Герои наших дней

Список разделов Общие разделы Серьёзно

Описание: Серьёзные обсуждения — строгая модерация

Сообщение #26 Изабелла » 20.07.2007, 14:56

mixxer:Разве важно, кто человек по профессии. ведь рыцарь - ЭТО СОСТОЯНИЕ ДУШИ...
Умница. Уважаю. Действительно, профессия не влияет. Сегодня человек зарабатывает на жизнь утюгами, а завтра пирогами...
Душа. Характер. Вот что считается и вот что неизменно.
Ну просто приятно что все больше и больше интересных людей на форуме.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #27 shift » 21.07.2007, 00:32

2 Изабелла:

Я, например, являюсь первопричиной брака моих родителей. Причем диковато было это узнать:( Особенно учитывая, что выяснилось это в момент их словесной перепалки:(

Ну и что дальше? Ну живут себе люди, "скованные одной цепью", воспитанные в советские времена. И я так понимаю, что не расходятся именно поэтому. Потому, что дети есть, потому что так "положено". Не будь меня с братом, я на 99,9% уверен, что вместе они бы не жили. Нет между ними того, что хотелось бы видеть в отношениях между мужем и женой.

Грустно об этом говорить, но я вижу то, что вижу...
Группа экстремальных идиотов рухнет с дуба, объестся белены и поверит финансовым обязательствам правительства =)
shift M
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 39
Откуда: абориген
Зарегистрирован: 05.11.2006

Сообщение #28 Изабелла » 21.07.2007, 01:13

Думаю что ты не прав. Ну можно жениться по залету, но жить по залету нельзя. А у тебя еще и брат есть. Я думаю что у твоих родителей обычные отношения. Может быть не столь романтичные как когда-то. Но если бы было совсем плохо-разбежались бы. Мужчину дети не держат. Это всем известно. Так что не переживай. И потом еще пойми. Что ты не видишь такого в отношениях между твоими родителями что тебе хотелось бы видеть? Если хочешь, пиши в личку. Разберемся. Или можем поговорить в открытую на форуме. Надеюсь ты просто не все понимаешь в силу своего возраста.

добавлено спустя 32 минуты:
Кстати, в свое время было большое колличество браков " по залету". И что тут такого. Идеальный вариант: брак-секс-дети уже давно считается немодным. Скорее уже секс-дети-брак. И если мужчина поступает как мужчина-женится, не бежит, не толкает женщину на аборт, он уже достоин уважения. А споры-ссоры...ну покажите мне семью где тишь, гладь да Божья благодать и я не поверю. Одна такая семья была-он священник, она-жена священника и примерная мама...По отзывам друзей и соседей- семья на зависть. И вот она срывается и убивает мужа. Почему? За что? Не надо в себе держать ничего. Что-то не нравится? Поругался. Помирился. И дальше живем.
C годами все труднее бороться с гАдами но все легче их игнорировать.
Изабелла F
5000+ сообщений
Зарегистрирован: 04.06.2005

Сообщение #29 Shandrei » 22.07.2007, 21:40

Балин.. маразм...
Во-первых, герои и рыцари остались. Вы просто их не замечаете.
Во-вторых, если роль героев наших дней нет, быть может, мы сами того хотим? Меня например отсутствие какого-то героя нашего времени вовсе не напрягает. А тем более такие "герои", как П.Морозов.
В-третьих, рыцарь - это слово. Еслть наборы качеств и каждый должен сам себе выбрать, что для него является идеалом героя.
ИМХО
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #30 Corvus » 25.07.2007, 19:41

Про Морозова никто не говорит)))
Естественно кто то есть, самое главное определить для себя что есть герой
Людына яка ня пье - ці хвора, ці падлюка
Corvus
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Dark Sky
Зарегистрирован: 08.04.2007

Пред.

Вернуться в Серьёзно



cron