Герои наших дней

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #1 Sunshinegirl » 07.07.2007, 04:15

Ушли времена истинных рыцарей.. жаль..
что же сейчас? Человек-паук? Бетман? о ком же грезят девушки наших дней в реальности? банкиры. бизнесмены, модели.. их много - суть поиска одна. Кто же они герои наших дней?
Sunshinegirl
Автор темы
0+ сообщений
Возраст: 33
Зарегистрирован: 03.06.2007

Сообщение #2 Gema » 07.07.2007, 12:54

:sad: Ну как я на своей шкуре прочухал буквально недавно им нужно что бы это был: высокий красавец, как минимум или сын богатых родителей или бизнесмен (ну что бы при деньгах), любил бес памяти, на коленях ползал и выполнял любые прихоти... Вот чего все девушки хотят!! Но по большей части если кошелек от денег не трещит то остальные факторы тоже не имет веса...
Просто любить они разучились... Не интересно... Скучно им... :sad:
Gema
100+ сообщений
Возраст: 38
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 04.08.2006

Сообщение #3 naemnik » 07.07.2007, 13:13

Gema, поддерживаю! В большинстве своем так и есть! И даже те, кто стоит счас перед тобой и говорит, что им нафиг нужен парень с машиной, через 15 минут говорят, что им пора а через 30 видишь их в машине парня, у которого кошелег торчит дальше мамона! И еще, очень смешно смотреть на девушек, которые доказывают, что деньги не главное для их.... Да они врут сами себе! Ведь каждая хочет жить в тепле и достатке(а лучше в шелках и замке)... И это нормально! Это обычный инстинкт!
Sunshinegirl, ты спрашивала, кто герои? Так ты же сама и дала ответ! Это
банкиры. бизнесмены, модели..
...
Я все сказал! Хоуг!
naemnik M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 37
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 16.07.2005

Сообщение #4 Изабелла » 07.07.2007, 14:09

Вот наехали...Лучше скажите честно, что девушек выбирать вы не умеете. И все. Ну вот буквально вчера со своим сотрудником Томом на ту же тему разговаривала. Он приехал из Оклахомы, был в отпуске, и очень доволен остался местными девушками. И я ему правильно сказала: ты с ними ведь не в баре знакомился? Они дочки подруг твоей мамы? Да. Ну вот и правильный ответ.
А герои...Это только у совсем дурочек герои банкиры, бизнесмены, модели...Нас за дурочек не держите. Лично у меня, да я уверена что и у других лиц женского пола на форуме, совершенно другие идеалы. Даже мой киношный герой, это далеко не банкир, а например, Брюс Виллис- сильный и надежный. Вот. Еще раз повторяю. Сундук с золотом никому не надо. Золото уплывает, а сундук остается.
Мальчики....
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #5 Lo » 07.07.2007, 15:31

Точно не воспроизведу, т.к. ничего не понимаю в звездочках, но.... Чтобы быть женой генерала - нужно выйти замуж за лейтенанта.
Лично я не хочу всего и сразу, но размер его кошелька говорит не только о достатке его родителей, но и о том какая у него самого голова на плечах. Это для романтики может нужна модель, а для жизни быбираешь голову и сердце, а не лицо.
Я Та, которая носит короткие юбки без всяких к тому оснований
Lo
1000+ сообщений
Аватара
Откуда: Строителей
Зарегистрирован: 15.05.2007

Сообщение #6 Таша » 07.07.2007, 16:49

как парни высказываются о девушках и их приоритетах в выборе героя, так и мы,девушки,можем сказать о них)) Все грезят о стройной модели, ищут, иногда находят, а птом говорят, да она дура, да у неё ещё 50 таких как я))) Полностью согласна с Изабеллой, выбирать надо уметь))
Для меня герой нашего времени - это человек, ломающий стереотипы и плывущий против течения, пусть и в мутной воде!!!!
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #7 VeTeR » 08.07.2007, 11:45

Таша:мы,девушки,можем сказать о них)) Все грезят о стройной модели, ищут, иногда находят, а птом говорят, да она дура, да у неё ещё 50 таких как я)))
А вот тут можно поспорить. :smilebig:
А с мнением Gema'ы и naemnik'ы, я согласен частично, не все девушки такие, но большенство.
Расскажу историю:
Мои знакомые, парень и девушка, сидят на лавке и часа 2 клянуться в друг другу в любви, обнимаються, целуются и т.д.Потом они расходяться(где-то в часов 12 вечера), парень уходут, а к девушке через минут десять приходит(точнее приезжает) другой парень, на как-тш дорогой иномарке, и говарит этой девушке поехали покатаемся и девушка через минуты 2 выходит и они уезжают(при это она первому парню говорила что будет дома, и когда этот парень ей звонит мать девушки говорит что она спит)
Это нормально!!!???

добавлено спустя 2 минуты:
А насчет героев их -- нет, или единицы, вудь у каждо понимание горай своё.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #8 Таша » 08.07.2007, 12:03

VeTeR:Мои знакомые, парень и девушка, сидят на лавке и часа 2 клянуться в друг другу в любви, обнимаються, целуются и т.д.Потом они расходяться(где-то в часов 12 вечера), парень уходут, а к девушке через минут десять приходит(точнее приезжает) другой парень, на как-тш дорогой иномарке, и говарит этой девушке поехали покатаемся и девушка через минуты 2 выходит и они уезжают(при это она первому парню говорила что будет дома, и когда этот парень ей звонит мать девушки говорит что она спит)
Это нормально!!!???
Пока просто ей нравится так поступать - мол как круто - ТАЧКА...Чаще получается так: Тачка неплохая, а за рулём сидит этакий моральный уродец, с которым даж поговорить не о чем...Например для меня машина - средство передвижения, она прост для удобства(съездить куда-нибудь отдохнуть, или привезти чего тяжеленькое с рынка)...Вобщем значит девушка НЕ ТА!
Раздвоение личности - тяжелое психическое заболевание, так как
сводит бесчисленное множество существ, на которые обычно раздроблен
человек, к жалким двум.
C.Е.Лец
Таша F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #9 Изабелла » 08.07.2007, 15:49

VeTeR:Это нормально!!!???
Нормально. Абсолютно нормально. Пока девушка не замужем-у нее есть право выбора. Она может встречаться с кем хочет, когда хочет и на чем хочет. Парни поступают так же. При этом если парню подобное положение вещей не нравится он либо уходит, либо делает предложение, после которого девушка ответившая "да" и продолжающая встречаться с другими уже поступает по крайней мере не порядочно. Разве не так? Мы встречаемся, мы дружим, но пока не обручены-никаких-таких обязательств...И еще, господа ребята и девушки, если ваш кавалер или ваша дама продолжают встречаться с другими, то либо в своих чувствах к вам они не уверены, либо в ваших чувствах к ним...
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #10 VeTeR » 08.07.2007, 16:31

Не буду с вами спорить, но по моему это не нормально.
Жизнь даётся один раз, и прожить её надо на все 100%
VeTeR M
500+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 10.03.2007

Сообщение #11 Изабелла » 08.07.2007, 18:09

Ну давай не будем спорить. Давай просто подумаем вместе...
Ты встречаешься с девушкой, и поскольку замуж ее не зовешь, никаких обязательств с твоей стороны по отношению к этой девушке нет. Правильно? Но выбор-то должен быть. Ты познакомился еще с одной. Она лучше, или хуже, или такая же...Понимаешь, желание выбирать, сравнивать, оценивать есть ни что иное как отсутствие любви. Потому что когда любишь, тогда никто и не нужен другой. Если есть любовь-это другое дело. А так, вздохи на скамейке...ни к чему не обязывают. У меня был парень в Москве...хороший друг. Предложение он мне не делал, мне что, надо было сидеть и ждать пока он сделает предложение? Глупо. Я встречалась с другими ребятами...пока мне не сделали предложение. И с того момента как я сказала "да" уже 24 года для меня никаких других мужчин не существует... как мужчин...кроме моего мужа. Вот так я это понимаю как правильное действие. Потом мои кавалеры кто плакал, кто переживал...но. Я не видела никакого резона переживать и плакать...Ни с их стороны, ни с моей никаких обязательств не было дано...Так какие проблемы?
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #12 Gorden » 08.07.2007, 19:08

Изабелла , по-моему Вы не правы. И, думаю, даже уверен, что Вы со мной согласитесь в том, что прежде чем звать замуж, стоит немного узнать, нет, даже много узнать о человеке, которому предлагаешь руку и сердце и узнать, стоит ли вообще что-то предлагать... А Вы предлагаете интересный выход : жениться на девушке, чтобы она не гуляла или не смотрела косо налево. Изабелла, :), а пришел, увидел , женился -такое бывает редко..а часто еще и коротко...
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #13 Изабелла » 08.07.2007, 19:53

Нет, ну а как...сидеть и ждать пока он соизволит части своего тела предложить...руку и сердце...и ждать, и ждать...а если не дождешься? Фигушки. Я встречалась одновременно и со своим будущим мужем, и еще с одним товарищем, который сегодня благополучно проживает в Минске, и у меня был друг-г-г-г в Москве...И что, мне надо было сосредоточиться только на одном? Вот с Вовой ( это мой муж) и Сергеем ( хороший парень) я встречалась практически в один и тот же период времени. И нормально. Почему нет? Я не понимаю? Ни один из них меня замуж не звал, оба мне по-своему нравились...какие проблемы? Друг о друге они не знали...Ни разу не столкнулись, хотя была возможность такая и не раз...И что дальше?
Не понимаю...Как я должна была поступить? Как только Вова мне сделал предложение, я тут же сообщила товарищу Сергею что выхожу замуж...он не поверил, но это его трудности, и когда поверил очень плакал....но тут уж я ничем помочь не могла. Кроме того, я его не обманывала. Приняла решение и поставила перед фактом. И его, и москвича...с обоими я до сих пор дружу, иногда перезваниваемся...я например, не уверена, что поступила неправильно..

добавлено спустя 7 минут:
Может быть проблема в том, что я никого не из них не любила. Нравиться они мне, без сомнения, нравились, но это была не любовь...И меня они не любили. И я это знала....
А вообще-то сложно все это...Очень сложно. Наверное обидно, если девушка говорит люблю-люблю, а сама встречается не только с вами...Но я никому в любви не признавалась. Чесслово. Можете спросить...Я и до сих пор твердо верю в одно-замуж надо выходить на трезвую голову, а не во влюбленном состоянии...и тогда любовь,как ей и положено, придет в браке.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #14 Gorden » 08.07.2007, 20:14

Изабелла, а знать второй, третий, четвертый.... парни должны о том, что у них есть "конкурент" или нет ? По-вашему ?
Или же это нужно скрывать до последнего момента, а потом всех приятно удивить?
Даже не пытайтесь остановить меня...
Gorden M
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Cверху...
Зарегистрирован: 25.06.2006

Сообщение #15 Изабелла » 08.07.2007, 20:42

Честно говоря, я лично сказала...но они не поверили...в существование конкурентов. Даже так смешно получилось...Был октябрь месяц, я лежала дома больная с воспалением обоих ушей плюс ангина...а у Вовы были проводы друзей в армию...он закончил ПТУ пищевиков, сам был после армии, а однокурсники как раз-таки до армии...так что он зашел, доложил что уходит на проводы, поковырялся в сломанном магнитофоне, сделать ничего не сумел и побежал...и ровно через пять минут позвонил Сергей, узнал что я болею-пришел...отремонтировал магнитофон, приготовил безумно вкусные котлеты...готовит он замечательно...напел мне песен...в прямом смысле этого слова...сходил со мной к врачу...я ему честно рассказала что у меня есть парень...он не поверил, сказал что будет у меня сидеть два дня и лично должен убедиться...Верите-не верите, Вова за два дня ни разу не появился...но как только Сергей уехал, он пришел...спросил кто магнитофон отремонтировал, я ему честно рассказала, и он тоже не поверил....Ну что я должна была делать? Звонить Сергею? Кстати, Сергей и Володя познакомились, но уже после свадьбы...но это ведь уже другая история...
Как же все то давно было....а вспомнить приятно.
Проблема-то была в том, что все мои друзья были твердо уверены что я никуда не денусь...буду сидеть на месте...то ли они меня недооценивали, то ли они меня переоценивали
Кто же это может знать. И потом, я, лично, не была уверена в чувствах ко мне ни одного из них.Скорее всего это все-таки были больше дружеские, чем романтические отношения...Не знаю. Моя лучшая подруга на этот счет имеет свое мнение, и она мне его недавно выссказала. Надо подумать...может она и права...

добавлено спустя 6 минут:
И потом я думаю, что сообщать о конкурентах не очень правильно...как будто цену себе набиваешь...хватай, завтра не будет. Думаю что все произошло как произошло потому что судьба...И верните мне мои 22 года назад, я бы поступила так же...только постаралась бы познакомиться с Володей по-раньше...до его армии...Я его очень люблю...Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #16 Алена » 09.07.2007, 00:14

хорошая тема.. умница Sunshinegirl! хороший повод разобраться во всем этом..
и показать "самоуверенным только в своей правоте" юношам, что не все так, как они думают..
все зависит, опять таки, от восприимчивости и романтичности, в некотором смысле, девушки..
слышала такое мнение, что многие девушки считают прототипом Пауков, бэтманов и т.д. людей в форме.. сильные, смелые, решительные ну и т.д.
но - это их мнение.. лично я считаю(ну понятно почему), настоящими "героями" хирургов и реаниматологов.. в прямом смысле слова - жизнь в их руках.. все зависит от скорости, умения, смелости и т.д. они спасают жизни не только физически, но и морально.. :о)
и что можно сказать о юношах, которые считают, что девушкам нужны только толстые кошельки?! ..хм.. "каждый мерит по себе"..
..возможно, я безрассудная, непрактичная.. но я отлично понимаю свою перспективу "в шалаше с милым в Загагуличах Красносельского района".. и это жизнь!..и таких девушек ой как много..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #17 shift » 09.07.2007, 01:44

2 Алена: Сам, придерживаясь примено тех же взглядов в последнее время начинаю понимать, что чепуха это все. Сама трезво прикинь сколько ты с "милым" в шалаше в Загагуличах выдержишь... Ведь как ни крути, а рано или поздно начинается бытовуха, от которой никуда не деться и котторая никак не вяжется ни с шалашом, ни с Заж...ми Выселками:(

2 Изабелла: Браво!!! Что здесь скажешь.... Интересненькая история))) Вот только хотелось бы узнать почему ни один ни другой не поверили в сущещствование кого-то еще...
Да вот еще что. С gorden`ом я согласен. Нужно же узнать человека поближе. Нужно же какое-то время, чтобы присмотреться, понять человека. Надо же тупо узнать с кем ты собираешься дальше жизнь строить. Или нужно ходить и на каждом шагу предложения делать?

Не так давно, кстати, наблюдал реакцию одной девушки на известие о том, что парень всречается с другой. довольно грустное зрелище... когда человек в один момент на людях веселый, радуется жизни, смеется, чтоб виду не подавать, а через пять минут где-нить в углу тушь по щекам размазывает...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #18 Изабелла » 09.07.2007, 03:44

Есть у меня такая интересная особенность...если я дружу с человеком, я отдаю этому человеку всю себя... я хороший друг. Приду на помощь. Выслушаю. Помогу. А вот мужчины всегда считали что если я себя так веду, то я по крайней мере влюблена...и значит никуда не денусь. Какие-такие соперники. Все выдумки и глупости. Я ведь к Сергею замечательно относилась...он мне посвящал стихи, он звонил ночью и часами по межгороду пел мне песни, казалось бы-любовь? Но в то же время он мне рассказывал с кем, когда и где, и даже как у него происходят встречи для определенных отношений с женщинами...мне в мои 22 года это было не понятно. Т.е. мне парень нравился, насколько может нравится парень который сидел у твоей кровати всю ночь, потому что у меня была высокая температура и мне было плохо...Но..я все-же понимала это как дружбу. Я не чувствовала себя скованной никакими обязательствами ни перед Володей, ни перед Сергеем...Через неделю после свадьбы мы с мужем поехали на вечер встречи выпускников в Молодечно...Сергей меня встречал на вокзале с цветами. Не поверил ни кольцу на моей руке, ни моим словам о замужестве. Поверил только фотографиям из ЗАГСа. Устроил дебош.
Что-то я наверное в мужчинах не понимаю...до сих пор.

добавлено спустя 1 час 32 минуты:
shift:Да вот еще что. С gorden`ом я согласен. Нужно же узнать человека поближе. Нужно же какое-то время, чтобы присмотреться, понять человека. Надо же тупо узнать с кем ты собираешься дальше жизнь строить. Или нужно ходить и на каждом шагу предложения делать?
Ну никто и не говорит, что надо предложение делать сразу...но и затягивать опасно. Вот кое-кто не успел, а значит опоздал...Тут определенного рода опасность существует, согласитесь со мной...Вот мои друзья искали дом. Один посмотрели, второй, третий. Первый понравился больше всех...но смешно покупать первый если еще не видел тридцать пятый? А ни пятый, ни десятый ни тридцать пятый не понравились. Вернулись к первому. А его уже купили...Так что принцип такой-нравится? Бери. Не затягивай процесс.

Так что, мальчики, если нравится кто-то, не упускайте и не перебирайте. Вот.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #19 Nere1D » 09.07.2007, 04:11

Изабелла:Ну никто и не говорит, что надо предложение делать сразу...но и затягивать опасно. Вот кое-кто не успел, а значит опоздал...Тут определенного рода опасность существует, согласитесь со мной...Вот мои друзья искали дом. Один посмотрели, второй, третий. Первый понравился больше всех...но смешно покупать первый если еще не видел тридцать пятый? А ни пятый, ни десятый ни тридцать пятый не понравились. Вернулись к первому. А его уже купили...Так что принцип такой-нравится? Бери. Не затягивай процесс.

Так что, мальчики, если нравится кто-то, не упускайте и не перебирайте. Вот.
Думаю тут "УВИДЕЛ, КУПИЛ" не совсем к месту... скорей даже совсем не к месту... отсюда и браки на пол года.. Пожалуй тут лучше подходит это: "СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЯЙ, А ОДИН РАЗ ОТРЕЖЬ!.." Глупую ошибку можно забыть, а печать никуда не денется!
Бо я табе з-пад шыбеніцы кажу, Народзе, што тагды толькі зажывеш шчасліва, калі над табою Маскаля ўжэ не будзе. Кастусь Каліноўскі
Nere1D
4000+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 06.08.2004

Сообщение #20 Изабелла » 09.07.2007, 04:22

Ой не согласная я...можно даже статистику изучить. Вовсе не обязательно долго встречаться, чтобы потом счастливо жить. В моем понимании, все вот эти примерь, отрежь...это все хорошо, правильно...но не всегда срабатывает. Всем домашнее задание. Узнать у своих родителей сколько они до ЗАГСа встречались и были знакомы. И честно написать. Я со своим будущим мужем была до свадьбы знакома ровно два месяца, а встречалась, серьезно встречалась до того как он мне сделал предложение ровно две недели. А то вот сейчас уже советуют пожить вне брака вместе лет 5 чтобы понять подходят друг другу или нет...если детей не заводить, то наверное оно и ничего будет, только чем же это отличается от брака тогда? Штампом? Ну и что? Штамп никого не держит и ничего не меняет. Только формально.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #21 Kron » 09.07.2007, 16:34

В данной теме я склонен к мнению Изабеллы, пока девочка не Ваша, Вы ничего не сделаете. Вечером погуляла с Вами, а ближе к ночи со мной например :smilebig: Да даже если и "стала" Ваша, оформили Вы официально отношения, если сильно хочется ну ничего не поделаешь с этим, на ланцуг ведь не посадишь. Поэтому вполне нормально отношусь, что пока свободны мы, нужно гулять и на право и на лево, ну а когда женишься можно чуть конечно пыл и поубавить, но не полностью конечно! :) А тех о которых Вы говорите - моральный уродец и поговорить с ним не о чём, чего садитесь тогда в машину? Задумывались хоть откуда у него машина? Не думаю что детям даже богатые родители могут позволить такой подарок, в большей степени это люди сами заработали на неё. А девочек нужно баловать, катать, гулять, мороженым угощать :), что бы действительно сравнивали и делали выводы, - нужен ли им шалаш, если можно жить в двухэтажном шалаше :)
«Человек без врагов ничего не стоит» (с)
Kron
3000+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 17.12.2004

Сообщение #22 Маврин » 12.07.2007, 17:39

Я думаю, навешивать на кого-то кучу правил и ограничений не имеет никакого смысла. Отношения В ИДЕАЛЕ должны строиться на доверии, а подозрения и запреты только обостряют их. Сила действия рождает силу противодействия ровно как и желание контролировать рождает с другой стороны желание освободиться, желание изменить назло, чтоб доказать себе свою состоятельность.

Вообще, настоящих рыцарей всегда было мало и поэтому на них всегда был спрос. Средневековое "засилие" рыцарей, которы так и перли из всех дыр - это по большей части всего лишь выдумка романтистов. Часто те, кого мы сейчас называем рыцарями проявляли редкостную подлость даже по отношению к друзьям. Посмотрите не Запад, посмотрите на Восток - так было везде!

И дело тут не в том, что эпоха средневековья давно ушла в небытие. Дело в том, что в все времена были каличи и были люди сильные, так происходит и сейчас. Чего хочет девушка, лезущая в черный бумер к первому встречному? Секса? Денег? Чего хочет парень в этом бумере? Самоутверждения. А кому нужно таким образом самоутверждаться? Правильно, каличам. Только те, кто подсознательно хорошо знает "я дерьмо" станут доказывать окружающим(и себе) обратное. Мудрые не спорят, мудрые не доказывают, они просто делают. Есть только действие, процесс. И еще... Очень важно понять, что на самом деле нами управляет когда мы что-то делаем. Искренне ли это? Рыцари, бэтмэны, какая разница, я не понимаю?! Вот, делают они искренне или с целью личной выгоды - это уже совсем другое.
Slutsk-Gorod.by
+375(29)125-66-96;
Вконтакте - http://vk.com/id124574860
Маврин M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 35
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 07.02.2007

Сообщение #23 Алена » 15.07.2007, 16:54

2 Маврин: Вы же сами понимаете, что девушкам нужны не рыцари, как таковые.. а скорее, таким образом, они выражают потребность в смелых, умных, искренних, нежных юношах... хотя.. возможно, я ошибаюсь..
во все времена были какие-то "герои" - рыцари - аналогично своему времени.. это было раньше.. заметьте, раньше считалось позорным, если девушка делает первый шаг.. сейчас же это считается вполне нормальным.. а кто знает? к чему катится этот мир? зачем?!..
вот и получается у народа суматоха в голове: воспитываеммые по одним правилам, пытаемся выжить во времени, несоответствующему им..
не нужно искать проблемы в том, что нет тех, кого мы называем "рыцарями".. нужно искать причину в том, почему девушкам понадобились ТАКИЕ юноши?! проблема в их..
"Либо правда, либо счастье. И то, и другое – никогда" Доктор Кел Лайтман (Пол Экман)
Алена F
500+ сообщений
Возраст: 37
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 02.07.2005

Сообщение #24 Corvus » 16.07.2007, 20:29

Когда то Лермонтов рассказал о герое его времени...превосходно даже рассказал.
Как и раньше, так и в наше время ценились люди с сильным характером, умные , образованные, способные действовать согластно своим принципам, а не тощиться за основной массой, таким человеком может быть кто угодно...и нет разницы кто он, банкир модель или простой учитель.
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Сообщение #25 viper » 20.07.2007, 14:33

Corvus,
Я полностью тебя поддерживаю. Разве важно, кто человек по профессии. ведь рыцарь - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ...
Наука сделала нас богами раньше, чем мы научились быть людьми.
Жан Ростан
viper
25+ сообщений
Возраст: 33
Откуда: Слуцк-Минск
Зарегистрирован: 25.12.2006

След.

Вернуться в Серьёзно



cron