Скрытые способности человека...

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #51 Изабелла » 16.01.2006, 06:31

Совпадения. Если бы. Сегодня снится сон. Парень с которым я вместе работаю рассказывает что жена родила девочку. Я говорю,как же так,ей еще две недели до срока. Говорит-так получилась. Я спрашиваю-в каком госпитале она находится? Говорит в каком ( их в городе около 20).
Утро. Еду на работу. Где Костя? Жена рожает. Звоню на мобильник. Костя. Галя родила? Родила. На две недели раньше срока. Кого? Девочку. В каком госпитале. Говорит( название точно как во сне).

Совпадение,конечно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #52 Алена » 30.01.2006, 01:08

2 швондарев: что-то слишком частые совпадения... :wink:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #53 Алена » 01.02.2006, 02:00

2 Изабелла: Со мной тоже такое часто бывало...

2halvenski и Werdis[color=] [/color]
Насколько я слышала и поняла правильно, душа человека - это поток энергии... Вселенная - это огромный комок энергии. Душа человека способна исходить из тела в тех случаях, когда космос пытается найти с ней контакт...Вещие сны - это информация из космоса, которая подсказывает что-то данному человеку...(возможно, как надо или не надо поступать в тех или иных случаях)...вот.. Во время наших снов наши души поднимаются на небольшое расстояние. некоторые парят даже...
Бывают случаи, когда человек говорит, что во сне видел другого. говорил с ним, держал его за руку и т.д.... Говорят, в этих случаях души встречаются и действительно видят друг друга, держатся за руки... (особенно часто это происходит с людьми. которые очень хотят видеть друг друга (возлюбленные, да и просто люди, которые давно не виделись) :wink:
И вот странно: исходя из теста, получается, что не все люди способны " общаться душами"... Не считате ли вы это просто глупостью? Тем более, что на это теоретически способны все? :eh:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #54 Изабелла » 01.02.2006, 06:42

А я просто верю в Создателя. И чем дальше,тем больше. Тогда все понятно и четко,по крайней мере для меня.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #55 Алена » 02.02.2006, 00:57

2 Изабелла: считаю, что вера- это дело, личное для каждого,....
Но ведь кто-то создал этот мир когда-то!
Религия объясняет это со своей соторны, наука - с другой.. Иногда они пересекаются..но истина только в том. что кто-то создал этот мир, создал тех, кто в последствии создал нас..и так до бесконечности...пока не придет логический конец всему...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #56 Изабелла » 02.02.2006, 02:50

И кто же этот кто-то? Спланировал. Расписал каждому судьбу. Определил продолжительность жизни. Если бы у человека не сбывалось предсказанное я бы поверила что всем руководит энергия. Энергия как и звезды и планеты имеет влияние,но есть один Главный.Чем дольше живу,тем больше понимаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #57 Алена » 03.02.2006, 01:13

Я согласна, что кто- то спланировал..может он был один, может их было несколько...но никто об этом ТОЧНО ничего не знает.
А верить может каждый - его право! :wink:
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #58 Werdis » 03.02.2006, 09:22

2 Алена
Ты очень низко берешь понятие души... Все то, что ты говоришь смахивает на астральное тело... Во время сна оно действительно приподымается над физическим и зависает на расстоянии полуметра над ним... Допускаю, что оно может путешествовать и т.д... Но это, на мой взгляд, не есть душа... Душа стоит гораздо выше и осознать это ни тебе, ни мне не под силу... :(
Что касается теста... Он оценивает осознанные и умышленные выходы астрального тела... А вещие сны - немного другое... :)
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #59 Алена » 04.02.2006, 01:17

Werdis: осознать это ни тебе, ни мне не под силу... :(
Полностью согласна!..к сожалению, это так...
А насчет "моего" понятия о душе - то если честно, его не существует как такового.. а то, о чем я писала ранее. было прочитано в каком-то научном журнале и подтверждено нашим профессором по психиатрии..всего лишь... :wink:
но это тоже вариант, я считаю! Ведь точно не знает никто...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #60 Новиков Виталий » 04.02.2006, 02:00

Сервис > свойства папки > вид > скрытые файлы и папки > показывать скрытые файлы и паки!!! Вот где наши скрытые способности...

У каждого человека есть свой скрытый потенциал всяческих способностей, просто его нужно раскрыть. А как это сделать? Просто нужно развиваться всесторонне и стремиться к чему-то... И тогда, будьте уверены, Ваши способности откроются!!!
Вот пример: Бежит за вами злая собака, а у вас откуда не возьмись появляется такая скорость бега, что Вы и не подозревали... А все потому что есть цель... УБЕЖАТЬ!!! Вот из этого и следует вывод, указывающий что стремление к чему-то, раскроет скрытые способности человека!!! Так что стремитесь!!!
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #61 Werdis » 04.02.2006, 18:05

2 Виталий
На мой взгляд стремление ни к чему не приведет.... Чем больше упорствуешь, тем больше отдаляешься... Нужно в первую очередь желание и ОТРЕШЕННОСТЬ... Да именно так... Мы все (и я в том числе) погрязли в "бытовухе", зациклились на деньгах и т.д.... Кто-то в большей, кто-то в меньше степени, но это есть у каждого... Нужно просто скинуть этот груз... Прочувствовать свою первоприроду... И не торопиться... Все придет со временем...
Испытанно на себе... Я реально РАНЬШЕ что-то мог... Правда все это чуть не привело к самоубийству, но это долгая история... :(
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #62 Изабелла » 04.02.2006, 19:22

Конечно-экстремальное состояние прибавляет сил-выбрасывается мощный заряд адреналина и инсулина-вот вам и ускореный бег или прыжок через забор. Каждый человек индивидуален. Я верю что каждого можно научить петь,танцевать,сочинять стихи и выпиливать лобзиком. Меня учили как в любом ребенке можно развить абсолютный слух-музыканты знают о чем я говорю.И у меня получалось.
Дело даже не в суете.Человеку не надо сидеть и вслушиваться в себя,чтобы решить что в себе развивать. Оно проявится само. По мере роста и развития. И тогда-Бог в помощь. Если человек хочет развить в себе какие-то отличительные способности-он может. Если захочет. Даже я смогу при годовом обучении научиться пришивать пуговицы-если постараться.( шутка.А может и нет.Кто знает?). Я верю в силу желания.Терпение и труд все перетрут. Скажу о себе-никогда не занималась самокопанием. Делаю то что мне интересно. И стараюсь получить от этого максимум удовольствия. Последние 7 лет изучаю религию,и чем больше изучаю тем больше понимаю что эту глыбу мне не поднять никогда. Так много всего....Еще я знаю что человек способен улавливать сигнал -подсказку извне. У каждого есть что-то,что он называет приметами,которые ему что-то подсказывают. Я точно знаю,что если я когда еду на работу третий светофор не проскочу на зеленый,то на работе так душу достанут,что..... И всегда сбывается. И я себя не настраиваю. Просто примета такая. Вот она вам и подсказка.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #63 Алена » 05.02.2006, 02:20

2 Изабелла: Примета?! а больше на самовнушение смахивает, если честно....
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #64 Изабелла » 05.02.2006, 03:06

Алена.Я не из этих,которые самовнушаются. Уж себя-то я знаю. Просто я верю знакам предостережения. Вы как моя мама-затянули в сети религии..... Что я -рыба тупая? Я прекрасно осознаю во что я верю и что я делаю. Мне больше жалко людей которые верили во все-в коммунизм,в светлое будущее но не верили в основу-основ-в Создателя. Ну в Вашем возрасте я тоже спорила с отцом Вейго ( я учила его старшего сына),и он мне однажды очень просто ответил,и сейчас я знаю что он был прав,а мне не то чтобы стыдно,просто тогда я так думала,а сейчас пожалуй поумнела.....я так думаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #65 Новиков Виталий » 05.02.2006, 04:13

Изабелла, як можна верыць у тое, што ніколі не бачыў? Ну калі толькі на малюнках...
Просто человек...
Новиков Виталий
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2004

Сообщение #66 Изабелла » 05.02.2006, 04:47

Неужели Вы думаете что у нас идеальное зрение-кошка видит больше нас. Неужели Вы думаете что у нас идеальный слух-дельфин слышит лучше нас.Про собачий нюх не говорить? Не буду. Электрический ток Вы тоже не видите, но он существует. Может хотите дотронуться?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #67 Kron » 06.02.2006, 11:53

>На мой взгляд стремление ни к чему не приведет.... Чем больше >упорствуешь, тем больше отдаляешься...
2Werdis, жили-были 2 легушки, и случайно упали они в кувшин с молоком. Барахтались-барахтались, и одна говорит: всё, конец нам, перестала барахтаться и утонула. А вторая всё продолжала бить лапками в молоке, била-била, со временем молоко начало загустевать, превратилась в масло и легушка спаслась.
Стремление - всегда к чему-то приводит!
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #68 Werdis » 06.02.2006, 20:36

2 Kron
В данном случае стремление просто уведет тебя в сторону!
Нужно прислушаться к себе... Если у человека есть какой-то потенциал способностей - они сами о себе заявят... Всё это само рвется наружу! А мы его сами глушим...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #69 Kron » 07.02.2006, 10:40

Я не совсем уловил ход твоих мыслей. Ты хочешь сказать что у каждого из нас есть свои скрытые способности которые проявятся только в определенной области? Как же быть тогда с стремлением достичь чего-то? Неужели эти скрытые способности никак не могут повлиять на смежные цели?
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #70 Оленька » 07.02.2006, 12:09

Werdis:2 Виталий
На мой взгляд стремление ни к чему не приведет.... Чем больше упорствуешь, тем больше отдаляешься... Нужно в первую очередь желание и ОТРЕШЕННОСТЬ... Да именно так... Мы все (и я в том числе) погрязли в "бытовухе", зациклились на деньгах и т.д.... Кто-то в большей, кто-то в меньше степени, но это есть у каждого... Нужно просто скинуть этот груз... Прочувствовать свою первоприроду... И не торопиться... Все придет со временем...
Испытанно на себе... Я реально РАНЬШЕ что-то мог... Правда все это чуть не привело к самоубийству, но это долгая история... :(



Глупая идея!!! По мне лучше обладать теми способностями, которые нужны для жизни, а не сверхъестественными. Такими как – ум, конкурентоспособность и т.д. Деньги зарабатывать это тоже скрытая возможность, которая дана не каждому. Делать их из ничего, на пустом месте… А быть отрешенными и ждать пока само приплывет – глупо. Такого не бывает.
Просто несерьезный человек (по данным статистического опроса)….
Оленька F
250+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Гродно - Слуцк
Зарегистрирован: 30.07.2005

Сообщение #71 ДжанГ » 07.02.2006, 22:48

Глупая идея!!! По мне лучше обладать теми способностями, которые нужны для жизни, а не сверхъестественными. Такими как – ум, конкурентоспособность и т.д. Деньги зарабатывать это тоже скрытая возможность, которая дана не каждому. Делать их из ничего, на пустом месте… А быть отрешенными и ждать пока само приплывет – глупо. Такого не бывает.
Ну что могу на это сказать " RESPECT " :wink:
ДжанГ
0+ сообщений
Возраст: 39
Откуда: Столица
Зарегистрирован: 07.02.2006

Сообщение #72 Алена » 08.02.2006, 03:55

Изабелла:Неужели Вы думаете что у нас идеальное зрение-кошка видит больше нас. Неужели Вы думаете что у нас идеальный слух-дельфин слышит лучше нас.Про собачий нюх не говорить? Не буду. Электрический ток Вы тоже не видите, но он существует. Может хотите дотронуться?
Кошка видит лучше нас в колличественном смысле, а как насчет качественного? ведь у человека как-никак извилин-то побольше будет... :wink:

2 Оленька: конкурентоспособность выплыла из эволюции человека, как способ выхивания! Способность зарабатывать деньги - также дана каждому, а вот качество зарабатывания денег - это другой вопрос, который не полностью соответствует с уровнем ума человека (ведь иногда самые умнейшие люди бывают бедными, но однако не существовало еще богатых людей, не обладающих умом(не считая больных королей, которым все переходило по наследству!)!
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #73 Изабелла » 08.02.2006, 04:14

Не знаю насчет кошки,а моя собака точно имеет больше извилин чем я,за что я ее и уважаю.
Что касается денег- с одной стороны-если ты умный,то почему ты не богатый?
А с другой стороны-деньги не цель. Деньги это всего лишь вспомогательный атрибут без которого нельзя,но и не в деньгах счастье. Богатые тоже плачут ( был такой сериал в год моего отъезда в Америку.Так и не досмотрела). А еще хуже-талант добывать деньги есть-а таланта их тратить природа не заложила. Так что каждый развивает в себе те качества которые ему необходимы.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #74 Werdis » 08.02.2006, 09:00

По мне лучше обладать теми способностями, которые нужны для жизни, а не сверхъестественными. Такими как – ум, конкурентоспособность и т.д. Деньги зарабатывать это тоже скрытая возможность, которая дана не каждому.
Во-во... И я об этом! Циклимся на грубых мыслях и не пытаемся заглянуть внутрь... У человека изначально есть потенциал способностей - но с таким отношением он просто атрофируется.... Мы забиваем скрипкой гвозди, и даже не подозреваем, что на ней можно играть...
А что касается сидеть и ждать пока все это придет... Я этого не говорил... Я говорил - не торопиться! Стремление тоже "грубая" сила! И как бы ты не пытался "понять себя" - стремление и упорство гасит твои попытки...
В споре рождается истина. © Сократ
Тогда зачем тратить время??? Werdis © 2010
Werdis M
Автор темы
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 18.01.2005

Сообщение #75 Алена » 09.02.2006, 03:35

2 Изабелла: я очень рада, что у вас такая умная собачка!!!Нет ничего лучшего, когда любимый питомец приносит хозяйке положительные эмоции!!!:о))))
(по поводу денег - см.выше)
насчет качеств человека: А вы не считаете, что те качества, которые человек в себе развивает по необходимости, являются заложенными в процессе эволюции? Они появились, как способ адаптации. И хотим мы, не хотим, а они все равно будут развиваться, ведь мы живем в ОБЩЕСТВЕ...

2Werdis: Я считю, что стремление - не может быть "грубой силой", поскольку оно ведет к достижению цели! Упорство, стремление, труд - три слагаемых на пути к достижению цели... Возможно(!), оно отвлекает человека от постороннего (в том числе и от "познания себя"), но оно не гасит попытки полностью...
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Пред.След.

Вернуться в Серьёзно



cron