Депресс и Я

Список разделов Общие разделы Инфо-Курьер

Описание: Раздел газеты «Инфо-Курьер» http://kurjer.info
Модератор: dostan

Сообщение #26 korableff » 28.05.2007, 11:45

Я тут академиев не заканчивал, только два университета, но мне не стыдно спросить, если я чего не знаю.

Я не знаю что за ОШО, вот и спрашиваю, что за дед ?
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #27 Lo » 28.05.2007, 12:43

Ошо Раджниш родился 11 декабря 1931 года в Кучваде, штат Мадхья-Прадеш, Индия. С самого раннего детства он проявил мятежный и независимый дух, оспаривая все общепринятые религиозные, социальные и политические традиции и настаивая на том, что он должен познать истину на собственном опыте, а не перенимать знания и верования от других. Он с отличием закончил Сагарский университет, получив степень по философии. Будучи студентом, он завоевал золотую медаль на Всеиндийском конкурсе полемики. Его беседы с учениками и искателями истины со всего мира опубликованы более чем 650 томах и переведены белее чем на тридцать языков.

korableff:Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.

Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:



— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?

Второй психиатр рассмеялся и сказал:

— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема.


Это одна из притчей в изложении Ошо. Когда я задавала вопрос просто хотела выяснить неужели вы тоже интересуетесь учением "ОШО". Как видите академии тут ни при чем.....
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #28 korableff » 28.05.2007, 12:47

нет, про ОШО не слышал, просто очень понравилась байка про психиатров :)
Про ОШО еще буду читать . Спасибо, что подсказали :)
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Сообщение #29 Lo » 28.05.2007, 14:09

Это явно не на последней странице газеты было написано в рубрике "анекдот недели". Расскажи где прочитал. Или я уже сильно от темы отклонилась? :confused:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #30 korableff » 28.05.2007, 14:10

Lo:рубрике "анекдот недели".

Примерно там и прочитал.
Пішу тут толькі на роднай мове !
Далучайцеся !
korableff
1000+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Мая радзіма Беларусь !
Зарегистрирован: 13.03.2007

Пред.

Вернуться в Инфо-Курьер



cron