Слуцкий РЭП

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #101 noise » 12.08.2007, 13:29

Маврин:Я ддумал пойти постебаться. А потом жалко стало, решил простить. Пусть ребятишки тусят, думаю.

Ну, надо было придти, сравнить уровень рэп-фестиваля с уровнем рок-фестиваля.... Я бы посмотрел как бы ты стебался... Продолжительность рок-фэста 1:45, а рэп фестивали обычно не менее 4 часов.... делай выводы.... В этот раз, если не считать задержку, фэст был 4часа 20мин....

И кому ты что простил? Кого тебе стало жалко? не смеши меня....
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #102 Nere1D » 12.08.2007, 17:49

Мда..я Андеграунд... Победители кричали это постоянно... только я там его не заметил....
А так понравились 2 гр... Одна из Молодечна, а вторая там где каспер!!! Дзякуй каспер за беларускую мову! :smilebig:
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #103 Action » 12.08.2007, 18:00

Андеграунд это я:)))
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #104 Y.S.S._13 » 29.09.2007, 11:50

Аж на 2-ую страницу забросили Слуцкий РЭП, еле нашёл, чё уже забросили? :question:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #105 Alex_ » 29.09.2007, 13:32

Наверное просто нечего пока обсуждать???
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #106 Shandrei » 29.09.2007, 15:50

Alex_, обсуждать есть что. Просто это мало кому интересно... Ибо рэпперов в городе мало...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #107 Nere1D » 29.09.2007, 16:01

Sh.&rei:Alex_, обсуждать есть что. Просто это мало кому интересно... Ибо рэпперов в городе мало...
Просто пох на форум!!!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #108 Alex_ » 29.09.2007, 16:33

Sh.&rei:Просто это мало кому интересно...

Мне эт очень даже интересно. Просто у меня подруга читает рэп. Марта. Ну и я когда есть вдохновение, начинаю пичать темы. Жаль что ничего не сохранилось, просто как-то раз с дуру всё уничтожил:((( Ну а ща времени мало.Хотя!!!
Да и вообще УВАЖАЮ РЭП...
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #109 Shandrei » 29.09.2007, 17:15

Alex_, и я уважаю рэп. И рэпперов уважаю. А вот всяких "гламурных негров" неперевариваю...
Кстати, когда пишешь тексты, лучше их сохраняй. Вот я жалею, что многие тексты свои не сохранил... А сейчас они мне очень нужны....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #110 Бездельник » 29.09.2007, 18:10

Alex_: УВАЖАЮ РЭП...
А я НЕ уважаю вес этот рэп! Ни слов нормальных, ни музыки. Ну про музыку тут вообще нечего говорить - полная лажа, вся мертвая, одни семплы и т.д. Слова вообще никакой смысловой нагрузки не несут, темы всех песен по пальцам одной руки пересчитать можно: 1) Мы крутые пацаны, все остальные - хз кто. 2) Как трудно жить, везде враги , убивают кого-то. 3) Лирика (тут вообще один негатив) - АААааа! она ушла, мы не будем вместе... Это лично мое мнение, и не надо меня за него судить.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #111 C.o.F. » 29.09.2007, 18:27

noise:Ну, надо было придти, сравнить уровень рэп-фестиваля с уровнем рок-фестиваля.... Я бы посмотрел как бы ты стебался... Продолжительность рок-фэста 1:45, а рэп фестивали обычно не менее 4 часов.... делай выводы.... В этот раз, если не считать задержку, фэст был 4часа 20мин....

И кому ты что простил? Кого тебе стало жалко? не смеши меня....
Ну да сравнивать слуцкий рок и это...гы... Сравни фестивали рок и метал музыки более высокого уровня... Ай дану тебя, что тебе объяснять....

Так к слову: Деньги это зло- нужно больше работать...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #112 VeTeR » 29.09.2007, 18:41

Бездельник:А я НЕ уважаю вес этот рэп! Ни слов нормальных, ни музыки. Ну про музыку тут вообще нечего говорить - полная лажа, вся мертвая, одни семплы и т.д. Слова вообще никакой смысловой нагрузки не несут, темы всех песен по пальцам одной руки пересчитать можно: 1) Мы крутые пацаны, все остальные - хз кто. 2) Как трудно жить, везде враги , убивают кого-то. 3) Лирика (тут вообще один негатив) - АААааа! она ушла, мы не будем вместе... Это лично мое мнение, и не надо меня за него судить.
Вопрос: Какую ты музыку "УВАЖАЕШЬ"?
Бездельник:Слова вообще никакой смысловой нагрузки не несут, темы всех песен по пальцам одной руки пересчитать можно: 1) Мы крутые пацаны, все остальные - хз кто. 2) Как трудно жить, везде враги , убивают кого-то. 3) Лирика (тут вообще один негатив) - АААааа! она ушла, мы не будем вместе... Это лично мое мнение, и не надо меня за него судить.
Согласен есть и такое, но есть и реальные вещи, и их больше, вообщем у каждому своё...
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #113 Бездельник » 29.09.2007, 22:28

VeTeR:Вопрос: Какую ты музыку "УВАЖАЕШЬ"?
Я музыку слушаю, а уважаю тех кто её делает.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #114 Shandrei » 29.09.2007, 22:42

Бездельник, иногда музыку делают ради прибыли. Всякие "гламурные негры", увешанные золотыми цепями, на дорогих машин и с какими-то шлюшками... Это позерство, которое к тому, что изначально было рэпом имеет весьма далёкое отношение...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #115 Veleslav » 29.09.2007, 22:43

>Продолжительность рок-фэста 1:45

С чего это он взял?
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #116 Бездельник » 29.09.2007, 23:03

Sh.&rei:иногда музыку делают ради прибыли. Всякие "гламурные негры", увешанные золотыми цепями, на дорогих машин и с какими-то шлюшками... ..
Я бы не называл это музыкой, так, говно какое-то.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #117 Kotik » 29.09.2007, 23:25

Люди мне нравиться ваше отношение к музыке, ну это типа если мне нравиться панк музыка значит я панк ведут себя как панк одеваюсь как панк и т.д. и если я рэпер аналогично, лично для меня музык не главное в жизни и ваще я могу слушать все начиная от КиШа, Тимберлэйка, Максима, до транса, електо и техно.
У Слуцку усе па людску!!!
Kotik
100+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.03.2006

Сообщение #118 noise » 29.09.2007, 23:54

C.o.F.:Ну да сравнивать слуцкий рок и это...гы... Сравни фестивали рок и метал музыки более высокого уровня... Ай дану тебя, что тебе объяснять....

Ты уже не первый, кто не может толком ничего объяснить... Много было панков, которые пробовали "засирать" рэп в моих глазах, однако в итоге говорили что-то типа "ай, да ну тебе объяснять".... Если ты считаешь, что рэп это "мёртвая" музыка, а рок это "живая" музыка, то считай так и дальше... Твоё право.... И вообще в рэпе идёт нагрузка на текст, а в роке на то, чтобы электро гитары сильнее давили на мозг....

Veleslav:>Продолжительность рок-фэста 1:45

С чего это он взял?

Я это взял с официальных источников... Именно столько длился последний рок-фэст...
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #119 Alex_ » 30.09.2007, 00:43

Я считаю, кто не уважает рэп, тот просто не вслушивалс в смысл всех слов. Я постораюсь, если будет вдохновение, что-нить напишу и попытаювсь это всё воспроизвестим!!!!!
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #120 Бездельник » 30.09.2007, 14:58

Alex_:Я считаю, кто не уважает рэп, тот просто не вслушивалс в смысл всех слов. Я постораюсь, если будет вдохновение, что-нить напишу и попытаювсь это всё воспроизвестим!!!!!
Жду с нетерпением.
:twisted:
noise:. И вообще в рэпе идёт нагрузка на текст, а в роке на то, чтобы электро гитары сильнее давили на мозг....
Ты ошибаешься. Или не знаешь ... ай да ну... тебе объяснять... шутка. Какой смысл в этих "жестких, правдивых текстах"? Да никакого! Правдивый - еще не значит, что это правда. А вот в роке (нормальном, русском , не который говнорок или т.п.) текст стоит на первом месте, музыка и драйв - это уже в нагрузку идет.

В рэпе нет души! Это просто читка (не пение!) под метроном, 2 аккорда ,3-4 строчки повторяются 5 минут , однообразные тексты.
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #121 noise » 30.09.2007, 17:25

Бездельник:...вот в роке (нормальном, русском , не который говнорок или т.п.) текст стоит на первом месте, музыка и драйв - это уже в нагрузку идет.

А КИШ - это что по твоему? (Нормальный русский или говнорок???)... Если норм., то объясни смысл песни "Ели мясо мужики"...
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #122 Shandrei » 30.09.2007, 17:43

noise, объясни смысл вешать на себя золотую цепь, кататься на дорогой машине с парой шалав и при этом говорить о "тяготах негритянской жизни"...
Бездельник, любое музыкальное направление имеет право на жизнь. Я уважаю разную музыку, даже ту которую не слушаю (Нирвана, Металлика и др.)
Alex_, это не совсем в тему, но нельзя найти чёрную кошку в чёрной комнате, если её там нет...
Лично мне нынешних рэпперов жалко... Когда-то давно они были частью неформальной (в широком смысле) молодёжи, были уличной культурой... А сейчас превратилиь в детей, кричащих что 50 центафф - это крута, патаму что у ниго залатая цепь и дорогия машины... Я уже не говорю про тру-рэппера тимати....
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #123 Бездельник » 30.09.2007, 18:47

noise:А КИШ - это что по твоему? (Нормальный русский или говнорок???)... Если норм., то объясни смысл песни "Ели мясо мужики"...
Я не знаю что это такое.
Sh.&rei:любое музыкальное направление имеет право на жизнь. Я уважаю разную музыку, даже ту которую не слушаю (Нирвана, Металлика и др.)
Как можно называть музыкой и песнями, то ,где нет живого звука и пения? Важно петь,как дышать, а не вякать! (с)
Бездельник M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 05.06.2006

Сообщение #124 Y.S.S._13 » 30.09.2007, 18:50

М-да, как тут всё запущенно...

Бездельник не надо здесь опускать рэп, тем более если ты не заметил, здесь говорят про СЛУЦКИЙ РЭП, а не про американский, суть понел. ЗДЕСЬ НЕТУ НИ У КОГО ЗОЛОТЫХ ЦЕПЕЙ, КРУТЫХ ТАЧАК И Т.Д. И НЕ БУДЕТ.
тЫ ВОЗВЫШАЕШЬ РОК В СВОИХ ГЛАЗАХ И ГОВОРИШЬ ЧТО ТЕКСТЫ РЭППЕРОВ ФУФЛО(
Бездельник:2) Как трудно жить, везде враги , убивают кого-то. 3) Лирика (тут вообще один негатив) - АААааа! она ушла, мы не будем вместе...
)
ТАК ВОТ, ЕСЛИ ПРИСМОТРЕТЬСЯ ПЕСНИ РОКЕРОВ ТОЧНО ТАКИЕ ЖЕ, ОТЛИЧАЮТСЯ ТОЛЬКО ФОРМАТОМ И СТИЛЕМ.

И ВПРЕТЬ НЕ НАДО НА ЭТОМ ФОРУМЕ ГОВОРИТЬ ЧТО РЭП ЭТО ГОВНО, ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ ЭТО У СЕБЯ НА СТЕНКЕ ДОМА!!!

Sh.&rei:объясни смысл вешать на себя золотую цепь, кататься на дорогой машине с парой шалав и при этом говорить о "тяготах негритянской жизни"...
дЕНИГИ, ДЕНЬГИ И ЕЩЁ СТО РАЗ ДЕНЬГИ. эТО УЖЕ НЕ РЭП-КУЛЬТУРА, А БИЗНЕС МАШИНА ДЛЯ ПРОИЗВДСТВА ДЕНЕГ. А В Слуцке ЭТО ПРОСТО КУЛЬТУРА.
Бездельник:В рэпе нет души! Это просто читка (не пение!) под метроном, 2 аккорда ,3-4 строчки повторяются 5 минут , однообразные тексты.
МНОГОТОЧИЕ ПОСЛУШАЙ, А ЕСЛИ НЕ ПОЙМЁШЬ, ИЗВИНИ ЗНАЧИТ НЕ ДАНО.
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #125 AleXX » 30.09.2007, 19:13

noise:А КИШ - это что по твоему? (Нормальный русский или говнорок???)... Если норм., то объясни смысл песни "Ели мясо мужики"...

А КИШ это панк. Это другое. И мужитки которые ели мясо это песня которая рассказывает, к чему может превести измена)))

Y.S.S._13:МНОГОТОЧИЕ ПОСЛУШАЙ, А ЕСЛИ НЕ ПОЙМЁШЬ, ИЗВИНИ ЗНАЧИТ НЕ ДАНО.

Многоточие действительнно хорошая вещ. Хотя Ария роднее...
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться



cron