Любовь

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Верите ли вы в любовь до конца жизни?

Любовь бессмертна, если это любовь!
62
56%
Нет, через пару лет – это привычка!
27
24%
Затрудняюсь ответить...
22
20%
 
Всего проголосовавших: 111

Сообщение #126 Изабелла » 22.03.2006, 06:13

bez-podpisi:Я в этом деле не силен,честно говоря.....

Еще или уже? Как грустно. Про Каму с утра я слыхала,а есть ли Кама с вечера или Кама после обеда? И с чем ее едят? Или я темы перепутала?

О любви хотите поговорить? Помню я в 1982 году,зимой дело было,дальше не помню. Старость. Склероз. Растеряный( или рассеяный). Не суть важно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #127 Серега » 22.03.2006, 16:49

Тема не покатит! У нас все скромные
Покатит!!! Должна... А что может быть лучше этой темы?!?!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #128 Kron » 22.03.2006, 17:29

Ну и чё ты хочшеь услышать? :)
-Всё сказанное может быть исспользовано против вас.
-Секс!
-Что секс?
-Хочу что бы было использовано против меня :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #129 Vodka » 22.03.2006, 21:33

а я тут ничего не скажу! последнее время я и так дофига пошлостей тут наговорил. становлюсь скромным. мой рот на замке... и ширинка тоже...
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #130 Серега » 22.03.2006, 23:33

а я тут ничего не скажу! последнее время я и так дофига пошлостей тут наговорил. становлюсь скромным. мой рот на замке... и ширинка тоже...
Да ладно, расслабся!! Все свои... то есть такие же как ты(в смысле пошлости, но только не в смысле ширинки)..... Кстати, насчет ширинки советую одуматься!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #131 Vodka » 23.03.2006, 00:46

Серега:..... Кстати, насчет ширинки советую одуматься!!!
Нинада задумвацца. Нада атдахнуть :)
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #132 Серега » 23.03.2006, 00:53

Нинада задумвацца. Нада атдахнуть :)
У кого какой отдых...!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #133 Vodka » 23.03.2006, 01:02

Не понял?
Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы.
Vodka M
1000+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.07.2005

Сообщение #134 Aleksandr » 23.03.2006, 01:11

Поехал я на лыжах кататься на этих выходных, чуть голову себе не скрутил. В один момент так все ярко перед глазами стало...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #135 Серега » 23.03.2006, 02:10

Поехал я на лыжах кататься на этих выходных, чуть голову себе не скрутил. В один момент так все ярко перед глазами стало...
Как чувственно ты написал про свой опыт с лыжами... Надеюсь, хоть приятно было?!!!
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #136 Серега » 23.03.2006, 02:13

Не понял?
Понимаешь, я наслаждаюсь обычно тем, от чего ты отдыхаешь.
Сегодня первый день моей оставшейся жизни...
Серега
25+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Минск
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #137 Aleksandr » 23.03.2006, 02:19

А если про ето... Да-а-а-а... Помню, помню времена былые... Хорошо было...
Чего в такие моменты на Родину тянуть начинает?...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #138 bez-podpisi » 23.03.2006, 02:26

Весной вообще приятно думать о сексе.Такой у нас,людей, эродиментарное мышление.Но вот чем больше о сексе думаешь,тем меньше его делаешь,как ни странно.Поэтому,давайте о нем вообще забудем и будем...только будем,будем,будем.....
Видите,даже стихотворение получилось!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #139 Изабелла » 23.03.2006, 05:13

Ну что ж. Сами напросились. Итак. Весна 1982 года. Уречье. Предпасхальная ночь. Учителя школы в обязательном порядке идут на дежурство к церкви. Не дай Бог ученики пришли на всенощную. Не дай Бог. Не положено. Ходим час,другой. Замерзли. Мы с моей подругой А.П. как самые безыдейные стали двигаться в сторону дома.
Остановились у моей калитки. Болтаем о...ну о чем могут болтать две очень молоденькие учительницы. Вдруг откуда ни возьмись мой ученик. И не просто ученик-поклонник. Люблю,говорит,и жить без тебя не могу. Еще пол-часа прошло.Любовь-морковь.Стоим.Мерзнем. Тут и учителя отдежурившие на всенощной на подходе оказались. Беги,говорю,ученику,увидят-плохо будет.А куда бежать? Конечно,ко мне на огород,за сарай. Вижу,дело плохо. Мерзнем все,а уж ученика за сараем совсем жалко. Народ,говорю,пошли в дом,согреемся,чаю попьем. Зашли. А у бабушки моей такой большой кувшинчик( литров на 20) с вином стоял. Народ конечно от чая отказался,а вино выпили. То ли много нас было,то ли замерзли. Не важно. Разошлись поздно. Утром вставать рано. Смотр художественной самодеятельности. Зашла за подругой А.П. А там ее хозяйка уже пасху отмечает. Радуется. Пей,говорит,или ты наши праздники не уважаешь? Пей. Грамотный человек знает,что конкретно в Уречье по любому поводу наливают.
В общем в этот день родители решили ко мне на концерт приехать. Сначала обнаружили выпитые 20 литров вина,хотя бабушка клялась что всю ночь не сомкнула глаз и кроме меня в дом никто не заходил.
Потом в клубе я после бессонной ночи и стакана спирта была не то чтобы осоловевшая,но при очень хорошем настроении.
А вы говорите-ученики любят учительниц. Подвели меня под неприятности.

Любовная история № 2. Ранняя весна 1983 года. Автобус Слуцк-Уречье. На работу еду я,моя подруга и коллега А.П. и преподаватель по классу баяна Сергей. Первая остановка-Школа №1,где мы с А.П. выходим и идем на работу. Сергей едет дальше и обнаруживает,что я забыла свои перчатки. Забирает перчатки и идет домой. На работу ему в военный город,где находится филиал нашей школы. Встречает еще одну учительницу. Передайте,говорит Изабелле,что ее перчатки на моей подушке. Будет идти в городок,пусть зайдет заберет. Дальше еще лучше. Я веду урок. Заходит директор. Лицо-сладко-масляное.
Да,говорит,Изабелла М. С тех пор как Вы стали забывать предметы своего туалета в чужих кроватях,Вы заметно похорошели.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #140 Aleksandr » 23.03.2006, 05:39

Изабелла:Ну что ж. Сами напросились. .
Класс!
А что на Уречье пьют то пьют...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #141 Kotik » 23.03.2006, 08:53

А я считаю что первый любовный опыт делится на три части:
1. Дома в ванной пока ты один получаеш опыт.
2. Дома в любой его части но уже с девушкой.
3. Со своей любимой девушкой занимаешся оральным сексом
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #142 Изабелла » 23.03.2006, 14:45

Ну хоть просветили на старости лет. Жизнь прожита зря.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #143 Kron » 23.03.2006, 18:16

Kotik, мдя, странная классификация, под всех же не заточишь.
Изабелла, ищите девушку на старость лет ;)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #144 Aleksandr » 23.03.2006, 18:35

Kron:Kotik, мдя, странная классификация, под всех же не заточишь.
Изабелла, ищите девушку на старость лет ;)
каждому свое. В Сан Францыско с этим проблем нет...
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #145 VseZnaikA » 24.03.2006, 00:50

Товарищи! Помогите! С личным любовным опытом у меня слабовато...поэтому хочу попросить у вас совета. Вот, подскажите мне, как поступить: уезжаю с глаз долой навсегда... и не знаю, сообщать об этом Мужчине Моей Мечты в отставке? Я озадачена...потому, что, когда я делала это в прошлый раз( уезжала навсегда), мне сделали строгий выговор за молчанку.(хотя зачем экс-френдам это надо?) :surprised: :eek:

P.S. НЕ ВЕРИТСЯ, ЧТО ЗМЕЙ ПЕРВЫМ СОБЛАЗНИЛ ЕВУ
МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО Kron СДЕЛАЛ ЭТО РАНЬШЕ[s]
VseZnaikA
50+ сообщений
Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.03.2006

Сообщение #146 Изабелла » 24.03.2006, 01:56

Kron:Kotik, мдя, странная классификация, под всех же не заточишь.
Изабелла, ищите девушку на старость лет ;)

Кто-нибудь знает за что Крон меня в розовые записал. Я вроде-бы повода не давала,к нашим девушкам не приставала. Девушки! Я к вам приставала?

И для всезнайки. Раз Ваш экс Вашими " ухожу навсегда" интересуется то Вы уходите как в каком-то старом водевиле-ухожу навсегда и если Он будет интересоваться не говори ему что я буду в городе М. в женском монастыре на втором этаже в угловой келье.

Не смешно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #147 bez-podpisi » 24.03.2006, 04:44

Ну,лет 20 ей.....
Она знала,все знала....Я вам говорю.Она все сама придумала.
Ну,так вот как это было:
В кафешку кто идет....вот эта вот самая девка....я и говорю,лет 18-20.Она хочет купить сигареты.Покупает сигареты и....знаете,мне говорит,как она забыла дома сумочку.Она профессионалка,но в тот момент я этого не знал.Ну и мы начинаем болтать...бла-бла-бла.....
-Выпить хочешь?Да!А что есть?........
И потом,что происходит у нее дома:
Она говорит:Я пожалуй пойду,приму душ....Нет....Да.....
А потом она говорит:Давай....(туда-сюда культурными мероприятиями займемся)!!!!!!!!Прямо вот так и сказала!!!!!!
Я ей говорю:Если у вас нет возражений,я с вами вместе приму душ!?
И что.... и мы идем в душ и .........НУ у нее и фигура,ну я вам скажу:кожа-как ленточная карамель,ножки-как шоколадные батончики,а грудь- как Испанские пирожные...... Она вся абсолютно сьедобна......
Короче,вытираем друг друга полотенцем,у меня ..... и я ее так полотенцем нечаянно бабах по зад....,бац,а там розовый след.....
Потом мы приходим в спальню....она одевает костюм.....
И мы на кровати.... занимаемся спортивными видами спорта,плаванием брасом(только девушка плыла на спине,а я поступальными движениями на ней).
А!Вы думаете,как же это мы плавали,когда она была в костюме,в комбинезоне...?Ну,она растегнула молнию!!!!
НО,каждые 30 секкунд она хочет,чтобы я кричал во-всю"Бабах!"...
Ну и я ее......,дышу тяжело и кричу "Бум!".....а она склоняется под постель,вынимает магнитофон.... И вдруг из магнитофона:Тра-та-та-та..ба-ба-ба-ба.... вот так
Я значит ее......,из магнитофона доносятся звуки взлетающего самолета..... я кричу БУМ! и эта девка начинает сходить с ума....
Я ее.... ,она кричит,кричит какие-то позывные..... потом вытаскивает из под кровати канистру с бензином.... разливает бензин.... вынимает зажигалку "ZIPO".......
И вдруг ...бабах,бросает ее.... и все горит...из магнитофона тра-та-та... тут полным-полно дыма.... она прыгает опять на постель и кричит:РАДИ БОГА,ВОТ ТЕПЕРЬ,ТЕПЕРЬ ДАВАЙ МЕНЯ.........
Я так посмотрел на нее и думаю...а на какой хрен мне все это нужно???
Ну,короче говоря все орут,дыма полным-полно... Я штаны одел....,в лифт,а из лифта пожарные......
И я вот думаю,о чем она себе думала....
Написал я вам с небольшими купюрами,а то еще одно предупреждение схлопочу.Первое получил в теме про "Здоровую пищу.....".Но рот у меня в это время был занят.Вот лучше бы звезду одну забрали,у меня их вон сколько.....
Хотел еще рассказать....,хотя....,нет не буду.Уж извините!!!!!!!
bez-podpisi
250+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: СЛУЦК
Зарегистрирован: 05.03.2006

Сообщение #148 Aleksandr » 24.03.2006, 04:53

Целый боевик вышел. На самом деле?
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Сообщение #149 Изабелла » 24.03.2006, 05:20

А Вы поезжайте в Киев и спросите...
И не надо завидовать. И жанры путать не надо. Это триллер. В боевике в конце фильма пожарные бы бросились убивать устроителей пожара,устроитель пожара побил бы пожарных касками по голове. Насмерть. И счастливые устроители пожара уехали бы на пожарной машине в далекие дали.
Так туманно,т.е. дымно заканчиваются только триллеры.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #150 Aleksandr » 24.03.2006, 05:25

Нас и здесь не плохо кормят. :biggrin:
А мне ето больше боевик (постельный) напомнило.
Aleksandr
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron