Суррогатное материнство

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Vladik » 31.08.2007, 17:28

Это тяжелое испытание.
Многие семьи распадаются при таком. Начинаются упреки, поиски виновников, депресии, в итоге ссоры...

Что касается меня, то моя позиция такова:
побыстрому заработать 10-15 штук, на остальные взять кредит, чтобы родить своего ребенка при помощи услуг сурогатной матери. узнать все про усыновление, чтобы если вдруг не выйдет то усыновить, или если захочется второго, то усыновить.
Vladik
50+ сообщений
Возраст: 43
Зарегистрирован: 22.02.2005

Сообщение #27 Kron » 31.08.2007, 17:34

С моей стороны скорее всего последовал бы развод, если бы не удалось вылечить болезнь.
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #28 Изабелла » 31.08.2007, 17:43

Не каждая семья имеет возможность заработать быстренько 15 тысяч долларов. И не так-то и просто усыновить ребенка. Это только кажется что в детских домах детей много. Т.е. их там действительно много, но мало грудничков, на них очередь...А бездетные семьи в основном детей до года и хотят. И потом очень часто отказные малыши рождаются с патологиями. Мамы пытаясь избавиться от плода что только не предпринимают...Да и зачатие в основном пьяное, а сейчас еще возможно и употребление наркотиков...да и беременная мамаша которая планирует рожать и отказаться чаще всего не бросает ни курить, ни пить...Тоже риск. Так что сложно это-бездетность. Как ни крути.

добавлено спустя 5 минут:
Я считаю что если люди любят друг друга то это совершенно не важно-есть в семье дети или нет. Можно прожить жизнь друг для друга и быть счастливыми. Разводиться из-за отсутствия детей это предательство. Я так это понимаю.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron