SUM 41

Список разделов Общие разделы Искусство

Описание: Все, что касается музыки, кино и т.д.

Сообщение #26 Sandy » 30.03.2008, 13:02

Прикольная группа!Весёлая и заводная!!!Не соскучишься с ними!!)))
Ыть!!)))
Sandy F
50+ сообщений
Аватара
Возраст: 31
Откуда: New Urengoj
Зарегистрирован: 26.03.2008

Сообщение #27 St1FLeR » 23.06.2008, 19:29

Мы можем закидать SLIPKNOT дерьмишком!" - интервью с SUM 41 (2002)

Да, и они могут не только это. SUM 41 побывали в Германии на соревновании сумасшедших ныряльщиков и показали NME, что конкретно они могут.

Голый немец подпрыгивает на доске, трижды переворачивается в воздухе и - ЭЭЭБДЫЩЩЩ! - со всей дури ударяется о воду, вероятно, отбив себе все, что можно, тем более что прыгал-то он без трусов. За судейским столом Стив Йоч (он же - Stevo 32) вскакивает, хватает табличку с 9-балльной оценкой, с энтузиазмом размахивает ею над головой и со вздохом садится обратно.
"Вообще-то, - шепчет он NME, - я рассчитывал на девушек в бикини. Я сюда ради этого пришел. А в результате сегодня я увидел уже целых три пениса - и ни одной женской груди. Ни одной".
У бассейна тем временем взбирается на вышку еще один крутой немецкий парень, а за ним в очереди стоят сразу двое: один в безумном зеленом галстуке-бабочке размером примерно с его голову, а второй - в парике, огромных солнцезащитных очках и фиолетовом бэтменском плаще. Мы - на финале Чемпионата Сумасшедших Ныряльщиков. Задача финалистов, выбранных методом тыка из тысяч видеозаявок, - любыми путями поразить судей. Главная цель на этом соревновании, организованном одной немецкой радиостанцией и навеянном клипом SUM 41 "In Too Deep", - нырнуть с самой высокой вышки так, чтобы поднять как можно больше шума и брызг. Кроме того, шансы на победу увеличиваются, если ныряльщик прыгает в воду в голом виде, сильно калечится при падении или выходит для выполнения трюка в таком наряде, что судьи визжат от восторга и удивления.
Двое нарядных парней (те, с ушами и в плаще) забираются на вышку, берутся за руки и прыгают навстречу собственной славе. Они летят! Они изящно переворачиваются в воздухе и разрезают пространство своими телами. И - ЭЭЭБДЫЩЩЩ! - взрывают бассейн с мощью водородной бомбы. "10", - объявляет Stevo, барабанный судья от SUM 41! "10", - решает судья-басист Коун Маккаслин! "10" - мнение судьи-гитариста Дейва Бекша! И... "10", - объявляет похожий на раздавленную лягушку поющий судья Дерик Уибли! Высший балл летающим чувакам в карнавальных костюмах! Ура! У нас есть победители!
"Это было внушительное зрелище... - выдыхает Стив, обваливаясь на судейскую скамью. - Невероятно! Этот последний парень, он - фигак! - 10 раз перевернулся в воздухе! Просто охренеть. Кстати, знаешь что? Чтобы попасть на это соревнование, нужно было прислать видеокассету, на которой ты куда-нибудь ныряешь, и эти двое парней прыгнули в реку с моста высотой метров девять! Только ради того, чтобы сюда попасть, прикинь?! Хррр!"
Чтобы стать фанатом SUM 41, совсем необязательно быть клинически сдвинутым чуваком или суицидальным маньяком без мозгов и нравственных норм, но это помогает. Потому что сами музыканты группы - совершенно вот такие, то, что называется "откуси-себе-колено" - ну, то есть абсолютно без крыши над головой. Они так высоко подпрыгивают на своих концертах, что успевают перевернуться в воздухе - не хуже, чем немецкие ныряльщики. Еще они разрешают своим поклонницам в перерывах между песнями лизнуть себя в лицо и по просьбам слушателей исполняют каверы песен IRON MAIDEN и JUDAS PRIEST - невзирая на то, что это уже давно совсем немодные песни. Их второй альбом "Аll Killer No Filler" ("Только суперубийственные вещи, никакой дерьмовой начинки") подбросил этих уверенных в себе 20-летних "тупиц из Торонто" к вершинам хит-парадов по обе стороны "водоема". Ну, "водоема", знаете?
А еще эти парни - безумно богаты (еще бы - продать таким тиражом свою пластинку) и круглые сутки тратят деньги на всякую дрянь вроде аренды самолета из Лондона в Манчестер - так, ради прикола (8000 фунтов, между прочим). Они говорят, что 41 - это новое число дьявола, потому что "до 666 было невозможно досчитать". Из скучающих тинейджеров-бездельников, вяло играющих в конкурирующих группах, они меньше чем за пять лет превратились в одну из самых крутых панк-рок-групп - и все, что им для этого понадобилось, это выглядеть, звучать и одеваться как BLIBK-182. Ну, короче, всего лишь пришлось стать еще одной группой BLINK-182, только с немного другим названием.

Или нет? Что, непохожи? Ну-ка, давайте проанализируем ситуацию. Итак, парни: дерьмишко...
"ХАХАХАХАХАХА! - ржет Стив. - А ну, скажи еще раз!"

Подожди, это только начало предложения. Дерьмишко нужно смывать в унитаз или кидать во что-нибудь/в кого-нибудь?
"Ну, вообще-то, однажды я прицелился дерьмишком в пакет, - говорит Стив, который не даст своим друзьям ввернуть ни слова в течение ближайших сорока минут. - И мы с Дериком собирались кидаться им в миссисипских курсантов. Но вы, наверное, уже знаете эту историю - кончилось все тем, что мы пошли кидать пакет в дверь, а он порвался у меня в руках, пока я им размахивал, и Дерик был весь обляпан дерьмишком".
"Да-а, - вставляет Дерик. - И..."
"Так что КИДАТЬ! - отвечает Стив. - Это было так весело! Он совсем на меня не разозлился. У него была видеокамера, и на пленке видно, как он говорит: "Блин, чувак, у меня на голове твое дерьмо!"
"Но это вовсе не делает нас похожими на BLINK, - говорит Дерик. - Мы смеемся над дерьмишком, и BLINK смеется над дерьмишком, и еще 30 миллионов других людей смеются над дерьмишком. Даже SLIPKNOT - и те смеются".

Вообще-то, мы на прошлой неделе упоминали дерьмишко в разговоре со SLIPKNOT. Никто даже не хихикнул.
"Они под масками ржали, - говорит Стив. - Я не люблю напряженных людей. Людей, которые придумывают, что жизнь - полная жопа. Потому что лично я всем говорю так: слушай, чувак, жизнь - это офигительно круто! А ты - дерьмо! Это очень весело!"
Дейв: "Мы бы, пожалуй, покидали в SLIPKNOT дерьмишком... Если бы у нас был час форы, чтобы убежать".

А вас привлекают в исключительно сексуальном смысле родители кого-нибудь из участников группы?
Стив: "У Дерика мама потрясно молодая, а еще я бы чисто ради прикола трахнул сестру Коуна. У нее такие огромные сиськи - просто офигеть!"

Итак, тест на страсть к инцесту и интерес к фекалиям пройден. Но вот экзамен на Подростковый Шок При Виде Настоящих Грудей, в котором так преуспели BLINK-182, ребята из SUM провалили. Оказалось, что они раз и навсегда отказались от общения с группиз, потому что "это совершенно чокнутые девки, которые не отходят от тебя ни на шаг", и вместо этого, как взрослые дяди, посещают стриптиз.
"В Монреале есть несколько реально крутых мест", - говорит Дерик.
"Нам нужны качественные заведения, - добавляет Стив. - С самыми лучшими тетками".
Дерик: "К тому же это дешево. И раздеваются они совершенно догола. А ты можешь в это время делать все, что тебе вздумается".
Стив: "Нет, ну конечно, кожу они с себя не сдирают, но все-таки раздеваются реально догола - не то что в Америке. Мы как-то сходили в один стрип-клуб во Флориде, и они там не догола раздеваются, только до таких трусов-полосок, и на груди нашлепки, и к зрителям им прикасаться не разрешается. Мне не понравилось".
Дерик цыкает зубом: "Да, лево там у них".
"Когда у нас будет больше денег, мы сделаем что-нибудь такое совсем шикарное, - обещает Стив. - Например, мне бы хотелось, чтобы в наших концертах участвовали девушки в латексных костюмах полицейских и били друг друга по заднице! Мы уже сейчас работаем над этим, но пока у нас такими вещами занимаются зрительницы из зала".

Раньше SUM 41 пели о том, что родители Дерика хотят, чтобы он поступил в колледж ("Fat Lip"), и о том, как трудно дружить с девушкой ("In Too Deep"). И в новой "Motivation" они рассказывают о том, "как скучна была жизнь, когда мы только окончили школу". Так что, выходит, их новый альбом - про то, как бывшие прыщавые неудачники вдруг стали крутыми парнями. И отношение к женщинам на их новом альбоме какое-то зловещее... Ну вот, например, кто такая "Crazy Amanda Bunkface" из их новой песни?
Дерик подмигивает: "Одна чокнутая сука, с которой я встречался".
"Это вообще песня о фиговых девках, - говорит Стив. - Так что не забивай себе голову. Если девки сумасшедшие, то они сумасшедшие - и ничего ты с этим не поделаешь".
"Это просто такая песня про разрыв отношений, - говорит Дерик. - Это не про то, что какая-то девушка разбила мне сердце, а просто про чокнутую суку".

А может, это ты был чокнутым, а с ней все было в порядке?
Дерик: "Может быть. Так или иначе, у нас с ней ничего не вышло".

А в песне "All She's Got" ты ругаешь какую-то девушку за то, что она уже не так красива. Поешь: "It's over now she's passed her prime" ("Все кончено, потому что она уже как-то постарела"). Тут попахивает женоненавистничеством, тебе не кажется?
"Ну ни фига! - веселится Стив. - Я и не слышал никогда, четы там поешь! Там что, правда такие слова?! Ну ты свинья!"
"Мы ненавидим женщин, - шутит Дерик. - А вообще-то, эта песня скорее не о внешности, а о том, как остывают чувства. Если честно, я не ненавижу женщин, просто они мне довольно быстро надоедают. Вот, наверное, в чем проблема".
Стив: "У нас внимание переключается со скоростью восьмилетних чуваков, а либидо как у двадцатилетних".
"Я не ищу постоянных отношений с женщиной, - продолжает Дерик. - Когда такая женщина встретится в моей жизни, я это сразу пойму, но пока мне этого еще не хочется".

Смотрите-ка, а этот 21-летний парень из глубокой канадской задницы, с лицом, похожим на лягушку, которая продержалась 15 раундов на площадке с Майком Тайсоном, оказывается, иногда может говорить что-то серьезное. О жизни, о любви - о таком. И, что уж там, если честно, то в современной рок-музыке самый крутой Сумасшедший Ныряльщик С Самыми Большими Брызгами - это он.
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #28 Sonic Surfer » 24.06.2008, 21:59

St1FLeR,
Ну и лажа!
St1FLeR:в одну из самых крутых панк-рок-групп
этот мэйнстримовый отстой даже поп-панком не назовешь, хотя вот некоторые "специалисты" Avril Lavigne панком считают и более того riot grrrl :lol: :lol:, а Linkin Park хардкором :lol: :lol:... Да уж, воротилы шоу-бизенса на славу поработали и как результат отдельные подростки считают что слушают нечто альтернативное попсе при этом не выходя за рамки поп-культуры... :sad:
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #29 St1FLeR » 24.06.2008, 22:51

и где ты такое ток это узнаешь :laugh: :laugh: СМЕШНО ЧИТАТЬ !!!!
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #30 Manrida » 24.06.2008, 23:03

St1FLeR, к счастью Sonic Surfer, говорит правду. :smile:
И вот именно твоё сообщение смешно читать и причём для меня лично, я не говорю про других, другие может и считают по жругому
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #31 St1FLeR » 25.06.2008, 09:24

я просто вылаживаю инфо!
Manrida:другие может и считают по жругому
вот именно!
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #32 Veleslav » 25.06.2008, 09:57

да-да," вылаживаешь". От слова "ЛАЖА".
..Иногда, достаточно одной ссылки с кратким описанием. Не у всех есть желание скролить этот отстой..
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #33 Gurza » 25.06.2008, 10:19

Я эту группу месяцок послушал. Она вся какая-то однообразная и даже примитивная, американцы наверное))) Сейчас уже столько групп развелось умеющих только двумя аккордами терзать гитары, подзаработать парням захотелось на непритязательных слушателях и всего-то.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #34 Sonic Surfer » 25.06.2008, 20:09

St1FLeR:и где ты такое ток это узнаешь СМЕШНО ЧИТАТЬ !!!!
так.... ты давай конкретно напиши что тебе смешно читать
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #35 Наська » 10.07.2008, 16:33

Класная группа. Мне очень нравиться.
Наська F
0+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 05.11.2007

Сообщение #36 yummi » 22.07.2008, 01:16

Sonic Surfer:этот мэйнстримовый отстой даже поп-панком не назовешь
двумя руками за тебя.. таких групп, как они очень много...чуваки со стандартной внешностью и голосом решили поиграться в рокеров,вот и всё..
Gurza: американцы наверное)))
а кто ж ещё..ещё одна клонированная группа...
Последний раз редактировалось yummi 29.07.2008, 01:03, всего редактировалось 1 раз.
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #37 Sonic Surfer » 27.07.2008, 21:58

yummi:чуваки со стондартной внешностью и голосом решили поиграться в рокеров,вот и всё..
вот именно... да уже один только шаблонный вокал, наверное "привитый" продюсером, режет уши...
Sonic Surfer M
500+ сообщений
Аватара
Откуда: Federated States of Micronesia
Зарегистрирован: 29.05.2007

Сообщение #38 St1FLeR » 14.08.2008, 09:23

ты точно можешь ошибаться !
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #39 Manrida » 14.08.2008, 13:28

Понимаешь, те, кто понимают то, что и ликин парк и аврил лавин и сам41 - комерция, те слушают совершенно другую музыку, ну а если ты слушаешь коммерцию, то конечно ты всеми руками будешь против правильного народного мнения.
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #40 St1FLeR » 14.08.2008, 15:05

БЛЯЯЯЯ да не будте вы епт такими правильными !!!!! БУДТЕ СОБОЙ !!!! что хотите то и слушайте что хотите то и делайте ВОТ ЖИЗНЬ !!!
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #41 Manrida » 14.08.2008, 17:38

St1FLeR:БЛЯЯЯЯ да не будте вы епт такими правильными !!!!! БУДТЕ СОБОЙ !!!! что хотите то и слушайте что хотите то и делайте ВОТ ЖИЗНЬ !!!
Еб вашу мать, да задолбал ты меня уже, в каждой теме фигню городишь, сил нет, весь этот бред читать, и мы слушаем, то что нам нравиться и вот именно нам не нравятся ни токио отель, ни сам41 и не 30секунд до марса, потому что мы не слушаем такую х*йню...)))))
Тоже самое не стоит из себя корчить того, чем ты не являешься, ты думаешь, что все тут хуже чем ты?
Да бля тебя и не стоит ни с кем сравнивать потому что здесь народ уважает друг друга, не то, что ты.
Ты даже меня, Манриду задолбал до коликов, словить тебя и треснуть по ябольчине, чтоб не возомнял себя хуй знает кем!!!!

Люди не читайте, просто я уже не могу... после отредактирую, не беспокойтесь...
http://aniabudk.blogspot.com/

-А дальше что?
-Кури, живи, танцуй. Что хочешь...
Manrida F
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 30
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 26.05.2007

Сообщение #42 yummi » 14.08.2008, 18:16

не дали мне ответить,так манрида ответила за двоих...
шикарно...
yummi
100+ сообщений
Аватара
Откуда: slutsk
Зарегистрирован: 18.07.2008

Сообщение #43 Action » 15.08.2008, 01:25

St1FLeR убей себя об стену, пока я этим не занялся... Ты кем вобще себя возомнил? Эмо, неформалом или кем то еще? Но от всех твоих постов веет обыкновенным гопником, который считает, что его мнение истинно верное, а остальные все тут отсталые. Так вот хочу тебя огорчить, отстал от жизни здесь только ты. Повзрослей наконец!
Теперь по теме. группа это не заслуживает абсолютно никакого внимания для любого здравомыслящего индивидуума. Для панк, эмо, неформал гопников и прочих позеров, может быть.. но не больше. Музыка примитив, вокал примитив, записано и подано все круто, деньги есть.. ну а хули толку... если в итоге ганво есть гавно, даже если в его воткнуть три ромашки, оно все ранов будет вонять...
and i'm sorry for us
the dinosaurs roam the earth
the sky turns green
where i end and you begin
Action
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.08.2005

Сообщение #44 PostaL » 15.08.2008, 02:33

Action: ганво есть гавно

Что правда, то правда :smoke:
Артём, о чём ты только думал? Ведь у неё...
PostaL
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: Украина
Зарегистрирован: 21.10.2006

Сообщение #45 St1FLeR » 15.08.2008, 14:55

Sum 41 ударились в политику

Лавры Green Day не дают покоя их коллегам по цеху: вслед за своими старшими друзьями в политику ринулись и канадцы Sum 41. Новый альбом панк-рокеров «Underclass Hero» сумел вызвать переполох в обществе еще до своего выхода - и все благодаря песне «March Of The Dogs», в которой Sum 41 катят бочку на президента США Джорджа Буша.

Собственно, в песне музыканты обходятся безличным упоминанием «президента США» - без приведения каких-либо имен. Однако фронтмен группы Дерик Уибли не преминул популярно объяснить публике, какой именно из них имеется в виду.

«Дамы и господа! - гласит один из куплетов «March Of The Dogs», - Президент Соединенных Штатов мертв/ потому что ему оторвало голову/ не осталось даже красной шеи (игра слов: «red neck» - так называют выходца из американской глубинки, где в основном и поддерживают Буша»)/ он сбежал на небеса».

«Эта строчка - метафора того, каким неэффективным и некомпетентным президентом является Джордж Буш, - говорит музыкант. - Он недостоин был лидером. «March Of The Dogs» - наша первая песня с политическим подтекстом. Но я призываю не судить по ней обо всем альбоме - это не политическая запись».

Вот так: наехал - и сразу же съехал. С полной версией «March Of The Dogs» можно будет ознакомиться на альбоме «Underclass Hero», выход которого запланирован на 23 июля.
St1FLeR
100+ сообщений
Возраст: 32
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 22.11.2007

Сообщение #46 DEADCANDANCE » 09.09.2008, 22:09

Ничего распадётся Bad religion, калифорнийский панк станет гимном США. :biggrin:
Ну, вот так лучше!
DEADCANDANCE
500+ сообщений
Откуда: Интернет - тошниловка.
Зарегистрирован: 27.08.2008

Сообщение #47 PARKER » 10.09.2008, 00:31

У меня на компе есть 4 альбома Sum 41,несколько аккустических, ремиксовых и концертных версий и пару клипов. Но из всего этого могу выбрать послушать только несколько треков, остольное - "не очень". Могу выделить некоторые понравившиеся:
Pieces, Some Say, Fat Lip, Still Waiting и др.
Как то купил диск Yellowcard - понравился, хотя особо панков не слушаю, но есть и хорошие группы.. :smile:
Меня всё время преследуют умные мысли... но я быстрее!
PARKER M
100+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Микашевичи-Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.09.2008

Сообщение #48 Shandrei » 07.02.2009, 23:25

Могу выделить некоторые понравившиеся:
Pieces
О, да! Это великолепная песня!
Хотя в целом группа весьма одноообразная...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Пред.

Вернуться в Искусство



cron