Секс в первый день знакомства...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Afftor » 01.03.2007, 22:27

[quote="Rose_noire"]>Знаете презервативы имеют обыкновение рваться! Тем более ОГРОМНОЕ количество парней их ненавидят, ну процентов 5 за их регулярное использование! Остальные не хотят или не любят ,и так к сведенью, есть БПП которые можно получить и через презерватив, если он не очень качественный, а у нас это сплошь и рядом!>
Откуда такие познания у девушки пуританских взглядов?
:realsmile: Вы правы, среди мужчин мало поклонников презервативов, но ведь это средство можно превратить в любовную игрушку. Всё от вас зависит. И покупать эти штучки стоит в аптеке (и подороже, те, что из латекса), а то вдруг попадётся, как в анкедоте про продавщицу из ларька, которая забавлялась тем, что на досуге прокалывала презервативы.
Gorden, я не экономист. Что,впрочем, не мешает мне быть человеком слова.
Rose_noire, насколько я знаю, по Библии секс оправдан только для зачатия детей. И только. В остальных случаях это грех. Сомневаюсь, что многие священники следуют этому правилу и отказывают себе в плотских радостях.Хорошо, когда склад характера позволяет вам жить в соответствии с заповедями. Увы, я старше вас и циничнее смотрю на жизнь, в том числе и на супружеские отношения. Любовь, в том числе и в браке, иногда проходит. И мы возрождаемся для новых отношений, для новых чувств. С новым человеком. И если я (или кто-то ещё) готов к сексу в первую же ночь и знаю, зачем мне это нужно, то кому какое дело? Аморально. Безнравственно. Пусть так. А байки про беременность и ЗППП лучше оставить для юных и неопытных созданий. Нас сексом не запугаешь :wink:
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #27 Rose_noire » 01.03.2007, 23:19

>Откуда такие познания у девушки пуританских взглядов?

Знать это не обязательно пробовать!

Gorden, задела?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #28 Изабелла » 01.03.2007, 23:21

Ну вот каждый выссказал свою точку зрения.Ругаться не стоит.Я с каждым и согласна и не согласна. Начнем с того что религия не запрещает супругам получать удовольствие от секса.По крайней мере моя религия.Во-вторых "не прелюбодействуй" это скорей об изменах..И пока друг наш Водка не женат, он может делать все что пожелает,если не преступает закон. Думаю что ни правил,ни формул,ни законов мы не выведем.. Если кому-то охота с кем попало,где попало и как попало-почему бы и нет...Давайте не спорить.Мы выссказали каждый свою точку зрения. Свою.И спорить или переубеждать глупо.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Rose_noire » 01.03.2007, 23:31

Изабелла, правильно сказали! Я, лично, просто говорила, о том, что считаю правильным, каждый может решать за себя, кто-то не верит в бога, я же не пойду его убивать как еретика, он имеет на это право, свобода личности ограничивается там, где начинается свобода другой личности…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #30 Изабелла » 01.03.2007, 23:44

Правильнее было бы сказать что жить в обществе и быть свободным от общества нельзя. Но при этом как я могу осуждать секс до брака или после первого свидания,если я уверена что уж мой-то ребенок делал что хотел...и как я могу осуждать тех кто занимается сексом только в браке если сама такая? Так что все нормально...Водка....Расскажи про романтические свидания....Никогда в жизни не ходила на свидания-на деловые-да...а на романтические-нет. Я хоть позавидую...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #31 Rose_noire » 01.03.2007, 23:48

Изабелла, может мне вам рассказать? Про романтический свидания! Как раз настроение романтическое.
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #32 Изабелла » 01.03.2007, 23:53

Давай... хоть за других порадуюсь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #33 Vodka » 01.03.2007, 23:54

Rose_noire:...я же не пойду его убивать как еретика…
Это про меня?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
Автор темы
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #34 Rose_noire » 01.03.2007, 23:59

>Это про меня?

Vodka, это в общем!

Эх, романтика, вот некоторым людям не понять, но самое большое блаженство я получила стоя на крыше 20 этажного дома, глядя на весь город, на его шум и сует, рядом с дорогим моему сердцу человеком, и думая о том как хорошо перейти это грань, разделяющую нас от твердый опоры и воздуха, как жаль что у меня нет крыльев, но смотреть на ночной город с высоты птичьего полёта, любоваться им, желать, мечтать, бояться – это так прекрасно!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #35 Юша » 02.03.2007, 01:54

Возвращаясь к теме. Для меня секс в первый день знакомства - это не преемлимо. Не потому, что я такая правильная, хорошая. Нет. Я обычный человек, я люблю наслаждения, а секс - это одно из них. Но только с человеком, для которого ты много значишь, который много значит для тебя.
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #36 Rose_noire » 02.03.2007, 02:00

Usha, ты права, должна быть золотая середина, и она как правило ближе всего к истине…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #37 Afftor » 02.03.2007, 02:24

Гораздо интереснее было бы послушать истории на эту тему из личного опыта или опыта друзей. Менялось ли отношение к человеку, с которым всё случилось так быстро, или нет? И какие ухищрения пускали в ход парни или девушки для того, чтобы соблазнить нового знакомого (-ую)? И как вы устояли или не устояли перед чарами объекта? Моя подруга, например, уже два года живёт с парнем, с которым у них всё произошло в первую же ночь. Она хоть и девчонка без комплексов, но после первого раза сильно переживала, получатся ли у них серьёзные отношения, не будет ли он её воспринимать как девочку на одну ночь. К счастью, ошибалась.
Просто рассуждать: мол, секс в первую ночь это плохо или хорошо или не для меня - скучно. Жизнь порой преподносит такие сюрпризы и встречи с такими людьми, что сложно предугадать, как ты себя поведёшь. Может, переступишь через свои принципы и потеряешь голову...
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #38 Rose_noire » 02.03.2007, 02:47

Случай с очень хорошей подругой, познакомилась с парнем, в компании, знакомых очень много, всё хорошие люди, и вот пошла с ним прогуляться и не ждано не гадано угодила к нему в постель, как и полагается на следующий день разрыв отношений, причём со стороны парня было очень не корректное поведение, ну да ладно, пошла моя подруга в это день напиваться и встретила героя своего романа, любовь! Просто сказка какая то началась, но в один прекрасный день, тот самый случай дал о себе знать, парни как водиться не умеют держать язык за зубами, вот и сказал этот случай, любимому её человеку о том, что между ними было, просто из желания нагадить… полетела любовь в тартарары, рассталась она со своим возлюбленным… Вот к чему приводят непродуманный поступки, и злые языки мешает людям чужое счастье, просто до невозможности!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #39 Afftor » 02.03.2007, 02:56

Да-а, злые языки страшнее пистолета! У меня однажды была история,когда парень был продинамлен (замечу, вежливо), несмотря на то, что и хорош, и пригож, и всё при нём... И вызывал казалось бы сильные чувства. Так вот после облома он тоже рассказал общим знакомым, якобы всё у него получилось. Я долго смеялась. Задумалась, не обидела ли я его чем. А потом поняла, что не мог он признать себя отверженным. Не позволяло его понимание о мужской состоятельности. Больше я его не видела. А на месте вашей подруги я бы всё обыграла по-другому: выставила бы сплетником болтуна-экс-любовника.
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #40 Rose_noire » 02.03.2007, 03:03

Afftor ,девочка не промах, да и учитывая что нас трое таких, показали «Кузькину мать» ,не буду говорить как уважать перестанете! Но вот просто за один день не узнаешь человека как хотелось бы, и подставишь себя, хотя всё бывает!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #41 Afftor » 02.03.2007, 03:33

Человека можно и за годы совместной жизни не узнать... А такого мачо стоило проучить!
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #42 piper » 02.03.2007, 05:03

Все дело в мировзрении мужчин и женщин. Уверен, если создать опрос отдельно, по полам, то в мужском опросе подавляющее большинство оказалось бы более терпимым к сексу сразу после знакомства.
И по поводу секса вообще. Бывает секс-зарядка, секс-развлечение, секс-отмазка, секс-удовлетворение и секс как высшая форма любви. Так вот если каждый раз заниматься только последним видом, о чем, я почти уверен мечтает почти каждая девушка, все равно рано или поздно он (секс) начнет приобретать черты описанные выше. Ибо и деликатесы приедаются и хочется котлету за 5 коп.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #43 Изабелла » 02.03.2007, 08:38

Если жена и муж хорошие повара,то яичницы ежедневно не будет,а будет разнообразное питание . Для того и кулинарные книги выпускают. Камасутра,например. А если домашнюю кухню запустить,то начнут супруги по гостям шататься...так можно и гастрит заработать.
Но это не по теме.
А по теме...Если человек голоден,то он и в студенческую столовку побежит...бегом...Так обычно с молодежью бывает...быт неустроен...готовить дома не кому...приходиться перебиваться по забегаловкам. Что делать. Бывают от этого и желудочные инфекции. Просто очень кушать хочется.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #44 piper » 02.03.2007, 09:01

Ну, раз уж занялись иносказанием, предпочитаю рестораны, причем с кухней разных стилей и народностей :)
А вобще вот, нашел в архивах ФИДО, копирайты утеряны, звиняйте.

Я люблю кушать.
Я могу кушать ложкой, вилкой, палочками, тpубочками, могу лизать моpоженое языком, зубами снимать мясо с шампуpов и бpать печеную каpтошку pуками, и мне нpавится делать все это. Я могу кушать один, с дpугом, с любимой девушкой, вдвоем, втpоем, вчетвеpом, в
компании дpузей или незнакомых людей. Я могу кушать в самых pазных местах.
Меня не беспокоит, если кто-то смотpит, как я кушаю. Мне нpавится кушать под кpасивую музыку в кpасивом помещении
сpеди дpугих людей. Мне нpавится смотpеть, как кушают дpугие люди, если они делают это кpасиво (в моем понимании). Я люблю кушать pазные вещи pазного вкуса и смешивать их дpуг с дpугом. Я могу кушать цеpемонно, медленно вкушая пищу и наслаждаясь ее видом, вкусом и аpоматом, но если я голоден, я могу набpасываться на еду, наслаждаясь самим пpоцессом насыщения. Для меня нет непpиемлимых по моpальным, этичным, эстетичным, pелигиозным и т.д. сообpажениям блюд. Что, где, с кем и как я кушаю - это мое и только мое дело. Иногда я запиваю кушания пивом. Я люблю и сам пpоцесс еды, и пpиятное чувство насыщения, кpоме того, pазнообpазно и достаточно питаться - очень важно для здоpовой и полноценной жизни и хоpошего настpоения.
Я люблю заниматься сексом.
Я могу заниматься сексом... (пpодолжишь?)
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #45 Vigan » 02.03.2007, 09:23

Это не нормально!И неприемлимо! И ужасно! :arrow: :evil: :twisted: :smilebig: :wink:
Vigan
100+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Электросталь!
Зарегистрирован: 24.02.2007

Сообщение #46 piper » 02.03.2007, 09:45

Вот он, юношеский максимализм в чистом виде :) Я бы в случае не согласия с какой-то точкой зрения написал: с моей точки зрения это не нормально, по моему это неприемлимо. Про ужас я вообще молчу. Что так ужаснуло (с моей точки зрения) представителя безнравственного поколения, к тому-же слишком молодого, что бы адекватно разбираться в деликатесах?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #47 САНЕК » 02.03.2007, 11:15

Vodka:Счас не в состоянии думать, спать очень хочу. Но могу попытатся.
Первый вариант - ты лизбиянка
Второй вариант - ты фиминистка (сомневаюсь)
Третий вариант - ты замужем
Тока попрашу не обижатся на все вышенаписанное, я никого не пытаюсь оскорбить - логика у меня такая :)

Четвертый вариант - она МУЖИК ;) :)
САНЕК M
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 41
Откуда: Дети берутся?!?!?!
Зарегистрирован: 11.08.2004

Сообщение #48 Изабелла » 02.03.2007, 15:34

Пайпер. Не пугай детей. Санек. Прибереги свои остроты для КВНа.Попросить Женю открыть отдельную ветку:"Секс в нашей жизни".
Хотя сколько не говори "халва-халва...". Надо посмотреть выжил ли мой муж после "Бычков в томате". Хотя он запивал их Гиннесом...Будем надеяться на лучшее.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #49 Afftor » 02.03.2007, 18:26

piper, сейчас многие девушки достаточно эмансипированы, чтобы принять такой подход к сексу.
Изабелла, мне всё-таки кажется, что чем больше времени ты прожил в браке, тем больше секс с супругом (ой) похож на инцест: муж и жена друг другу вроде как уже брат и сестра - столько друг о друге знают. И Камасутра не всех в этом случае спасёт. Новизна всегда привлекательна: это совсем другие ощущения, когда тебя ласкают другие руки, губы... Недаром некоторые супружеские пары спасаются от скуки в постели с помощью свингерства.
С весной вас, форумчане! Как-никак пора любви, новых знакомств и иногда случайных связей (желаю без последствий) :smilebig:
Девчонки снова наденут короткие юбки и облегающие джинсы, полупрозрачные кофточки и туфли на умопомрачительнх каблучках. А парни шеи свернут вслед очаровательным незнакомкам...
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #50 Изабелла » 02.03.2007, 18:44

Я вам не скажу за всю Одессу,но все обо мне знает только Создатель,так что для того чтобы с мужем после .... лет семейной жизни не было скучно в постели,используйте постель только для сна...
И все.
А чужие руки,чужие губы...для разнообразия...чужие дети,чужие свекрови....не-а. Я знаю пары которые любят свинг. И ничего кроме разочарования...потому как,и грамотная женщина это знает,только тот кто хорошо тебя знает может доставить тебе удовольствие. А это поиски,эксперименты,ошибки, время...Ну принесет мне незнакомый мужчина в подарок шикарный бриллиант. А мне он и не нужен. Не люблю драгоценности. А кто-то бы за этот бриллиант и удавился бы...Так и в сексе...Нет уж. Мне нужен только мой муж как моей машине автомеханик из мастерской за углом. Я понятно излагаю? Все-таки тут дети посещают...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron