DEPECHE MODE и прочий synth-pop

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Sonic Surfer » 27.07.2008, 21:57

Я вот посмотрел на количество отписавшихся в теме за полтора года и вот думаю - неужели так мало слушающих Depeche Mode? Да и синт-поп сам по себе такой достаточно популярный стиль и тематика в основном романтическая... собственно, это и есть поп-музыка для романтиков... Ну можно предположить что сами Депеши слишком мрачные для кого-то, но есть же много других групп - разных по-настроению...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #27 Shandrei » 19.08.2008, 23:13

Я вот посмотрел на количество отписавшихся в теме за полтора года и вот думаю - неужели так мало слушающих Depeche Mode?
Ну, Депешы конечно монстры синт-попа, но не стоит только ими ограничиваться... Ведь есть ещё много хороших имён в этом направлении...
Лично для меня это Clan Of Xymox.. не мог представить, что они мне настолько понравяться... :wink:
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #28 DEADCANDANCE » 09.09.2008, 22:05

А как тебе Soft Cell, DE/VISION?
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #29 Sonic Surfer » 01.10.2008, 22:45

DEADCANDANCE:DE/VISION
В свое время часто их альбом "Monosex" слушал (он у меня ещё на кассете был)... меланхоличная, романтичная у них музыка... как-раз не такая мрачная как у Депешей, но с большим уклоном в поп-музыку... ещё сборник "Zehn" слышал, но он меньше чем альбом понравился...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #30 Fettus » 20.12.2008, 00:12

VNV Nation - круть!
Jedem das seine
Fettus
Автор темы
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Зарегистрирован: 11.07.2005

Сообщение #31 Karniej Dziki » 22.12.2008, 21:45

Во! Узгадаў! Быў нейкі дзіўны гурт - ULTRAVOX!!! У каго ёсьць?
Толькі аднойчы давялося бачыць іхні кліп, я спачатку думаў, што то ДМ... ну я так памятаю музыка такая пркольная была, быццам квадратная, неапрацаваная як сьлед, ці так падалося... :kettle:

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Karniej Dziki:пркольная
вось жа ізноў калямбур - "прыкольная" ці "пракольная"??? :think:
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #32 Sonic Surfer » 17.01.2009, 23:17

Новый альбом Depeche Mode "Sounds Of The Universe" - 20/21 апреля 2009 г.
Depeche Mode объявили название и дату релиза своего нового альбома. "Sounds Of The Universe" выходит на Mute Records и появится в магазинах 20 апреля в Европе и 21 апреля в Америке. Релиз был записан в Санта-Барбаре и Нью-Йорке. По заявлениям коллектива они использовали много винтажного оборудования, аналоговых синтезаторов и драм-машин, с целью "вызвать в воображении ретро-футуристические ассоциации, которые были вложены в альбом", как говорится в пресс-релизе.

Так же как и альбом 2005 года "Playing The Angel", "Sounds Of The Universe" содержит музыкальные произведения как Мартина Гора (Martin Gore) так и Дейва Гаана (Dave Gahan). Релиз стал так же воссоединением между группой и саунд-продюссером Беном Хиллером (Ben Hillier).

....спадзяюся, гэты альбом будзе лепей чым апошні "Playing the Angel"... але прадусарам ізноў будзе Ben Hillier і гэта вельмі насьцярожвае..
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Пред.

Вернуться в Искусство



cron