Слуцкий РЭП

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #76 Y.S.S._13 » 18.06.2007, 00:01

Топор в понедельник в 19.00 у Софии, а?
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #77 Топор » 18.06.2007, 00:25

Y.S.S._13 дабро
Топор
0+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: АД
Зарегистрирован: 07.06.2007

Сообщение #78 noise » 19.06.2007, 18:14

Я думаю, что все непонятки улажены... Встреча на софии была действительно полезной... Плюс, Я, Argiop (Mc Klim) и Comma Style (Mc Puga & Mc Pal'ыч) решили записать совместный трек.Работа уже идёт...
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #79 Вася Паравозов » 19.06.2007, 18:29

ИМХО, бред полный.
Хотя хоть каким-то делом люди занимаются и это уже хорошо ))
Я игнорирую троллей.
Hala Madrid! Vamos España!
Именно мы научили весь мир экономить, закапывая в столовой котлету в две каши. Мы называем себя РТИ, а БНТУ завистливо смотрит на нас через дорогу.
Вася Паравозов M
3000+ сообщений
Аватара
Возраст: 36
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.11.2004

Сообщение #80 FokZZZ » 19.06.2007, 21:14

Nere1D:FokZZZ, Покури хорошенько и послушай кровосток.. только внимательно.. многое поймёшь!!!
Понимаешь... может и послушал бы, да вот дико бесит музыка эта... в музыке типа рока чувствуется жизнь, а хип-хоп... сыграйте мне на похоронах такое, один черт не услышу)) мне из рэпа тока одна тема как-то по душе: Многоточие - Зачем я нужен тебе... остальное- ...пи пи пи...

Sh.&rei:РЭП... Вот когда чел берёт в руки гитару и начинает на ней играть - это музыка. А рэп - это так, читалка...
...действительно... рэп ничто по сравнению с Гражданкой или КиШом... а чего стоит концерт како-нибудь панк-команды?!!! это сотни укуреных и бухих в доску патлатых панков, настоящая музыка, промокщие потом шмотки, истоптаные кеды или берцы!!! вот это да...
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #81 Alex_ » 23.06.2007, 00:00

Люди ну как там прошёл концерт... Расскажите pliz-z-z-z.
... Не надо лезть в мою жизнь, если Вас интересует только своя...
Alex_ M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Город герой, Слуцк...
Зарегистрирован: 25.08.2006

Сообщение #82 AleXX » 23.06.2007, 10:34

а чего стоит концерт како-нибудь панк-команды?!!! это сотни укуреных и бухих в доску патлатых панков, настоящая музыка, промокщие потом шмотки, истоптаные кеды или берцы!!! вот это да...

чесно вот этого понять не могу... музыка должна выбиратся для души. для меня в ней важны слова и смысл этих слов. может поэтому из рока не люблю панк и блэк меттал.

ЗЫ а вот хэви и баллады действительно вэщ.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #83 Argiop » 23.06.2007, 14:01

FokZZZ:рэп ничто по сравнению с Гражданкой или КиШом...
Все давно поняли что ты не любишь РЭП, но не стоит унижать его(хотя тебе это не под силу).

FokZZZ:сотни укуреных и бухих в доску патлатых панков, настоящая музыка, промокщие потом шмотки, истоптаные кеды или берцы!!! вот это да...
Да...... . укуренные панки + бухие панки = драки, беспредел и всё такое, так чего здесь классного. Не понимаю и не хочу понимать!
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #84 bomba » 24.06.2007, 05:31

Бухие панки против укуренных рэперов вот это мегафлоп Ж)))
Трезвость - это мерзость....
bomba M
500+ сообщений
Зарегистрирован: 16.05.2006

Сообщение #85 FokZZZ » 24.06.2007, 12:29

AleXX:чесно вот этого понять не могу... музыка должна выбиратся для души. для меня в ней важны слова и смысл этих слов. может поэтому из рока не люблю панк и блэк меттал.
панк - эт ведь не только тяжелая музыка, тут самое важное смысл... хотя тежелая музыка тоже вносит свое!!! послушай Гражданку... пару альбомов просто под гитару, нет тяжеляка... а панк!

Argiop:Да...... . укуренные панки + бухие панки = драки, беспредел и всё такое, так чего здесь классного. Не понимаю и не хочу понимать!
да и не поймешь... :realsmile:
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #86 Глеб » 24.06.2007, 14:13

Недавно одногрупникпривез пару треков рэп-команды из своего города. Послушал. Отстой полный. Над припевом одной из песен про "реальную жизнь пацанов на улице" просто рыдал. Там были слова типа "жизнь такая тяжелая штука, люди, любите, любите друг друга". Хотел бы послушать что-нибудь из созданного слуцкими рэперами. Интересно, у нас то же самое?
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #87 FokZZZ » 26.06.2007, 01:06

Глеб:Недавно одногрупникпривез пару треков рэп-команды из своего города. Послушал. Отстой полный. Над припевом одной из песен про "реальную жизнь пацанов на улице" просто рыдал. Там были слова типа "жизнь такая тяжелая штука, люди, любите, любите друг друга". Хотел бы послушать что-нибудь из созданного слуцкими рэперами. Интересно, у нас то же самое?
Послушай рэп noise! Там типа того... :confused: Билибирда полная... Посвятил песню одной девушке, да вот обломался с ней... Посвятил другой - та же участь (поверьте мне :) ) ... :smilebig: И так без конца... Зачем это? Типа если ты пишешь на компе галименькую музыку, бессмысленные тексты, так ты уже крутой? Неее........ Эт все фуфло!
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #88 AleXX » 26.06.2007, 09:03

Послушай рэп noise! Там типа того... Билибирда полная... Посвятил песню одной девушке, да вот обломался с ней... Посвятил другой - та же участь (поверьте мне :) ) ... И так без конца... Зачем это? Типа если ты пишешь на компе галименькую музыку, бессмысленные тексты, так ты уже крутой? Неее........ Эт все фуфло!

а может не надо а том чего не знаеш, не понимаеш и к чему относишся заранее предвзято? про то как вы любите друг друга уже мне кажется поняли все. мне на форуме это видеть заколебало. встреттесь в реале ивыясните свои отношение.
Утро должно быть добрым, а ночь... Ночь просто должна быть...

Мир ради войны! Горе победителям!
AleXX M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Made in Слуцк
Зарегистрирован: 08.03.2006

Сообщение #89 noise » 29.06.2007, 15:35

FokZZZ:Посвятил песню одной девушке, да вот обломался с ней... Посвятил другой - та же участь (поверьте мне :) ) ...

Слыш, придурок, с чего ты взял, что моя первая лирика кому-то посвящена??? Я тогда начинал делать музыку... Пробовал разные направления в рэпе... И... о чём ещё можно было написать под музыку "Лирики"???

Посвящал я только последний трек "Я тебя люблю"..... И х.... ты угадал, что сможешь повлиять на выбор Лены... А на счёт облома, ещё посмотрим...
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #90 Глеб » 29.06.2007, 21:24

Послушай рэп noise

А где его взять?
Глеб M
250+ сообщений
Возраст: 41
Откуда: Беларусь
Зарегистрирован: 03.07.2005

Сообщение #91 Action » 03.07.2007, 02:22

Начнем с того что рэп это в первую очередь субкультура, а не музыка. Музыка появилась как фактор.

Хип-хо́п (англ. Hip-hop) — молодёжная субкультура, появившаяся в США в конце 1970-х в среде афроамериканцев. Для неё характерны своя музыка (также называемая «хип-хоп»), свой жаргон, своя мода, танцевальные стили (брейк-данс и др.), графическое искусство (граффити) и свой кинематограф. К началу 1990-х гг. хип-хоп стал частью молодёжной культуры во многих странах мира.

На мой взгляд все напрапвления музыки должны развиваться. Это касается и Слуцкого рэпа. Если люди занимаются творчеством это очень хорошо, они что-то делают и это замечательно. Самому то мне рэп как-то безразличен, я увлекаюсь другим направлением музыки. Единственное, музыка должна быть качественной. Пусть это будет записано галимо, но построение музыки должно быть правильным. И музыка должна что-то в себе нести. Причем хорошее. А попса есть почти во всех жанрах музыки... Вот с ней то и надо бороться. И с пропагандой глупости. Как сказа один священник "Быть дураком не задорно, но пропагандировать глупость - преступление"
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #92 noise » 07.07.2007, 19:36

11 августа 2007 года в г. Слуцке будет проходить хип-хоп фестиваль по названием «Новый формат».

Организаторы фестиваля группа «План Эвакуации».
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #93 FokZZZ » 07.07.2007, 23:27

AleXX: встреттесь в реале ивыясните свои отношение.
жду этого с нетерпением.....))
noise:Слыш, придурок, с чего ты взял, что моя первая лирика кому-то посвящена??? Я тогда начинал делать музыку... Пробовал разные направления в рэпе... И... о чём ещё можно было написать под музыку "Лирики"???
За придурка ответишь......
noise: А на счёт облома, ещё посмотрим...
Не ссы, пацан.... тему решим один на один вне форума, а то уже все загадили....
Сколько не рекламируют прокладки, я так ни одной не купил...))
FokZZZ M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Между Слуцком и Минском...
Зарегистрирован: 28.06.2006

Сообщение #94 Y.S.S._13 » 12.07.2007, 13:22

Ну как дела рэпера, вы ещё живы? :cool: :cool: :cool:
Не забывай, что рядом с тобой мысли и чувства людей.
Y.S.S._13
250+ сообщений
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 20.01.2007

Сообщение #95 noise » 12.07.2007, 16:29

Y.S.S._13:Ну как дела рэпера, вы ещё живы?

Живы, живы.... Ща готовимся к фэсту.... Я ушёл из S.P. КЛАНА )))).... Песни за мной остались (а по другому никак... я ж их всё-таки делал)))).... Новую команду собрал... Называется "Исходная позиция"... Состав: Я (Noise), Puga (from Comma Style), Palka (from Comma Style), Argiop (KLIM)....
гр. "Исходная позиция" г. Слуцк
http://rap-ip.com/
http://forum.rap-ip.com/
noise
Автор темы
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 34
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #96 Маврин » 12.07.2007, 16:44

Ну и ники у вас смешные. :wink: Если надо будет еще что-нибудь стебное придумать, обращайтесь, постебаемся вместе!
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #97 Veleslav » 13.07.2007, 11:56

как там у [politcorect censoured]: "Убей свою мать, если она родила тебя белым"
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #98 Argiop » 21.07.2007, 12:11

Маврин:Ну и ники у вас смешные.
почему сразу смешные, я незнаю с чем связаны ники другихучастников группы (кроме Palki), но мой ник связан с пауком (Argiop Bryennichi - паук кругопряд, обладает паралитическим ядом, плетёт паутину для того чтобы обороняться, а не для того что бы ловить добычу(это как бы побочный эффект, но всё же он им пользуется), я восхищаюсь этим пауком поэтому и ник влял соответствующий.
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #99 Argiop » 11.08.2007, 09:31

Что в думаете на счёт сегодняшнего фэста в парке 11.06.2007 в 16:00?
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Сообщение #100 Маврин » 11.08.2007, 16:06

Я ддумал пойти постебаться. А потом жалко стало, решил простить. Пусть ребятишки тусят, думаю.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Пред.След.

Вернуться в Потрепаться