Искусственные девушки

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #126 Зебра в Клеточку » 28.07.2007, 00:03

Наконец-то на DVD досмотрела Катю Пушкарёву. Устала жутко.
Вот уж кто искусственная! И искусственная вовсе не красота, а уродство. Ну зачем было девочке с абсолютно ровными зубками цеплять брэкеты?
И, знаете, что я подумала?
1)Девочка, которую в семье окружала только любовь и внимание, вряд ли выросла в ненавидящую себя барышню, какой бы не была её внешность.
2)Девушка с такими комплексами, как у главной героини, вряд ли за такой короткий срок приобрела офигенную уверенность в себе и такую силу духа.

Это действительно история про Золушку. :smilebig:

А вообще, та, кто прячется за сантиметровым слоем тонального крема и размашистыми яркими разводами теней на веках, попросту неуверенна в себе.

У меня довольно-таки длинные ресницы. Но они недостаточно тёмные. Каждый раз красить их тушью не очень хочется. Поэтому я покрасила их в салоне краской. Чему несказанно рада. Выгляжу абсолютно естественно и ... великолепно. :cool:
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #127 Изабелла » 28.07.2007, 00:17

Катя Пушкарева это " Не родись красивой?". Не видела, слава Богу. Ребенок комплексует, между прочим не потому что он из любящей или нелюбящей его семьи, а потому что сравнивает себя с окружающими. Ну видит же "гадкий утенок" что отличается он от остальных уток и за что утки и утята его не любят. Когда в детстве клюют толстых за то что они толстые...ну в общем переживаний по поводу того что какой-то не такой-то хватает...и не всегда удается исправить собственную внешность. Это потом...потом когда понимаешь что для того чтобы быть любимой не обязательно иметь хорошую фигуру. И не все модели и красавицы счастливы. Нам постоянно вбивают в голову чушь собачью, что "красота это страшная сила". Так и есть. На первые три дня. А потом "закрой рот, дура, я уже все сказал". Чаще всего девушке не удается одновременно быть и очень красивой, и очень умной, а если удается, то она подымает себе цену до заоблачных небес, и кто знает, найдется ли покупатель на такой товар. Вот так и получается что дурнушки замужем и счастливы, а красавицы в разводе и кусают свои прелестные локотки.
А тратить 600 серий по 45 минут на то чтобы доказать что из крокодила можно сделать куклу Барби и только потому что ей подточили зубы и убрали хвост она уже обаяет пол мира? Бред. Характер. Характер главное. Повторять надоело. Основная причина развода: не сошлись характерами. Никто не говорит что размер талии жены не устраивает.
Все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #128 Зебра в Клеточку » 28.07.2007, 01:04

Нет, думаю, людям нужны сказки. Сейчас у человеков, особенно у дам, повальный интерес ко всякого рода пародиям на бразильские сериалы. И на книжные мыльные оперы.

Тупо так. Не хочет народ читать сложные книжки и смотреть умные фильмы. Попроще им подавай! Чтоб расслабиться. И так вся жизнь "на расслабоне". А задумываться когда?!

Ум? Красота?
Всё это прекрасно совмещает уверенность в себе. Гармония, скажем так, ВНУТРИ СЕБЯ.
Изабелла:Основная причина развода: не сошлись характерами. Никто не говорит что размер талии жены не устраивает.
Когда так говорят, имеют в виду то, что кто-то один, вероятно, не захотел прогнуться под другого. Вот вам и весь характер. А не прогибается либо эгоист, либо гордец, либо просто самодостаточная личность.
Так вот, чтобы потом не было проблем и обид на окружающих и мужа, в том числе, - будьте самодостаточны!
И талия здесь совершенно не при деле. :wink:
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #129 Изабелла » 28.07.2007, 01:14

А что ты вкладываешь в слово "самодостаточность"? Я такого слова не знаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #130 Argiop » 31.07.2007, 10:52

Я вообще даже не всегда люблю, когда девушки даже красятся, не говоря уже про селиконовую грудь и т.д. я считаю, что девушка должна быть такой, какая она есть (правда есть исключения)
Мне всегда ненравилось (правда я об этом не говорил) когда моя девушка красила губы.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #131 Женька » 01.08.2007, 14:58

Argiop:Мне всегда ненравилось (правда я об этом не говорил) когда моя девушка красила губы.
Молодец, что не говорил. Вот мне один раз парень сказал. я когда хотела его позлить так сильно губы красила, что он потом бедненький никак избавиться от помады не мог. а запах вообще весь день держался))
Не хмурься, просто никогда не знаешь, кто может влюбиться в твою улыбку...
Женька
100+ сообщений
Откуда: Slutsk, Belarus
Зарегистрирован: 06.06.2007

Сообщение #132 Nere1D » 01.08.2007, 15:10

Искусственные девушки - Слуцкий синдром!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #133 Veleslav » 02.08.2007, 10:45

Самодостаточность - верное слово
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #134 Argiop » 02.08.2007, 11:17

Nere1D:Искусственные девушки - Слуцкий синдром!!!
Интерестно, что ты этим хотел сказать?
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #135 Lo » 02.08.2007, 11:20

Может это уже где-то было, но все же..... Изабелла, расскажите нам как выглядит ваш муж, что он из себя представляет? Я не про изюминку, чисто внешне.......
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #136 Изабелла » 02.08.2007, 13:41

C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #137 Lo » 02.08.2007, 14:58

Вопросов больше не имею!!!
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #138 Manrida » 02.08.2007, 15:20

Гуляем мы как-то с подругами и вот мимо нас проходит молодой человек с прилизаной лаком причёской, с накрашенными глазами. И вот моя подруга, Sienga, сказала очень важную вещь, которую я наверно не забуду.
Она сказала: скоро начнётся век мужественных женщин и женственных мужчин.
Половина девушек в наше время понимают, что краситься надо в меру и ограничиваются подчёркиванием глаз или губ. А другая половина считает, что лучше накраситься, как говориться в боевой раскрас и на дискотеку. И это дело каждого.
Увы, я заметила, что и в нашем городе уже есть и молодые люди, которые красят глаза. Я спросила, зачем тебе это? На что он ответил: Тебе не понять, вот будешь как я, тогда и поймёшь!
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #139 Изабелла » 02.08.2007, 16:29

Ло. Мы уже говорили об этом. Какая разница как человек выглядит внешне. Вот не так давно наводили порядок в фотоальбомах и мой муж обнаружил что у него была шикарная шевелюра на голове всего каких-то 20 лет назад. И сегодня он лысоват. И что это, собственно, меняет?
Что есть то есть. Меня всегда смешили мужчины красящие глаза, с украшениями на шее, в ушах, на пальцах, да и вообще косметика для мужчины-не серьезно. Хороший одеколон, хороший крем после бритья, чисто и аккуратно одетый, подтянутый, пожалуй, и все: Приходите свататься-я не буду прятаться. :wink:
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #140 АЛЯ » 17.11.2007, 23:45

Кстати, кстати. Мужская половина Слуцка, да и не только. Помогите разрешить спор. Как вы относитесь к тому, что девушки пользуются косметикой?Думаю, причину спора не стоит писать, тут и так всё ясно.
АЛЯ
25+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.11.2007

Сообщение #141 Vodka » 18.11.2007, 00:24

Не люблю косметику, даже на девушках. Люблю все натуральное.
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #142 Sienga » 18.11.2007, 20:11

Всего должно быть в меру. А если пользоваться не умеешь и полагаешься на посторонние советы-то лутш не лезть.
Amicus cognoscitur amore, more, ore, re.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #143 Shandrei » 18.11.2007, 22:31

АЛЯ, я знаю одного парня, который пользуется косметикой гораздо лучше, чем многие девушки...
Имхо, но косметика должна подчёркивать черты лица и... замазывать прыщи!
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #144 Sweexer » 18.11.2007, 22:42

Sh.&rei:АЛЯ, я знаю одного парня, который пользуется косметикой гораздо лучше, чем многие девушки...
Имхо, но косметика должна подчёркивать черты лица и... замазывать прыщи!
:smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig: :smilebig:
полный п********ц!
ЛУЧШЕ ПРАВИТЬ В АДУ , ЧЕМ ПРИСЛУЖИВАТЬ В РАЮ!!!!
Sweexer
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: HELL!!!
Зарегистрирован: 27.11.2006

Сообщение #145 Vodka » 19.11.2007, 01:59

Sweexer:Sh.&rei писал(а):АЛЯ, я знаю одного парня, который пользуется косметикой гораздо лучше, чем многие девушки...

Имхо, но косметика должна подчёркивать черты лица и... замазывать прыщи!



полный п********ц!
Я, кстати тож знаю такого парня (наверно мы со Sh.&rei про одного и того же человека говорим). Подтверждаю что парни могут пользоваться косметикой лучше чем многие девушки!
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #146 Lo » 19.11.2007, 11:35

Sh.&rei: я знаю одного парня, который пользуется косметикой гораздо лучше, чем многие девушки..
А он ее в каких целях использует? Кого разукрашивает?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #147 Зной » 19.11.2007, 16:14

Сенсация! Сенсация! Слуцк услышал про мужскую косметику и про то, что парни тоже ею пользуются, а ещё для них выпускаются отдельные линии.... А хотите открою ещё одну тайну, которая хранится за семью замками?... есть ещё мужской лак для ногтей матовой факутры, чтобы ногти были ровные, но не блестящие... а недавно ещё... да много чего ещё есть!!!
Вот только пользоваться ею нужно всем лишь для легкого подчёркивания своей естественности!!! самую малость, а не выглядеть ходячей косметичкой и бояться, что эти 3-4 кг. штукатурки могут отвалиться от твоего лица....
Зато с ранних лет девушки не должны абывать про косметику, котрая используется для профилактики возрастных изменений....

А прыщи не маскировать нужно, так как этим только усугубляешь ситуацию, а использовать специальные очищающие тоники и скрабы!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #148 Lo » 19.11.2007, 17:49

-=Зной=-, не нужно так бурно.... Может я просто не правльно понимаю... Я не говорю про шампуни, тоники, гели и прочее. Я спрашиваю именно про декоративную косметику. То, что есть мужчины, которые позволяют себе делать маникюр - жму руку, а если у них еще подмышками и в носу не непроходимые джунгли - вообще преклоняю коленкО. Для меня декоративная косметика - это помада (не гигиеническая), тени, тушь, румяна.... Мы с тобой сча об этом говорим?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron