Искусственные девушки

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #76 Изабелла » 19.04.2007, 22:35

Я просто вижу. Мужчина чаще страдает из-за характера своей девушки,жены... чем от ее внешности. В какой-то момент внешность его зацепила, и перемен он практически не видит,особенно при ежедневном общении. А вот изменения характера...В принципе все важно...Но вот вижу как казалось бы крокодилы счастливы в браке, а раскрасавицы нет.
Никогда не задумывались почему?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #77 O.Z. » 20.04.2007, 17:54

Но вот вижу как, казалось бы, крокодилы счастливы в браке, а раскрасавицы нет
50x50 крокодилам тоже тяжковато по жизни... я так думаю... быть счастливым зная, что ты крокодил уметь надо...

Искусственная девушка... А что здесь такого? Не нравится? Проходи мимо! Люди созданные нашим временем, что их за это истреблять?
Они может, удивительной судьбы люди и стремятся, просто, к красоте неземной... :smilebig: А вы тат на них как на зверье какое-то напали :smilebig:

Я бы тоже, кое, каких меньшинств, в асфальт катком закатал, а подумаешь, да и хез с ними, пусть живут и будут счастливы... Меня это не касается...
Я неверю в рай
Я верю в страх
Верю в боль
Верю в смерть
O.Z.
100+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 20.10.2004

Сообщение #78 Изабелла » 20.04.2007, 21:16

Тяжело по жизни не крокодилам. Тяжело по жизни писаным красавицам которым кажется что вот из-за них мужчины должны штабелями на земле укладываться...А потом когда ни штабелей ни личной жизни...то они начинают завидовать крокодилам...как же это крокодилам удалось,а им нет. И вообще красота понятие относительное. Есть типы женской красоты...Славянский тип, восточный тип, азиатский тип, европейский тип, африканский тип. Самая африканская раскрасавица не имеет шансов в республике Беларусь...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #79 yaRulet » 20.04.2007, 22:45

Изабелла:Самая африканская раскрасавица не имеет шансов в республике Беларусь...
Крче не факт!

А искуственные тетки пусть в фильмах снимаються... или что-нить в этом духе.
yaRulet
25+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 13.07.2006

Сообщение #80 Изабелла » 20.04.2007, 22:49

yaRulet:Крче не факт!
Я себе представляю сцену. Приходишь ты домой под руку с африканской королевой красоты.
Папа за ремень,мама за валерьянку, бабушка кричит-почему ее не отмыли... не канифоль мне мозги. Можешь опросить весь форум- ни один на африканке не женится. Или я не права?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #81 Nieśviadomy Biełarus » 21.04.2007, 01:51

Исключать ничего нельзя. И никого.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #82 Kron » 23.04.2007, 07:45

Крокодилам удалось, а красавицам - нет. Миф, созданый крокадилами, что бы себя обадривать. Скорее наоборот, кому-то удалось всё, а кому-то вообще ничего.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #83 Оленька » 08.05.2007, 14:40

Привет, форумчане. Давновато я тут не появлялась. Я знаю, что вы все жутко беспокоились обо мне:)))


Косметика просто необходима, но во всем надо знать меру. Каждому человеку свойственно стремиться к совершенству. Не нравится конфета – вы ее не кушаете… Кругом уйма людей, которые красятся, не красятся, делают силиконовые части тела и наоборот стремятся ко всему естественному, даже забывая, что они уже давно не неадертальцы, которые не мылись принципиально:) Каждой твари по паре!
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #84 Stinkerella » 09.05.2007, 12:02

Изабелла:Тяжело по жизни не крокодилам. Тяжело по жизни писаным красавицам которым кажется что вот из-за них мужчины должны штабелями на земле укладываться...

Я согласна с тобой, так как знаю много таких примеров. Если девушка красивая, то некоторые парни боятся просто подойти, так как им откажут. А потом ни личной жизни ни штабелей, так как она - то думала , что подваливать к ней будут все умные, красивые и при деньгах, но получалось наоборот. А потом только можно удивляться - почему красавицы занимаются проституцией?!
Be sexy, be try,
Be wild, be you!
Stinkerella
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.04.2007

Сообщение #85 Изабелла » 09.05.2007, 13:29

Для писаных красавиц их красота это их товар- не продешевить, не продешевить. Сколько примеров- при виде их мужчина испытывает мощнейший гормональный выброс-ах...а потом привыкает, выброс гормонов все меньше и меньше, а жить-то надо...а объект обояния поправился после родов, стареет...да и еще пустышка внутри, зачастую, я красавица, да за такую как я мужчины на дуэли, да я себе найду получше...И сидят всю жизнь одни дома...Обернитесь вокруг и посмотрите на разведенных подруг матерей...подумайте -почему такая симпатичная женщина одна?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #86 ANYWAY » 09.05.2007, 17:36

Крокодилы-бегемоты....Это что за определения такие?! Мы живём в 21 веке, смотрим телевизор, пользуемся и интернетом и так далее и что мы видим вокруг? искусственность, профессионально замаскированную под природную красоту. Моё мнение таково. Да, многим девушкам, косметика позволяет скрыть недостатки, НО... Косметика эта, как правило, не дешёвая и +УМЕНИЕ красится, а это тоже не мало значит, как и умение красиво одеваться, скрывая недостатки фигуры. Мужчина не посмотрит в сторону серой мышки не так ли?!
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #87 Изабелла » 09.05.2007, 17:47

Мужчины бывают разные...серая мышка моя однокурсница рост метр 45...детский размер одежды...в Детском мире одевалась, ничего особенного, и косметики никакой...постоянно при кавалерах и замуж вышла довольно быстро...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #88 Kron » 09.05.2007, 20:38

Ужос! Нам, большинству нормальных мужчин, всё же больше нравятся конфетки, которые так и хочется развернуть и целеком проглатить. А серая мышка пусть и сидит в норке, поэтому в дальнейшем у неё нет нормальной личной жизни. А вымыслы мол я красавица и ко мне боятся подойти - абсурд, нравится девушка, - подошел познакомился, не получилось с этой писаной красавицей, существуют другие :) Так что девушки, красиво одевайтесь, штукатурьтесь, будьте остры на язычек, смелы, и к вам потянутся мужчины штабелями :)
З.Ы. если вы считаете себя красавицей и вбили себе в голову что мужчины к вам боятся подойти, - пишите в личку найдем общий язык :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #89 Sienga » 09.05.2007, 21:25

Хех, если пластическая хирургия и дальше будет развиваться семимильными шагами, то скоро не останется ни одного некрасивого человека...а если такие и будут,то в музей...или на опыты.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #90 Kron » 09.05.2007, 21:43

ню-ню, всё стоит денег.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #91 ANYWAY » 09.05.2007, 21:55

я ни в коем случае не говорю о том, что серая мышка - это и есть тот самый хорошо замаскированный бегемот или крокодил. Уважаемая Изабелла, я и не сомневаюсь, что такие девушки как ваша однокурсница, быстро выходят замуж. Я говорю об умении красиво выглядеть(а именно это требует очень больших усилий). Так, одна моя знакомая, выглядела акждый день очень даже, как говориться, ухажёров было море.Её никто никогда не видел в общаге в халате или старых сорттивных штанах, она была всегда отлично причёсана, накрашена и одета, но девушка чуть ли не спать ложилась не смыв макияж, потому что не хотела, что бы девочки, с которыми она жила в комнате видели её без макияжа. По-моему, вот это уже не нормально. А сколько замечательных девушек, не умеющих красиво и правильно красится можно встретить каждый день на улице. Видишь такую и думаешь, что естественный макияж в любом случае выигрывает...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #92 Sienga » 09.05.2007, 22:06

*ню-ню, всё стоит денег.
А просто так ничего не бывает.
Sienga
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Зарегистрирован: 12.11.2006

Сообщение #93 Изабелла » 10.05.2007, 00:00

Как говорит моя знакомая сваха- на каждый товар находится свой покупатель...А серая мышка...Может для меня она серая мышка, а для мужа красавица неописуемая.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #94 piper » 10.05.2007, 01:18

Ой, я вас умоляю. Ну не бывает некрасивых женщин.... Продолжать?
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #95 Изабелла » 10.05.2007, 01:25

А я-то думаю что же это мой муж так любит 50 грамм перед обедом. Вы расскрыли мне глаза, Пайпер.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #96 ANYWAY » 10.05.2007, 03:01

Я согласна опять-таки с Изабеллой: каждому своё.
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #97 Kron » 10.05.2007, 19:18

piper, а как же быть не пьющим? :)
Sienga666, не все смогут себе позволись, поэтому твоё изначальное утвеждение не верно.
Мужики согласятся, ведь всегда приятнее показаться на обществе с красивой дамой, на которую твои друзья, знакомые, товарищи так и косятся, только и успевая подбирать за собой слюни. А как же приятно держать действительно в руке грудь! ...а не вымя или что-то свисающие и жутко отталкивающее. А ещё приятнее наблюдать как она флирутует с ними, а потом обламывает их, и ты доверяешь ей, зная что она твоя и только твоя, возможно и не на длительное время :smilebig:
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #98 ANYWAY » 11.05.2007, 01:02

ммм как Крон заговорил...))) А ведь для такой дамы опять же нужно быть достойным кавалером не с пивным животиком, а мало-мальски накачаным пресом, а ещё достаточным количеством сил и терпения, дабы удержать ТОЛЬКО ТВОЮ.....
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #99 piper » 11.05.2007, 15:28

Изабелла:А я-то думаю что же это мой муж так любит 50 грамм перед обедом
А это из разряда "не бывает невкусных обедов" :)

добавлено спустя 1 минуту:
Kron:piper, а как же быть не пьющим? :)
Ну... тогда есть универсальная поза... Продолжать? :)
Я уже не настолько юн, чтобы знать все на свете...
piper
500+ сообщений
Аватара
Откуда: The Мля
Зарегистрирован: 03.02.2007

Сообщение #100 Kron » 11.05.2007, 22:53

ANYWAY.
подходит дедок к качку и говорит, мужик что у тебя с животом? тычя на кубики преса. качок: это пресс. дед нет мужик у тебя что-то с животом. достаем пачку зеленых и говорит вот это пресс, а у тебя всетаки что то с животом.
piper, раскрой тайну :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron