может ли парень с девушкой встречаться не сколько раз

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Сладенькая » 17.04.2007, 13:47

Опять повстречала его я,
Опять полюбила его.
Я так без него страдала,
Я даже не знала, что надо.
Любила другого, напрастно,
Опять увидала его я
И по уши в него влюблялась.
Мечтаю о нём я часами,
Мечтаю и сню, и люблю
Люблю я даже не знаю
Не знаю, чего я люблю.
Он самый красивый, любимый такой
Он лучше из всех для меня
Хочу быть с ним навсегда.
Но это не возможно,
Я думаю так, потому что
Он даже меня и не любит
Не хочет быть рядом со мной.
Ведь я всё испортила раньше,
Своими руками сломала
Сломала свои отношения,
С любимым моим пареньком.
Сейчас я только страдаю
Страдаю, мечтаю, люблю
Я часто его вспоминаю
И часто его я сню.
Хочу быть с ним рядом
Рядом так, что видеть каждый день:
Его улыбку, глаза и лицо-
Вот всё, что мне надо,
Просто быть с ним рядом
И говорить, что ЛЮБЛЮ!!![/size]

добавлено спустя 29 минут:
может ли парень встречать с девушкой несколько раз :question:
Сладенькая
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2007

Сообщение #2 PostaL » 17.04.2007, 13:52

Красивые слова, что интересно у меня та же история с моей девушкой(а виноват то я сам)! А сейчас незнаю Кто с ней? Как она, обо мне думает или нет =( . Мое мнение парень с девушкой могут встречаться несколько раз и даже мне кажется что во 2 или 3 раз любовь станет сильнее (я так надеюсь, это мое мнение)!!!
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #3 ANYWAY » 17.04.2007, 16:24

Не знаю-не знаю...А иногда бывает и так, что потеряешь человека, и тебе кажется, что ты его любишь и всю жизнь любить будешь.. хотя возможно, это была просто привычка и у тебя остались яркие впечатления, тёплые воспоминания, которые со временем несколько блекнут, оставляя в памяти лишь самые трепетные и незабываемые светлые моменты, где вы вместе.. подумайте над этим...
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #4 Сладенькая » 19.04.2007, 18:56

Сладенькая:Опять повстречала его я,
Опять полюбила его.
Я так без него страдала,
Я даже не знала, что надо.
Любила другого, напрастно,
Опять увидала его я
И по уши в него влюблялась.
Мечтаю о нём я часами,
Мечтаю и сню, и люблю
Люблю я даже не знаю
Не знаю, чего я люблю.
Он самый красивый, любимый такой
Он лучше из всех для меня
Хочу быть с ним навсегда.
Но это не возможно,
Я думаю так, потому что
Он даже меня и не любит
Не хочет быть рядом со мной.
Ведь я всё испортила раньше,
Своими руками сломала
Сломала свои отношения,
С любимым моим пареньком.
Сейчас я только страдаю
Страдаю, мечтаю, люблю
Я часто его вспоминаю
И часто его я сню.
Хочу быть с ним рядом
Рядом так, что видеть каждый день:
Его улыбку, глаза и лицо-
Вот всё, что мне надо,
Просто быть с ним рядом
И говорить, что ЛЮБЛЮ!!![/size]

добавлено спустя 29 минут:
может ли парень встречать с девушкой несколько раз :question:


Зачем ты уходишь к другой?
Ведь я тебя тоже люблю,
А можно сказать, даже сильнее,
Тебя я люблю и хочу.
Я днём тебя вспоминаю
И ночью тебя я сню,
И честно сказать я не знаю
Чего я на свете хочу.
Я думаю, ты тоже меня вспоминаешь,
Но может быть это мечты?
Любовь свою, я не забуду
В которой был ты!!!
Сладенькая
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2007

Сообщение #5 Snusnumric » 21.04.2007, 00:43

Очень актуальная тема. Недавно сам растался с девченкой. 1,5 года встречались. а теперь она теперь с другим, а я один. Но до сих пор не можем забыть друг друга, звоним, встречаемся... и по прежнему не можем устоять от поцелуев... Еарод скажите, что это и как поступить...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #6 Изабелла » 21.04.2007, 00:47

Пока девушка не замужем она имеет право встречаться с кем угодно и сколько угодно...Правда ситуация немного напоминает "Собаку на сене". Я бы не расстраивалась. Разберись в себе. Если она тебе нужна- скажи ей об этом, а не нужна- то какая разница с кем целоваться если хочется целоваться?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Snusnumric » 21.04.2007, 00:58

Нет все немного запутанней она любит другого но и меня не хочет терять... Сначала дружбу предложила. Но как сказал мой лучший друг: Какая же это дружба когда ты знаешь какой любимый цвет нижнего белья у друга. А вот завтра в гости приезжает.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #8 Изабелла » 21.04.2007, 01:19

А что-тяжело остаться другом? Правда поцелуи это все-таки чуть больше чем дружба :wink:
У меня, кстати, был такой друг...В свое время. Я тоже знала с кем, когда и даже как мой друг спит. Но при всем при том я ему была тоже небезразлична...правда обо мне он никогда никому не рассказывал...его спрашивали, что же это он делает у меня до 3 часов утра, а он молчал как партизан. А мы просто болтали, стихи писали...Такая хорошая романтическая дружба без последствий. Он и ночевал у меня пару раз. Без последствий. Так что в данном случае сделай так как хочется тебе...Она тебе нужна? В качестве кого? Друга? Достаточно? Если не достаточно и дружбы для тебя мало, тогда уходи. Скажи ей, что на дружбу не согласен, и на информацию о том что и как у них происходит не согласен. Просто и ясно. Мне-то было все равно. Мы просто дружили. Без поцелуев. Правда, скажу честно, он очень расстроился когда я вышла замуж. Но...мы же были друзья?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #9 Snusnumric » 21.04.2007, 01:26

Не знаю мне тоже не хочеться расставаться с ней. Но она говорит, что любит и его и меня, но будет с ним...
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #10 Nere1D » 21.04.2007, 01:55

время лечит.... Я думаю думаю лучше будет не видеть этого человека какое-то время.
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #11 Изабелла » 21.04.2007, 02:48

Snusnumric:Не знаю мне тоже не хочеться расставаться с ней. Но она говорит, что любит и его и меня, но будет с ним...

Ну тогда только в Юту к мормонам.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 PostaL » 22.04.2007, 01:11

Nere1D, Хочу сказать что время несамый лучший целитель, покрайней мере я уже 3-й год забыть немогу как я с девушкой расстался.
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #13 Corvus » 23.04.2007, 20:57

Snusnumric: Какая же это дружба когда ты знаешь какой любимый цвет нижнего белья у друга.
Хорошо твой друг сказал...а по существу...что тут сказать...повидимому вас устраивает в некоторой степени ваше подвешеное состояние, не хочу никого обижать по моему просто нужно порвать окончательно без встречь приездов в гости и поцелуев. Если вы действительно хотите остаться друзьями то время не будет этому помехой)))
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #14 Kron » 24.04.2007, 20:30

погулял, дай другому :wink: пока молоды, развлекайся. потаскал одну, смени на другую.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #15 Snusnumric » 26.04.2007, 19:02

Спасибо всем за советы. Вчера мы с ней договорились больше не созваниваться.
Мнение редакции может не совпадать с мнением автора
Snusnumric M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Зарегистрирован: 10.03.2006

Сообщение #16 Corvus » 26.04.2007, 19:43

[quote="Snusnumric"]Спасибо всем за советы. Вчера мы с ней договорились больше не созваниваться.[/quot Трудное но
верное решение
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #17 Вася Паравозов » 26.04.2007, 20:08

Snusnumric, Corvus, я что-то пропустил? :eh:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #18 Corvus » 26.04.2007, 21:48

Вася Паравозов: возможно...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #19 mistery » 27.04.2007, 01:16

Я считаю, что если отношения были искренними и если люди действительно любили друг друга(а ведь любовь не умирает), то они всё равно будут вместе. Невозможно вырвать из своего сердца воспоминания о любимом человеке, и время действительно не вылечит, и клин клином не выбъет... Разве что если новые чувства будут более сильными... Но всё равно будет хотется видеть, слышать бывшего(-ую), писать какие-нибудь СМС, в общем, создавать иллюзию того, что вы не расстались. Легче, когда парень с девушкой остаются друзьями, когда их отношения просто трансформируются и нет необходимости вычёркивать его(её) из своей жизни.
день без улыбки - потерянный день ))
mistery F
100+ сообщений
Возраст: 36
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 13.07.2005

Сообщение #20 Corvus » 27.04.2007, 13:37

mistery:Легче, когда парень с девушкой остаются друзьями, когда их отношения просто трансформируются и нет необходимости вычёркивать его(её) из своей жизни.
Не могу стобой согласиться. Появляется тогда огромнейшая вероятность развития отношений по сценарию описанному выше. В любом случае кто-то или парень или девушка будут пытаться восстановить отношения, а ведь бывают ситуации когда это уже просто невозможно...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #21 Изабелла » 27.04.2007, 15:51

Разговаривала тут на днях о своей личной жизни...и интересный народ сделал вывод- если у меня до свадьбы были друзья-товарищи, то замуж я вышла им назло. Нет, замуж выйти назло можно, а вот прожить кому-то назло 23 года это вряд ли. Я думаю что вы вообще устроили трагедию на пустом месте. Девушка и парень пока не связаны узами брака могут встречаться с кем угодно и когда угодно. Хочет девушка иметь 56 кавалеров-прекрасно. Она свободна и имеет право выбора. Конечно, если она с каждым еще и спит, то это и не здорово и не очень морально, но...она свободна и вольна выбирать. Так же и парни. Я понимаю,что неприятно видеть свою девушку с кем-то еще, но пока Вы не сделали ей предложение и она Вам не ответила согласием- она вольна делать что хочет. Не нравится- найдите другую. Вот так я это понимаю, хотя правду говоря, не совсем принимаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #22 Corvus » 27.04.2007, 16:45

TO Изабелла: я что то тоже совсем не понял хода ваших мыслей

добавлено спустя 18 минут:
Ну вы товарищи и грамотно тему зарядили........ или в Слуцке правописание не преподают?
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #23 Изабелла » 27.04.2007, 16:53

Хорошо. Повторяю еще раз. Медленно.
Девушка и парень пока не женаты имеют право иметь столько партнеров, друзей, лиц противоположного или того же пола, сколько хотят.
Пример: девушка С. встречается с 8 ребятами. Она выбирает. Имеет право. Любой из парней которому не нравится что девушка С. встречается с кем-то кроме него может ей об этом сказать. Например так:
Девушка С. У меня на тебя серьезные намерения. Я бы хотел на тебе жениться. Прошу тебя ни с кем кроме меня не встречаться.
Девушка С. решает-хорошо, пусть так и будет, или нет-что хочу то и делаю и ты что хочешь то и делаешь.
Суть вышесказанного в том, что если отношения официально не зарегистрированы и не имеет место гражданский брак-т.е. совместное проживание, то девушка как и парень имеют право встречаться с другими индивидуумами и выбирать. Правда если она со всеми индивидуумами и спит, это может плохо сказаться на ее здоровье. Так что я бы подумала прежде чем пускаться в такую половуху.
Что еще не понятно?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #24 Corvus » 27.04.2007, 17:08

Ха-Ха!!! привет пипал!!! Я раньше учился в Слуцком медучилище,а теперь в Гродно в мед Универе Привет из Западной столицы!
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #25 Изабелла » 27.04.2007, 17:12

С Аленой нашей учишься? Это тебе повезло...Во-первых учишься с хорошим человеком, во-вторых всегда мне нравился Гродно. Действительно чувствуется запад и прибалтика рядом.
Завидую.
Но не по теме.
Это ты вместо того чтобы шприц протереть внутрь принял. Тоже не без зависти. Теперь понятно почему мой почерк разобрать не можешь.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

След.

Вернуться в Потрепаться



cron