Повелитель ада

Список разделов Общие разделы Потрепаться

Описание: Обсуждаем то, обсуждаем сё ;)

Сообщение #26 Nomak » 06.11.2007, 16:19

Sh.&rei, Бог дал нам свободу хотя все думают что совсем наоборот! Он не вмешивается когда в дела людей лезет демон, мы сами должны им противостоять и если сможем то Бог это благославит :exclaim:
Nomak
250+ сообщений
Аватара
Зарегистрирован: 18.02.2006

Сообщение #27 C.o.F. » 08.11.2007, 21:51

wankiriy: реалист..не верю ни в бога,ни в дьявола..и от заявлений:'посидишь в окопе-поверишь..'.свое мнение не изменил..
ну и атеист заодно
Интересно приходилось ли сталкиваться тебе в жизни с такого рода событиями? А 'посидишь в окопе-поверишь..' ет не заявление эт сказать аксиома...
C.o.F. F
250+ сообщений
Аватара
Возраст: 13
Откуда: Mordor
Зарегистрирован: 26.12.2006

Сообщение #28 Gurza » 19.11.2007, 00:42

Еще немного на форуме посижу и точно крыша съедет. По моему мнению говорить хрень типа: родать душу дьяволу - это глупость и ребячество. Особенно в твоем Argiop случае. Я знаю откуда у тебя эти мысли. Перестань болтать фигню и включай мозги. Это о тебе.
Теперь моя общая точка зрения: я всегда презирал сатанистов и прочее отребье, если это не детский идиотизм, хотя и в этом случае тоже. Это не тема для прикола. Даже если дьявола нет как такового, то хотя бы в нашем представлении он ассоциируется с самым страшным злом, совершаемым руками людей. И если человек делает сознательный выбор на этот путь, то это как минимум повод его остерегаться.
А насчет продам душу и все будет хорошо, так это просто тяга к холяве. Включай мозги, тогда поймешь отчего тебе жить фигово. Сделай шаг, чтобы это изменить, притом без чьей-то сомнительной помощи.
Время вспять повернуть нельзя
Сколько будет гореть надо мною звезда.
Знаю я – Смерть найдет всех нас
Пусть возьмет эту жизнь, но возьмет не сейчас!
Gurza M
500+ сообщений
Аватара
Возраст: 33
Откуда: веска Лучнiкi
Зарегистрирован: 28.07.2007

Сообщение #29 Shandrei » 24.11.2007, 08:21

ИМХО, но продать душу Дьяволу - это большая моральная ответственность. Ибо к старости вдруг ты в Бога уверуешь... и попадёшь в ад.... черти тебя там дрючить будут... так что, лучше не продавать душу... Хотя я не верю в существование бессмертной души, я бы её продавать не стал...
Shandrei M
2000+ сообщений
Аватара
Возраст: 32
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: 21.11.2005

Сообщение #30 Argiop » 24.11.2007, 14:02

Предлагаю прекратить обсуждение этой темы...


P.S.
Спасибо всем кто помог инфой по теме...
Мы думаем, что нас любят от того, что мы хороши, но не задумываемся над тем, что хороши те, кто нас любит!
Argiop M
Автор темы
250+ сообщений
Аватара
Откуда: Слуцк
Зарегистрирован: 17.04.2007

Пред.

Вернуться в Потрепаться



cron