Отцы и дети

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #1 Изабелла » 19.06.2007, 13:47

Как у вас складываются взаимоотношения с родителями? Кто они для вас? Друзья, большой бездонный кошелек, люди которые заботятся о вас, люди о которых вам надо заботиться?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #2 Иваныч » 24.06.2007, 18:14

Да-а, отношения с родителями не слишком тревожат слуцаков. А что тут обсуждать, когда белорусскую "мову" угнетают? :smilebig:
На досуге развожу хомячков )))
Иваныч M
4000+ сообщений
Аватара
Откуда: гораздо важнее - куда
Зарегистрирован: 01.10.2006

Сообщение #3 Изабелла » 21.07.2007, 01:25

Давайте попытаемся вернуться к теме отцов и детей...Иногда в силу отсутствия жизненного опыта и юношеского максимализма родители нам кажутся эдакими динозаврами-монстрами...Мол что вы в этой жизни понимаете, да в ваши годы ( наверняка до нашей эры) и т.д. Интересно, что всего лишь четыре года назад мне мой ребенок выговаривал: живете скучно, в бары не ходите, на дискотеки не ходите, только работа-дом-работа...
Сейчас невестка жалуется что ей сложно вытянуть моего сына куда-либо после работы. Устает. Работа. Дом. Ребенок...
Так что может быть только походив в обуви своих родителей ( т.е. приобретя определенный опыт) мы сумеем их понять. Моя мама до сих пор меня опекает...а ты таблетки приняла? А ты давление померяла? А ты тепло оделась? и т.д.
А с другой стороны: пока живы наши родители мы можем считаться детьми. А это ведь так здорово.
А вы как думаете?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #4 Cat in sneakers » 21.07.2007, 01:45

Высщие существа ...пример для подражания...
I няма у людзей больш простага спосабу удасканальвацца, як праз веданне дзеяу мiнулых. Палiбiй
Cat in sneakers
50+ сообщений
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 30.08.2005

Сообщение #5 Beast » 21.07.2007, 16:24

Для меня родители это прежде всего единственные на этой планете люди, которым я могу полностью доверять. Это люди, которые подарили мне все самое ценное, что у меня есть: интересная жизнь, крепкая семья, хорошее образование, отличная работа. За все это я безмерно благодарен своим родителям и со своей стороны стараюсь делать так, чтобы они не опускали стыдливо глаз, говоря обо мне.
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #6 Изабелла » 21.07.2007, 16:42

Единственное что скажу тебе, Бист, если бы ты был примерным сыном, то уже давно научил папу работать на компьютере и я бы могла пообщаться с собственным одноклассником и узнать, наконец, новости. :wink:
А в остальном ты, конечно, прав, и читать такое очень приятно.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
Автор темы
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #7 Beast » 21.07.2007, 16:50

Я бы научил, но сейчас нахожусь далековато от папы, поэтому обучение будет затруднительно)))

НО: Торжественно клянусь, что сделаю все возможное, когда приеду, чтобы он побыстрее вышел на связь
Beast M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 40
Откуда: отсюда
Зарегистрирован: 21.10.2004

Сообщение #8 Pluplik » 08.08.2007, 19:07

Честно говоря я нередко вру маме по мелочам.Например,что домой пришла в 2,а сама заявилась в 5:30.Не говорю с кем домой шла,потому,что парень намного старше меня.Она не поймёт!!! :sad: :sad: :sad:
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Д. Свифт
Pluplik
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2007

Сообщение #9 Veleslav » 09.08.2007, 09:21

слушай маму лучше и приходи домой задолго до 2... и не ходи с парнями намного старше тебя. Они тебя плохому научат)
Гастарбайтер
Veleslav
1000+ сообщений
Аватара
Возраст: 38
Откуда: Рейхстаг
Зарегистрирован: 19.06.2006

Сообщение #10 Pluplik » 09.08.2007, 19:10

Что значит плохому? :question: Я люблю общаться с людьми на лет 5 старше меня,(чуть больше зная жизнь)иногда они могут дать дельный совет.
Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым. Д. Свифт
Pluplik
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 27.07.2007

Сообщение #11 Stinkerella » 10.08.2007, 14:54

Для меня родители - это те люди которые воспитали меня, и я довольна, что так воспитали. С каждым днем я все острее понимаю, что они мне нужны, переживаю за отца, когда он едет 160 и успокаиваю маму во время поездки))))
Это те люди, которые дали мне эту прекрасную жизнь и которым я обязана всем за моё счастливое и беззаботное детство!

Хотя год назад они были для меня:большим бездонным кошельком и теми, кого я ненавидела. Обидно.
Be sexy, be try,
Be wild, be you!
Stinkerella
50+ сообщений
Зарегистрирован: 12.04.2007

Сообщение #12 Kron » 10.08.2007, 15:55

Я не часто общаюсь с родителями, но всегда приятно приехать к ним в гости и почувствовать себя снова дома. Очень им благодарен, много чего мне мудрого сказали, иногда сами того не понимая :) С мамой как-то проблемно общаться, а вот с отцом зачастую находим общий язык.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004


Вернуться в Потрепаться



cron