девчонки+тяжелая музыка что это.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #126 Shandrei » 07.10.2007, 21:11

Wildflower, ну, если все серьёзно - то да, важнее чтобы человек хороший был. А если всё на одну-две ночи - то внешние данные преобладают....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #127 Алена » 08.10.2007, 15:13

Изабелла:А мальчики? Мы хотим им нравиться. А им не нравится неформально одетая девушка. И что делать? Наступать на горло собственной песне или искать другого мальчика, тоже выглящий как друшлаг?

..всякое в жизни бывает.. наблюдала не один раз..когда девушка, не неформального типа. превращалась "у гатычную панi", только ради того, чтобы понравится парню.. а стоит ли это было делать?.. возможно.. только ТАКИМ образом она показала ЕМУ, что внешность - неглавное.. показала ему свою душу.. теперь они вместе - и все просто замечатено!
..а знаком и обратный случай.. она была "любительницей тяжелой музыки" (да вроде и остается до сих пор..), он - любитель далеко нетяжелого.. глупая влюбленность..с его стороны - "легкая дружба", характеризующаяся редкими встречами..смсками.. периодическими звонками.. постоянным отсутсвием из-за всякого рода "пати", он-лайн игр и др... с ее же стороны - постоянное ожидания погоды с моря.. грусть... мимолетная радость от их совместного времяпровождения... но в то же время..довольно глубокий депрессняк..
наблюдаю за ними с июля.. но отвлекать ее от всяких нехороших мыслей..становится все труднее и труднее... что будет дальше? - не знаю.. он говорит, что она частичка его души.. она - что,он ее лучик света.. но НЕ МОГУТ они быть вместе..из-за их же собственного неумения уступить.. и понять друг друга..
грустно... :о(((
ноя так верю, что все у них получится!!! должно.. ))))
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #128 Beholder » 08.10.2007, 16:15

Моя жена любит: Ария, СЛОТ, Нанастье, Эпидемия, Пикник, Понтий пилат, Катарсис, Система, Цитадель
Моя жена ненавидит: рэп, димобиланов, бени бенаси и их аналоги.

Я считаю мне повезло с женой :smilebig: !
Beholder
50+ сообщений
Возраст: 44
Зарегистрирован: 25.01.2006

Сообщение #129 Corvus » 09.10.2007, 20:32

Знаете народ сколько я смотрю на эту ветку и думаю - идет время, меняются люди а в ней все тоже самое что и всегда.
Девушка в 20- 25 лет интерестна совсем не ее музыкальными предпочтениями, а своими личностными качествами.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #130 Изабелла » 09.10.2007, 20:36

Это слишком просто...А поспорить? Только в споре рождается истина.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #131 Corvus » 09.10.2007, 20:45

В споре истины никогда не было.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #132 Изабелла » 09.10.2007, 20:52

Вот видишь как интересно...А нас когда-то учили задавать вопросы и спорить.
Вот смотри, мы спорим о том нравятся или не нравятся нам неформальные девочки увлеченные неформальной музыкой. И получается что многие говорят: лишь бы человек хороший был, многие не любят неформальную одежду, многим все равно. Интересно ведь послушать всех, потому что спорящие вначале выссказывают оппозиционные друг другу мысли, а потом приходят к какому-то согласию, идут на сближение. Вот этот процесс и интересен.Интересно мнение разновозрастных групп, уже женатых и еще и не собирающихся.
Да просто интересно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #133 Corvus » 09.10.2007, 20:59

Может в этом что то и есть, но все это перерастают, да я знаю женщину, которой 45 лет она безума от Kiss и обожает Mayhem.... так что главное состояние души))))
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #134 Sienga » 15.10.2007, 20:38

В который раз убеждаюсь,что имидж обманчив. Слишком уж часто люди "зацикливаются" на субкультуре,усердствуя больше над своим внешним видом,нежели менталитетом.
А последней пулей в лоб (лично для меня) есть фраза:а что ты слушаешь?Причем как не странно,это почти всегда первый вопрос,который при встрече мне задают( особо НЕ ВАЖНО,что ты слушаешь. Главное,чтоб человек оставался хорошим Человеком,а не свиньей в людском облике.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #135 Shandrei » 19.10.2007, 21:30

Sienga666, у меня часто такое спрашивают. Однажды говорят, типа "ты слушаешь похоронный марш. Это готично".... Я ответил, что слушаю дез-рок. Вскоре меня спросили: "Если ты дез-рокер, то где твой ирокез?"...
Одно дело, когда спрашивают для обмена. Но я как правило корректно стараюсь задать этот вопрос, мол "что у тебя из музла есть?"...
Если девушка восхищается Димой Белым, то я не буду с ней встречаться. Ибо если она меня любит, она будет мной восхищаться, а не им.
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #136 VooDoo » 27.10.2007, 17:27

Люблю тяжёлую музыку, мне нравятся девушки, которые слушают HARD
Mein Herz Brennt
VooDoo M
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Зарегистрирован: 27.10.2007

Сообщение #137 Veleslav » 30.10.2007, 14:19

>Если девушка восхищается Димой Белым, то я не буду с ней встречаться. Ибо если она меня любит, она будет мной восхищаться, а не им.

А если девушка восхищается Tilo Wolff? Ты тоже не будешь с ней встречаться, потому что она не тобой восхищается?.. И что есть тут восхищение?
У меня, например, есть круг музыкантов, которыми я восхищаюсь. И прежде всего, это их музыкальные качества. Впрочем, есть и личные - стойкость, ум и проч. И в то же время, у некоторых из них присутствуют и пороки, мне чуждые. Алкоголизм, к примеру...
Но речь не идет о моей девушке - это не смешивается. Если мы все же нашли некоторое родство, а ей нравится другая музыка - пожалуйста. Я не буду от нее требовать любви к true norvegian black metal.... Это сугубо индивидуально и может перестать мне нравиться на другом жизненном этапе. Может лишь, терпения... когда меня "понесет на просвещение" - "послушай эту песню, вот ту... а какое тут соло!" и проч...
Развитие идет, мировоззрение изменяется, вкусы тоже... а что-то родное - остается...

...другое дело - димо еб..ан - это уже диагноз....
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #138 Tlan » 30.10.2007, 19:00

чё вы заладили, то люблю то не люблю, дима [билан] тоже иногда катит , ........ ну если оч много выпить
и потом к теме о эмокидах , какова хна если я слушаю Amatory , и ПсиХею , я - эмо.И вообще че эт вообще за хня такая. Корчить из себе хрен знает каво.
Tlan
0+ сообщений
Зарегистрирован: 09.05.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron