиционер Свистулькин.
Отказываешься?
А ты знаешь от чего ты отказываешься?
Ладно.Запись продолжается. Свистулькина вычеркиваем.

Пейте дети кока-колу
И не пропускайте школу.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #11 dostan » 25.12.2006, 13:48

Есть алкоголики.
А я, оказывается, кокаколик. Год назад даже название придумал - Записки кокаколика.
А теперь и кокакольным бандитом заделаться?
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #12 Passat » 25.12.2006, 23:37

Эх... Видели бы вы что происходит после выпивания двух бутылок водки... Моя жена видела.
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #13 Изабелла » 25.12.2006, 23:55

Гордишься или стыдишься?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Passat » 26.12.2006, 16:37

Гордость... Стыд... Философские понятия.
Скажем так - перешел на новый уровень физического совершенства, раздвинул границы реальности, вышел за рамки обыденности. Кстати, запивал колой и пивом!
Где-то на форуме была ссылка на сайт с расчетом нормы потребления спиртного, мне рекомендовано 648 грамм водки. Поржали с друзьями!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006


Вернуться в Потрепаться



cron