девчонки+тяжелая музыка что это.....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Sienga » 08.04.2007, 22:03

что из-за своей ограничености вы не можете больше ни о чем говорить
Спадар Corvus полегче...А то на поворотах Вас СЛИШКОМ заносит.По-поводу ограниченности:считаете готов тупаками, которые кроме как " ни о чем говорить, кроме как хреново" не способны, одержимы идеей "группового суицида"??Ха ха ха, глупо.И напрашивается вопрос:мистер Corvus, ВЫ имели опыт общения с готами??Или, как бы Вы выразились, НОРМАЛЬНЫМИ готами??
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #52 Veleslav » 08.04.2007, 22:29

Не, это бесполезно
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #53 Corvus » 08.04.2007, 22:33

Дорогая Sienga666, вы так ничего и не поняли))) А насчет ограниченности, судя по высказываниям многих здесь присутствующих, так она и есть... кроме того, из-за защиты идей готов, от попрания их ногами неверных, вы зациклились на одном и том же... Вы все доказываете, доказываете что-то другим... нормальному человеку с четким мировозрением не нужно ничего доказывать...задумайтесь... Уж если кого-то оскорбил мой сарказм, прошу покорнейше меня простить...
Так просто интерестно... вы знаете, что такое "готика" в полном смысле этого слова? Если вы яррый гот, что вы знаете кроме Lacrimosa, Him, Rasmus и The 69 eyes???
Может вы имели возможность ознакомиться с творчеством Tiamat, например, или Type o negative?
И еще пройдет 3-4-5- в крайнем случае 6 лет)))))) и я думаю в возрасте 21-22 года вы будете с улыбкой вспоминать true готов, и старого пердуна Corvus'a ))))) Надо будет совет обращайтесь, у меня есть хороший знакомый шаман, он офигенно валит goth-rock на бубнах))) И ездить ни в Трансильванию ни в пражские катакомбы не надо, тут рядышком совсем))))

добавлено спустя 4 минуты:
Дорогая Sienga666, вы так ничего и не поняли))) А насчет ограниченности, судя по высказываниям многих здесь присутствующих, так она и есть... кроме того, из-за защиты идей готов, от попрания их ногами неверных, вы зациклились на одном и том же... Вы все доказываете, доказываете что-то другим... нормальному человеку с четким мировозрением не нужно ничего доказывать...задумайтесь... Уж если кого-то оскорбил мой сарказм, прошу покорнейше меня простить...
Так просто интерестно... вы знаете, что такое "готика" в полном смысле этого слова? Если вы яррый гот, что вы знаете кроме Lacrimosa, Him, Rasmus и The 69 eyes???
Может вы имели возможность ознакомиться с творчеством Tiamat, например, или Type o negative?
И еще пройдет 3-4-5- в крайнем случае 6 лет)))))) и я думаю в возрасте 21-22 года вы будете с улыбкой вспоминать true готов, и старого пердуна Corvus'a ))))) Надо будет совет обращайтесь, у меня есть хороший знакомый шаман, он офигенно валит goth-rock на бубнах))) И ездить ни в Трансильванию ни в пражские катакомбы не надо, тут рядышком совсем))))
Ой чуть не забыл))) отвечаю на ваш вопрос:
если вы о тех, кто ходит всегда в черном и кричит что он гот, то их сколько угодно)))) А вот с нормальными готами доводилось общаться, жаль только что их Крайне мало!!!
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #54 Hybrid » 09.04.2007, 15:07

мое мнение:настоящий неформал,именно по образу мыслей,а не по одежде/музыке в плейере/еще чему-то там никогда не будет этим кичиться,пафосничать,обвинять всех вокруг в ограниченности взглядов,гопничестве,тупости и проч.,никому не будет навязывать свои взгляды и уж тем более выдавать их за одну-единственную существующую истину.Таких-мало,их единицы не только в масштабах Слуцка,но и в масштабах Беларуси.А все остальные,вроде бы подходящие под неформальный стандарт...Увольте.
Не существует тупых вопросов,существуют тупые люди
Hybrid
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 29.05.2005

Сообщение #55 Corvus » 09.04.2007, 15:46

Hybrid:мое мнение:настоящий неформал,именно по образу мыслей,а не по одежде/музыке в плейере/еще чему-то там никогда не будет этим кичиться,пафосничать,обвинять всех вокруг в ограниченности взглядов,гопничестве,тупости и проч.,никому не будет навязывать свои взгляды и уж тем более выдавать их за одну-единственную существующую истину.Таких-мало,их единицы не только в масштабах Слуцка,но и в масштабах Беларуси.А все остальные,вроде бы подходящие под неформальный стандарт...Увольте.
Никогда не кичился и не обвинял никого ни в чем!!! И уж тем более никогда не считал себя неформалом... скажу даже более того, я не видел еще ни одного неформального человека, видел я много чего, того что никому не пожелаю. Если ты обо мне...
Все что я сдесь писал направлено лишь на одно, что бы народ начал думать самостоятельно, а не принимать все готовое за истину... Соглашусь, что местами написано довольно жестко, но по другому нельзя...сколько я не общаюсь с людьми, крайне часто сталкиваюсь с одним и тем же, народ слепо следует тому что им навязывает "субкультура", ничего неформального в этом нет...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #56 C.o.F. » 10.04.2007, 20:07

Corvus. А как насчет того, что некоторые под влиянием "этого" начинают творить нечто свое, не похожее на окружающий его мир?
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #57 Nichan » 10.04.2007, 20:49

Сорри за офтоп:
Я, обычный молодой человек, живущий в этом городе... Люблю послушать хэви метал, старый добрый, (по слухам ценимый тов. Veleslavom); не чураюсь кой-каких других направлений. Абсолютно терпим к рэпу,рэйву, классике, инструменталу и т.д. Несколько недолюбливаю поп-музыку по причине невысокой смысловой нагрузки, низкого качества собс-но музыки, а также повсеместного ее присутствия (не терплю идиотизма в любом его проявлении).

Я не ношу косуху и берцы, не отпускаю хаер; одежда однотонная, преимущественно черная или темная, кармане кожанки всегда любимый плейер со сборкой хард&хэви.... Хотел бы в будущем заиметь байк, но в связи с природной ленью и (как ни парадоксально) напряженным рабочим графиком эта мечта постоянно откладывается... Есть пара друзей, которые разделяют мои муз. пристрастия и с которыми приятно иногда выпить пивка и поговорить о том-сем...
Я никогда не рисовал на стенах знак анархии, не ревел "Гони гопоту!", не опрокидывал мусорки, не курил травку и не кололся...

Я вполне представляю себе идеологию наиболее распространенных "субкультур", в чем-то я согласен, в чем-то нет, но глубоко в конкретное течение не углублялся - все они на первый взгляд ИМХО далековаты от реальной жизни... Я осознаю наличие массовой культуры и, как правило, некомфортно ощущаю себя, когда чувствую ее попытки повлиять на мой разум.

Вопрос: Гопник я, неформал или кто-то еще?
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #58 Blackmore » 10.04.2007, 21:47

Наконец-то, похожая точка зрения на мою :) Девочки и тяжёлая музыка.. Мальчики и тяжёлая музыка. Одежда.. Никогда этим не занимался, хотя баланс должен быть в обществе :)
Gimme! Gimme! Gimme!
Blackmore
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Масачуччина
Зарегистрирован: 23.01.2005

Сообщение #59 Veleslav » 11.04.2007, 08:46

>послушать хэви метал, старый добрый, (по слухам ценимый тов. Veleslavom);

Хм, интересно... какие-то слухи обо мне ходят))))
Да, старый добрый хэви люблю. Особенно в лице Iron Maiden. И сейчас в ухе играет сольник Брюса Диккинсона...

Но волосы длинные. И что? Да ничего. Разве что на работе каждый день имеет бывший военный моск. "Когда подстрижешься. В армию. К какому военкомату приписан. Сейчас позвоню Михалычу(работник военкомата). Где ножницы" и етк...
Но он у мя в игноре, несмотря на то, что не последняя шишка - наушники в ухи и все - пускай гонит сколько хочет)))
...вот и пару минут назад, очередной сеанс состоялся)))))
Впрочем, это у него такое развлечение с утра)))

Ну ношу косуху иногда. Правда она мне надоела. Но смены ей пока не вижу...Но это мелочи...

А гопнеги.... ну их всех...

А девочки... которые с пирсингом, пьющие всякую дрянь, курящие - вызывают отвращение. в мыслях - "ин газенваген!" сразу.
вообщем, ничего нового. следующие "моде". туда же.

>но вода и камень точит

Хрм. ия пробовал. Может не сильно активно - зачем мне это надо? Добился закрытия темы "боты и слуцг", которая-таки кишела "перлами". Впрочем, пускай играются в своей песочнице. Которая "мрачная, замогильно ужасная". Вообщем, гатышная....
Превед, медведы!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #60 Corvus » 12.04.2007, 16:14

2 Велеслав
Возможно, ты прав... со временем народ должен сам все понять...
А Iron maiden это действительно вещь...не люблю каверы но у Graveworm есть неплохой кавер на Fear of the Dark...рекомендую послушать))) Тем более что если ты любитель maiden, правда он слегка специфичный но мне нравиться
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #61 Nichan » 12.04.2007, 16:47

2 Veleslav: Ежели прилюдно будешь рассказывать про коллекцию IM на обычных CD-ках - точно скоро квартиру обнесут...:)))



Из выше обозначенного мною вопроса хочу сделать вывод: чтоб слушать тяжелую музыку и получать от этого удовольствие не обязательно выглядеть и вести себя как неформал. Я лично ХОРОШО знаю девушек реально любящих слушать и воспринимать рок... разный рок, но не жертвующими для этого своей обычной внешностью и поведением.

Итого: 1) Девушки, уважающие тяжелую музыку - нередкое явление.
2) Фанаток, готовых ради нее ежедневно таскать неформальскую униформу и соответственно себя вести значительно меньше.(C какой целью они это делают - вопрос неоднозначный, уже и так со всех сторон обсужденный в теме "Готы...")
Nichan
50+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 15.01.2007

Сообщение #62 C.o.F. » 12.04.2007, 19:37

> Nichan: Я осознаю наличие массовой культуры и, как правило, некомфортно ощущаю себя, когда чувствую ее попытки повлиять на мой разум.
Во это то, каждый живет своей жизнью, а не
>Corvus: следует тому что им навязывает "субкультура"
Простой человек черпает из нее что-то, что-то добавляет, а не становится ей... когда для человека нет больше ничего, кроме его субкультуры он духовно беднеет... Такую духовную бедность можно видеть в большей мере на западной хип-хоп индустрии, которая измеряет все в деньгах...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #63 Veleslav » 13.04.2007, 09:19

>А Iron maiden это действительно вещь

Ага. Советую послушать сольники Брюса Диккинсона. Впрочем, могут не пойти. Но для меня это тоже очень мощная штука, так как голос Диккинсона - мой любимый и них он полностью раскрылся.
Хотя в мейдане и музыка тоже. Достаточно вспомнить The X-Factor, который тоже люблю, с которого в свое время на мейдана и "подсел". Хоть там Диккинсона и нет...
...Как сейчас помню - дали Fear of the Dark альбом - не понравился.. Притом из-за голоса)))
Затем The X-Factor - как откровение!
..А сейчас иначе...

>но у Graveworm есть неплохой кавер на Fear of the Dark...рекомендую послушать))) Тем более что если ты любитель maiden, правда он слегка специфичный но мне нравиться

Слышал давно. И где-то на винте должен лежать с их альбомами.
Также вспомнился кавер Boney' Nem на The Trooper))))
Неплохой кавер есть у Opeth - красиво так сыграли. Впрочем, как всегда...

>Ежели прилюдно будешь рассказывать про коллекцию IM на обычных CD-ках - точно скоро квартиру обнесут

Ну я ее собрал еще в школе. Поэтому последних альбомов нет - как-то не очень они пошли. Последний, который очень понравился - это Brave New World, который купил в год выпуска.
А вот на винте все mp3 до которого дотянулся и х3 сколько Гб видео - не считал.

> Девушки, уважающие тяжелую музыку - нередкое явление

Согласен. Хотя несколько более редкое, чем их противоположность. Но это и понятно. Как существа более "мягкие".
Не надо от них требовать восторгаться какими-нибудь каннибалами и еже с ними.

>западной хип-хоп индустрии

Так тож негры!
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #64 Shandrei » 13.04.2007, 22:34

>Сквозит диким юношеским максимализмом Lady S и иже с ней.
Не суди о человеке, которого не знаешь!
>Specialy for young goths...
Без комментариев.
>Народ, выйдите вы из типа сумрака, что ли, попробуйте пообщаться с другими людьми, так для разнообразия...
Э-э-э, видишь ли, мы регулярно общаемся с другими людьми. Не все, но многие нас понимают. Кто-то не понимает. А сказки

типа "я не с кем не общаюсь" оставте детям...
>Если вы яррый гот, что вы знаете кроме Lacrimosa, Him, Rasmus и The 69 eyes???
Rasmus? Извините, но это готикой никогда не было и не будет!
Him - это love metal, кто знает, то поймёт.
Lacrimosa - культовая группа. За свою историю они играли и dar kwave, и metal, и gothic-metal, и sympho. Поэтому называть

их только готикой - это не совсем корректно.
>Может вы имели возможность ознакомиться с творчеством Tiamat, например, или Type o negative?
Нет. Но я слушаю The Cure и Inkubus Sukkubus. Слышал записи Bauhaus. Поверь мне, я имею представление о готик-роке.
>Добился закрытия темы "боты и слуцг", которая-таки кишела "перлами".
Тема называлась "Готы и Слуцк". Кстати, у неё на днях День Рождение... Ели вы не поняли цель существования этой темы,

то не надо её обсерать! "Перлов" много было? Э-э-э, простите, но металисты отдельно, готы отдельно. Можно мы сами

разберёмся в своих проблемах, без участия "всезнающих"?
> Впрочем, пускай играются в своей песочнице. Которая "мрачная, замогильно ужасная". Вообщем, гатышная....
Превед, медведы!
мрачная, замогильно ужасная? Что же. Это действительно "гатышна"... Вот только слова "гатышна" и "готично" это совсем

разные понятия. Ты их путаешь. Если не знаешь об этой субкультуре ничего, то не лезь. Я например в дела блэк-металлистов

не лезу.
>Возможно, ты прав... со временем народ должен сам все понять...
Мы всё уже давно поняли, не поняли только вы. Повторюсь, но мы не строим из себя неких замогильных вампиров, хотящих

умереть и перерезать вены. Мы общаемся с разными людьми. Мы часто смеёмся. Мы почти обычные люди. С той лишь

разницей, что в ушах у нас готика, а на душе декаданс... ИМХО, конечно же...
>Так тож негры!
Расист...

Ладно, извините, что отошёл от темы, но пришлось.
Что каксается девушек и тяжёлой музыки. Девушка+тяжёлая_музыка=ДЕВУШКА. "Все бабы дуры, но не потому, что они

дуры, а потому, что они бабы!", гласит народная мудрость. А ведь в ту пору неформалов ведь не было вообще...
Девушка, она всюду девушка. И не важно, какую она музыку слушает. Я знаю готку, котороая встречается со скином. И что?

Есть вещи, гораздо большие, чем просто чья-то любимая музыка.
PS Если человек дерьмо, то он дерьмо. И музыка тут роли не играет. (ИМХО)
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #65 Sienga » 13.05.2007, 20:35

*дечонка+тяжелая музыка=Pink
Нее, девченка+тяжелая музыка=тяжелая музыка+девушка
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #66 Karniej Dziki » 18.05.2007, 11:47

Извините сестры, но думаю, что девушки, слушающие тяжелую музыку это в первую очередь демонстративный акт... дабы шокировать например глупых фанаток Димы Билана-Колдуна или чувствовать себя комфортно в компании "нефоров"... Я не отрицаю, что все же дамы могут войти в истинный экстаз от прослушивания того же Линкин Парк, но механизм восприятия иной, чем у мужчин, более поверхностный что ли... Психология просто другая, к примеру мужичок может до старости лет трясти репой под Каннибал Корпс, а Женщина, когда на первом месте у нее семья и дети, быстро забывает о своих увлечениях молодости, таков инстинкт... Так что не обижайтесь Леди и слушайте, что хотите...
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #67 Изабелла » 18.05.2007, 13:48

Карней Дзікі: Психология просто другая, к примеру мужичок может до старости лет трясти репой под Каннибал Корпс, а Женщина, когда на первом месте у нее семья и дети, быстро забывает о своих увлечениях молодости, таков инстинкт... Так что не обижайтесь Леди и слушайте, что хотите...
Какие у нас интересные люди появляются на форуме. Даже приятно.
Прав ты, родненький-каханенький, еще как прав. Вот как только в кровати 24 часа в сутки пищит малышок, и все время только зверское желание- спааааааать, тогда забываешь и что ты эмо, металлист, гот....остается только одно-Я-МАМА. И это уже другая жизнь.
Согласна на все 100%
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Karniej Dziki » 18.05.2007, 19:44

Удивлен. Думал меня жестко атакуют "готерши" и "эмерши". Клево чувствовать себя признанным.
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #69 Shandrei » 18.05.2007, 20:30

но механизм восприятия иной, чем у мужчин, более поверхностный что ли...
Ха, вопрос спорный! Одна знакомая мне готова сочинения объёмом в общую тетрадь писать на свою дюбимую группу - Лакримозу. А от песни "Allien zu Zweit" она готова расплакаться...
Карней Дзікі, в одном с тобой согласен. Да, если ты полностью отдан работе/семье и т.п. до тебе не до того, кто ты - металхэд, гот, ролевик... Вот сейчас родичи свалили на две недели, полдня уходит у меня на то, чтобы посуду помыть, жрать приготовить и проч. А на музло и развлечения уходит около полутора часов.......
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #70 Sienga » 18.05.2007, 21:22

*Удивлен. Думал меня жестко атакуют "готерши" и "эмерши".
Зачем кого-то атаковать? У каждого человека своя точка зрения.
*Вот сейчас родичи свалили на две недели
Мне бы такую халяву :sad: ...Только остается мечтать.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #71 Rose_noire » 18.05.2007, 22:55

>Я не отрицаю, что все же дамы могут войти в истинный экстаз от прослушивания того
же Линкин Парк, но механизм восприятия иной, чем у мужчин, более поверхностный что ли...

Я атакую!!!! Первое, правда от линкин парк я не войду в экстаз, для меня они почти что попса! Другое, если Вы не в курсе, то у женщины лучшее эмоциональное восприятие, чем у мужчины, мы лучше осязаем мы лучше слышим, мы лучше видим, мы лучше чувствуем, в нас больше эмоций, ну зато у мужчин лучше реакция и сила! А если смотреть в другой стороны, то что есть металл или неформальная музыка, это продолжение классики, уж простите может кто-то это назовёт кощунством, но всё же и Баха не любили в своё время, а например Рахманинова считаю основоположником тяжёлой музыки! А что есть такое попса, это просто пара звуков, их ритмичное повторение ну это можно сравнить с продолжение стука дятла по дереву…

Изабелла, насчёт детей, да за этим делом можно всё забросить, правда моя мама слушала и нирвану и Цоя, во время моего рождение - детства весьма почитаемых и iron Maiden, иногда, но уже не в том объёме, но и мужчины то же потихоньку теряют верность родным металл группам, семья, дети, что поделаешь!


>>*Вот сейчас родичи свалили на две недели
>Мне бы такую халяву ...Только остается мечтать.

Все дружно едем в гости к Sh.&reiю, посуду мыть не надо будет, перебьём:)))
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #72 Изабелла » 18.05.2007, 23:10

Rose_noire:Все дружно едем в гости к Sh.&reiю, посуду мыть не надо будет, перебьём:)))
А можно и я присоединюсь? Более того, приеду со своей посудой. :smilebig:

И конечно я не могу не согласится с тем, что любая новаторская музыка всегда встречалась в штыки. И Бах, и Бетховен, и Скрябин, и Рахманинов...всякое новаторство режет слух и нравится новая музыка либо хорошо продвинутым современникам либо новому поколению.
Тут нельзя не согласиться.
Ну не то чтобы музыка у молодых мам уходит совсем уж на третий план, просто гасится музыкальный экстремизм. Стремление эпатировать.

добавлено спустя 2 минуты:
Да. Если нет желания мыть посуду то варианта всего три:
А-ля Rose_noire -перебить
А-ля мой муж- купить посудомоечную машину.
А-ля моя невестка- пользоваться одноразовой посудой.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #73 Karniej Dziki » 19.05.2007, 11:22

Sh.&rei:Одна знакомая мне готова сочинения объёмом в общую тетрадь писать на свою дюбимую группу - Лакримозу. А от песни "Allien zu Zweit" она готова расплакаться...
Вот именно. Предрасположенность к сотворению кумира. Писать сочинения, визжать от восторга, целовать плакаты... именно такое восприятие...
Rose_noire:мы лучше чувствуем, в нас больше эмоций, ну зато у мужчин лучше реакция и сила!
... конечно у девушек чувства тоньше и видите и слышите, но это защитные механизмы, что касается музыки - меломанок среди женского пола весьма незначительный процент... это конечно не значит что девушки совершенно "глухие", а просто времени у вас что ли на это нет - ведь надо и привести себя в "сегси" вид и в "сведт" выйти, другие важные дела, ну и повторюсь инстинкты материнские пробуждаются даже еще на ранних стадиях... А пацанам че делать - да ничего собственно... Я вот на 90% состою из музыки...
Rose_noire:что есть металл или неформальная музыка, это продолжение классики
да это так... считаю что металл это современная классика, только этот жанр выдержал временные катаклизмы и до сих пор имеет суперсилу...
А той ня наш, то бок нярускі
Ён год нідзе не працаваў,
Бо мех гарэлкі ды закускі
Сам Буш з Амэрыкі даслаў!
Karniej Dziki M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 08.05.2007

Сообщение #74 Rose_noire » 19.05.2007, 13:15

Карней Дзікі, ну в принципе где-то Вы правы, много есть девушек, которые себя считают неформалками, но лишь малая их часть отдаёт себя музыке, 50% - 70% это те же гопницы одетые в чёрное, они слушают вили вало клеят его плакаты на стенки и орут о том, какой он красивый и хороший, ну разницы с Димой е@@аном, не вижу в упор! Но поверьте и мужчин после лет 25 втягивает семья, дети, работа, у всех нету времени, а если жена бегает как угорелая, убирает, стирает, за ребёнком смотрит, а муж на диване футбол смотрит с пивом и слушает любимую музыку, то это уже не меломан…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #75 Nieśviadomy Biełarus » 19.05.2007, 23:00

Соглашусь с тобой, Карней Дзікі. Девушки, слушающие рок-музыку, на мой взгляд, выглядят неестественно и как-то нарочито пытаются выделиться. Возможно, бывают и исключения. Только вот, например, моя бывшая одноклассница, ярая в школьные времена фанатка Цоя, теперь торчит от Агилеры. No comments.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron