Секс в первый день знакомства...

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Rose_noire » 02.03.2007, 23:01

>Четвертый вариант - она МУЖИК ;) :)

Долго на себя смотрела в зеркало, не, не мужик я это точно!

Свингерство – это уже извращение, простите, это аморально и ненормально!!!!! В природе такого нет, а всё что не естественно, то…

И согласна с Изабеллой, можно прожить огромное количество лет в браке, не познав ни кого другого и быть счастливым, а как извините жили наши деды и прадеды? Неужто танцевали свинг по углом 0 градусов относительно точки опоры?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #52 piper » 02.03.2007, 23:46

Конечно, намного более моральнее и нормальнее тихонечко изменять за спиной друг друга. Главное, просыпаясь, имена не путать.
Я не пропагандирую свингерство. Так, для себя разобраться куда могут завести нормы декларируемой морали. И что вы все именно к свингерсву прицепились. Этот текст я процитировал с одной целью, сказать, что секс так-же естественнен, как и еда. А то давайте все дружно вспомним мораль вегетарианцев, и пристыдимся.
Теперь про дедов и прадедов. А вы знаете, что у далеко дохристианских славян, к коим относит себя подавляющее большинство дискутирующих, надеюсь, существовал обычай, по которому в постель любому гостю, путнику, зашедшему переночевать предлагали на ночь или половозрелую дочь, или, если таковой не оказывалось, жену. И все то-же было оправдано с точки зрения морали, а больше с точки зрения эволюции. Свежая кровь все таки. Вот тебе и секс в первый день знакомства в чистом виде.
И на заключение про природу и естественность. Единственный лев в прайде (судя по аватарке, Rose_noire симпатизирует кошачьим) оплодотворяет всех самок, включая своих дочерей. Аа, ну ладно, он с ними знаком был :) Пора волчьих свадеб прошла, в марте активные брачные игры у котов и собак, понаблюдайте.
Вот так-то, ыгы.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #53 Rose_noire » 03.03.2007, 00:05

Piper, звери это звери, их от нас отличает умение мыслить… Вот и помыслим, хорошо, насчёт славян согласна было такое и не только у них, ну да ладно, у египтян инцест не считался ничем зазорным, у римлян процветал гомосексуализм, раньше были разные стандарты маралi, но сейчас они другие, ведь спустился же зачем то Иисус на Землю, объяснять людям, просвещать их, готовить их к свету! В библии ни чего подобного не поощряется, а библия это то по чему живут люди… Хотя многие начнут меня упрекать, что в библии всё основано на запрете, и на воздержании, ну да бог с ним, кто как хочет, тогда добавлю просто, что для себя я подобные занятия считаю аморальными, и кощунственными и мне бы было очень неприятно если бы мои близкие друзья были бы к этом причастны, ну что же Не судите, да не судимы будете , ибо каком судом судите, таким будете судимы и какой мерою мерите, такою и вам будут мереть (Евангелие от Матвея, глава 7 строфа первая, вторая)…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #54 Изабелла » 03.03.2007, 00:18

Пайпер. Ну хорошо. Rose_noire еще не была замужем и может ошибаться,но я-то вроде бы как тоже имею собственный опыт..и за 23 года замужества могла бы наверное разобраться нужны ходки в сторону или не нужны. Так за себя отвечу-не нужны. Я не верю что с кем-то мне будет лучше...почему собственно с кем-то должно быть лучше чем с мужем...Ну вот Вы женатый человек. Вам нужны посторонние женщины? А если да,то почему? Объясните отсталым дамам что такого интересного можно найти у любовницы чего нет у собственной жены? Ах,да...У любовницы нет ваших семейных проблем. Ее не беспокоят ваши заболевшие дети или проблемы ваших детей в школе,и поэтому она говорит только о Вас. Какой Вы сильный,красивый и умный....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Rose_noire » 03.03.2007, 00:38

Изабелла, а потом у любовниц опять те же дети, те же проблемы и та же скука, и опять по новой всё, так вот и придется как белка в колесе бегать всю жизнь! Хотя, не побывав замужем, не понять, как это бывает!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #56 Изабелла » 03.03.2007, 00:48

Ну так умный это сразу поймет,и даже рыпаться не будет...А дурачков желающих тех же щей да пожиже налей сколько угодно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #57 Afftor » 03.03.2007, 00:49

Rose_noire, если человек в постели много думает, он вообще не получит удовольствия. насчёт дедов-прадедов. Вы смотрели фильм "Вальмонт"? Там главная героиня- дама весьма свободных взглядов - объясняет юной девушке, что за любовников замуж не выходят. Брак - он и в те времена заключался чаще всего по расчёту. Родители выбирали своим дочерям женихов исходя порой из самых меркантильных соображений. И вы думаете, что тогда было меньше адюльтеров? Отнюдь. Вы сначала попробуйте прожить энное количество лет в браке, не познав никого другого...
Изабелла, есть поговорка "хороший левак укрепляет брак". Может быть, это звучит пошло, но отражает суть. Адюльтеры были всегда. И если муж или жена уходит на сторону, значит кому-то из них чего-то не хватает в браке. Может быть, и секса, а может быть, и душевной теплоты и близости. А может быть, и того, и другого вместе. Когда у моей подруги (замужней) появился любимый (или любовник - как кому угодно) - она просто расцвела. Надо было видеть её глаза,когда она мне говорила о НЁМ! Муж её, кстати,далеко не ангел, и не догадывается о романе жены. Он интуитивно чувствует,что жена изменилась, но о причинах этих перемен и не догадывается. Подруга говорит,что отношение мужа к ней изменилось в лучшую сторону. Он словно испугался, что потеряет её.
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #58 Изабелла » 03.03.2007, 00:56

Я согласна. Согласна я...но...скажем так. А нельзя ли сделать так,чтобы в браке всего хватало? Я не хочу пугать мужа,и не хочу чтобы он пугал меня...Зачем? Мы оба не ангелы,оба с характерами,но для чего же у нас друзья? Да для того же самого только без секса. Ну мне надо выговориться,так я выговорюсь-с друзьями,на интернете,ну с мамой в крайнем случае поделюсь,но секс...лучше было бы если обоих все устраивало. Если люди любят друг друга им измены не нужны.А если не любят то тут и говорить не о чем...брак по расчету это все не любовь...от такого конечно надо на сторону бегать и прыгать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #59 Rose_noire » 03.03.2007, 00:58

>Вы смотрели фильм "Вальмонт"?

Если не ошибаюсь, то эта фраза фигурировала в романе «Опасные связи» и судя по всему это фильм является его экранизацией! Так ели так, или даже не так, Где осталась мадам Де Мертей, дама свободных взглядов, её изгнали, и она стала внешне безобразной, настолько же на сколько и в душе! Вальмонт, же был убит любовником свое любовницы, а любимая его женщина умерла в муках и бреду, от грешной любви!

Изменяя это удел слабых, кто не может удержать себя от искушения, кто не может понять что ему нужно, его душе! Возможно вы скажете, что я ретроград, что я живу в 13 веке, но всё же если ты изменяешь, значит ты не любишь, это не твой человек, так не мучай уйди! Бывают измены в пылу обиды, во время расставания, под алкогольным опьянением или в состоянии изменённой реальности, но это не оправдание, это всего лишь зелёный свет все мерзости, что копиться в душе у человека!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #60 Изабелла » 03.03.2007, 01:03

Про фильм "Опасные связи",кстати хороший фильм,Вы правы. И вообще по отношению к изменам Вы правы...не можешь изменить ничего в семье-уйди. Начни все сначала.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #61 Rose_noire » 03.03.2007, 01:11

Очень удивительно совпадение, когда фильм передаёт атмосферу книги (имею ввиду экранизацию с Малковичем)… Хотя в защиту измене мне вспоминается фильм «Натали», но это о другом, совсем о другом…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #62 Afftor » 03.03.2007, 01:17

В том фильме,который я смотрела (режиссёр Милош Форман), мадам де Мертей никто не изгонял! Более того, она осталась такой же красавицей. Её кстати называют гениальным кукловодом интимных отношений в высшем свете. Дамочка, которая его любила, приносила цветочки на могилу Вальмонта, вместе со своим мужем. А девочка,которую Вальмонт обучил премудростям любви, выходила замуж, когда ждала ребёнка от самого Вальмонта.
Изабелла, секс - это тот же разговор. Только в постели. Кому-то нужно выговориться друзьям, а кому-то - другие утехи. Так было и так будет. Несмотря на то, что кому-то хватает мужа или жены. Хотя я считаю, что в браке любовь умирает быстрее.
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #63 Rose_noire » 03.03.2007, 01:27

Afftor, ну это фильм, а я имею ввиду книгу, это оригинал и мысль его была такова, девочка Сесиль Воланш, после выкидыша ушла в монастырь, Вальмонт был убит Дансени, любовником Маркизы да Мертей, Мадам Де Турвиль умерла в муках, трагедия жизни! «Опасные Связи» это классика, эту книгу читали все, а фильм пошлая извращённая экранизация, которая разрубила начисто замысел автора, почитайте книгу и многое поймёте! Когда я перечитывала эту книгу в последний раз, я просто удивилась, насколько же общество не изменилось за это время, просто его пороки стали более очевидны!

Но вот пойдём с другой стороны, а Вы бы простили измену любимого, учитывая, что они не однократна, и что вокруг над Вам все смеются, и тычут пальцем, и перешёптываются насчёт грязных похождений мужа?
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #64 Afftor » 03.03.2007, 01:43

Для меня важно не то, что мой муж изменяет, а то, как он ко мне и к ребёнку относится. Если наличие связей на стороне не мешает ему быть чутким, добрым и внимательным, то факт существования любовницы допустим. На мнение толпы мне наплевать. Люди, как вы уже заметили, не изменились. Им всегда было интересно почесать языки, обсуждая чужую личную жизнь. Я с этим столкнулась,когда из-за измены разводились мои родители. Что касается "грязных похождений", то это другой разговор. Если любимый вдруг наградит какой-то болезнью (тьфу-тьфу!), за последствия не ручаюсь. Моя знакомая -Полина Ивановна Заборовская - приводила много примеров,когда к ней приходили супруги лечиться от ЗППП. Сначала разводиться собирались (обиженная сторона),а потом мирились. Всё бывает.
На самом деле это может быть не измена, а банальнейший адюльтерчик. Стоит ли брать в голову? А если милый предпочтёт не меня,а её - на всё воля Божья.
Afftor
50+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Slutsk
Зарегистрирован: 28.10.2005

Сообщение #65 Изабелла » 03.03.2007, 01:44

Секс-это разговор в постели...Интересная мысль.Значит если мне нравится болтать с разными людьми то и ...надо подумать. Понимаешь в чем дело,дорогая Афтор. Если бы все так в этой жизни было просто...
В браке любовь либо умирает либо крепнет. Если людям плохо рядом-то ничего не спасет-ни секс,ни деньги,ни измены...ничего. Брак держится на множестве скрепляющих его вещей. Общие заботы,общие интересы,дети,друзья,секс,естественно,как одна из форм проявления чувств. При том при всем как нет двух абсолютно одинаковых людей так и нет двух абсолютно одинаковых браков. Просто в моем понимании если два человека умеют уступать друг другу и уважать друг друга то у них все должно получиться. Кому-то надо больше секса,кому-то надо больше денег,кому-то надо больший дом...если в своих требованиях к таким вещам супруги сходны во мнении тогда все будет нормально.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #66 Rose_noire » 03.03.2007, 01:49

Не знаю, я лично не прошу никогда измену, она мне сердце разрежет на мелкие кусочки! И так случай, каково когда любимый награждает Вас СПИДом, и не только Вас, но ещё и не родившегося ребёнка! Вас я понимаю, вы не хотите, что бы Ваш ребёнок пережил, то что и Вы, это уже другое…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #67 Изабелла » 03.03.2007, 01:53

Не знаю, я лично не прошу никогда измену, она мне сердце разрежет на мелкие кусочки!

Вот тут я и Вы-сестры-близнецы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #68 Slonik12 » 03.03.2007, 13:25

Народ вы как-то агрессивно настроены, ведь у каждого есть свое мнение, каждый живет по своим правилам, опираясь на свой личный опыт и свои убеждения, все люди разные, и каждый считает что он прав, так что старайтесь не спорить, а прислушаться к мнению других, вы немного отошли от темы, обсуждаете жизнь в браке, измены - хотя она может произойти и в первый день знакомства. Ну тогда и я немного скажу, Брак ведь может заключаться по разным причинам, любовь, расчет, залёт и т.д., и несмотря на это люди могут прожить в нем долгое время, любовь может умереть, или её не было, но люди живут вместе потому, что их объединяет что-то,
Общие заботы,общие интересы, дети, друзья, секс, естественно
или просто они привыкли друг к другу и не хотят ни чего менять, и даже когда узнают об измене, это выливается лишь в скандал, и не более, ну могут ещё на развод подать, там дадут время на примирение, смотришь и помирятся. Я знаю много случаев измены и что, перелистнули страницу и живут дальше делая вид, что ничего не было, хотя я не исключаю что есть семьи которые живут бок обок, вот например мои друзья, некоторые женись уже давновато, живут не разлей вода, но все равно я ведь замечаю как смотрят они на окружающих когда мы собираемся вместе(например: летом на пляже), и от чего этот блеск в глазах, чего им не хватает, так ладно они хоть просто смотрят, а ведь другие не только глазеют. А как вам такой ответ на вопрос об измене и о жене, "Жену люблю, ну а это... это так, с кем не бывает", так получается что любовь не умерла, или как....

Ну, а теперь по теме, секс в первый день - это не интересно, девушек которые соглашаются на это видно сразу(хотя иногда сразу не определишь), это девушки "Жвачки" - красивая, красочная обертка, сначала сладкая, потом безвкусная, а потом просто выплевываешь!"(выражение это просто слышал, чур без обид), я считаю что надо добиться расположения, и т.д..., а уже потом наслаждаться победой, хотя бывает разное в жизни!
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #69 Rose_noire » 03.03.2007, 14:34

Знаете, важнее измена не физическая, а моральная! Если не было физического контакта, то это не значит, что ты не изменял, почему вот обычно мужчины достигая богатства, будучи примерными семьянинами бросают жён? Да потому что они им тысячи раз изменяли в мыслях, а просто их мысли воплотились в реальность!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #70 Slonik12 » 03.03.2007, 14:44

Да потому что они им тысячи раз изменяли в мыслях, а просто их мысли воплотились в реальность!
А как-же сексуальные фантазии которые могут возникать ну к примеру при просмотре ТВ и т.д.?
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #71 Rose_noire » 03.03.2007, 14:49

>А как-же сексуальные фантазии которые могут возникать ну к примеру при просмотре ТВ и т.д.?

Не знаю какие сексуальные фантазии при просмотре ТВ, а, хотя можно по дисковери что-то интересное увидеть! Для меня лично просмотри эротических фильмов или что-то в этом роде это табу, ну сразу с унитазом целоваться тянет!

И насколько я понимаю, что фантазии обращены к любимому человеку, а изменять любимому с ним же самим можно!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #72 Slonik12 » 03.03.2007, 14:57

Для меня лично просмотри эротических фильмов или что-то в этом роде это табу, ну сразу с унитазом целоваться тянет!
Ну блин ваще сумашедшие фантазии, прям с унитазом, а как-же муж :realsmile: ! (Без обид!)
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #73 Rose_noire » 03.03.2007, 15:05

Да мужа пока, что нет, к счастью, рано ещё, а вот целоваться с унитазом, очень не приятная процедура, ужОс! Вот только не понимаю, зачем фантазии или кино, когда есть жизнь, а она прекрасна и лучше любить в жизни, в реальности!

P.S. а меня сложно обидеть!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #74 Изабелла » 03.03.2007, 15:34

Женщина -жвачка... хорошее сравнение. Я тоже всегда говорю что женщина должна быть как конфетка-в обертке красива и соблазнительна,а без обертки сладкая и вкусная. Хотя при хорошем аппетите можно и не заворачивать...
Мы вчера с мужем пока ужинали,форум обсуждали...Он считает,что не важно-первый день,второй день,вторая неделя...важно чтобы две половинки сошлись как два кусочка одного пазла. Потому что если не сошлись,то тогда в щели придется клей пихать,другие кусочки приспосабливать...Все это измены,и прочее,все это от того что люди не могут найти друг друга. Зрение падает здорово у землян. Мне в этом отношении нравится фильм http://www.kino.uz/movie/4207/
Парень никак не мог жениться.Однажды в лифте застрял с человеком который помог ему поменять мировоззрение. Он стал видеть окружающих не внешне а внутренне. Вроде бы идет красавица,но если у нее внутри ничего нет,то для парня она выглядит как...ну в общем плохо выглядит...
Кто захочет-посмотрит.А смысл в том-научиться бы видеть в человеке внутренний мир,и тогда нас не будут обманывать внешние признаки...
Ну а что касается "смотреть на других женщин-мужчин"...смотрим,конечно...Восхищаемся же мы симпатичными соседскими карапузами,но любим-то своих,и вот свои-то краше всех на свете.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #75 Slonik12 » 03.03.2007, 15:38

Ну а что касается "смотреть на других женщин-мужчин"...смотрим,конечно...Восхищаемся же мы симпатичными соседскими карапузами,но любим-то своих,и вот свои-то краше всех на свете.
Респект! :realsmile:
Slonik12
100+ сообщений
Возраст: 44
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron