Логотип клуба SRS (Street Racing Slutsk) ваши предложения!

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Slonik12 » 26.04.2007, 16:15

Вот собственно разрабатываем, может у кого есть наработки или может предложите чего, логотип на стекло размер примерно 15-20 см, может одна из ваших работ будет красоваться на всех клубных авто города!
Slonik12
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #2 Kron » 26.04.2007, 20:39

я бы с удовольствием тоже повесил к себе хоть и не состаю в клубе, если можно конечно.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #3 Вася Паравозов » 26.04.2007, 21:01

Может лучше Slutsk Street Racing Team?
В сокращении звучит коряво, но более адекватно :wink:
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #4 Adrenalin » 27.11.2007, 00:50

Даа. Макс... А какое название на клубе официальное.. Что то вроде фаст тартле типа быстрая черепаха??
интересный логотипчик наверное будет??
типа ка на рекламе аудюхи рс ной.. про улитку которая залезла на тачку и перлась как быстро она передвигается!!!
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #5 krestоносец » 27.11.2007, 23:33

Я думаю, что лучне покороче и позвучнее, типа там"Team X" или что-то типа того
krestоносец
250+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 04.06.2007

Сообщение #6 Adrenalin » 28.11.2007, 10:31

SRS -- слуцк рэйсинг тим на мой взгляд самое балдежное название... Но насколько я знаю, название уже есть...
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #7 ANYWAY » 10.12.2007, 01:53

а что в Слуцке есть даже и клуб соответствующий? абалдеть:) лучшемы организовали уборку территории в районе магазина Слуцк и городского парка после дискотек:)
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #8 Alex_ » 10.12.2007, 14:21

ANYWAY:лучшемы организовали уборку территории в районе магазина Слуцк и городского парка после дискотек:)

ANYWAY, полностью с тобой согласен... А то приежают на папачкиных машинах, и засерают всё, что видят...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #9 Adrenalin » 11.12.2007, 11:36

Alex_:
ANYWAY:лучшемы организовали уборку территории в районе магазина Слуцк и городского парка после дискотек:)

ANYWAY, полностью с тобой согласен... А то приежают на папачкиных машинах, и засерают всё, что видят...
to anyway для уборки территории по вышеуказанным местам у меня есть три варианта:
1. Что же ты сама, когда приезжаешь, метелочку не возьмешь?
2. Я плачу налоги с своих доходов... Которые идут, в том числе и НА уборку территории... Почему я должен платить и сам убирать..
3. Пусть негры и убирают.. У меня есть чем заняться...

to Alex Давай не будем категоричными... Я езжу на СВОЕЙ машине.... И многих людей знаю, которые, представь себе, ТОЖЕ ездят на своей машине... А не на папиной... Хотя, конечно, многих вижу на папкиных машинках....
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007

Сообщение #10 Slonik12 » 11.12.2007, 18:53

У меня машина на мамане, прикольно получается :smilebig: !
Slonik12
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #11 ANYWAY » 12.12.2007, 02:53

to Adrenalin... :) в привычках нету мусор раскидывать по сторонам, да и при чём тут негры вообще(можно подумать не люди)
Всё что я должна, я прощаю... А за всё что я прощаю - мне респект...
ANYWAY
100+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 05.12.2005

Сообщение #12 Зной » 12.12.2007, 02:58

2 Адреналин: если ты платишь налоги - то это не даёт тебя права мусорить! и говорить типа я заплатил, пусть за мной уберут! - это просто детсад какой-то!

И не нужно тут расизм устраивать, как раз-таки негру совершенно не при чём!
Дьявол должен быть красивым...ибо обязан соблазнять!
Зной M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #13 Slonik12 » 12.12.2007, 19:55

Мусорить это не прилично :mad: , иногда по поступкам - можно сделать выводы что собой представляет та или иная личность, вчера заезжаю за горсовет - посреди бутылка стоит, сразу тебя вспомнил, Макс ты вчера там случаем не проезжал? :smilebig:
Slonik12
Автор темы
100+ сообщений
Возраст: 43
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 23.09.2006

Сообщение #14 Adrenalin » 16.12.2007, 12:16

ANYWAY:to Adrenalin... :) в привычках нету мусор раскидывать по сторонам, да и при чём тут негры вообще(можно подумать не люди)
Мне немного непонятно.... причем было предложение вместо открытия клуба пойти убирать парки и площади????
То есть с твоих слов получается, что ты мусор по сторонам не раскидываешь и тебе убирать ничего не надо... А вот те люди которые будут состоять в автоклубе, то они будут старательно заси.....ть все прилегающие территории???
-=Зной=-:2 Адреналин: если ты платишь налоги - то это не даёт тебя права мусорить! и говорить типа я заплатил, пусть за мной уберут! - это просто детсад какой-то!
А позвольте мне напомнить, где в моем посте было сказано, что я буду мусорить и пусть за мной убирают??? Я имел ввиду, что я РАБОТАЮ, получаю зарплату, с которой снимают часть в виде налогов... И эта часть идет в бюджет.... А с бюджета идет финансирование в том числе и оплаты труда дворников, жкх, дорожников и остальных рабочих, занимающихся поддержанием порядка в нашем городе!!! Так почему я должен работать на своей работе, платить за работу других и еще сам же ЗА них делать эту работу??? Может так понятней будет моя мысль??
А что касается мусора... все мы не идеальны... Бывает ситуации когда выкинешь бумажку иногда не в урну!!! Но такое я позволяю довольно редко!! Да и то в том случае, когда найти урну не представляется возможным....
Slonik12:Мусорить это не прилично , иногда по поступкам - можно сделать выводы что собой представляет та или иная личность, вчера заезжаю за горсовет - посреди бутылка стоит, сразу тебя вспомнил, Макс ты вчера там случаем не проезжал?
Слаживается, Макс сразу такое мнение обо мне со стороны, что я только и занимаюсь тем, что покупаю бутылку водки, приезжаю на стоянку, выпиваю и тут же выкидываю в окно!!!!!! :mad:
Adrenalin
50+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: SLUTSK
Зарегистрирован: 26.11.2007


Вернуться в Потрепаться



cron