До восьмого марта осталось....

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #51 Оленька » 08.03.2007, 13:46

Утром зазвонил домашний телефон. Я поднимаю трубку и слышу наиприятнейший мужской голос: «Поздравляю вас всех с праздником. Удачи, любви, всего самого наилучшего» Я прямо зарделась от удовольствия… но…. слышу дальше: «И вашу маленькую тоже с праздником». Ну вот… Ошибочка вышла… Звонили какой-то Тане.

От расстройства начинаю жевать вкуснейший кусок торта…

Опять звонок, только на мамин мобильный… И снова кто-то пытается в начале поздравить с праздником, а потом обозвать меня Таней…
:fie:
После такого в ход пошел другой кусок торта.… В голове мысли: «Звонят на домашний какой-то Тане, потом на мобильный тоже Тане… Вот и оставь маму одну на месяц.» Прищурив левый глаз, подхожу к маме и пытаюсь выяснить, не она ли случайно представляется Таней… Согласна, нелепо, но, а что вы бы думали на моем месте? :amazed:

Прокручиваю в голове последние события, а заодно чувствую, что сок поверх торта не очень понравился моему желудку… Тут во мне просыпается доктор Ватсон и я понимаю, что последний номер с которого звонили на мобильный я уже где-то видела… И точно… Любимец всех форумчанок Без подписи утром прислал с него на мой мобильный см-с… Я (наивная) за неимением положительного баланса на счету, но большим желанием отблагодарить послала ответ с маминого.

Так вот… Я пришла к выводу, что… все-таки хорошо быть Таней… Ералаш отдыхает…
:smilebig:
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #52 Kwestik » 08.03.2007, 15:00

Поздравляю всех Девушек с Праздником :smilebig:
Kwestik
100+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.02.2007

Сообщение #53 piper » 08.03.2007, 16:39

Ну вот, хотел поздравить всех форумчанок в первые минуты 8-го марта с праздником, но почему-то получилось так, что в это время отмечали праздник в чисто мужкой компани. Доотмечались... Похмелье...

Не буду поздравлять, просто скажу, что без Вас, было бы хуже в этой жизни.
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #54 Изабелла » 08.03.2007, 17:10

В чисто мужской компании отмечать 8 марта...
Пассат.Будьте так любезны выдайте Ваше коронное товарищу Пайперу...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Rose_noire » 08.03.2007, 18:58

Народ, всех с уже наступившем праздником! Просто любите друг друга и ждите…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #56 piper » 08.03.2007, 21:47

Авот.
Узнал, что за праздник мы отмечали вчера. 7-го марта международный день любовниц.
Остался вопрос почему в составе трех мужчин?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #57 bez-podpisi » 08.03.2007, 23:24

Как бы третьим тостом поздравляю наших прекрастных девушек с окончанием праздника!!! :beer:
Однако,одно недорозумение вынудило меня снова взяться за перо!
Итак!ПрЕступим,или прИступим???***думаит*** :doh: ...наверное второе!!!! :newidea:
А дело вот в чем...Вот на досуге прочитал сообщение в вышеуказанной теме девушки Оленьки....и... :eek: :surprised: :amazed: :naughty: :evil: И решил каснуться некоторых аспектов ее мессаги,чтобы ясности ради и понятности для....всех!!!
Утром зазвонил домашний телефон. Я поднимаю трубку и слышу наиприятнейший мужской голос: «Поздравляю вас всех с праздником. Удачи, любви, всего самого наилучшего» Я прямо зарделась от удовольствия… .
Ну,это понятно...человека заулыбало!
но…. слышу дальше: «И вашу маленькую тоже с праздником». Ну вот… Ошибочка вышла… Звонили какой-то Тане.
Это тоже нормально...праздник ведь!
От расстройства начинаю жевать вкуснейший кусок торта…
ну...,это уже излишне...ведь весна ...юбки,каблуки...,а тут десерт...прощай фигура! :laugh:
Опять звонок, только на мамин мобильный… И снова кто-то пытается в начале поздравить с праздником, а потом обозвать меня Таней…

После такого в ход пошел другой кусок торта.… В голове мысли: «Звонят на домашний какой-то Тане, потом на мобильный тоже Тане… Вот и оставь маму одну на месяц.» Прищурив левый глаз, подхожу к маме и пытаюсь выяснить, не она ли случайно представляется Таней…
Это тоже нормально.... :laugh:
Согласна, нелепо, но, а что вы бы думали на моем месте?
Ну,в том что ты соглашаешься - это уже хорошо!Но если бы ты была на моем месте,а я на твоем.....,то я бы воспринимал все в шутку,тогда даже прикольно было!А не публично обвинять найчеснейшего человечка форума в заурядном.......
И далее по тексту...
Прокручиваю в голове последние события, а заодно чувствую, что сок поверх торта не очень понравился моему желудку… Тут во мне просыпается доктор Ватсон и я понимаю, что последний номер с которого звонили на мобильный я уже где-то видела…
Ага... точно...,я тоже его видел...в передаче "Самые разыскиваемые в мире!" :spy: :lol:
И точно… Любимец всех форумчанок Без подписи утром прислал с него на мой мобильный см-с… Я (наивная) за неимением положительного баланса на счету, но большим желанием отблагодарить послала ответ с маминого.
ну...,это был уже я,но во втором случае,в слове " него" была допущена ошибочка и следовало бы написать так... "...не с него..."Внесу ясность... Я,как последний романтик,по долгу службы имеющий более 7 номеров,работающий по ночам...решил поздравить своих любимых и просто знакомых мне девушек с праздником и как не лучше бы получить с самого утра поздравление...
Так вот я отправил на вышеуказанный адресат в 5 часов утра поздравление... и подписался... Весенний подснежник! ( потому,что первый!),ну в смысле даже поздравлений! Ну,а потом утром лег отдыхать.... Уверяю всех,я никому не звонил... Честно!!!
А вечером....читаю и упс...!!! :sad:
Так вот… Я пришла к выводу, что… все-таки хорошо быть Таней… Ералаш отдыхает…
Н-да....,лучше придти к выводу,что лучше в такие моменты жевать,чем делать скорополительные выводы и писать такое !
p.s Вот такая вот получилась неприятность.... А ведь доверие - оно всегда бывает авансированным.Так что впредь не расстрачивайте его по напрастну,а то можете столкнуться с фразой:"Не Верю!!!"
А ведь я был такой наивный,верил в нее,доверял ей и все думал...вот мне нужна такая жена!!!
Эх,........ ***так печально***
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #58 Uasiliys » 08.03.2007, 23:58

Вчера, как в последний предпраздничный день, необходимо было поздравить всех сослуживщиц. Пол дня собирали деньги, вторые пол дня покупали цветы ну, и т.п. и сразу же ехали их вручать. Часам к трем я про себя сказал "Как меня задолбало это восьмое марта". Через 10 минут коллега, который за рулем был, сказал то-же самое, только в слух. И еще, что бензин уже заканчивается. Подбираем замначальника. Он подсел, едем на базу. Ну, ему все звонят-звонят, потом он заканчивает разговор, и заявляет: "меня за..ало это восьмое марта...". Мне уже смешна.... Заехали за начальниЦЕЙ. Она в машину садится, сумку назад кидает, запрокидывает голову, отдышивается..... Фраза дня: "Ребята, я больше не могу, это восьмое марта меня уже так зае..ло!!!!!". Я смеюсь уже вслух. Меня понимает только коллега, который за рулем.
P.S. если 7-е марта -- день любовниц, то после работы мы его хорошо отметили....(с "любовницами"). И вот проснулся дома к 16.00 часам, и думаю: а че дальше делать? Надо ж хоть подругам позвонить, да на словах поздравить. Хоть и поздно, а пришлось звонить в 16.00. Всем. В общем, праздник удался но не особо.

И главное!!!!! С праздником Вас, дорогие девушки, женщины!!!! Желаю Вам всего-всего, что Вам необходимо, и еще чуть-чуть.....
+37529 7579112; +37529 1579112;
Skazothnik@rambler.ru
418176937
Ну не может быть человек умным, веселым и трезвым одновременно....
Uasiliys M
1000+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Минск-Ждановичи-Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2006

Сообщение #59 bez-podpisi » 10.03.2007, 01:11

Вчера,по радио девушка ди-джей читает поздравление.....весело....задорно..... ну,и как бы невзначай типа "Поздравляю Всех женщин и меня в том числе с праздником.... и эта композиция от мужчин..."
- и начинается...."В мире животных".... Я циник.... Но я аж всплакнул.... а вечером в нэте вообще караул!!!...
http://www.mf-dc.com/8marta.htm
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron