Можно ли заработать "легкие" деньги - законно?

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Werdis » 20.01.2005, 03:38

Я думаю, всем когда-то хотелось "срубить" 200-300 американских рублей за недельку-другую. У некоторых это получалось... причем не нарушая закон...
Как вы думате, в Слуцке возможны варианты разового заработка (без специальных знаний) с таким финансовым эффектом? :question:
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #2 Nere1D » 20.01.2005, 12:41

Я думаю в Слуцке не нарушая законы это нереально!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #3 VEG » 20.01.2005, 15:47

Nere1D, Ну чего ты сразу наговариваешь? Сразу видно, кто в жизни собирается взятки давать или брать :confused:
Все вполне реально. Надо только голову держать на месте, да и руки не опускать... Если постараться - можно все.
С наилучшими пожеланиями, Евгений
VEG M
Администратор
Администратор
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Финляндия
Зарегистрирован: 24.07.2004

Сообщение #4 Werdis » 20.01.2005, 23:35

<b>VEG</b>, я согласен заработать можно... Но как?

Кто-нибудь знает, продажа мобильных телефонов (нелегальная) приносит прибыль?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #5 wUtt0 » 21.01.2005, 00:33

немного.. не стоит того короче
wUtt0
250+ сообщений
Зарегистрирован: 18.10.2004

Сообщение #6 Beast » 23.01.2005, 01:42

Законных способов на самом деле хватает, но для них нужен стартовый капитал :mad:
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #7 Werdis » 23.01.2005, 19:38

Стартовый капитал - <b>200-300$</b>. Можно ли его приумножить? :realsmile:
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #8 Lapych » 05.06.2005, 00:36

:question:Интересная тема. В Слуцке, да без хорошего образования это практически невозможно, да и ещё легко. Нелегко но официально можно и сдесь есть свое проблемы. Нужно иметь начальный капитал и уйма времени.
НАПРИМЕР: у тебя в кармане 2000$ . Ты отправляешься в Москву на рынок и покупаешь на все деньги мобилы. Приехав в Слуцк ты идёшь в налоговую, отмечаешься как законно послушный и начинаешь торговать. Ты запросто можешь сорвать 2700$, - налоги, - затраты на поездку , - потраченное время, у тебя в кармане останется лишних 300 - 350 баксов. Пожалуйста :exclaim: :smilebig:

АХ ДА. Стартовый капитал в 200 - 300$ будеш приумножать не один год. Для начала и 1000 будет маловато. :exclaim: :wink:
Lapych
0+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 07.05.2005

Сообщение #9 Werdis » 05.06.2005, 21:03

Lapych:у тебя в кармане 2000$
Знаешь, с такой суммой можно что-нибудь посеръезней придумать...

Lapych:ты идёшь в налоговую, отмечаешься как законно послушный и начинаешь торговать
Насколько я знаю, на торговлю мобилами нужно отдельное разрешение. Причем, получить его могут только дилеры GSM. Или я не прав?
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #10 Alangel » 30.07.2005, 02:11

Пока не начались "Дожинки" можно напечатать кучу листов со штампами разного начальства в Слуцке и текстом типа "надо деньги на "Дожинки" и пойти по квартирам в культурном прикиде...людей сильно не обманывать по рублю с квартиры...пенсионеров не трогать..жалкова-то...короче ходишь потиху...люди свои автографы ставят...небольшую денежку дают...а не дают, разводишь...типа "вы же знаете, что в государстве у нас...там денюжку не дал, там не дал...а в итоге...ну понимаете...льготы не те, премии и всякая такая мура..."
я думаю они согласятся...
Есть только один способ узнать, честен ли ваш собеседник - спросить его самого. Если он скажет "да", то вы имеете дело с плутом...
Alangel
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 15.07.2005

Сообщение #11 XXX » 30.07.2005, 12:27

Alangel:Пока не начались "Дожинки" можно напечатать кучу листов со штампами разного начальства в Слуцке и текстом типа "надо деньги на "Дожинки" и пойти по квартирам в культурном прикиде...людей сильно не обманывать по рублю с квартиры...пенсионеров не трогать..жалкова-то...короче ходишь потиху...люди свои автографы ставят...небольшую денежку дают...а не дают, разводишь...типа "вы же знаете, что в государстве у нас...там денюжку не дал, там не дал...а в итоге...ну понимаете...льготы не те, премии и всякая такая мура..."
я думаю они согласятся...
Ну это уже совсем загнул! Наткнешься на какого-нить "добренького" мента и крышка тут будет, если он захочет проверить "что за" в культурном прикиде расхаживает и деньги собирает, и тут уже не отмажешься что ты ни у кого не собирал... а подписи это подтвердят. Или еще чего доброго зайдешь ты на квартирку того самого начальства, которое якобы поставило штамп на эти листики.
З.Ы. - гиблое да и не хорошее дело это - людей обманывать.
XXX M
250+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 01.09.2004

Сообщение #12 Изабелла » 30.07.2005, 17:58

Ильфа и Петрова давно читали? Оно и видно. Уже все придумано до вас. А что касается бизнеса-пожалуйста. Уход за могилами на кладбищах. Люди в отъезде. Им бы хотелось что бы за могилами был надлежащий присмотр. Ваши земляки сейчас разбросаны по всему свету. География обширна. Если цены будут реальными и сервис качественным-хороший способ пусть не разбогатеть так по крайней мере что-то реально заработать.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #13 Новиков Виталий » 30.07.2005, 20:38

Уже все придумано до вас. А что касается бизнеса-пожалуйста. Уход за могилами на кладбищах. Люди в отъезде. Им бы хотелось что бы за могилами был надлежащий присмотр. Ваши земляки сейчас разбросаны по всему свету. География обширна. Если цены будут реальными и сервис качественным-хороший способ пусть не разбогатеть так по крайней мере что-то реально заработать.
Так этих людей еще и найти нужно... Не каждый захочет...
Да и как это спросить? А если у них родственники живы, а ты им...
А вы согласились бы платить за эту работу? И не нужна ли вам помощь в этом деле?
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #14 Изабелла » 30.07.2005, 22:12

Естественно Вы не будете ходить по городу и спрашивать. Дайте объявление в газету,вступите в переписку с форумцами из Израиля-слутчан там много. Много и тех кто живет в бывших республиках СССР и не может приехать лично и некого попросить. Я думаю что если правильно предложить помощь-можно найти желающих.
Что касается меня-мне-бы хотелось найти людей которые 2-3 раза в год положили бы от меня цветы на могилы родственников. И не только в Слуцке. Конечно бы заплатила. В разумных пределах.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #15 Nere1D » 31.07.2005, 02:30

Но всё-таки....Ухаживать за могилами чужих для меня людей как-то противно!!! Тем более как можно моложить на могилу цветы от другого человека???
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #16 Изабелла » 31.07.2005, 04:48

Ну противно так противно. Ленину цветы всю жизнь не противно было цветы класть?Ну не могила,конечно,памятник. Ваши родители после ЗАГСа куда цветы возлагали? Или всему Слуцку Ленин был родственником? Глупо что я вообще эту тему затронула. Извините.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #17 Зной » 31.07.2005, 14:34

Нет Изабелла, это не глупо, а есть реальные примеры у меня о таких случаях... Просто у нас не принято так поступать, хотя это даёт реальный заработок!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005


Вернуться в Потрепаться



cron