Оригинальные подарки для предстоящих праздников

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 mistery » 12.02.2007, 01:52

На носу День Св.Валентина, 23 февраля, 8 Марта... Мамы и папы, мужья и жёны, друзья и родственники,..., все ждут от нас подарков, и главное не просто каких-нибудь статуэточек, а чего-нибудь такого, что бы пробрало! Так как же им всем угодить? Как купить и нужное, и полезное, и не обидеть при этом человека (например, подарив толстушке напольные весы)...

Расскажите, что дарили вам и что вам больше всего запомнилось, что и где вы уже купили, или просто поделитесь идеями!
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #2 Snusnumric » 12.02.2007, 03:47

По этому поводу можете посетить интернет магазин http://www.xa-xa.by
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #3 dostan » 12.02.2007, 16:03

У меня всегда на первом месте подарок, сделанный собственными руками. А так стараюсь покупать в столице - там выбор больше оригинальных штучек. Что именно? А это уже что на глаза попадётся - выбор всегда делаю спонтанно, но зато не ошибаюсь.
Людям нужны дыры в мировоззрении, чтобы в них жить. (House M.D.)
dostan M
1000+ сообщений
Возраст: 47
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.07.2005

Сообщение #4 Новиков Виталий » 12.02.2007, 20:53

Как пример могу привести несколько подарков сделанных мной:

- Купил огромный бокал, на дно насыпал лепестков роз (что бы закрывало дно), наверх положил красиво упакованную коробочку в нее еще три упаковонне коробочки, в которых было три статуэтки (Ангел, Балерина и Мишка с сердечком). Сделал открытку в фотошопе с фотографией девушки, где написал - "Сегодня особый день... И в этот день я дарю тебе волшебный бокал, в котором находятся счастье здоровье и любовь"... Приклеил эту фотографию к стенке бокала. Затем внутри и снаружи бокала приклеил упаковочных цветов (штук 12, что бы в глоза не бросались) И уже все это красиво упоковал в большую коробку!!! Вот такой вот подарок :)

- Подарил девушке боксерские перчатки и намордник (это зависит от девушки, некоторые могут обидеться), что бы не кусалась и не щипалась :)

Привел в пример два противоположных подарка Романтика и Прикол... А так можно придумать много оригинальных подарков... Думайте, дарите и делайте людей счастливыми!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004


Вернуться в Потрепаться



cron