может ли парень с девушкой встречаться не сколько раз

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Corvus » 27.04.2007, 17:59

Изабелла:Это ты вместо того чтобы шприц протереть внутрь принял. Тоже не без зависти. Теперь понятно почему мой почерк разобрать не можешь.
Да нет эт был мой сокамерник, вот он хорошенько на грудь принял :realsmile: , дорвался до компа пока я курить бегал :realsmile:
Твой взгляд насчет свободных отношений конечно вещь интересная, хотя я не думаю что многие из молодежи согласятся на такое, всетаки социо-культура у нас другая...и еще впринципе если девушка в нашем обществе будет себя так вести, то кроме бл...и ее подругому называть не будут... :exclaim:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #27 Изабелла » 27.04.2007, 18:22

Я не говорю что это правильно. Я говорю о том, что если девушка не замужем у нее есть право выбора. Конечно, если она со всеми своими кавалерами спит, то это просто морально выглядит несимпатично. А если не спит, то почему бы ей и не выбирать?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #28 Corvus » 27.04.2007, 20:17

Выбор конечно это хорошо, и он есть как у девушки так и у парня - это главное.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #29 Passat » 28.04.2007, 01:56

Название топика - супер! В конце года, когда будут подбиваться итоги, надо отметить его в какой нибудь номинации.
Я со своей женой тоже "не сколько раз" встречался. Бу-га-га!
Passat M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 48
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.10.2006

Сообщение #30 Сладенькая » 28.04.2007, 11:15

В любом случае кто-то или парень или девушка будут пытаться восстановить отношения, а ведь бывают ситуации когда это уже просто невозможно...
Я с тобой полностью согласна.У каждого человека есть шанс,только если противоположная сторона не настроена категорична.я думала ,что у меня есть шанс,пыталась всё вернуть назад,но он только сказал ,что я ему надаела,тем ,что пытаюсь всё вернуть назад,то чего не возможно сделать
Сладенькая
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2007

Сообщение #31 Corvus » 28.04.2007, 12:48

Сладенькая : ну и хер с ним :wink:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #32 Rose_noire » 28.04.2007, 13:16

Во первых всем доброго времени суток! И все привета большого!

Теперь высказываюсь по теме! Откровенно она меня сильно затронула в личном плане! Возможно моё мнение предвзятое, но всё же! Я то же раньше думала что раз люди расстались так и не стоит второй раз встречаться! А теперь могу сказать что все это условности и полные глупости, если люди любят друг друга то они могут расставаться и 10 и 15 раз!

Snusnumric, если ваша бывшая девушка говорить что любит обоих, значит не любит никого!!! Не возможно любить двух людей одновременно, так же как невозможно одновременно находиться и в Австралии и в Америке! Не бывает такого!

Kron, Ваш шовинизм меня поразил до глубины души!!! Ведь женщина это не вещь, которую можно менять как одежду или мобильный! В общем нет слов!

Ещё пожалуй добавлю, я говорю так всегда в отношении любовном или романтическом или между полами, как хотите так и называйте важнее всего чувства, а не разум, слушать сердце и только его, а не друзей или подруг, жизнь то ваши и решать вам!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #33 Corvus » 28.04.2007, 13:25

Rose_noire: романтичная ты девушка... :realsmile:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

люди любят друг друга,то они могут раставаться и 10 и 15 раз

Сообщение #34 Сладенькая » 28.04.2007, 14:53

Мне кажется ,что это не так,потому что,если человек встречается больше 2 раз,то он уже знает знает этого человека(всё отрицательные черты),а когда встречаешься больше 2 раз и если человек не поменялся,то он тебе начинает тебе надоедать,как бы ты его не любил и начинаются соры по пустякам.ещё есть разница,кто с кем мирится,легче,когда парень с девушкой,а не наоборот,с парнем трудно помирится,особенно если он зазнающий.
Сладенькая
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 16.04.2007

Сообщение #35 Изабелла » 28.04.2007, 15:47

Ну наконец-то появилась Rose_noire и я опять готова подписаться под каждым ее словом.
Любить двоих,наверное, невозможно, а вот испытывать влечение к двоим-почему бы и нет...Я лично считаю, что чувство которое мы испытываем к противоположному полу когда встречаемся с ними до брака это влечение, любовь приходит на смену влечению уже в браке,когда годы прожиты. Пассат. Поправь меня если я не права. А увлекаться можно то одним, то другим, то пятью одновременно. Есть же такой термин-Собака на сене.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #36 Юша » 28.04.2007, 19:21

Я согласна с Изабеллой, что любить двоих одновременно невозможно, но испытывать ко многим чувство благодарности, внимания и братской любви вполне реально. Мы с моим мужем до окончательного решения жить вместе расставались раз пятьдесят и все таки мы с ним вместе уже четыре года, это что-нибудь да значит.
Все будет хорошо, я узнавала!
Юша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 42
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 03.09.2005

Сообщение #37 Corvus » 28.04.2007, 21:41

Возможно все и так ...я лично придерживаюсь позиции: уходя - уходи...
Это не значит что если мне что не нравится то good bye, я тщательно обдумываю каждое своё решение перед тем как ему следовать...если я решил то решил...и повторно к этому не обращаюсь
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #38 Nieśviadomy Biełarus » 29.04.2007, 01:56

Изабелла:Любить двоих,наверное, невозможно
Я сам так считаю. Но у противников этого мнения существует аргумент, против которого я ничего возразить не могу: а как родители любят своих двоих, троих или более детей? Или они любят только одного из них? Лично я даже и не знаю, что на это ответить.
Nas mała, nie čakajcie litaści! (c)
Nieśviadomy Biełarus M
5000+ сообщений
Аватара
Откуда: Słucak
Зарегистрирован: 16.04.2006

Сообщение #39 Изабелла » 29.04.2007, 02:49

Аргумент здесь только один-любовь к детям и любовь к родителям отличаются от любви к супругу/супруге. Несмотря на то что слово вроде бы одно, кстати в английском языке есть два понятия слова любовь- love and like. Так вот эти понятия отличаются. Любовь к детям, когда ты этим шалопаям можешь простить и невнимание, и обман, и да мало ли что, что при той же любви не простишь своей половинке, и к родителям- какие бы они ни были- мы любим их и уважаем. Это разные виды любви. Любовь к партнеру складывается и из уважения, и из дружеских отношений и из физического влечения, любовь к детям- из уважения, снисхождения, обожания, всепрощения. Не знаю. Знаю только что это разная любовь, и все.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #40 Corvus » 29.04.2007, 06:52

Самое главное никогда не принимать поспешных решений, и тогда все будет пучком! :twisted:
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #41 Rose_noire » 29.04.2007, 13:33

Все наверное не стоит путать любовь к парню отдельно, с любовью просто к людям, с симпатией с физическим влечением, влечение можно испытывать хоть к 100 людям, зависит уже от человека, а вот любить только одного при этом если любишь остальные просто не существуют, может это так только у меня!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #42 Corvus » 29.04.2007, 14:13

Rose_noire:Все наверное не стоит путать любовь к парню отдельно, с любовью просто к людям, с симпатией с физическим влечением, влечение можно испытывать хоть к 100 людям, зависит уже от человека, а вот любить только одного при этом если любишь остальные просто не существуют, может это так только у меня!
Сказано верно...вот только не всегда это работает
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #43 Rose_noire » 29.04.2007, 14:50

Я же говорю, что это только насчёт меня и некоторых моих знакомых, не знаю как дальше…
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #44 Corvus » 29.04.2007, 16:08

То о чем ты говорила - это идеальный вариант, жаль что идеально бывает очень редко...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #45 Иваныч » 29.04.2007, 17:09

Изабелла:Любовь к детям, когда ты этим шалопаям можешь простить и невнимание, и обман, и да мало ли что, что при той же любви не простишь своей половинке, и к родителям- какие бы они ни были- мы любим их и уважаем. Это разные виды любви. Любовь к партнеру складывается и из уважения, и из дружеских отношений и из физического влечения, любовь к детям- из уважения, снисхождения, обожания, всепрощения

Всё вышеизложенное определённо свидетельствует о том, что "глубокоуважаемая Тортила", тьфу, простите, Изабелла, увы :eek: , не любит своего мужа :amazed: . Любовь не делится на "виды" и "типы" - она или есть, или её нет и не нужно здесь словесной эквилибристики. Не нужно путать любовь с половым актом, это разные вещи :wink:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #46 Corvus » 29.04.2007, 23:43

Любовь или есть или нет это действительно так, но разных людей мы любим по-разному...
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #47 FokZZZ » 30.04.2007, 00:59

Года три назад я встречался с девчонкой... Ну расстались...
Короче щас мы снова с ней тайком гуляем и се такое...
Все эти три года она меня любила и ждала... И я легко могу вернуться
к ней...
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #48 PostaL » 30.04.2007, 11:02

Так чего же ты ждёшь?
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #49 Rose_noire » 30.04.2007, 12:14

У каждого свои критерии любви! Каждому своё, но есть одно неизменное, если ты любишь, то ты готов ради этого человека на всё!
Самое большое богатство – разум, самое большое наследство – воспитанность. Самая большая нищета – невежество.
Rose_noire
1000+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 29.01.2007

Сообщение #50 PostaL » 30.04.2007, 12:36

Rose_noire:У каждого свои критерии любви! Каждому своё, но есть одно неизменное, если ты любишь, то ты готов ради этого человека на всё!

Я с этим согласен, Re5pect тебе !!!
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron