Искусственные девушки

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #101 Lo » 15.05.2007, 19:12

Косметика.... Парфюм... Там где-то начали с силикона. Так вот как на счет того, чтоб отправить наших мужщин не только помыться, но и в спортзал сходить. На мой взгляд тоже очень необходимо. А то эта "грудь" у них...
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #102 piper » 15.05.2007, 20:42

Так это, вперед, в тему "естественные мужчины" :)

2 Kron меня уже предупредили, что тут дети...
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #103 Зебра в Клеточку » 16.05.2007, 13:19

Хочу сказать, что в вопросах о красоте нельзя обойтись без таких понятий, как шарм и харизма. Девушка может быть и не красавица, но вот есть в ней та самая "маленькая, сморщенная, коричневая". Изюминка, в смысле. Сколько таких встречала. Очень важна естественность. Существуют девушки, на которых только смотреть можно. Но не более.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #104 Stinkerella » 16.05.2007, 14:29

Зебра в Клеточку:Хочу сказать, что в вопросах о красоте нельзя обойтись без таких понятий, как шарм и харизма. Девушка может быть и не красавица, но вот есть в ней та самая "маленькая, сморщенная, коричневая". Изюминка, в смысле. Сколько таких встречала. Очень важна естественность. Существуют девушки, на которых только смотреть можно. Но не более.

Полностью с тобой согласна!!!
Be sexy, be try,
Be wild, be you!
Stinkerella
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.04.2007

Сообщение #105 Маврин » 16.05.2007, 15:01

:realsmile: Что естественно...
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #106 Sienga » 16.05.2007, 22:08

...то не безобразно.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #107 Lo » 17.05.2007, 10:41

Эту коричневую и сморщенную есть возможность обнаружить, когда пообщяешься малость. А зацепить глаз для этого общения все же что-то должно сразу. И так: кто на что обращает внимание с первого взгляда?.... :question:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #108 Изабелла » 17.05.2007, 12:32

Ну так для этого и создается искусственность- зацепить взгляд. Пусть он только клюнет. А там мы такого в глаза засыпем, что пока он разберется что ни изюма, да вообще ничего нет, уже поздно. Женат. И ребенок. А потом пелена с глаз долой. И на этом я женился? Некоторых еще хватает на пару лет. Некоторые разводятся сразу. А некоторые тянут, изменяют, гуляют, живут ради детей и на собственной жизни ставят крест. Ну что ж.
Выходя на любви пятачки
Не забудь понадежней очки.
То же происходит и с девушками. При лозунге" Уж замуж невтерпеж" практически хватается что попадется, а потом с этим что попалось жить. Мужчина обычно приманивает тем на что девушка обращает внимание- вежливость, внимательность, щедрость, уступчивость. Мужчина тоже знает чем птичку в клетку заманивают. А ведь пока не поживешь, то трудно понять- действительно ли мужчина вежлив, внимателен и уступчив или это так-пыль в глаза и он эгоист, эгоист, и еще раз эгоист. И хам. И дурак. И невежда. Так что искуственные мужчины существуют. Так же как и существуют очень легкие способы распознать искуственность не запуская процесс до болезни. Но это уже другая песня.
Вот у нас на форуме столько потенциально хороших будущих и настоящих семьянинов...А ведь я даже не знаю как они выглядят. За редким исключением. Так что девушки, не пропуститя!!!!
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #109 Lo » 17.05.2007, 14:07

Я полностью согласна с Вами Изабелла. Что сказка на моменте "Они полюбили друг друга и поженились" заканчивается обычно, и на этом же моменте в реалях начинается Жизнь. А я пытаюсь про первый миг понять... Типа "их глаза встретились, искра пробежала и все!!". В любовь с первого взгляда не верю, значит просто для начала знакомства что-то нужно.... место.... время... что там еще?... ах, да, сами герои! Так вот чтобы он (она ) подошел к кому-то нужет позыв. Какой? Внешность? Звук глоса? Завораживающая походка? что? Я это имела ввиду, когда спрашивала что изначально бросается в глаза))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #110 Изабелла » 17.05.2007, 16:32

Приятная внешность плюс загадочный взгляд...Иногда необычность поведения... Непохожесть на всех. В любом смысле...
На самом деле стечение обстоятельств. Стрела Амура.

добавлено спустя 12 минут:
А лично меня притягивают умные глаза. Остальные внешние данные значения не имеют.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #111 Lo » 17.05.2007, 17:59

Ну, вот. Именно это и я и хотела услышать)))) Так всетаки не изюм на первом-то месте.... А все гораздо бональнее - приятная внешность. Так значит и будем мы - девочки - себя холеть, чтоб внешность приятная была. И волосы будем перекрашивать, и ногти красить, и депиляциями страдать, и прес качать, и проч., и проч......Конечно-конечно, все в пределах разумного!!))) Кста, и мужчины, я надеюсь, не перестанут за собой ухаживать. Видимо Нам нравятся приятные мужчины, а не мужланы )))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #112 Kron » 17.05.2007, 18:20

Мясу - мясо, телу - тело :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #113 Изабелла » 17.05.2007, 18:31

Lo:Ну, вот. Именно это и я и хотела услышать)))) Так всетаки не изюм на первом-то месте.... А все гораздо бональнее - приятная внешность. Так значит и будем мы - девочки - себя холеть, чтоб внешность приятная была. И волосы будем перекрашивать, и ногти красить, и депиляциями страдать, и прес качать, и проч., и проч......Конечно-конечно, все в пределах разумного!!))) Кста, и мужчины, я надеюсь, не перестанут за собой ухаживать. Видимо Нам нравятся приятные мужчины, а не мужланы )))


Могу возразить.Если бы самоцель была увлечь на минуту-достаточно яркой внешности...Но ведь серьезные отношения, а мы про них и говорим, требуют и изюминку, и что-то помимо внешности, и характер, и..и..и
Я уже говорила и опять повторю- сидят красавицы незамужние с крашеными ногтями, с длинными ногами и никому не нужны. Потому что нормальный мужчина хочет и жену приятной внешности ( причем вкусы, слава Богу не совпадают), и хозяйку в доме, и хорошую маму своим детям, и не со стервозным характером. И все это в одном лице и в одном теле. Так что подумай- ну зацепила, и стала ему после первого же свидания не интересна. Потому что красота это сиюминутно.Никто не подает на развод из-за того что жена некрасивая или у мужа пресс не накачан. Разводятся по другим причинам. Подумайте над этим.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #114 Lo » 17.05.2007, 18:45

НЕ-не, я же не туда клонила)) Это все понятно, что мужчине просто блондинка(сорри, не в обиду таким) в доме ни к чему, понятно что она должна из себя что-то представлять. Все понятно, что желательно 3в1. И умная, и красивая и еще и не стерва. Вы про ИТОГО говорите, а я про начало только. Если я мелкая и пухлая блондинка (пусть буду я) с кривыми ногами, обгрызанными ногтями и не причесаная - то пусть хоть у меня запазухой два крассных диплома и Шекспира на память цитирую... Он об этом даже и не узнает, т.к. даже и не посмотрит в мою сторону, и не узнает что у меня там с изюмом...
***********************
Я так понимаю, что меня уже все красочно представили ))))
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #115 Изабелла » 17.05.2007, 19:21

Ну вот. Насыпала мне целую кучку соли на мои детские раны...толстой брюнетки...с волосами а-ля Анджела Девис. С ненакрашенными ногтями и без косметики...Теперь понятно почему я никого не могла очаровать с первого взгляда. Теперь понятно. Это мне просто повезло что у мужа зрение не очень...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #116 Lo » 18.05.2007, 09:05

Изабелла, а 25 лет назад вы выглядели точно так же? (или когда вы там познакомились со своим мужем...)
Кста, расскажите как это было! (Прошу прощения за оффтоп)
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #117 Зебра в Клеточку » 29.05.2007, 16:09

Кто-то тут начал на мужчин наезжать...
Lo:Так вот как на счет того, чтоб отправить наших мужщин не только помыться, но и в спортзал сходить. На мой взгляд тоже очень необходимо. А то эта "грудь" у них...
А зачем? По принципу: "На себяяяяяяяя посмотриииииии!"?
На саммом деле у женщин и мужчин совершенно различные "тараканы". Женщинам свойственно самовыражаться через внешний вид, сражать своей внешностью. Мужчины же сражают мужественностью (простите за тофтологию).
Я считаю так: нужно за собой следить. Нужно выглядеть так, чтобы в зеркало было приятно заглянуть. Но не увлекаться!
Есть категория девушек (коль уж о них, то есть о нас, любимых, говорим), которые целиком и полностью зациклены на своей внешности, на шмотках, саляриях, салонах красоты, парикмахерских. И вокруг себя они замечали только облочку. А внутри у них царила Госпожа Пустота.
Мир вам!
Зебра в Клеточку
Автор темы
50+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 31.05.2006

Сообщение #118 Маврин » 29.05.2007, 16:12

самое интересное что люди с яркой оболочкой чаше всего абсолютно пусты. это такая компенсация.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #119 Lo » 29.05.2007, 16:41

Зебра в Клеточку:А зачем? По принципу: "На себяяяяяяяя посмотриииииии!"?

Нет Зебра, я не это имела ввиду. Просто как-то не очень хочется находиться рядом с мужественным, но вонючим, грязным и жирным Мужчиной. Всетаки половинку подыскиваешь подстать себе. Очень редко сходятся люди с разными взглядами на жизнь. Хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но..... редко встретишь, чтоб вместе жили "сова" и "жаворонок", они ведь видеться почти не будут. Или если девочка приняв душ вечером ложиться в чистую постель, а тут приходит такой весь мужественный, потный и с грязными ногами ложится рядом..... Или Вас, Зебра, это устраивает?
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #120 Изабелла » 29.05.2007, 17:09

Мы с мужем сова и жаворонок. Опять неудача. Я действительно его редко вижу. А может это и не мой муж вовсе. Пойду очки надену. АААААААААААААААААААААААААААААА
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #121 Nomak » 29.05.2007, 19:41

Искусственные девушки это типа резеновые? :smilebig: А вообще я за минимум косметики и за богатство души!!!
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #122 Hitman » 29.05.2007, 22:52

Nomak:А вообще я за минимум косметики и за богатство души!!!
чето мне кажется, что если перед тобой поставить такой выбор ты врядли выберешь широкую душу в широком теле :))
Серп и молот : коси и забивай !!!
Hitman
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.09.2005

Сообщение #123 Lo » 30.05.2007, 00:12

Hitman:Nomak писал(а):А вообще я за минимум косметики и за богатство души!!!

чето мне кажется, что если перед тобой поставить такой выбор ты врядли выберешь широкую душу в широком теле :))

В яблочко!!! Очень точно и четко подмечено :twisted:
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #124 Hitman » 30.05.2007, 01:47

Изабелла:Мой муж выбрал для себя широкую душу в широком теле и не жалеет. Глупые вы.
я конечно всё понимаю, но если бы это написал сам муж, я бы ещё подумал.....
А насчет сына... я понимаю рас он домой водит девиц, значит уже ни маленький , меня удивляет что он в свои годы так и не понял, что ему действительно нравится в девушках (женщинах), и ещё - почему же он их тогда так часто меняет, если они такие хорошие.... чесно говоря ни понимаю
Серп и молот : коси и забивай !!!
Hitman
100+ сообщений
Возраст: 37
Зарегистрирован: 01.09.2005

Сообщение #125 Изабелла » 30.05.2007, 05:47

Васильевич просил написать: каждый выбирает для себя.
Посмеялся и пошел обедать. У него, между прочим, был повод уйти от меня ровно через год после свадьбы. И я ему говорила-разводись. Так что коль не ушел и продолжает жить со мной может он действительно меня любит?
А ребенок гулял по буфету с 14 лет. С 18 лет живет с девушкой на которой в прошлом году женился.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron